взлетел Пассат

27 мая 2007 года
00
че случилось не знаю но наблюдал сегодня это
27 мая 2007 года
00
еще

Цитировать — Сообщение №2
27 мая 2007 года
00
еще

Цитировать — Сообщение №3
27 мая 2007 года
00
и еще

Цитировать — Сообщение №4
27 мая 2007 года
00
Ну это давно известная и многими опробированная ВПП :)
Кто только туда не садился.

Цитировать — Сообщение №5
27 мая 2007 года
00
Две последние фотки одинаковые

Цитировать — Сообщение №6
27 мая 2007 года
00
Номерог вроде нидавно получен...

Цитировать — Сообщение №7
27 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Номерог вроде нидавно получен...


этот пассат там уже в 5 утра стоял=) и до сих пор стоит. Никаму не нужен что ли?


Цитировать — Сообщение №8
27 мая 2007 года
00
Этот пьяный ублюдок (Кокуша К.А.) влетел в нас на скорости более 100км/ч(летел с виадука, мы ехали по григоровскому на кочетова), и только чудо то, что удар прошол по касательной и мы не проехали на 20 см дальше, была бы ужасная авария.Этот долбоеб бухой вылез из машны отдал документы и сразу скрылся с места ДТП. Даже если бы этот дебил не встретил нас, он бы встретил столб(как жаль что он его не встретил) т.к он даже не тормозил. Фоты нашей машины выложу позже.

p.s. У нас в машине под замену: Крылья, Капот, Фары, решетка радиатора, Передняя панель + еще ХЗ что там внутри, т.к. капот заблокирован, машина ВАЗ 21053.

P.S.S. Ввиду того что это наша 1-я авария за 25 лет, пожалуйста расскажите куда идти и что надо делать. Нам на руки отдали только справку о ДТП.

Цитировать — Сообщение №9
27 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Две последние фотки одинаковые


исправил


Цитировать — Сообщение №10
27 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
Этот пьяный ублюдок (Кокуша К.А.) влетел в нас на скорости более 100км/ч(летел с виадука, мы ехали по григоровскому на кочетова), и только чудо то, что удар прошол по касательной и мы не проехали на 20 см дальше, была бы ужасная авария.Этот долбоеб бухой вылез из машны отдал документы и сразу скрылся с места ДТП. Даже если бы этот дебил не встретил нас, он бы встретил столб(как жаль что он его не встретил) т.к он даже не тормозил. Фоты нашей машины выложу позже.

p.s. У нас в машине под замену: Крылья, Капот, Фары, решетка радиатора, Передняя панель + еще ХЗ что там внутри, т.к. капот заблокирован, машина ВАЗ 21053.

P.S.S. Ввиду того что это наша 1-я авария за 25 лет, пожалуйста расскажите куда идти и что надо делать. Нам на руки отдали только справку о ДТП.


Если не ошибаюсь то наклонять страховщиков


Цитировать — Сообщение №11
27 мая 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от djaleksey
Этот пьяный ублюдок (Кокуша К.А.)

вот скотина, и таких все больше становится:(Особенно последнее время обострение у ублюдков

Ввиду того что это наша 1-я авария за 25 лет, пожалуйста расскажите куда идти и что надо делать. Нам на руки отдали только справку о ДТП.
[/QUOTE

если у вас только ОСАГО, то его страховая компания должна платить, если он застрахован конечно

Цитировать — Сообщение №12
27 мая 2007 года
00
У нас тока ОСАГО. У него Согласие. Кстати как у них с выплатами???

Цитировать — Сообщение №13
27 мая 2007 года
00
Кстати хороший мысль для FAq : "Вы попали в аварию. Ваши действия."

Цитировать — Сообщение №14
27 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
У нас тока ОСАГО. У него Согласие. Кстати как у них с выплатами???



