Как ездят гаишники. Ужос!

16 июля 2007 года
00
Предлагаю сюда собирать факты нарушения ПДД экипажами ДПС!

Вааще охренели. Еду по кольцу Корсунова-Мира (моя главная) с моста летят соколики (без мигалок) км 70-80, закладывают в поворот и на Мира целятся, пока на сигнал не нажал, даже не посмотрели в мою сторону, козлы. Была бы своя тачка подставил бы, а так корпоративная, новая - жалко! Думаю, что если бы влетели в меня, "виновным" бы меня признали!
Придумали бы историю какую-нибудь. :moderator
16 июля 2007 года
00
Произошло ДТП. Столкнулись машины генерала МВД и полковника ФСБ. ВИНОВНОЙ признана машина сотрудника ГИБДД, прибывшего на место аварии.

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2007 года
00
Цитата: MRT
Предлагаю сюда собирать факты нарушения ПДД экипажами ДПС!

Вааще охренели. Еду по кольцу Корсунова-Мира (моя главная) с моста летят соколики (без мигалок) км 70-80, закладывают в поворот и на Мира целятся, пока на сигнал не нажал, даже не посмотрели в мою сторону, козлы. Была бы своя тачка подставил бы, а так корпоративная, новая - жалко! Думаю, что если бы влетели в меня, "виновным" бы меня признали!
Придумали бы историю какую-нибудь. :moderator



Ну если бы влетели, тут же надо одной рукой телефон доверия набирать, второй - свидетелей бежать ловить. Тогда может и ты будешь прав.
А летают здорово, и на красный мостаки, вчера тоже наблюдал на кочетова. Однако, как то привычно уже, и ездить внимательнее надо!


Цитировать — Сообщение №3
16 июля 2007 года
00
Цитата: прохиндей
Спрашиваете: - как законно отделаться от ГАИ?
Отвечаю: - соблюдать ПДД. Не нарывайся и никого облапошивать не надо будет. Часто слышу разговоры, что гаишники козлы, что остановили, что денег им отдал, а начинаешь разбираться, то выясняется, что остановили за превышение скорости или за проезд ж/д переезда на красный свет и т.д. т.е. за нарушение. Денег можно не давать, а сходить в сбербанк и там заплатить по постановлению, которое выдадут за нарушение. Не надо доказывать гаишникам, что ты ехал 60 км\ч., если ехал 120 км\ч. Они тоже люди и думают так же.




Везде нарушают они же ТОЖЕ ЛЮДИ!


Цитировать — Сообщение №4
16 июля 2007 года
00
Номера, время, место. Всё выкладываем сюда. Для информации.

Цитировать — Сообщение №5
16 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
Номера, время, место. Всё выкладываем сюда. Для информации.



А толку?


Цитировать — Сообщение №6
16 июля 2007 года
00
как то наблюдал: час пик 14.00, стоит машинка ДПС со стороны Колмово с включенным поворотником левым на ул.Черепичную (за что можно и лишение прав получить). Тихо так мирно скопили пробку позади себя, не торопяцца, стоят, ждут пока им еще и на встречке наверное все вдруг остановятся и от большого уважения к сотрудникам ДПС пропустят вопреки привилам ПДД.

Цитировать — Сообщение №7
16 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
А толку?


Ну а что ещё делать?


Цитировать — Сообщение №8
16 июля 2007 года
00
Цитата: VlaD
ждут пока им еще и на встречке наверное все вдруг остановятся и от большого уважения к сотрудникам ДПС пропустят вопреки привилам ПДД.


и надо было пропустить, согласно правилу 3-х Д - дай дорогу дураку, долбаебу и дебилу.
не удивлюсь если после этого они еще и "не" подняли кучу бабла на этой статье.


Цитировать — Сообщение №9
16 июля 2007 года
00
Цитата: zluka
и надо было пропустить, согласно правилу 3-х Д - дай дорогу дураку, долбаебу и дебилу.



Тут уже не три Д получается, а все пять! :)


Цитировать — Сообщение №10
16 июля 2007 года
00
Накопим факты, а потом ссылку отправим :type: "куда следует".

Цитировать — Сообщение №11
16 июля 2007 года
00
Цитата: MRT
Накопим факты, а потом ссылку отправим :type: "куда следует".



