СТО "Бэст" на Корсунова

04 июня 2007 года
00
Не подскажите телефон? На 09 сказали, что ни по одной справке не проходит.. :(
04 июня 2007 года
00
думаю там только сотовые...

Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2007 года
00
помнится в вечевом когда то видел их объяву..вроде стационар был..

Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2007 года
00
помнится в вечевом когда то видел их объяву..вроде стационар был..


да они там постоянно рекламу вроде дают


Цитировать — Сообщение №4
05 июня 2007 года
00
не советую это сто. качество работы далеко не идеальное.

Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2007 года
00
заедь рядом на драйв, вроде не плохо.

Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2007 года
00
Цитата: VlaD
не советую это сто. качество работы далеко не идеальное.



менял стойки. без нареканий, без записи сделали, так еще из-за меня и задержались. хотя могли на следующий день сделать


Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2007 года
00
Не подскажите телефон? На 09 сказали, что ни по одной справке не проходит.. :(




156056


Цитировать — Сообщение №8
16 июля 2007 года
00
Станция гавно, два раза ездил одни косяки в работе. Больше не поеду и другим не советую! :dn:

Цитировать — Сообщение №9
17 июля 2007 года
00
Цитата: VlaD
не советую это сто. качество работы далеко не идеальное.



А где оно идеальное-то?


Цитировать — Сообщение №10
18 июля 2007 года
00
Цитата: Kirill V
А где оно идеальное-то?


Идеальное - это когда крупная станция. Там есть твои знакомые, лучше из руководства. Вот так.


Цитировать — Сообщение №11
18 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Идеальное - это когда крупная станция. Там есть твои знакомые, лучше из руководства. Вот так.



:lol:

Совок прочно засел в мозгах народных масс.


Цитировать — Сообщение №12
18 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
:lol:

Совок прочно засел в мозгах народных масс.


Ну правильно вас же устраивает что ваше ТОЧИЛО сделано спомощью топора и кувалды. И сервис вам такой нуже. У меня все по-другому.


Цитировать — Сообщение №13
18 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Ну правильно вас же устраивает что ваше ТОЧИЛО сделано спомощью топора и кувалды. И сервис вам такой нуже. У меня все по-другому.



А какое у меня ТОЧИЛО?


Цитировать — Сообщение №14
18 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
А какое у меня ТОЧИЛО?


Мне пох. какое точило. Я говорю во множественном числе.


Цитировать — Сообщение №15
18 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Мне пох. какое точило. Я говорю во множественном числе.



А, то есть у всех тут точилы сделаны с помощью топора и кувалды, и только у тебя нет?


Цитировать — Сообщение №16
18 июля 2007 года
0-1
Волчара, ты просто не догнал, у нормальных людей нарамальные карейские точилы не ломаются....

еса, а как со знакомыми из руководства будщт рассчитываться? колбаской из-под полы, или поллитрой? (в тему совка)

Цитировать — Сообщение №17
18 июля 2007 года
00
Получается расклад такой.

Кореец имеет волосатую руку в руководстве крупной станции. Поэтому МУХАХА он будет получать нормальный ремонт, а остальные либо ходят пешком, либо терпят издевательства автосервисов.

При этом Кореец будет в каждой теме напоминать нам о своей великой жизненной удаче. Мы же, простые смертные, будем роптать и провожать наши машинки на станцию каждый раз, как корову на бойню.

:dezl:

Цитировать — Сообщение №18
18 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Получается расклад такой.

Кореец имеет волосатую руку в руководстве крупной станции. Поэтому МУХАХА он будет получать нормальный ремонт, а остальные либо ходят пешком, либо терпят издевательства автосервисов.

При этом Кореец будет в каждой теме напоминать нам о своей великой жизненной удаче. Мы же, простые смертные, будем роптать и провожать наши машинки на станцию каждый раз, как корову на бойню.

:dezl:



Точно подметил!!!!! :)


Цитировать — Сообщение №19
18 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Получается расклад такой.

Кореец имеет волосатую руку в руководстве крупной станции. Поэтому МУХАХА он будет получать нормальный ремонт, а остальные либо ходят пешком, либо терпят издевательства автосервисов.

При этом Кореец будет в каждой теме напоминать нам о своей великой жизненной удаче. Мы же, простые смертные, будем роптать и провожать наши машинки на станцию каждый раз, как корову на бойню.

:dezl:


Даааааааа, сказать нечего. Интеллектуал!!!


Цитировать — Сообщение №20
18 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Даааааааа, сказать нечего. Интеллектуал!!!



Отож!


Цитировать — Сообщение №21
18 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Отож!


Блин, забыл кавычки поставить ;).


Цитировать — Сообщение №22
18 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Блин, забыл кавычки поставить ;).



Лови!

[SIZE="10"][COLOR="Red"]""[/COLOR][/SIZE]

Поищи кнопку "редактировать сообщение" и вперед - расставлять.


Цитировать — Сообщение №23
18 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Лови!

[SIZE="10"][COLOR="Red"]""[/COLOR][/SIZE]

Поищи кнопку "редактировать сообщение" и вперед - расставлять.


Не поставь за меня мне лень, а то у тебя энергии много. Давай-давай.


Цитировать — Сообщение №24
18 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Не поставь за меня мне лень, а то у тебя энергии много. Давай-давай.



На наличие энергии никогда не жаловался. А что, проблемы с энергией? Сочуствую.

Расставь сам, в чужом гов.. посту копаться не хочу.


