Вопрос к "Мотобайкерам"

09 июня 2007 года
00
Господа МОТОЦИКЛИСТЫ, Подскажите пожалуйста марку, модель, объем спортивного мотика на квадратном номере которого в правом нижнем углу значиться цифра "78" - может это регион указан.. кто чего может знает про технические характеристики этого мотоцикла..., просто вчера конкретно с ним зарубились ночью аж с самой Ленинградской и до Зелинского... он проиграл
09 июня 2007 года
00
мужики может мотик тока приехал в город и не зарегистрирован под 53-й регион, дело было в 23-30 и явно его друганы друг друга в курсе знают, Уж больно охота узнать скока кубиков в мотике../? потаму как мы с ним оба были УДИВЛЕНЫ:confused:
Парень был в полном боевом обмундировании и явно умел ездить... я думал наскока меня хватит, а он в этом не сомневался- оказалось наоборот...:)

Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2007 года
00
Цитата: Йфя
Господа МОТОЦИКЛИСТЫ, Подскажите пожалуйста марку, модель, объем спортивного мотика на квадратном номере которого в правом нижнем углу значиться цифра "78" - может это регион указан.. кто чего может знает про технические характеристики этого мотоцикла..., просто вчера конкретно с ним зарубились ночью аж с самой Ленинградской и до Зелинского... он проиграл




наверное это был мопед...


Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2007 года
00
э-э-э, ну если байк тебе проиграл, хотя ты был на машине - это значит у тебя болид Ф-1 скорее всего ферарри, или твой апонент просто ехал в свое удовольствие не обращая на тя внимания, самый дохлый байк способен дойти до 100 при неумелом обращении за 5,5 - 7 сек.... конечно я могу ошибаться, но ....

Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2007 года
00
говорю без украс: парень не поддавался, вид его и мото внушал достойное "УВАЖЕНИЕ" дергались не раз, он даже после проигрыша заюлил неповерив, я сам был в шоке, вот и родил топ дабы узнать получше что это за "мопед" со звуком от Жужжалки и видом спорт байка..знаю что говорю..и говорю что было, мотор свой крутил к 9000 об\мин. он явно остался абескураженным впрочем как и я сам . вот и решил спросить Вас.. неужели ни у кого из вас нету знакомого байкера спросите у него приметы (номер78) и цвет коричнево-кирпичный наверное...вот сам ХАЧУ знать.. но заезды были весьма Жесткими..!!! но натянули Мы его вчистуЙю:umnik:
Были ж Байкеры на этом форуме где они? куда подевалися??
кстатьи наклейку он мою разглядел,) дык даст БОГ увидимся ещще в городе с ним
зы: кстатьи тоже вспомнилось как -то тоже лет 5 назад бадался чепером на Колмовском мосту (я был не один) тоже объехал, тот аж согнулся весь чтоб арэродиноамикой стать))

Цитировать — Сообщение №5
09 июня 2007 года
00
и дабы не быть голословным и довести дело подскажите где они кучкуються у нас в городе-подъеду поговорю с ними..??!!

Цитировать — Сообщение №6
09 июня 2007 года
00
Молодец Колюня, не посрамил честь поБЕДную :)

Цитировать — Сообщение №7
09 июня 2007 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
э-э-э, ну если байк тебе проиграл, хотя ты был на машине - это значит у тебя болид Ф-1 скорее всего ферарри, или твой апонент просто ехал в свое удовольствие не обращая на тя внимания, самый дохлый байк способен дойти до 100 при неумелом обращении за 5,5 - 7 сек.... конечно я могу ошибаться, но ....



представляю себе этот ДОХЛЫЙ байк.....который целых 5.5 сек ползет до сотни...
ты наверно учился ездить сразу на Kawasaki Ninja или
Honda CBR919RR


Цитировать — Сообщение №8
09 июня 2007 года
00
Цитата: KOT
Молодец Колюня, не посрамил честь поБЕДную :)



