ну как так ездят?

05 июля 2007 года
00
собственно седня попал в ДТП на повороте с Кочетока на Попова.
ехал от кочетовского рынка стал поворачивать на попова, пропустив при етом встречные машины, и при повороте получил удар другого автомобиля мене в водительскую дверь на встречной полосе уже.
я просто в шоке как у нас стали теперь ездить.
менты сказали что хорошо что он успел оттормозиться юзом,а то был бы полный пи....ец.
:mad:
05 июля 2007 года
00
Он тебя обгонял чтоль?

Цитировать — Сообщение №2
05 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
Он тебя обгонял чтоль?


я сам не понял что он хотел я уже почти свернул на попова и тут он вменя и протащил еще


Цитировать — Сообщение №3
05 июля 2007 года
00
Цитата: $-$
я сам не понял что он хотел я уже почти свернул на попова и тут он вменя и протащил еще



Сам-то цел?


Цитировать — Сообщение №4
05 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
Сам-то цел?


сотрясение головного мозга средней тяжести


Цитировать — Сообщение №5
05 июля 2007 года
00
Цитата: $-$
сотрясение головного мозга средней тяжести



Мда... Сочувствую...


Цитировать — Сообщение №6
05 июля 2007 года
00
Машина чинябельна?

Цитировать — Сообщение №7
05 июля 2007 года
00
Цитата: $-$
собственно седня попал в ДТП на повороте с Кочетока на Попова.
ехал от кочетовского рынка стал поворачивать на попова, пропустив при етом встречные машины, и при повороте получил удар другого автомобиля мене в водительскую дверь на встречной полосе уже.
я просто в шоке как у нас стали теперь ездить.
менты сказали что хорошо что он успел оттормозиться юзом,а то был бы полный пи....ец.
:mad:


Сочувствую. Таких надо пожизненно прав лишать.


Цитировать — Сообщение №8
05 июля 2007 года
00
мда нге повезло ! САаня машина то хоть не своя была?

Цитировать — Сообщение №9
05 июля 2007 года
00
Сочувствую. С сотрясением сходи в больничку, проверься, пропей курс колес по снижению внутречерепного давления. Главное - не пускай на авось свое здоровье, оно важнее всего.

А машина... Ну, машина железная, ей то что будет... Починишь или продашь, будешь ездить дальше.

Цитировать — Сообщение №10
05 июля 2007 года
00
бля, это только в Россеи можно на встречке удар в жопу получить.

Цитировать — Сообщение №11
05 июля 2007 года
00
Сочувствую, сам в подобной ситуации побывал. Неприятно. А виноватого водилу в топку и битой...

Цитировать — Сообщение №12
05 июля 2007 года
00
Цитата: $-$
я просто в шоке как у нас стали теперь ездить



Видимость хреновая в дождь, может у тебя поворотник не работал, или видно его хреново было или забыл включить ? Ни в коем случае не оправдываю виновника, просто интересуюсь.

Главное - сам цел, после серьёзной аварии это понимаешь по настоящему, а не теоретически. Теперь первое время будешь смотреть в зеркало заднего вида перед поворотом налево - у меня такая мания была после случая с Михаилом Евдокимовым.


Цитировать — Сообщение №13
05 июля 2007 года
00
[QUOTE=$-$;633785]собственно седня попал в ДТП на повороте с Кочетока на Попова.
ехал от кочетовского рынка стал поворачивать на попова, пропустив при етом встречные машины, и при повороте получил удар другого автомобиля мене в водительскую дверь на встречной полосе уже.
я просто в шоке как у нас стали теперь ездить.

подобные ситуации уже стали обычным делом, у меня так уже привычка при подобном повороте налево смотреть не обгоняет ли слева/не поворачивает ли вместе со мной налево кто-то, вот буквально вчера поворачивала на свою стоянку Привокзальную с Германа налево, пропускаю поток машин по Германа, начинаю уже поворачивать, и вдруг в боковое зеркало вижу что по левой полосе несется таксист(решил обойти меня слева), и так близко с камазом он потом разошелся на встречной, блин прямо какие-то камикадзе а не водители, неужели надо так рисковать ради одной минуты времени?? Хорошо я его увидела а то въехал бы мне в бок...

Цитировать — Сообщение №14
05 июля 2007 года
00
Цитата: Rush
Видимость хреновая в дождь, может у тебя поворотник не работал, или видно его хреново было или забыл включить ?


с утра дождика не было а поворотник заранее включил так как с остановки выезжал 16 чтоб мог знать мои намерения

для фаната - машина моя была поетому и жалко все планы на выходные навернулись.
былаб служебная да и хер на неё.


