подстава ?

23 июля 2007 года
00
Тут ерунда такая только что вышла. Перекресток Германа - Б.Санкт-Петербургская, там дальше идут ремонтные работы в сторону политеха. Выезжаю с Германа, там пробка - все еле двигаются. Я дождался пока освободится место, въехал на зеленый(!) на перекресток, в свою полосу. Далее все еле двигаются, народ поехал с питерской прямо - а там получается две полосы сливаются в одну. И один чудак на букву "м", когда перестраивался в мою полосу (по правой полосе там дальше ремонт), зацепил своим зеркалом мое. У меня зеркало спружинило (сложилось-разложилось) - и ничего, а он свое поцарапал. Главное он сам вперед так двинулся неаккуратно. Потом он пропустил меня и поехал за мной, когда я остановился, он тоже встал рядом и стал права качать, типа деньги требовать, я его послал. Смотрю у него и второе зеркало поцарапано - вот и думаю, может подставляло какой. А уехал он с угрозами, что я ещё пожалею. У него машина - шевроле нива серебристая, номер А 316 ХВ. Главное он в очках черных, даже не снимал, когда разговаривали.
23 июля 2007 года
00
не знаю, подстава или нет, но вот то, что при повышении температуры за бортом выше 20 градусов у людей начинает сьезжать крыша - это факт. такие фортеля на дороге выделывают - что невозможно не материться.

Цитировать — Сообщение №2
23 июля 2007 года
00
Ну и правильно послал, и еще дальше можно было послать. Молодец, поддерживаю.

Цитировать — Сообщение №3
23 июля 2007 года
00
Цитата: MACTEP
А уехал он с угрозами, что я ещё пожалею. У него машина - шевроле нива серебристая



Наверное, другое зеркало он таким же образом поцарапал 8) Чо он сделает то? Главное побыковать и свалить. Забей.


Цитировать — Сообщение №4
24 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Наверное, другое зеркало он таким же образом поцарапал 8) Чо он сделает то? Главное побыковать и свалить. Забей.



он будет вредить.. :P


Цитировать — Сообщение №5
24 июля 2007 года
00
Цитата: MACTEP
И один чудак на букву "м", когда перестраивался в мою полосу (по правой полосе там дальше ремонт),



и как он аргументировал свои требования? _ОН_ перестраивался и ты типа виноват? это типа почему? по-пацански что ли, типа "а ЧО не уступил"?

оригинально..


Цитировать — Сообщение №6
24 июля 2007 года
00
Он не прав. Приметы есть. Будьте осторожны.

Цитировать — Сообщение №7
24 июля 2007 года
00
Видимо надо было остановиться и самому, когда он твое зеркало цепанул и на него "побычить или поорать", а то он видит ты промолчал, и подумал, а может чего срубит с тебя!

Цитировать — Сообщение №8
24 июля 2007 года
00
Цитата: snkh
Видимо надо было остановиться и самому, когда он твое зеркало цепанул и на него "побычить или поорать", а то он видит ты промолчал, и подумал, а может чего срубит с тебя!



А еще более убедительно выйти из машины с битой. Не поможет - этой же битой разбить задние фонари. Нет - постепенно добраться до лобового стекла =)


Цитировать — Сообщение №9
24 июля 2007 года
00
Цитата: kotbazilio
А еще более убедительно выйти из машины с битой. Не поможет - этой же битой разбить задние фонари. Нет - постепенно добраться до лобового стекла =)



А потом как в анекдоте - "О, товарищ полковник, а я стучу, стучу - кому деньги то отдавать?"


Цитировать — Сообщение №10
24 июля 2007 года
00
=) отличная поправка

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.