Вы уж как хотите,но я плакаю...

14 августа 2007 года
00
http://www.autoreview.ru/news/detail.php?ID=7776 Паццталом.
Если это чудовище с круглыми фарами в серию пойдёт - "Оку" вообще больше покупать никто не будет. Ибанутое творчество такого же ибанутово дизайнера(хyйдожника). без мата не обойтись...
14 августа 2007 года
00
По-моему нормальная, кроме решетки радиатора.

Цитировать — Сообщение №2
14 августа 2007 года
00
Судя по эскизу, автор все еще витает в 90-х.
Каждый должен заниматься своим делом. Итальянцы и немцы - делать дизайн автомобилей. Бывший дизайнер десятого семейства - работать у них разносчиком пиццы.

Цитировать — Сообщение №3
14 августа 2007 года
00
эм.... все тоже обсирали Лада Калина, Приору, а в итоге они заполоняют дороги....Киборги)))))))))

Цитировать — Сообщение №4
14 августа 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
эм.... все тоже обсирали Лада Калина, Приору, а в итоге они заполоняют дороги....Киборги)))))))))



Они заполняют дороги только по причине нашего офигенного богатства. Новый автомобиль за такие деньги.


Цитировать — Сообщение №5
14 августа 2007 года
00
У этой ДУРЫ еще и инжектор с обратной связью будет. Ну и сколько тогда она стоить будет, 150-200 тыс. Так это цена "семерки". Зачем из говна пытаться конфетку сделать. ОКА так себя ославила, что в нее хоть движок БМВ запихни, всё равно скажут - ГОВНО. Наверное, лучше что-нибудь похожее под новой маркой выпустить, может кто и купит.

Цитировать — Сообщение №6
14 августа 2007 года
00
как заслуженный ОКАвод, позволю себе заступится за маленьких.
Дизайн может и спорный, но оригинальный и запоминающийся, да и по лучше Приоры будет, а по поводу ГОВНА - класика во всех отношениях (особенно по безопасности), ну возможно кроме простора салона - сосет у ОКурика и причмокивает.

Цитировать — Сообщение №7
14 августа 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
эм.... все тоже обсирали Лада Калина, Приору, а в итоге они заполоняют дороги....Киборги)))))))))

А еще говорят что пить вредно. однако русские пьют! таков менталитет. Цвет нации при комунизме весь свалил в штаты. А тут остался рабоче-крестьянский генофонд. Я утрирую. Но результаты - повсюду.


Цитировать — Сообщение №8
14 августа 2007 года
00
Цитата: zluka
Дизайн может и спорный, но оригинальный и запоминающийся, да и по лучше Приоры будет.



Ты серьезно говоришь про дизайн? Это же кубик на колесах. Или ты говоришь про рисунок со ссылки? Так это фантастика.

Цитата: zluka
Класика во всех отношениях (особенно по безопасности), ну возможно кроме простора салона - сосет у ОКурика и причмокивает.



Особенно по объему двигателя, приемистости. А вот по салону как раз в ОКЕ на передних сидениях просторнее будет, особенно за рулем.


Цитировать — Сообщение №9
14 августа 2007 года
00
уже напрягают темы из серии "это а\м - убожество, урод итп", у каждого свой вкус, млин, и авыражаться надо как-то помягче что ли, здесь же не подростки не собрались.... поменьше максимализма..
вот пример: я не считаю новую хонду Element шедевром дизайна, но не ору что она урод... а эта машина далеко за 20 тыс. долл., что тогда можно говорить об ОКЕ за 100 тыс руб.???

Цитировать — Сообщение №10
15 августа 2007 года
00
Цитата: jarinoff
уже напрягают темы из серии "это а\м - убожество, урод итп", у каждого свой вкус, млин, и авыражаться надо как-то помягче что ли, здесь же не подростки не собрались.... поменьше максимализма..



Сильно не напрягайся, прими слабительное, вот и станет помягче. Если я считаю, что ОКА-говно, я так и говорю, а не мямлю, что она кое в чем не соответствует современным стандартам качества, дизайна, безопасности и т.д., именно потому, что я не подросток и знаю, о чем речь.

Цитата: jarinoff
я не считаю новую хонду Element шедевром дизайна, но не ору что она урод... а эта машина далеко за 20 тыс. долл.,



Если хочешь сказать, что эта Хонда-урод, скажи! Не бзди, твоё мнение так же интересно, как и другие.


Цитировать — Сообщение №11
15 августа 2007 года
00
Цитата: jarinoff
я не считаю новую хонду Element шедевром дизайна, но не ору что она урод...



А мне не жалко поорать:
Урод она - урод! На дороге ещё больший урод чем на картинке! :)
Но большего урода чем соинистская тойота я ещё не видал. гы-гы:)


Цитировать — Сообщение №12
15 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Цвет нации при комунизме весь свалил в штаты. А тут остался рабоче-крестьянский генофонд..



Ну да, а оставшиеся крестьяне полетели в космос, построили атомный подводный флот, стратегическую дальнюю авиацию... А крестьяне-разведчики десятки лет водили за нос западную разведку. Я еще забыл про крестьян-ученых, физиках, биологах, ядерщиках.
П.С. Я понимаю, что ты утрируешь, но все равно думать надо.


Цитировать — Сообщение №13
16 августа 2007 года
00
Цитата: Tarland
П.С. Я понимаю, что ты утрируешь, но все равно думать надо.



Историю знать тоже неплохо. Они не в 17-м году свалили.


Цитировать — Сообщение №14
17 августа 2007 года
00
в ОКЕ печка классная :)....когда же я наконец ее куплю :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №15
17 августа 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
в ОКЕ печка классная :)....когда же я наконец ее куплю :rolleyes:


Мне кажется лучше валенки =)


Цитировать — Сообщение №16
17 августа 2007 года
00
а мя ОКА прикалываетничу такая:type:

Цитировать — Сообщение №17
20 августа 2007 года
00
Цитата: Vovan
Сильно не напрягайся, прими слабительное, вот и станет помягче. Если я считаю, что ОКА-говно, я так и говорю, а не мямлю, что она кое в чем не соответствует современным стандартам качества, дизайна, безопасности и т.д., именно потому, что я не подросток и знаю, о чем речь.


Если хочешь сказать, что эта Хонда-урод, скажи! Не бзди, твоё мнение так же интересно, как и другие.



не, ну в натуре все ништяк разрулил...:)
только это, перед окаводами не кайфово, что у нас столько дураков? на тех у кого хонда похер....
короче без пиз..ежа считаем бабло и покупаем у кого на что хватит... вот


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.