я как раз тоже занимаюсь своим дтп, только мой виновник в Регионе...После аварии со справкой о ДТП ездила на Нехинскую 55Б в ГИБДД, там поставила печать на справку, и к среде 16 мая(авария была в пятницу 11 мая), ходила туда за еще одной бумагой, по-моему акт о ДТП. Со справкой и копией акта пошла в страховую виновника, там дали направление на оценку на Прусскую. В страховой еще заполняла извещение о ДТП, так как на месте происшествия этого не сделала (там надо было описать свое видение как все произошло и нарисовать схему ДТП).
С направлением на оценку приехала на Прусскую, там все повреждения сфотографировали, и записали перечень деталей на замену и детали которые подлежат ремонту. Важно чтобы в справке о ДТП было указано-возможны внутренние повреждения. Я например кроме оценки внешних повреждений поеду с оценщиками еще на Северную по поводу подвески. Об этом надо обязательно говорить им, иначе можно что-то упустить, например еще такие "мелочи" как защита и бак с омывалкой, а то сами оценщики могут не заметить:) Мне например пришлось обращать их внимание на это (на баке была трещина снизу,так не видно, а защита вообще вылетела в момент удара). Желательно брать с собой на оценку специалиста-кузовщика.
Теперь нахожусь в стадии ожидания акта оценки, который пока не готов.
Важно чтобы в страховой вам сделали копии документов, особенно справки о ДТП. Если ГИБДД остановит, она должна быть на руках.


Цитировать — Сообщение №15
27 мая 2007 года
00
>У нас тока ОСАГО. У него Согласие. Кстати как у них с выплатами???

Да платят, как и все однако народу всегда много - соответственно оформляют небыстро и отношение к тебе как к конвеееру :( , тем более по ОСАГО
Ездить 2 раза в гаевню на Нехинскую не надо. Ехать дня через три после ДТП - поставить печать - 5 кабинет (кажись) и взять материалы - копию Протокола и 31 форма - сведения о водителях (если справка нового образца, то 31 форму не надо)(давно не был, тьфу 3 р.) Раньше не ехать - зря скатаетесь - материал не успеют расписать особенно после выходных, да чуть не забыл с собой взять бумагу (не туалетную - А4) у Гайцов с ней перебои
:yogi: Удачи

Цитировать — Сообщение №16
27 мая 2007 года
00
Ездить 2 раза в гаевню на Нехинскую не надо. Ехать дня через три после ДТП - поставить печать - 5 кабинет (кажись) и взять материалы - копию Протокола и 31 форма - сведения о водителях (если справка нового образца, то 31 форму не надо)(давно не был, тьфу 3 р.) Раньше не ехать - зря скатаетесь - материал не успеют расписать особенно после выходных, да чуть не забыл с собой взять бумагу (не туалетную - А4)

чтоб зря не ехать можно звонить-тф у них 981083

Цитировать — Сообщение №17
27 мая 2007 года
00
его забирать то будут от туда? до сих пор стоит, ночь на дворе

Цитировать — Сообщение №18
28 мая 2007 года
00
А как он ее заберет у него на машину никаких документов нет. Они все в гаевне.

Цитировать — Сообщение №19
28 мая 2007 года
00
взять етот пассат и поместить на подиум прямо на той-же клумбе и подписать был пьян !!!!!!!!!!
:mad:
из-за таких придурков гибнут наши ДЕТИ.

Цитировать — Сообщение №20
28 мая 2007 года
00
Только что проезжал по кольцу, сие чудо до сих пор стоит на месте.

Цитировать — Сообщение №21
28 мая 2007 года
00
Удивительно что еще не разули и не сожгли ;)

Цитировать — Сообщение №22
28 мая 2007 года
00
Такое ощущение, что я его видел ночью. Сегодня проснулся в 2.10 оттого, что какой-то мудак рычал глушаком во дворе так, что у особо чувствительных авто сигналки срабатывали. Из траектории движения болида по двору (синусоида большой амплитуды) сомнения оставались только в одном - бухой или обкуренный. Каким образом он не зацепил никакую машину во дворе - хрен знает. Потом подъехал к кафе, из машины вывалились два бухих кренделя и, едва держась на ногах, попытались проникнуть внутрь. Видимо им не удалось и минут через 10 они таким же маневром свалили.
Машину не разглядел, ночью все они серые, к тому же 8й этаж, но по очертаниям очень похож.