Так эти факты надо еще как-то задокументировать. Толку-то от слов ничем не подкрепленных?


Цитировать — Сообщение №12
16 июля 2007 года
00
Согласен. Но телефон доверия у них по такому же принципу действует.
Может кто-то из фоторужья их подстрелит или на камерку чего напишет.

Цитировать — Сообщение №13
16 июля 2007 года
00
Ну если ДПС-ники не правы и очень хочется пойти на принцип, то концов конечно не найдёшь, но жизнь им можно осложнить. Звонишь на телефон доверия, пишешь жалобу начальнику, получаешь ответ, что ты "лох", пишешь в прокуратуру, что начальник покрывает подчинённых, снова получаешь ответ, что ты "лох", ну можно дальше конечно писать, но ребятам и так уже становится немного грустно!!!

Цитировать — Сообщение №14
16 июля 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Ну если ДПС-ники не правы и очень хочется пойти на принцип, то концов конечно не найдёшь, но жизнь им можно осложнить. Звонишь на телефон доверия, пишешь жалобу начальнику, получаешь ответ, что ты "лох", пишешь в прокуратуру, что начальник покрывает подчинённых, снова получаешь ответ, что ты "лох", ну можно дальше конечно писать, но ребятам и так уже становится немного грустно!!!



Отлично написано, +500 =)


Цитировать — Сообщение №15
16 июля 2007 года
00
А остановиться рядом (в ряде случае придется догнать их, стоящих где-нить на светофоре), опустить свое боковое стекло и сказать им то, что думаете по поводу их нарушения не пробовали? Почти культурно, без ненормативной лексики, просто "ткнуть носом" в их же собственное дерьмецо?

Цитировать — Сообщение №16
16 июля 2007 года
00
Цитата: Const
А остановиться рядом (в ряде случае придется догнать их, стоящих где-нить на светофоре), опустить свое боковое стекло и сказать им то, что думаете по поводу их нарушения не пробовали? Почти культурно, без ненормативной лексики, просто "ткнуть носом" в их же собственное дерьмецо?



пробовал - тыкал, безрезультатно, но при следующих встречах меня пытались тыкнуть сильнее.


Цитировать — Сообщение №17
16 июля 2007 года
00
бесполезно ео все ребята. :helloween

Цитировать — Сообщение №18
16 июля 2007 года
00
Цитата: $-$
бесполезно ео все ребята. :helloween



Это ж ведь смотря как тыкнуть и чем мотивировать.


Цитировать — Сообщение №19
16 июля 2007 года
00
Цитата: Const
Это ж ведь смотря как тыкнуть и чем мотивировать.


врядли:beer:


Цитировать — Сообщение №20
16 июля 2007 года
00
Если посмотреть, большинство форумчан могут подъехать к ДПС-никам, что-то им там доказывать, потом когда что-то будут доказывать Вам, куда-то звонить, показывать "КАКИЕ-ТО НЕВНЯТНЫЕ:) ДОКУМЕНТЫ"!!! Если "доков" нет, то думаю замарачиваться и не стоит. Поберегите свои нервы. Выше, я предложил, самый неплохой вариант!!!

Цитировать — Сообщение №21
16 июля 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Ну если ДПС-ники не правы и очень хочется пойти на принцип, то концов конечно не найдёшь, но жизнь им можно осложнить. Звонишь на телефон доверия, пишешь жалобу начальнику, получаешь ответ, что ты "лох", пишешь в прокуратуру, что начальник покрывает подчинённых, снова получаешь ответ, что ты "лох", ну можно дальше конечно писать, но ребятам и так уже становится немного грустно!!!


мля сцуко не спасет етовсе кром лишения и штрафа охуенннннного и у се и баста бляяяяяяя.:)
да забыл сказать как говорит мой братна каждого ****абола и уверенного участника дорожного движения из гражданских найдется свой ***йййййййй и по толще - и усе


Цитировать — Сообщение №22
16 июля 2007 года
00
Цитата: $-$
мля сцуко не спасет етовсе кром лишения и штрафа охуенннннного и у се и баста бляяяяяяя.:)
да забыл сказать как говорит мой братна каждого ****абола и уверенного участника дорожного движения из гражданских найдется свой ***йййййййй и по толще - и усе



Не надо так волноваться!!! Кто сказал, что собирается спасаться??? Тем более кто сказал, что при предложенном Вами варианте, нет других альтернатив???


