Хотите подскажу ОФИГЕННОГО специалиста по йоге!

21 августа 2006 года
00
Эффект оздоровления, антинервирования и хорошего настроения обеспечен
Это не реклама, просто редко встретишь такого хорошего специалиста:P
21 августа 2006 года
00
телка 90-60-90 ?

Цитировать — Сообщение №2
21 августа 2006 года
00
нет, к твоему сожалению..........

Цитировать — Сообщение №3
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Белая Сова
нет, к твоему сожалению..........



да я особо и не расстроился...


Цитировать — Сообщение №4
05 августа 2007 года
00
Лучше поздно спросить,чем никогда.
Специалист этот ещё в Новгороде?Можно узнать подробности(интересует хатха-йога).

Цитировать — Сообщение №5
24 августа 2007 года
00
Да-да...расскажите...меня йога очень интересует.

Цитировать — Сообщение №6
24 августа 2007 года
00
Цитата: skazka pro
Да-да...расскажите...меня йога очень интересует.


Сюда по всему тема уже закрыта, увы.
Надо искать самой,я тут обзвонила фитнес-центры(ещё по сети поискала).К сожалению,в нашем городе нет специального центра по хатха-йоге,есть только в фитнес цетрах занятия йоги.
Можно зайти на сайт Галатеи,там есть информация о занятиях.В Галактике тоже (сайта пока нет,я так поняла)одно занятие-100р.В Манеже 70р. одно занятие.
Я спросила у человека,который давно практикует йогу,по поводу фитнес центров(как там проходят занятия,можно доверять?).Сказали, что в Москве есть хорошие инструктурыпо йоге в фитнес цетрах, а вот про Новгород не знают,надо идти и пробовать на себе ;))
А у Вас какая информация?


Цитировать — Сообщение №7
25 августа 2007 года
00
У меня по Новгороду информации мало. Знаю, что в Атлете неплохой инструктор была, но там такие большие группы. Какая же это йога? Попробуй тут сосредоточиться, когда тебе кто-то в ухо дышит... Я самостоятельно дома занимаюсь, по книжкам, по интернету ищу инфу...только вот нет уверенности, что все правильно делаю..А так мне очень нравится. Если у кого еще какая информация будет - делитесь. Можно обмен опытом устроить)

Цитировать — Сообщение №8
25 августа 2007 года
00
Мне очень нравится Татьяна во Владлене. С сентября опять пойду к ней

Цитировать — Сообщение №9
25 августа 2007 года
00
Цитата: Nura
Мне очень нравится Татьяна во Владлене. С сентября опять пойду к ней


Расскажите подрбнее,если можно.Не пойму,где Владлена находится(даже не знаю такого центра).


Цитировать — Сообщение №10
25 августа 2007 года
00
Цитата: skazka pro
У меня по Новгороду информации мало. Знаю, что в Атлете неплохой инструктор была, но там такие большие группы. Какая же это йога? Попробуй тут сосредоточиться, когда тебе кто-то в ухо дышит... Я самостоятельно дома занимаюсь, по книжкам, по интернету ищу инфу...только вот нет уверенности, что все правильно делаю..А так мне очень нравится. Если у кого еще какая информация будет - делитесь. Можно обмен опытом устроить)



А долго занимаетесь?
Я тоже занимаюсь дома(около года),но чувствую, что нужен иструктор.Практикую хатха-йогу по книге Гиты Айенгар "Йога для женщин".Всё асаны подробно описаны,но всё же ...есть сомнения в исполнении.
Очень мало информации в нашем городе по йоге (нашла в сети портал,где есть адреса всех йога-центров во многих городах.Некий справочный сайт.Новгорода нет в этом списке!Вообще нет.Обидно)
По этому пишу сюда.


Цитировать — Сообщение №11
25 августа 2007 года
00
клуб "Владлен" находится на Псковской, рядом с ТД "Меркурий" и магазином "Псковский"

Цитировать — Сообщение №12
26 августа 2007 года
00
Nulla, я занимаюсь недавно, где-то полгода. Информацию черпала отовсюду по чуть-чуть (очень сведения о ней отличаются), те асаны, которые понравятся. Но многое повторяется в разных программах по йоге, это стараюсь выполнять. Сомневаюсь в дыханиии и в какой асане на чем концентрация, так как опять же информация разная.
Nura, Владлен ведь совсем недалеко от меня. А скажите, во сколько там занятия и сколько человек в группах? А еще, сколько занятия стоят?

Цитировать — Сообщение №13
31 августа 2007 года
00
По этому году инфу еще не знаю.
В прошлом году было 2 группы: в 18,30 и сразу после нее, наверное, в 20.00. Народу не мало, но терпимо. Татьяна подходит к каждому, поправит, если надо. Стоимость, если не ошибаюсь, была 450 в месяц (2 раза в неделю) и 80 рублей разовое занятие.
Думаю, что сможешь найти телефон "Владлена" на справке

Цитировать — Сообщение №14
31 августа 2007 года
00
Спасибо, nurочка!!

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.