Цитировать — Сообщение №25
18 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
На наличие энергии никогда не жаловался. А что, проблемы с энергией? Сочуствую.

Расставь сам, в чужом гов.. посту копаться не хочу.


Не с энергией все нормально. У одних она на дело направлена, у других на онанизм какой-нибудь. Какая разнича в чьем говне, самое главное, что в говне. Удачи. ;)


Цитировать — Сообщение №26
18 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Не с энергией все нормально. У одних она на дело направлена, у других на онанизм какой-нибудь. Какая разнича в чьем говне, самое главное, что в говне. Удачи. ;)




Ну вот и копайся сам в своем 8)


Цитировать — Сообщение №27
18 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Ну вот и копайся сам в своем 8)


Я в своем не копаюсь. Пусть другие 8)


Цитировать — Сообщение №28
18 июля 2007 года
00
вы не устали еще?
любой пост открываешь - все засрано. завязывайте.

Цитировать — Сообщение №29
18 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Я в своем не копаюсь. Пусть другие 8)



ТОлько в чужом видимо. Я понял.


Цитировать — Сообщение №30
18 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
ТОлько в чужом видимо. Я понял.


В своем копаться нет нужны. Не судите по себе


Цитировать — Сообщение №31
18 июля 2007 года
00
бла заипли са сваим детсадам

Цитировать — Сообщение №32
18 июля 2007 года
00
Цитата: bogomerzkiy
бла заипли са сваим детсадам


Cjukfcty/ Jxtym pfbgfkb ^) Вот так лучше.


Цитировать — Сообщение №33
18 июля 2007 года
00
Цитата: bogomerzkiy
бла заипли са сваим детсадам



Вокруг много других хороших тем. :yogi:


Цитировать — Сообщение №34
18 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Вокруг много других хороших тем. :yogi:


Точно. Почему все только здесь сидят???????


Цитировать — Сообщение №35
18 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Идеальное - это когда крупная станция. Там есть твои знакомые, лучше из руководства. Вот так.



Ты как всегда нихрена не понимаешь. Клиенты, которые обращаются через начальство, а значит практически нахаляву, ничего кроме отвращения и неуважения не вызывают. Потому как работать бесплатно чужому дяде не интересно, особенно если клиент вполне обеспечен и может легко расчитаться за работу. Отсюта следует, что я конечно машину сделаю, и так, что бы возврата не было, но абсолютно не так, как нормальному клиенту. К клиентам, которые обращаются к механикам, другое отношение. Вызывают уважения клиенты, которые хорошо знают босса, но при этом никогда не пользуются этим. Им и скидки, и консультации, и внеочередной прием, и прием после окончания рабочего дня, и по выходным, и какие то работы небольшие бесплатно, и т.д. Все зависит от отношения. Но тебе это не грозит...


Цитировать — Сообщение №36
18 июля 2007 года
00
Цитата: Tarland
Ты как всегда нихрена не понимаешь. Клиенты, которые обращаются через начальство, а значит практически нахаляву, ничего кроме отвращения и неуважения не вызывают. Потому как работать бесплатно чужому дяде не интересно, особенно если клиент вполне обеспечен и может легко расчитаться за работу. Отсюта следует, что я конечно машину сделаю, и так, что бы возврата не было, но абсолютно не так, как нормальному клиенту. К клиентам, которые обращаются к механикам, другое отношение. Вызывают уважения клиенты, которые хорошо знают босса, но при этом никогда не пользуются этим. Им и скидки, и консультации, и внеочередной прием, и прием после окончания рабочего дня, и по выходным, и какие то работы небольшие бесплатно, и т.д. Все зависит от отношения. Но тебе это не грозит...


Это ты не хера не понимаешь. Я плачу в отличии от тебя в 2 раза больше. И ремонтники у мня тоже знакомые. У меня персональные скидки. Тебе до этого как до звезды. Как говорится не понимай и дольше не хера.


Цитировать — Сообщение №37
18 июля 2007 года
00
Цитата: Tarland
Ты как всегда нихрена не понимаешь. Клиенты, которые обращаются через начальство, а значит практически нахаляву, ничего кроме отвращения и неуважения не вызывают. Потому как работать бесплатно чужому дяде не интересно, особенно если клиент вполне обеспечен и может легко расчитаться за работу. Отсюта следует, что я конечно машину сделаю, и так, что бы возврата не было, но абсолютно не так, как нормальному клиенту. К клиентам, которые обращаются к механикам, другое отношение. Вызывают уважения клиенты, которые хорошо знают босса, но при этом никогда не пользуются этим. Им и скидки, и консультации, и внеочередной прием, и прием после окончания рабочего дня, и по выходным, и какие то работы небольшие бесплатно, и т.д. Все зависит от отношения. Но тебе это не грозит...




+1

А ESA не слушай, он любитель волосатых рук и дешевых понтов.


Цитировать — Сообщение №38
18 июля 2007 года
00
ESA, ничего личного, но ты просто таки напросто таки персонаж из фельетонов Жванецкого :yogi:

Цитировать — Сообщение №39
19 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
ESA, ничего личного, но ты просто таки напросто таки персонаж из фельетонов Жванецкого :yogi:


Я не персонаж. А ты чистый персонаж из старого журнала "Крокодил". :)


Цитировать — Сообщение №40
19 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
+1

А ESA не слушай, он любитель волосатых рук и дешевых понтов.


Ты пытаешься казаться очень умным, но у тебя плохо получается. Тренируйся. На кошках...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.