Цитировать — Сообщение №23
16 июля 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Не надо так волноваться!!! Кто сказал, что собирается спасаться??? Тем более кто сказал, что при предложенном Вами варианте, нет других альтернатив???


просто люди попадают принципиальные и потратят на вас кучу времени не смотря ни на что.
и ваще еслиу мя получится буду Вас всех консультировать после - как поступать в данном действии и при данном нарушении, так как нашиГайцы зазнались и зажрались:no:


Цитировать — Сообщение №24
16 июля 2007 года
00
Цитата: $-$
просто люди попадают принципиальные и потратят на вас кучу времени не смотря ни на что.
и ваще еслиу мя получится буду Вас всех консультировать после - как поступать в данном действии и при данном нарушении, так как нашиГайцы зазнались и зажрались:no:



Всё понятно!!! Проехали!!!


Цитировать — Сообщение №25
16 июля 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Всё понятно!!! Проехали!!!


у каждого свое мнение


Цитировать — Сообщение №26
16 июля 2007 года
00
а случаев до фига.Но главные нарушите это всё равно РЭЙСЕРЫЫЫЫЫЫЫЫ.У нас правительство и народ нашли козлов отпущения а что мусора ездят как ходят и что пьянствуют за рулём это нормально

Цитировать — Сообщение №27
16 июля 2007 года
00
Цитата: saha
а случаев до фига.Но главные нарушите это всё равно РЭЙСЕРЫЫЫЫЫЫЫЫ.У нас правительство и народ нашли козлов отпущения а что мусора ездят как ходят и что пьянствуют за рулём это нормально



устами младенца глаголет истина!


Цитировать — Сообщение №28
17 июля 2007 года
00
Больше всего вреда от "пацанчиков" на дохлых ТАЗ 2101-2115

Цитировать — Сообщение №29
17 июля 2007 года
00
всех под одну гребёнку не надо)Если папа купил машинку и сынка ездить не может то это не значит что все такие.Я не про себя я вообще.Хотя и встречаются придури

Цитировать — Сообщение №30
18 июля 2007 года
00
Цитата: saha
всех под одну гребёнку не надо)Если папа купил машинку и сынка ездить не может то это не значит что все такие.Я не про себя я вообще.Хотя и встречаются придури


Да, но за частую так и бывает!!!!


Цитировать — Сообщение №31
18 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Больше всего вреда от "пацанчиков" на дохлых ТАЗ 2101-2115


больше вреда от долбаебов независимо от того на чем они ездют, взрослых отморозков и недаученых пелодок на дорогих и не очень иномарках намного больше чем мальчиков на копейках.


Цитировать — Сообщение №32
18 июля 2007 года
0-1
zluka, а не Вы вчера у сбера на мира 44 стояли? смотрю лицо знакомое (передача автомобиль, Ока) и кунгуренок зилоный тоже на форуме известен.... ничего, так, солидный такой, степенный перец...:)

я остановился напротив на зилоной 2107, и с черной сумкай тоже с кунгуренком....

Цитировать — Сообщение №33
18 июля 2007 года
00
Что-то, как-то разговор по теме не пошёл, хотели про ГАИ, перешли на мальчиков-отморозков, и пелоток за рулями?

Цитировать — Сообщение №34
18 июля 2007 года
00
Цитата: MRT
Что-то, как-то разговор по теме не пошёл, хотели про ГАИ, перешли на мальчиков-отморозков, и пелоток за рулями?




Вот негодяи!


Цитировать — Сообщение №35
18 июля 2007 года
00
Цитата: MRT
Что-то, как-то разговор по теме не пошёл, хотели про ГАИ, перешли на мальчиков-отморозков, и пелоток за рулями?



Так всегда в этом форуме, создаётся тема, а некоторые начинают флудить в серьёзной теме.


Цитировать — Сообщение №36
18 июля 2007 года
00
Цитата: jarinoff
zluka степенный перец...:)


:):bad::super:


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.