да ты знаешь Серж, я и сам в Ахриненьи звук его я слышал очень громкий такой Фыркающи-заводной думал что обделаюсь вернее даже не надеялся на что -то либо просто так думал для себя насколько удержаться смогу за ним хоть по маленьку отставая, а тут и сам афигел, на самом деле есть ещще один момент... Завтра гонки на объездной с самыми сильными Новгороцами я как раз ехал с заправки АИ-98 и автомойки и вынул воздушный фильтр, чтоб перлА,(тока что калеса не накачивал)- это завтра ну еду себе так еду музыку слушаюТЕХНО. на светофоре у политеха стоит Красавчик прямо аккурат предо мною, я думал он на Питер свалит а он нет смотрю включает левый поворотник и на мост, я НУ все думаю буду Тебя бампером Толкать и так и получилось он схожу как бы Хищьным маневром Газу и в Горку а я тоже подъехал на 6000 с 1-ой передачи Готовый к его Убегам)))) ну тут и понеслась в Мост я его доганяю смотрю - он тож ахриневает смотритна меня,- "шкериться" по зеркалам головой вертит.... дальше уперлись в траффик я отпускаю он уезжает ну еду дальше спокойно думал он уже испарился...а он видимо заинтересовался и подождал меня и с Ватрушки Мира\Григорово по кольцу он опять предо мноЙ)) я уже еду на 6700 на первой по колечку и он так же сразу с ходу тапку в пол резко и МЫ резко))смотрю ДАСТАйЮЮююююююю его)), обходил его уверенно со скоростью где-то 10 км \ч. он на встречку Неповерив своим а я своим глазам и за мной я вижу опять уезжаю и начал скидывать по тормозам , моюю жопу закидало я сбавил до 40 км\ч у Зелинского открыл окно он поравнялся чего-то болтал мне я направо к маме)), а он вихляя с таким же ускорением и звуком улетел
зы: завтра в 19-00 подгр***й ЗАРУБАааа будеТ!!!!


Цитировать — Сообщение №9
09 июня 2007 года
00
Цитата: Йфя
зы: завтра в 19-00 подгр***й ЗАРУБАааа будеТ!!!!

O69|3ATEJ|bHO IIOCTAPA|0Cb!


Цитировать — Сообщение №10
10 июня 2007 года
00
Цитата: Йфя
да ты знаешь Серж, я и сам в Ахриненьи звук его я слышал очень громкий такой Фыркающи-заводной думал что обделаюсь вернее даже не надеялся на что -то либо просто так думал для себя насколько удержаться смогу за ним хоть по маленьку отставая, а тут и сам афигел, на самом деле есть ещще один момент... Завтра гонки на объездной с самыми сильными Новгороцами я как раз ехал с заправки АИ-98 и автомойки и вынул воздушный фильтр, чтоб перлА,(тока что калеса не накачивал)- это завтра ну еду себе так еду музыку слушаюТЕХНО. на светофоре у политеха стоит Красавчик прямо аккурат предо мною, я думал он на Питер свалит а он нет смотрю включает левый поворотник и на мост, я НУ все думаю буду Тебя бампером Толкать и так и получилось он схожу как бы Хищьным маневром Газу и в Горку а я тоже подъехал на 6000 с 1-ой передачи Готовый к его Убегам)))) ну тут и понеслась в Мост я его доганяю смотрю - он тож ахриневает смотритна меня,- "шкериться" по зеркалам головой вертит.... дальше уперлись в траффик я отпускаю он уезжает ну еду дальше спокойно думал он уже испарился...а он видимо заинтересовался и подождал меня и с Ватрушки Мира\Григорово по кольцу он опять предо мноЙ)) я уже еду на 6700 на первой по колечку и он так же сразу с ходу тапку в пол резко и МЫ резко))смотрю ДАСТАйЮЮююююююю его)), обходил его уверенно со скоростью где-то 10 км \ч. он на встречку Неповерив своим а я своим глазам и за мной я вижу опять уезжаю и начал скидывать по тормозам , моюю жопу закидало я сбавил до 40 км\ч у Зелинского открыл окно он поравнялся чего-то болтал мне я направо к маме)), а он вихляя с таким же ускорением и звуком улетел
зы: завтра в 19-00 подгр***й ЗАРУБАааа будеТ!!!!




Вот они герои, слушают техно, ездят *40 по мира, давай че! Сбей кого-нить, тыж крут!


Цитировать — Сообщение №11
11 июня 2007 года
00
- "Вот они герои, слушают техно, ездят *40 по мира, давай че! Сбей кого-нить, тыж крут!"
на самом деле я по городу не гоняю (вышел из того возраста-не интересно и Глупо Ты прав 100 проц!!)..в данном случае нажал на педаль лишь по свободной в переди меня дороге и то из-за явного ЗДРАВОГО Расчета по поводу относительной безопасности иными словами, когда дело доходило до впередиидущщих машин скорость сразу 40 и без всяких обид и Азарта... сам ненавижу безбашенных лихачей..

