Нужна ли университету виртуальная Пионерская Организация

22 октября 2007 года
00
Мы считаем, что надо попытаться создать в НовГУ виртуальную организацию ПОЛГ (Пионерскую Организацию имени Лени Голикова). Подробности - на сайте ПОЛГ http://www.polg2.narod.ru

Виртуальность организации означает, что ПОЛГ не является организацией, а ИГРАЕТ ЕЕ РОЛЬ, подобно тому, как актер играет роль Христа Спасителя, но сам Христом не является.

Александр Ионов
Великий Новгород
22 октября 2007 года
00
В опросе отсутствует всеми любимый пункт. Я считаю, что это несправедливо.

Цитировать — Сообщение №2
22 октября 2007 года
00
Все живенько скачали программу Христос.exe

Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2007 года
00
Сходил по ссылке. Нашел там вот это:

Цитата:
[COLOR=#ff0000]Русской национальной идеей, положенной в основу деятельности ПОЛГ является жизнь, творчество и бессмертие гениального советского поэта - Павла Николаевича Васильева (1910 - 1937) - Русского Христа.[/COLOR]


Мне понравилось.

Точнее сказать , - "Я считаю это прекрасно". (с)


Цитировать — Сообщение №4
22 октября 2007 года
00
скрытый чорный пиар известной партии. отписываюсь.

Цитировать — Сообщение №5
22 октября 2007 года
00
НИ фига не понЯл - Университет, Голиков, Васильев, Христос...
но ... звучить! :super:

Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2007 года
00
Очень сильный психокод.

По моему мнению, этот сайт можно улучшить, использовав идеи и форматирование текста А. Лотова и информативность работ З. Тененбойма. ТакЪ!

Цитировать — Сообщение №7
22 октября 2007 года
00
А чего тут непонятного? Вроде всё понятно... ЕР у власти почти как КПСС, пора пионеров создавать

Цитировать — Сообщение №8
22 октября 2007 года
00
Цитата: Victor
А чего тут непонятного? Вроде всё понятно... ЕР у власти почти как КПСС, пора пионеров создавать



Да ну-у-у...

христио-коммунизм это уже тоже ЕР?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
22 октября 2007 года
00
Цитата:
христио-коммунизм это уже тоже ЕР?


Все моноидеологии похожи друг на друга.


Цитировать — Сообщение №10
22 октября 2007 года
00
Лучше назвать ПОТГ (Пионерскую Организацию имени Татьяны Голиковой) :)

Цитировать — Сообщение №11
22 октября 2007 года
00
Цитата: Влас
Все моноидеологии похожи друг на друга.



:) :beer:


Цитировать — Сообщение №12
22 октября 2007 года
00
Цитата: Влас
Все моноидеологии похожи друг на друга.



Эм. Ну, про монотеистические религии - это я еще знаю, а что за зверь моноидеология? И, ежели не секрет, как она от полиидеологий отличается?


Цитировать — Сообщение №13
22 октября 2007 года
00
Цитата: idem
Лучше назвать ПОТГ (Пионерскую Организацию имени Татьяны Голиковой) :)



А кто такая Татьяна Голикова?


Цитировать — Сообщение №14
22 октября 2007 года
00
Цитата: Чаушэску
Все живенько скачали программу Христос.exe



Ссылка на указанную программу размещена на сайте ПОЛГ в разделе НАУКА по адресу http://www.polg2.narod.ru/logic/complexlogic.htm

Программа ХРИСТОС предоставляет вам уникальную возможность побыть в роли "ДЕТЕКТОРА ЛЖИ" по отношению к лгущему направо и налево компьютеру.

Александр Ионов
Великий Новгород


Цитировать — Сообщение №15
22 октября 2007 года
00
Цитата: Mickey
В опросе отсутствует всеми любимый пункт. Я считаю, что это несправедливо.



А что это за пункт?


Цитировать — Сообщение №16
22 октября 2007 года
00


Программа ХРИСТОС предоставляет вам уникальную возможность побыть в роли "ДЕТЕКТОРА ЛЖИ" по отношению к лгущему направо и налево компьютеру.