Цитировать — Сообщение №23
28 мая 2007 года
00
а на.. вы доки отдали ментам ??? Ездили бы сейчас на пассате!

Цитировать — Сообщение №24
28 мая 2007 года
00
Эти придурки на машине в буквальном смысле летели. Я даже сообразить ничего не успела. Может сказалась усталость, но то что эти козлы летели как реактивный самолет, это точно. И разбегались как муравьи. Смешно было наблюдать, как их гаишники ловили на кольце, чтобы они не ушли. А потом все-таки ушли. Вытащили нечто похожее на детскую каляску, и ушли. Да с ними была еще девушка.
У нас с машиной было бы все еще хуже, мы ведь встретили их, когда наша машина уже ехала по инерции после мгновенного торможения.
Я теперь вообще даже дорогу боюсь переходить, тем более что за 10 часов до этой аварии, мой папа попал в дтп.

Не знаю что с такими пьяными делать надо!

Цитировать — Сообщение №25
28 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
а на.. вы доки отдали ментам ??? Ездили бы сейчас на пассате!



Они изначально их отдали ментам и свалили. Гаи приехало ровно через 30 секунд после аварии.


Цитировать — Сообщение №26
28 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
а на.. вы доки отдали ментам ??? Ездили бы сейчас на пассате!


на квадратных дисках :)


Цитировать — Сообщение №27
28 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
на квадратных дисках :)


Может через мост его перекинем и на лево за мостом!


Цитировать — Сообщение №28
28 мая 2007 года
00
Любительница
Может они от ГАИшников удирали как раз?
Или те стояли на треугольнике на Мира?

Цитировать — Сообщение №29
28 мая 2007 года
00
Честно говоря не очень помню, потому что к тому моменту не спала почти сутки. Вроде бы они просто удирали от нас и от djaleksey, который грозно бегал вокруг их машины и ругал их нехорошими словами :-) Гаишники вроде следом за нами приехали. Буквально через минуту, даже в гаи не успел водитель позвонить.

Цитировать — Сообщение №30
29 мая 2007 года
00
сосед мой :) думаю - чего это место на парковке на занято? а он себе новую парковку нашел....

Цитировать — Сообщение №31
29 мая 2007 года
00
А теперь этот фолькс стоит в соседнем со мной дворе.
Асtry, ты на Кочетова проживаешь?

Цитировать — Сообщение №32
29 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от serggg
А теперь этот фолькс стоит в соседнем со мной дворе.
Асtry, ты на Кочетова проживаешь?


ошиблась :)
сейчас на обед еду - стоит сосед мой, номер 430
долго жить будет :)


Цитировать — Сообщение №33
29 мая 2007 года
00
седня ночью с понедельника на вторник история повторилась ! Деу нексия шла по григоровскому и прошла на место парковки тока та притерлась к столбу ! в 6с небольшим ее уже вытаскивал эвик!

Цитировать — Сообщение №34
29 мая 2007 года
00
место, намазанное мёдом

Цитировать — Сообщение №35
30 мая 2007 года
00
Этот пассат у меня во дворе теперь стоит да так криво что два места на стоянке занимает, и так мля машину вечером поставить негде, а тут еще эти памятники :mad:

Цитировать — Сообщение №36
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Этот пассат у меня во дворе теперь стоит да так криво что два места на стоянке занимает, и так мля машину вечером поставить негде, а тут еще эти памятники :mad:

ну дык скажи хозяину. чего стремаешься.пускай ставит нормально иначе в репу


Цитировать — Сообщение №37
31 мая 2007 года
00
у нас во дворе было такое чуда пару раз по сле того как машину на газон заворатили он потом вообще уехал куда то !

Цитировать — Сообщение №38
31 мая 2007 года
00
djaleksey,
Не повезло тебе!
Оказался не в то время, не в том месте.

Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.