ВЫЯСНИЛ 100% про Мотик))) им оказался свеженький 400 см3 "КАВАСАКИ" из Питера .. наврное с места я бы слил ему, но т.к. дело было с ходу все решилось в нашу Пользу... Обещаю больше в городе не Эксперементировать:dn::)

Цитировать — Сообщение №12
13 июня 2007 года
00
Ты попробуй дернуться с мопедом 59кубиков... на 95% он тебя сделает)


P.S. естественно если не на большом промежутку ... т.к. у него ограничение где-то 70км\ч )

Цитировать — Сообщение №13
14 июня 2007 года
00
не хочу сильно растраивать автора за рулем байка сидел я но и похволю он долго держался за мной я даже удивился машинка хорошо едит
Обогнал он меня это правда признаюсь но я и сильно и не старался .
Просто когда я еду и ко мне на хвост цепляются машина я стараюсь уехать вперед или вобще пропусть я же не знаю что у него на уме может он пьеной в или еще чего .

Для автора машина едит хорошо похволю но ты сам то вериш что ты сможеш обогнать байк не реально так как машина и байк это совсем разные вещи.

Цитировать — Сообщение №14
14 июня 2007 года
00
Привет, назови пожалуйста если сам знаешь модель\марку своего мотика.. сколько сил в моторе и какого года мотоцикл выпуска??
я в мотоциклах не силен..

Цитировать — Сообщение №15
14 июня 2007 года
00
ВАЗ-21099i 1997 г.в. 8 кл. 1,6 тюненая

Цитировать — Сообщение №16
14 июня 2007 года
00
Кава модель zzr-2 400 сил хорший простой и дешевый в обслуживание но смотря как ездить . Но мне лично мало так как ездил и на более серьезных жужалках да и дороги оставляют жилать лутшего надо что другое брать.

Цитировать — Сообщение №17
14 июня 2007 года
00
скажи сколько он весит и сколько лошадей мотор??

Цитировать — Сообщение №18
14 июня 2007 года
00
Цитата: Mechanic
Кава модель zzr-2 400 сил


М/б 400 - это всё же кубатура? ;)


Цитировать — Сообщение №19
15 июня 2007 года
00
Цитата: Fortochkin

Технические характеристики
Класс мотоцикла Турист


Топливный бак : 0 л
Расход топлива
(на 100 км) : 0.00 л
Динамика разгона (0-100 км/ч) : 0.00 с
Максимальная скорость : 0 км/ч



вот эти характеристики особенно мне понравились !


Цитировать — Сообщение №20
15 июня 2007 года
00
Цитата: Йфя
ВАЗ-21099i 1997 г.в. 8 кл. 1,6 тюненая



на таком знатном пепелаце мона кучу иномарочек порвать...

ПЫ.СЫ. либо байк Г...., либо одно из двух


Цитировать — Сообщение №21
15 июня 2007 года
00
Я знаю этот байк. Он был куплен у человека из Питера т.к. был "немного" убит. В настоящее время байк всё ещё находиться на стадии восстановления, так что не удивляйся, что ты его натянул, там двигатель еле живой.

Цитировать — Сообщение №22
15 июня 2007 года
00
Спасибо Ребята Вам за ответы.. ТАз-форевА!!!

Цитировать — Сообщение №23
15 июня 2007 года
00
А может, как-нибудь встретимся погоняем? только на нормальной дороге.

Цитировать — Сообщение №24
15 июня 2007 года
00
Вы верите в то что ТАЗ способен на поБЕДУ??

Цитировать — Сообщение №25
15 июня 2007 года
00
В этом мире всё возможно. Я могу пообещать 4 и 5 невключать.

Цитировать — Сообщение №26
16 июня 2007 года
00
Цитата: TANFER
В этом мире всё возможно. Я могу пообещать 4 и 5 невключать.



гы-гы... на нормальном байке 2-ая на сотне включается


Цитировать — Сообщение №27
16 июня 2007 года
00
Я не старался с ним тягатся а просто хотел уехать даже не крутил мотор посколько я еще повторюсь хз кто там за рулем может пьяные а может абдолбаные в конце концов я скинул газ и пропустил в перед только потом я увидел надписи на заднем стекле и понел что это любитель гонятся.
Че мне даказавать что я супер гонщик мне это не нужно в городе это черевато последствиями для этого особо страсдуших есть трасса.
И от себя не нужно так пристраиваться к байкам в зади и настойчиво прижиматься в том году был отметелен таксит за очень хамское поведение я человек спокойны но такое поведение на дороге считаю не уважением когда для обгона есть свободная полоса.


Цитата:
Я знаю этот байк. Он был куплен у человека из Питера т.к. был "немного" убит. В настоящее время байк всё ещё находиться на стадии восстановления, так что не удивляйся, что ты его натянул, там двигатель еле живой.



Че ты там знаеш если ты даже масло поменять не можеш без чужой помощи .
Да и еще ездить с начала научись нормально .


Цитировать — Сообщение №28
17 июня 2007 года
00
чую дело кончиться тем что за рулем байка был Я))))

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.