особый алгоритм мышления ?

27 августа 2007 года
00
как я люблю нашу страну с дорожниками и службами обслуж-ми комун. хоз. вот объясните мне, зачем ложат новый, уже с рождения кривой и пористый асфальт (хотя хрен с ним пусть хоть такой ложат), неясно другое почему трубы менять надо после укладки нового асфальта, а затем заделывать дыру привычним образом, либо никак, либо как получиться... я к тому, что наблюдаю уже 4 аналогичную картину....
короче пипец...
27 августа 2007 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
как я люблю нашу страну с дорожниками и службами обслуж-ми комун. хоз. вот объясните мне, зачем ложат новый, уже с рождения кривой и пористый асфальт (хотя хрен с ним пусть хоть такой ложат), неясно другое почему трубы менять надо после укладки нового асфальта, а затем заделывать дыру привычним образом, либо никак, либо как получиться... я к тому, что наблюдаю уже 4 аналогичную картину....
короче пипец...



Так ведь в Росси 2 беды!


Цитировать — Сообщение №2
27 августа 2007 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
как я люблю нашу страну с дорожниками и службами обслуж-ми комун. хоз. вот объясните мне, зачем ложат новый, уже с рождения кривой и пористый асфальт (хотя хрен с ним пусть хоть такой ложат), неясно другое почему трубы менять надо после укладки нового асфальта, а затем заделывать дыру привычним образом, либо никак, либо как получиться... я к тому, что наблюдаю уже 4 аналогичную картину....
короче пипец...



народная мудрость гласит: "если положили свежий асфальт - значит завтра будут ремонтировать трубы под ним". так было, есть и будет.


Цитировать — Сообщение №3
27 августа 2007 года
00
да уж.... на ленинградке на пяти углах, когда увидел... комментариев не было, одни эммоции

Цитировать — Сообщение №4
27 августа 2007 года
00
А ещё часто такую картину можно наблюдать, нарисуют разметку на старой разбитой дороге, а потом сверху кладут новый асфальт. И опять ждем разметку...

Цитировать — Сообщение №5
27 августа 2007 года
00
Почему почему. Каток проехал - труба лопнула. Каток сцуко тяжелый.

Цитировать — Сообщение №6
27 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Каток проехал - труба лопнула. Каток сцуко тяжелый.


не согласен, глубоковато, да и прикрыты они плитами как правило,... просто вовремя надо менять, и согласовывать действия чтоли...


Цитировать — Сообщение №7
27 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Почему почему. Каток проехал - труба лопнула. Каток сцуко тяжелый.


И плиты тоже раздавил. Это мега-гигантский каток!


Цитировать — Сообщение №8
27 августа 2007 года
00
ЛОПАТА!
Про катки была шутка.

Цитировать — Сообщение №9
27 августа 2007 года
00
Начнем с того, что надо по-человечески проектировать ливнёвку и водопровод. Для этого нужно применить современные технологии проектирования и прокладки того и другого. А не ставить люки посреди проезжей части.

Но все, что у нас спроектировано и построено, спроектировано и построено борцами за чистоту генофонда от разума (привет володе ульянову). И пока все это к чертям не перекопают и заново не построят (нормальные здравомыслящие люди), такое говно будет всегда.

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны!
(с) Собачье Сердце.

Цитировать — Сообщение №10
27 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Начнем с того, что надо по-человечески проектировать ливнёвку и водопровод. Для этого нужно применить современные технологии проектирования и прокладки того и другого. А не ставить люки посреди проезжей части.

Но все, что у нас спроектировано и построено, спроектировано и построено борцами за чистоту генофонда от разума (привет володе ульянову). И пока все это к чертям не перекопают и заново не построят (нормальные здравомыслящие люди), такое говно будет всегда.

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны!
(с) Собачье Сердце.


+ 1 :no:


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.