Цитировать — Сообщение №15
05 июля 2007 года
00
весьма сочувствую :((( он наверное спешил. по этому поводу моё личное замечание: третий день езжу на работу на велосипеде (пять углов-стратилатовская-псковская-белова-нехинская 57), вчера гнал как мог и доехал за 8 минут, сегодня без спешки и нарушений доехал за 12 минут.
спрашивается а что мне дали эти 4 минуты ???
З.Ы. а велосипедистов некоторые водители совсем не ставят в один ряд как участника движения.

Цитировать — Сообщение №16
05 июля 2007 года
00
Блин,сочувствую ((( это оч.неприятно,но главное сам цел остался,и как тут уже до меня сказали,машина-это железка....починишь и будешь ездиеть)))

Цитировать — Сообщение №17
05 июля 2007 года
00
Обгон по встречной на перекрестке - это почти обычно.
Но все - таки нарисуйте схемку ДТП, чтобы у всех не было никаких сомнений, что обгон по встречной на перекрестке безнаказанно не проходит.

Цитировать — Сообщение №18
06 июля 2007 года
00
Цитата: Aleksjeep
Обгон по встречной на перекрестке - это почти обычно.
Но все - таки нарисуйте схемку ДТП, чтобы у всех не было никаких сомнений, что обгон по встречной на перекрестке безнаказанно не проходит.


яб нарисовал но я с компом на Вы общаюсь поетому ничем помочь не могу.
седня в ГАи был сука 10 числа в суд идти - уголовное дело завели :yogi:


Цитировать — Сообщение №19
06 июля 2007 года
00
Исковое заявление о возмещении материального (и морального) ущерба писали?
Оценку необходимых затрат на ремонт документально зарегистрировали?
Из ГАИ документы видели, которые на суд пойдут?
С юристами консультировались?
Нужно ж готовиться!
Хоть проверить, чтоб все нормально было...

Цитировать — Сообщение №20
06 июля 2007 года
00
Цитата: Aleksjeep
Исковое заявление о возмещении материального (и морального) ущерба писали?
Оценку необходимых затрат на ремонт документально зарегистрировали?
Из ГАИ документы видели, которые на суд пойдут?
С юристами консультировались?
Нужно ж готовиться!
Хоть проверить, чтоб все нормально было...


у се сделано
у мя работа такая что я на аварии выезжаю часто
просто в этот раз сам попал вот и усе


Цитировать — Сообщение №21
06 июля 2007 года
00
Есть авто, на которых абсолютно не важно, как ездят другие, даже как ездишь ты...
Можем устроить тест-драйв...

Цитировать — Сообщение №22
06 июля 2007 года
00
Цитата: Aleksjeep
Есть авто, на которых абсолютно не важно, как ездят другие, даже как ездишь ты...
Можем устроить тест-драйв...


даже дашь за рулем посидеть?:small:


Цитировать — Сообщение №23
06 июля 2007 года
00
Все торопятся куда то шумахеры,слов нету. :mad:

Цитировать — Сообщение №24
06 июля 2007 года
00
Не вопрос! Тока ехеть далековато...

Цитировать — Сообщение №25
07 июля 2007 года
00
Сам недавно поворачивал с державина на хутынскую... Бог миловал - что-то дернуло меня в зеркало посмотреть. Черный Тусан чуть всю морду не снес...

Цитировать — Сообщение №26
07 июля 2007 года
00
Обожаю глядеть в панорамное заднего вида, при любом перестроении/повороте... Ибо про такие вещи (ты поворачиваешь налево, а в тебя «обгоняющий») ещё в автошколе (НоУКК!) рассказали. А ещё добавили, что на суде можно можно свести до обоюдки, лишь бы адвокат грамотный был... Так что лучше глянуть на всякий случай.

Цитировать — Сообщение №27
07 июля 2007 года
00
Сочувствую нечего добавить авария всегда не приятно...

Цитировать — Сообщение №28
07 июля 2007 года
00
Цитата: the_ZukaLitY
Ибо про такие вещи (ты поворачиваешь налево, а в тебя «обгоняющий») ещё в автошколе (НоУКК!) рассказали. А ещё добавили, что на суде можно можно свести до обоюдки, лишь бы адвокат грамотный был...


ну ето смотря в кого еще въедешь блин, могут и тя виновным сделать - все решает ГАИ на месте


Цитировать — Сообщение №29
07 июля 2007 года
00
Цитата: $-$
ну ето смотря в кого еще въедешь блин, могут и тя виновным сделать - все решает ГАИ на месте



А я, наивный, всегда думал что решает группа разбора и потом можно решщение обжаловать в суде.


Цитировать — Сообщение №30
07 июля 2007 года
00
жена седня показала ответ ГАИ че произошдо
блин страшно однако мене сказали еслиб парень не тормозил юзом 30метров яб с вами уже не общался бы

Цитировать — Сообщение №31
07 июля 2007 года
00
Цитата: Victor
А я, наивный, всегда думал что решает группа разбора и потом можно решщение обжаловать в суде.


ну да так оно и есть оказывается - и ето жальчто могут оправдать всяких долбоебов блин


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.