Александр Ионов
Великий Новгород



извините, не могли бы вы вывести мой мозг из ступора?
как известно, основа всей логики современных компьютеров - это двоичная система, то есть 0 и 1, True (истина) и False (Ложь). если с False я еще согласен, то как быть с True? и что из них право, а что лево, куда компьютер лжет? и если true ложь, и false ложь - то что же истина?
детектор лжи к компьютеру - это что? программа (любая) также состоит из true и false. или ваша программа - это набор инструкций нечеткой логики в 12-тиричной системе?
пожалуйста, помогите. боюсь, что мой компьютер до того залгался и направо, и налево, и вперд с задом, что после запуска этой программы он зависнет так же, как и мой мозг.
с уважением,


Цитировать — Сообщение №17
22 октября 2007 года
00
Цитата: RVS
извините, не могли бы вы вывести мой мозг из ступора?
как известно, основа всей логики современных компьютеров - это двоичная система, то есть 0 и 1, True (истина) и False (Ложь). если с False я еще согласен, то как быть с True? и что из них право, а что лево, куда компьютер лжет? и если true ложь, и false ложь - то что же истина?
детектор лжи к компьютеру - это что? программа (любая) также состоит из true и false. или ваша программа - это набор инструкций нечеткой логики в 12-тиричной системе?
пожалуйста, помогите. боюсь, что мой компьютер до того залгался и направо, и налево, и вперд с задом, что после запуска этой программы он зависнет так же, как и мой мозг.
с уважением,



"Лжет", конечно, не сам компьютер, а заложенная нами в него та самая программа ХРИСТОС. Она выдает (по алгоритму выбора случайных чисел) то правильные, то неправильные (с вероятностью 50%) ответы на вопрос о том, больше или меньше введенное вами число того числа, которое первоначально "задумывает" программа (число лежит в диапазоне 1-99).

То есть в этой интерактивной игре ты сам (твой мозг исердце) - это живой "детектор лжи", который в конце концов логикой своей и интуицией должен вывести компьютер (программу) на чистую воду, угадав задуманное ими число (при угадывании программа не лжет!)

Ту же задачу параллельно решает и особая подпрограмма игры, которая может угадать задуманное число первой. В конце приводится статистика игры. Вот в основном ответ на твой вопрос. Скачай программу с сайта (или открой ее) и попробуй поиграть с ней сам, тогда лучше поймешь суть комплексной логики, учитывающей возможные ошибки.

Александр Ионов
Великий Новгород


Цитировать — Сообщение №18
22 октября 2007 года
00
а что за "дело Лени Голикова"? на сколько мне известно он занимался уничтожением акупационных сил обьединенных флагом фашисткой германии.

Цитировать — Сообщение №19
22 октября 2007 года
00
"Лжет", конечно, не сам компьютер, а заложенная нами в него та самая программа ХРИСТОС. Она выдает (по алгоритму выбора случайных чисел) то правильные, то неправильные (с вероятностью 50%) ответы на вопрос о том, больше или меньше введенное вами число того числа, которое первоначально "задумывает" программа (число лежит в диапазоне 1-99).

То есть в этой интерактивной игре ты сам (твой мозг исердце) - это живой "детектор лжи", который в конце концов логикой своей и интуицией должен вывести компьютер (программу) на чистую воду, угадав задуманное ими число (при угадывании программа не лжет!)

Ту же задачу параллельно решает и особая подпрограмма игры, которая может угадать задуманное число первой. В конце приводится статистика игры. Вот в основном ответ на твой вопрос. Скачай программу с сайта (или открой ее) и попробуй поиграть с ней сам, тогда лучше поймешь суть комплексной логики, учитывающей возможные ошибки.

Александр Ионов
Великий Новгород



тогда самый главный и важный в современной истории вопрос - а нафига?


Цитировать — Сообщение №20
22 октября 2007 года
00
Цитата: idem
а что за "дело Лени Голикова"? на сколько мне известно он занимался уничтожением акупационных сил обьединенных флагом фашисткой германии.



Главное дело Героя Советского Союза Лени Голикова (как и всей Советской Страны), ради которого он уничтожал фашистов, участвуя в Великой Отечественной войне, - это ПОСТРОЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА.

Свое дело он сделал хорошо. Наша задача - ПРОДОЛЖИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНИЗМА, продолжать дело Лени Голикова в новых исторических условиях, беря с него пример любви к Родине.

Александр Ионов
Великий Новгород


Цитировать — Сообщение №21
22 октября 2007 года
00
Цитата: RVS
тогда самый главный и важный в современной истории вопрос - а нафига?



Что нафига? Нафига напрягать свой интеллект, если за это не платят денег?

С точки зрения современного буржуа, ты прав! Но есть еще люди, которые не продают свои мысли и дела, люди, которые не продаются!

Бери пример с них, а не с барышников базарных, готовых за доллар продать Родину и мать родную!

Александр Ионов
Великий Новгород


Цитировать — Сообщение №22
22 октября 2007 года
00
Эт выходит, что только коммунисты Родину любят. Остальные ею только торговать могут. Пусть не за доллар, а за два.

А чего не Павлик Морозов? Он тоже на благо Родины старался, отца-гниду сдал. Личность более знаменитая, не только в масштабах региона.

Какая связь между коммунизмом и солдатом Голиковым? Что он строил в войну?!

