Начали класть асфальт. Бабло нашлось?

23 марта 2007 года
00
Сегодня утром на ул.Кочетова. Я чуть из окна не вывалился, когда это увидел :D. Красотанах...
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
и про мою "Короллу" (честно говоря зое#ал уже вспоминать мой транспорт, сцуко).



Да ладно те, номальная у такая машина ))))


Цитировать — Сообщение №42
02 апреля 2007 года
00
Нехороший человек!!! Вы бы сами вышли, в место знаков,а то знаков-то не хватает!!!:smoker:Кот!!!

Цитировать — Сообщение №43
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
КОТ: +1
И ещё я не понял, куда вдруг делись все мессаги г-на шнобеля? Слилсо от возмездия или зобанели нафик?

Cам слился...


Цитировать — Сообщение №44
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aytsib
Нехороший человек!!! Вы бы сами вышели, в место знаков,а то знаков-то не хвотает!!!:smoker:Кот!!!



Дельная мысль!А ещё лучше в качестве искусственной неровности ака "лежачий полицейский".


Цитировать — Сообщение №45
02 апреля 2007 года
00
Attention! Bot's are coming!!!!

Цитировать — Сообщение №46
03 апреля 2007 года
00
Что случилось !?

Цитировать — Сообщение №47
03 апреля 2007 года
00
Славные модераторы за работой! ГИП-ГИП УРРРРА!!!

P.S. Лучше никому не матерится.

Цитировать — Сообщение №48
03 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от КИНГ-КОНГ
модеры в действии,по приказу кота.не занимайтесь муйной,ребята.а то одним можно материться,другим-нет.несправедливо как то.

Слушайте, парни, простите за оффтопик, но важный шо пепец...

Какого фига чуть что, сразу меня вспоминают? Кто-то где-то пукнул - Кот виноват. Кому-то не дали пукнуть - все равно виноват.

Достало.


Цитировать — Сообщение №49
03 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Слушайте, парни, простите за оффтопик, но важный шо пепец...

Какого фига чуть что, сразу меня вспоминают? Кто-то где-то пукнул - Кот виноват. Кому-то не дали пукнуть - все равно виноват.

Достало.



А еще Кот закрыл тему самую флудную, от плохого настроения наверное:(


Цитировать — Сообщение №50
04 апреля 2007 года
00
Модератор данного подфорума ответственно заявляет, что модератор всея форум.новгород.ру он же достопочтимый товарищ КОТ, никакого отношения к происходящему не имеет. Всему виной циклические перепады температуры, неявным образом влияющие на целостность баз данных, а так же некоторые элементы расп..тва присущие некоторым личностям.

Цитировать — Сообщение №51
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
А еще Кот закрыл тему самую флудную, от плохого настроения наверное:(

Ира, с флудными темами в выяснялку дмб-чата или во всячину. Тему закрыл, потому что отдельные чаты отдельных товарищей просто нет времени вычищать. Если есть желание продолжить тему про "би-би, я тебя видел", то заводи. Да и нифига не флудная тема была у вас, обломись, до ИЛ-2 еще как до америки :)


Цитировать — Сообщение №52
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Слушайте, парни, простите за оффтопик, но важный шо пепец...

Какого фига чуть что, сразу меня вспоминают? Кто-то где-то пукнул - Кот виноват. Кому-то не дали пукнуть - все равно виноват.

Достало.



Только ОМОН почему то твои МАТЫ не редактирует.А редактирует других участников форума,и в большенстве случаев-в этом нет никакого смысла.


Цитировать — Сообщение №53
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от КИНГ-КОНГ
Только ОМОН почему то твои МАТЫ не редактирует.А редактирует других участников форума,и в большенстве случаев-в этом нет никакого смысла.



По-существу говорить будем, али как?


Цитировать — Сообщение №54
11 апреля 2007 года
00
Просто обалдеть. Я после этих п...сов дорожников должен отчищать машину от долбаного битума, которым забрызгана моя машина, только потому, что работа сделана через жопу. Простите, но неужели так и должно быть, что бы асфальт укатывали машины автомобилистов?
И плевать мне чего вам не хватает. Интересно, если мне будет не хватать тех денег, которые я отдаю налогами, это будет кого-то волновать?
Новую акцию надо проводить у нас. Обливать машины виновных битумом, да от души, толстым толстым слоем.
Сцуко, наболело.

