про Охранные системы

29 августа 2007 года
00
Значится, решил установить я в своем магазинчике охранную систему, так чтоб и склад и торговый зал писала. Прихожу в одну немаленькую контору продающую регистраторы, видеокамеры и прочую лабуду.
Вижу симпотичную блондинку (о том, что она блондинка, я узнал позднее). Объяснил проблемму, оставил контактный телефон, типа, специалист приедет.
Ага, приехал. Далее диалог:
- "Ну," говорит, "куда камеры ставить?" и это он у меня спрашивает!!! :confused: "Вы," говорит, "камеры купите, регистратор купите, да пальцем ткните, что куда поставить, я приду, протяну"
- "извините, специалист Вы, я плачу деньги, разработайте схему размещения, поготовтье смету расходов исходя из моих требований, предоставтье мне на рассмотрение. Убедите меня в конце концов. Я оплачиваб - вы ставите."
- "неее, мы так не делаем, мы тока протягиваем"
- "ну, а по оборудованию, можете рассказать, какие камеры мне надо, какой регистратор лучше?"
- "неее, это к менеджерам, я монтажник"
Вопрос? Нахрена он тогда приезжал?

На следующий день (в тот самый, когда мне открылось, что продавщица - блондинка) приезжаю к ним в оффис. Девушка меня узнала. Пожалился на их "специалиста", попросил продать мне оборудование, сами поставим. Прошу рассказать про камеры и регистраторы. Далее диалог:
- "Вы знаете, я продавец, а по этим вопросам, Вам надо к менеджеру"
- "Ну, дык, пригласите"
- "У нас два менеджера, один в отпуске, а второй в МУЗЕЙ ушёл"

Я в ужасе..............
Вопрос: на хрена она там сидит, если сказать ничего не может, как может сотрудник уйти в МУЗЕЙ в рабочее время, оставив блондинку в отделе сложной электротехники?
29 августа 2007 года
00
см личку

Цитировать — Сообщение №2
30 августа 2007 года
00
Цитата: gefest_auto
Вопрос: на хрена она там сидит, если сказать ничего не может, как может сотрудник уйти в МУЗЕЙ в рабочее время, оставив блондинку в отделе сложной электротехники?

Видимо, они этот музей обслуживают. Я даже догадываюсь, что за контора :)


Цитировать — Сообщение №3
30 августа 2007 года
00
незнаю) Знаю тока то, что установить систему видеонаблюдения у нас в Нвогороде цивилизованно не получается(((

Цитировать — Сообщение №4
30 августа 2007 года
00
Цитата: gefest_auto
незнаю) Знаю тока то, что установить систему видеонаблюдения у нас в Нвогороде цивилизованно не получается(((



ответь пожалуйста на личку


Цитировать — Сообщение №5
30 августа 2007 года
00
Цитата: gefest_auto
незнаю) Знаю тока то, что установить систему видеонаблюдения у нас в Нвогороде цивилизованно не получается(((

У нас, на мой взгляд, ничего цивилизованно сделать не получается... Я помню мне чуть ли не висеть на телефонах компьютерных контор приходилось, чтобы получить коммерческие предложения на несколько компьютеров (по паре тысяч долларов каждый, т.е. вся закупка ближе к 10 000 баксов). Причем это в условиях наличия у нас в городе довольно активной конкуренции в этой сфере.
Некоторые так, кстати, ничего и не прислали, а те что прислали все, как один, что-нибудь накосячили или забыли - приходилось еще несколько часов на каждого потратить чтобы уточнить.


Цитировать — Сообщение №6
30 августа 2007 года
00
Цитата: avargano
У нас, на мой взгляд, ничего цивилизованно сделать не получается... Я помню мне чуть ли не висеть на телефонах компьютерных контор приходилось, чтобы получить коммерческие предложения на несколько компьютеров (по паре тысяч долларов каждый, т.е. вся закупка ближе к 10 000 баксов). Причем это в условиях наличия у нас в городе довольно активной конкуренции в этой сфере.
Некоторые так, кстати, ничего и не прислали, а те что прислали все, как один, что-нибудь накосячили или забыли - приходилось еще несколько часов на каждого потратить чтобы уточнить.



просто у нас все богатые))) Ни деньги ни клиенты никому не нужны))))


Цитировать — Сообщение №7
30 августа 2007 года
00
Скромная реклама : http://www.rvs-group.ru/novg_contact.htm
и монтаж любых эл.систем, и систем наблюдения/охранных систем, и поставка ВТ (только не самосборов).
Быстро и с любовью к клиентам - обещаю. дешево - нет :)

Цитировать — Сообщение №8
30 августа 2007 года
00
Цитата: RVS
Скромная реклама : http://www.rvs-group.ru/novg_contact.htm
и монтаж любых эл.систем, и систем наблюдения/охранных систем, и поставка ВТ (только не самосборов).
Быстро и с любовью к клиентам - обещаю. дешево - нет :)



лучше телефончик дай


Цитировать — Сообщение №9
01 сентября 2007 года
00
Цитата: gefest_auto
лучше телефончик дай



а по ссылке не судьба пройтись? :)
Тел.\Факс: +7 (8162) 332-114


Цитировать — Сообщение №10
01 сентября 2007 года
00
Интересная тема. Найти могу фактически любую охранную систему, благо канал есть. А вот с установкой реально проблема, поставить то не смогу. Кстати, если кто прочтет, связанный с установкой этих систем, маякни координаты в ПМ, возможно подработочку найти.

Цитировать — Сообщение №11
20 сентября 2007 года
00
советую. лучшие в городе


ООО «Охранные системы»

г. Великий Новгород, ул. Студенческая, д. 33
Тел. (921) 204-90-94, (8162) 13-75-07

Контакты: Карпов Денис Николаевич - технический директор

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.