ЭмоBoy\Girl Диградация Мозгов или Новый Стиль?

29 марта 2007 года
00
Тут ехал в Автобусе и видил Эмо бОЯ И ЭмоГёрл..Ето такая картина смешная Была..стоят два обморока в автобусе и Целуюца Хотя больше ето было похоже как два загнанных бульдога Обмениваюца слюной...Тут прочитал тему Faun'a и вспомнил ето...Кто что думает по Поводу етого Нового Движения Эмоцианальной Музыки ..
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]А между тем в Россию в июне приезжает самый популярный Эмо проект =My Chemical Romance=[/COLOR]


эмо проект..это не эмо проект..


Цитировать — Сообщение №82
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от roksy666
эмо проект..это не эмо проект..

[COLOR=blue]...А что?...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №83
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от roksy666
Чуваак!!Респектисче тибе огроменный!Ты правильно всё это сказал!

она девушка как бы :D


Цитировать — Сообщение №84
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
она девушка как бы :D

да-да я тоже злорадно похихикала :D :D да какая разница пусть будет чуваком... пасмотрим как Аленко побесится :D


Цитировать — Сообщение №85
10 мая 2007 года
00
Эмо Сакс :)

Цитировать — Сообщение №86
12 мая 2007 года
00
могу сказать одно..они мне своими рисунками пол "буквоеда" засрали...хотя некоторые рисунки действительно ничего..а так они ничего из себя не представляют!!!

Цитировать — Сообщение №87
12 мая 2007 года
00
чесное слово деревня.вот ниче не происходит и всем пофик,а тут че т новое появилось и все весь город на уши встал.вам то какое дело что люди делают??ну хочется им и пусть!!

Цитировать — Сообщение №88
12 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ
Хы...:))Ты права..Нада же Повыкабениватца)))И песни у них Тупые..Эмоцианальный Панк-Рок где неодно слово не понятно)))А Голос как у Вокалиста Рамштайна :)))

как у тиля?)))))))))))))))))ты загнул по моему,либо ты эмо не слышал либо рамштайн))


Цитировать — Сообщение №89
12 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
прежде чем деградировать - надо моск поиметь, а у тех, кто приписывают себя к субкультурам, его нет.

:fire:


Цитировать — Сообщение №90
12 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
:fire:


што? ты себя приписываешь к субкультуре? врятле ))))) ты то модель, то и группа своя, то ещё что-нибудь. про тебя не скажешь плохого, ибо ты на каждом углу не красуешься и не кричишь какая ты плакса и как сильно любишь кладбище ))))

или я просто не знаю :)


Цитировать — Сообщение №91
12 мая 2007 года
00
:D да илья ты многого обо мне не знаешь)))))конечно я такая

Цитировать — Сообщение №92
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
она девушка как бы :D


какая нахер разница, главное человек.умный человек, не то что многие тут..:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №93
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
как у тиля?)))))))))))))))))ты загнул по моему,либо ты эмо не слышал либо рамштайн))


Верно-верно!а и почему не понятно ни слова?всё понятно.почти всё..Ну знаити, если хочецца , поймёшь:)


Цитировать — Сообщение №94
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
што? ты себя приписываешь к субкультуре? врятле ))))) ты то модель, то и группа своя, то ещё что-нибудь. про тебя не скажешь плохого, ибо ты на каждом углу не красуешься и не кричишь какая ты плакса и как сильно любишь кладбище ))))

или я просто не знаю :)


А это ты пра каво так, кто красуется на каждом углу и кричит какая он..о плакса и как любит кладбисча?это ты про ЭМО? или ваапче так про субкультуры..?Знаешь, я тоже ненавижу тех кто об этом всем говорит и рассказывает каждому встречному как ему хуёво живётся и как ему одиноко..и тп..Просто я считаю, это удел позёров.Тебе так не кажется?Нормальный человек, который просто выражает себя не будет этого делать.Хочецца показать себя и так и сяк-будь позером.Да?Так вот и получается.Мне кажется, ты и многие вообще не совсем понимают суть эмо..Вот и трудно бывает неосведомлённым людям понят, где тру эмо, а где позёр.


Цитировать — Сообщение №95
24 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
"Эмо-это грустный панк,у которого упал ирокез, закрыл один глаз и почернел от вселенской тоски,теперь эмо приходится плакатьодним глазом, чтобы не намочить волосы..."
Люди должны быть разными, главное, чтобы это не доходило до маразма...


вот-вот)эмо это хорошо, канешна,но то что они все одинаковые, с этими чёлками и всё такое..А если ты считаешь себя имо, и у тебя волосы не чёрные и нет чёлки - ты позер..Вот это маразм..:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №96
26 мая 2007 года
00
Стадо тупых малолеток...;) А песня "Вечное лето" ...реал правда:)):D

Цитировать — Сообщение №97
26 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inta-2
Стадо тупых малолеток...;) А песня "Вечное лето" ...реал правда:)):D

:))):D :wow:


Цитировать — Сообщение №98
26 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ
Представляю тебя Попин с Челкаю и черным )) Все Ха4и "Эмигранта" Твои :)))))


В том числе и я!!!


Цитировать — Сообщение №99
26 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Он твой будущий эмо-друк :D


Эмо - Дрюк!!! ))))))


Цитировать — Сообщение №100
26 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OPEN
Увы я Челку не стану отращивать, я буду обычным парнем... я ж не как ты...:gigi: я ж не без зубов :D



Ты не понимаешь, так сосать проще!!! )))) Помница я парню выбил два зуба, так он щипилявит и говорит мне " эээ, ты мне два зуба выбил ", а я ему в ответ " это что бы легче курить было " )))


Цитировать — Сообщение №101
27 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от roksy666
Чуваак!!Респектисче тибе огроменный!Ты правильно всё это сказал!Это вот то, что я, да и все мои друзья, всё пытаемся донести до грёбаных скин-хедов(и кого там ещё бесят нефоры), но, знаити, если мозг не воспринимает..нам их очень жаль..Вот так, как ты сказал,...вот сказал бы кто-нибудь у власти, штоп фсе поняли и услышали..а то говоришь-говоришь, а всё в пустую..бля..((

Да-да все конечно правильно. ахха. Даже то что я чувак :lol:


Цитировать — Сообщение №102
27 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
да-да я тоже злорадно похихикала :D :D да какая разница пусть будет чуваком... пасмотрим как Аленко побесится :D

Я беситься? Фу, как не культурно, я же умный человек, ага.:D


Цитировать — Сообщение №103
27 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от roksy666
А это ты пра каво так, кто красуется на каждом углу и кричит какая он..о плакса и как любит кладбисча?это ты про ЭМО? или ваапче так про субкультуры..?Знаешь, я тоже ненавижу тех кто об этом всем говорит и рассказывает каждому встречному как ему хуёво живётся и как ему одиноко..и тп..Просто я считаю, это удел позёров.Тебе так не кажется?Нормальный человек, который просто выражает себя не будет этого делать.Хочецца показать себя и так и сяк-будь позером.Да?Так вот и получается.Мне кажется, ты и многие вообще не совсем понимают суть эмо..Вот и трудно бывает неосведомлённым людям понят, где тру эмо, а где позёр.


Вы, это...спокойнее, не принимайте все так близко...ибо нервные клетки того...ага.


Цитировать — Сообщение №104
27 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мечтатель
Ты не понимаешь, так сосать проще!!! )))) Помница я парню выбил два зуба, так он щипилявит и говорит мне " эээ, ты мне два зуба выбил ", а я ему в ответ " это что бы легче курить было " )))

ну кого что беспокоит...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №105
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.