А где связь между логикой и верой?!

Цитировать — Сообщение №23
23 октября 2007 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Эт выходит, что только коммунисты Родину любят. Остальные ею только торговать могут. Пусть не за доллар, а за два.

А чего не Павлик Морозов? Он тоже на благо Родины старался, отца-гниду сдал. Личность более знаменитая, не только в масштабах региона.

Какая связь между коммунизмом и солдатом Голиковым? Что он строил в войну?!

А где связь между логикой и верой?!



Родина, которую любят, бывает разная:

1. Коммунистическая (Советская) Родина

2. Капиталистическая (буржуазная) Родина

При этом те, кто называет себя сейчас коммунистами, в своем большинстве любят вторую Родину, а не первую, так денежнее и спокойнее как-то...

Чтобы понять логику Павлика Морозова, Лени Голикова, как и логику Ленина и логику Советской власти, надо сначала прочитать и понять Евангелие Христово. Советую тебе, прежде чем это делать, прочитать 1 главу моей книги "Комплексная логика в вопросах и ответах", ссылку на которую ты найдешь в разделе НАУКА сайта ПОЛГ http://www.polg2.narod.ru.

Александр Ионов
Великий Новгород


Цитировать — Сообщение №24
23 октября 2007 года
00
Родина, которую любят, бывает разная:

1. Коммунистическая (Советская) Родина

2. Капиталистическая (буржуазная) Родина

При этом те, кто называет себя сейчас коммунистами, в своем большинстве любят вторую Родину, а не первую, так денежнее и спокойнее как-то...

Чтобы понять логику Павлика Морозова, Лени Голикова, как и логику Ленина и логику Советской власти, надо сначала прочитать и понять Евангелие Христово. Советую тебе, прежде чем это делать, прочитать 1 главу моей книги "Комплексная логика в вопросах и ответах", ссылку на которую ты найдешь в разделе НАУКА сайта ПОЛГ http://www.polg2.narod.ru.

Александр Ионов
Великий Новгород



Извиняюсь, но я не собираюсь понимать это так, как выгодно Вам, человеку, который покланяется, словно язычник, памятнику на Софийской площади, кровавому тирану и всё советское прошлое, в багровых тонах ставит вровень с любовью к Отчизне и Религии.

Да, неоднократно был гоним Вами от этих гранитных глыб за то,что штаны протирал на постаменте дедушки Ильича.Так что в теме о чем говорю.


Цитировать — Сообщение №25
23 октября 2007 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Извиняюсь, но я не собираюсь понимать это так, как выгодно Вам, человеку, который покланяется, словно язычник, памятнику на Софийской площади, кровавому тирану и всё советское прошлое, в багровых тонах ставит вровень с любовью к Отчизне и Религии.

Да, неоднократно был гоним Вами от этих гранитных глыб за то,что штаны протирал на постаменте дедушки Ильича.Так что в теме о чем говорю.



А нас Ионыч никогда не гонял за пиво. Просто тихо подходил, руки за спиной, и целовал гранитный памятник.


Цитировать — Сообщение №26
23 октября 2007 года
00
"Лжет", конечно, не сам компьютер, а заложенная нами в него та самая программа ХРИСТОС. Она выдает (по алгоритму выбора случайных чисел) то правильные, то неправильные (с вероятностью 50%) ответы на вопрос о том, больше или меньше введенное вами число того числа, которое первоначально "задумывает" программа (число лежит в диапазоне 1-99).

То есть в этой интерактивной игре ты сам (твой мозг исердце) - это живой "детектор лжи", который в конце концов логикой своей и интуицией должен вывести компьютер (программу) на чистую воду, угадав задуманное ими число (при угадывании программа не лжет!)

Ту же задачу параллельно решает и особая подпрограмма игры, которая может угадать задуманное число первой. В конце приводится статистика игры. Вот в основном ответ на твой вопрос. Скачай программу с сайта (или открой ее) и попробуй поиграть с ней сам, тогда лучше поймешь суть комплексной логики, учитывающей возможные ошибки.

Александр Ионов
Великий Новгород



сурово... да-а-а...


Цитировать — Сообщение №27
23 октября 2007 года
00
А кто такая Татьяна Голикова?


секс симол нашего нового провительства. :)


Цитировать — Сообщение №28
23 октября 2007 года
00
Главное дело Героя Советского Союза Лени Голикова (как и всей Советской Страны), ради которого он уничтожал фашистов, участвуя в Великой Отечественной войне, - это ПОСТРОЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА.

Свое дело он сделал хорошо. Наша задача - ПРОДОЛЖИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНИЗМА, продолжать дело Лени Голикова в новых исторических условиях, беря с него пример любви к Родине.