Цитировать — Сообщение №55
03 мая 2007 года
00
ToRRp +1
А Великая вообще в шляпу превратилась,особенно перед первым лежаком со стороны моста и потом после "Шансона",там едешь как по стиральной доске,заепало,сука,неужеле сложно делать свою работу по-человечески,а не абы как,ведь для себя же и делают,сами ведь там ездят.....писдец....отмазываются ща какими-то нелепыми заплатками на дорогах,от которых даж хз,лучше или хуже!:mad:
З.Ы.сор за мат,накопилось

Цитировать — Сообщение №56
03 мая 2007 года
00
Сегодня опять закидали ямы на Великой напротив Региона.Кто помнит который раз за последние пол года?

Цитировать — Сообщение №57
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Соник
Сегодня опять закидали ямы на Великой напротив Региона.Кто помнит который раз за последние пол года?


осенью точно закидывали, помню


Цитировать — Сообщение №58
03 мая 2007 года
00
Alex_Step, мне так помниться в этом году уже один раз точно закидывали.

Цитировать — Сообщение №59
11 мая 2007 года
00
Я предлагаю снять кино про наши дороги
к примеру(непракращающий ся ремонт одного участка втечение продолжительного периода времени)
как вариант Обзорный фильм по нашим дорогам.
И вообще без постояннных акций и привлечения федеральных СМИ положение врятли улучшится.

Цитировать — Сообщение №60
14 июня 2007 года
00
Есть новость - бабло действительно нашлось, и его прямо сейчас готовы выделить из, центра, но...
Как стало известно из достоверных источников, перед тем как дать средства, центр предложил показать проектную документацию на реконструкцию и кап.ремонт дорог. ПД не оказалось! Чиновники даже не пошевелились, чтобы заранее подготовиться к ремонту дорог. У нас, как всегда, всё приходит неожиданно, что зима, что деньги.
И вот, в срочном порядке специалистам-проектировщикам дали задание - тебе подготовить проект улиц таких-то, тебе - других-то, тебе - ещё более других...
Вот так чиновники заботяться о благоустройстве города, в частности, в плане содержания дорог...

Цитировать — Сообщение №61
15 июня 2007 года
00
Есть еще областное бабло. Конкурс на 7 улиц уже должен был состояться. Но пока никаких работ на улицах, упомянутых в нем, не видно.

Цитировать — Сообщение №62
20 июня 2007 года
00
Цитата: kkgg
А Великая вообще в шляпу превратилась,особенно перед первым лежаком со стороны моста и потом после "Шансона",там едешь как по стиральной доске,заепало,сука,неужеле сложно делать свою работу по-человечески,а не абы как,ведь для себя же и делают,сами ведь там ездят.....писдец....отмазываются ща какими-то нелепыми заплатками на дорогах,от которых даж хз,лучше или хуже!:mad:
З.Ы.сор за мат,накопилось


Присоединяюсь! Я про первый лежак там уже забыл — ЭТОТ ЛЕЖАК КАК ВСЯ ДОРОГА И ЛЕЖАКА ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.


Цитировать — Сообщение №63
22 июня 2007 года
00
Можно поздравить чудный Ремстройдор, что с выделенных денег они наконец то смогли купить своему директору новую служебную Тайоту, а то ведь несерьезно на волге ведь ездить, ура, молодцы:mad:

Цитировать — Сообщение №64
22 июня 2007 года
00
Цитата: Шеря
Можно поздравить чудный Ремстройдор, что с выделенных денег они наконец то смогли купить своему директору новую служебную Тайоту, а то ведь несерьезно на волге ведь ездить, ура, молодцы



Да уж, круто!:mad:


Цитировать — Сообщение №65
22 июня 2007 года
00
Цитата: tru
Да уж, круто!:mad:



Может он на свои купил,чесна заработанные :D


Цитировать — Сообщение №66
29 июня 2007 года
00
Цитата: kkgg
Может он на свои купил,чесна заработанные :D



:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №67
02 июля 2007 года
00
Закатали асфальтом кусок Стратилатовской... Вроде и ям нет, а всё равно неровно. Заметно потряхивает. Ну когда ж по-человечески начнут относится к своей работе? Или опять асфальт разбодяжили и через год всё будет в прежнем виде?:confused:

Цитировать — Сообщение №68
02 июля 2007 года
00
Сёня на Б.С.П. (надеюсь поняна)))) бордюры повырывали,видать уже готовятся к юбилею города))

Цитировать — Сообщение №69
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.