Александр Ионов
Великий Новгород


с автоматами ???

Цитата:
христио-коммунизм



интересно а что получится если "скрестить" масульманство с коммунизмом, да еще их радикальные ветви - гремучая смесь получится, эти всех сметут :)


Цитировать — Сообщение №29
23 октября 2007 года
00
PARTIZANEN!!!
Цитата:
Эм. Ну, про монотеистические религии - это я еще знаю, а что за зверь моноидеология? И, ежели не секрет, как она от полиидеологий отличается?



Моноидеология - представленность в идеологии того или иного общества только одной идеологической доктрины.
Примеры: национал-социализм в Германии 30х-40х ("Один народ, один рейх, один фюрер") , коммунизм в СССР, Китае и странах соц.лагеря ("Коммунизм - светлое будущее человечества"), а также мировые монотеистические религии - христианство, иудаизм, ислам ("Не почитай иных богов...", "нет бога кроме Аллаха..." и т.п.).


Цитировать — Сообщение №30
23 октября 2007 года
00
Что нафига? Нафига напрягать свой интеллект, если за это не платят денег?

С точки зрения современного буржуа, ты прав! Но есть еще люди, которые не продают свои мысли и дела, люди, которые не продаются!

Бери пример с них, а не с барышников базарных, готовых за доллар продать Родину и мать родную!

Александр Ионов
Великий Новгород




иди в жопу, дэбил, по траектории, вычисленной с помощью твоей нечеткой логики :)


Цитировать — Сообщение №31
23 октября 2007 года
00
Тов. Ионов!
Читать ваш бред мне, откровенно говоря, лениво.
Но подискутировать с вами желание есть.
Поэтому будем общаться с чистого листа.
Хе-хе.

Цитировать — Сообщение №32
23 октября 2007 года
00
Цитата: Влас
PARTIZANEN!!!


Моноидеология - представленность в идеологии того или иного общества только одной идеологической доктрины.
Примеры: национал-социализм в Германии 30х-40х ("Один народ, один рейх, один фюрер") , коммунизм в СССР, Китае и странах соц.лагеря ("Коммунизм - светлое будущее человечества"), а также мировые монотеистические религии - христианство, иудаизм, ислам ("Не почитай иных богов...", "нет бога кроме Аллаха..." и т.п.).



Мне кажется, вы немного путаете. "Моноидеология" явление не одного порядка с монотеистической религией, оно - явление одного порядка с господством в обществе одной религии (любой, хоть моно, хоть политеистической). То, что вы подразумеваете под "моноидеологией" правильне было бы назвать господством одной идеологии в обществе. Ну или отсутствием идеологического плюрализма. Кому как больше нравится.


Цитировать — Сообщение №33
23 октября 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Мне кажется...


Мне кажется (тут оффтоп), что с просьбой о помощи с рассказом о Новгороде, Влас попал на нужный форум. А вот остальные интересы у него более... соседнефорумские что ли.. ИМХО конечно.


Цитировать — Сообщение №34
24 октября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Мне кажется (тут оффтоп), что с просьбой о помощи с рассказом о Новгороде, Влас попал на нужный форум. А вот остальные интересы у него более... соседнефорумские что ли.. ИМХО конечно.



Я полностью с вами согласен, коллэга. Давайте же дело отлова неблагонадежных оставим Виве. Я вот до сих пор удивляюсь, как она имперский флаг на ботинке мимо глаз пропускает.


Цитировать — Сообщение №35
24 октября 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Я полностью с вами согласен, коллэга. Давайте же дело отлова неблагонадежных оставим Виве. Я вот до сих пор удивляюсь, как она имперский флаг на ботинке мимо глаз пропускает.


А вы кстати не знаете какой у Вивы был ник до бана? Если не в курсе, но узнаете, - вы очень удивитесь.


Цитировать — Сообщение №36
24 октября 2007 года
00
Неужели тот, который уже упоминался в одном из тредов с ее участием? Ну, когда сказали, что она удивительно напоминает одного пэрсонажа. Запамятовал я что-то ник-то...

Цитировать — Сообщение №37
24 октября 2007 года
00
[SIZE=4]заценить:[/SIZE]

//www.novgorod.ru/forum/member.php?u=6978

Цитировать — Сообщение №38
24 октября 2007 года
00
Цитата: Mickey
[SIZE=4]заценить:[/SIZE]

//www.novgorod.ru/forum/member.php?u=6978



Бугага такой длины мне реально сложно будет написать. Судорожный поиск фашистов теперь приобретает смысл.

Обращаясь к Виве (если читает):
Госпожа Обергруппенфюрерин, мать родная, что ж вы сразу нам не сказали?!! Мы же скрываться-то от незнания начали!


Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.