Дедовщина

17 мая 2007 года
00
Я служил по дедовщине! Я считаю это лудший вариант службы ! а ка считаешь ты!
17 мая 2007 года
00
[COLOR=skyblue]я не служила[/COLOR] :rolleyes: :D

Цитировать — Сообщение №2
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]я не служила[/COLOR] :rolleyes: :D

Молодца


Цитировать — Сообщение №3
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gangster32
Я служил по дедовщине! Я считаю это лудший вариант службы ! а ка считаешь ты!


лучший вариант дедовщина, если ума нет и нравиться унижать и бить того, кто ниже по званию и по определению слабее тебя


Цитировать — Сообщение №4
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]я не служила[/COLOR] :rolleyes: :D



Не ври :D :P


Цитировать — Сообщение №5
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МуркА
лучший вариант дедовщина, если ума нет и нравиться унижать и бить того, кто ниже по званию и по определению слабее тебя


А теперь попробуй объяснить это им.


Цитировать — Сообщение №6
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
А теперь попробуй объяснить это им.


+1 :)


Цитировать — Сообщение №7
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
А теперь попробуй объяснить это им.


и не собираюсь даже, разговор с быдлом и гопотой меня не привлекает


Цитировать — Сообщение №8
18 мая 2007 года
00
[COLOR=skyblue]конечно..одному со всеми не справиться..нужно собраться духам всем вместе и навалять..постоять за себя[/COLOR] :mad:

Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МуркА
лучший вариант дедовщина, если ума нет и нравиться унижать и бить того, кто ниже по званию и по определению слабее тебя

Ты не права смотри ты старший призыв служить осталось пол года пришли молодые если не напрегать их то они обнаглеют и не будут подчиняться а за их косяки будут спрашивать со старшего призыва мол почему не обучаете их службе!!


Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Им объяснять ничего не надо.Все равно не поймут.Да и некому,состав армии меняется каждый год, только одному объснишь, другие приходят.
А положение никогда не изменится.Ребят как у(из)бивали, так и будут у(из)бивать.Это очень жестокая школа жизни.Я точно знаю, что в одной из Новгородский воиских частей каждый год у(из)бивают до 3-4 человек, и все это замято, и никто ничего не знает.А матерям говорят, что ребенок болел чем-то, и выяснилось это только в местном лазарете.А пацана в мешок, будто и не было его.

В этом есть своя правдв но как себя покажешь так к тебе и будут относиться!


Цитировать — Сообщение №11
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]конечно..одному со всеми не справиться..нужно собраться духам всем вместе и навалять..постоять за себя[/COLOR] :mad:

Я с тобой не соглашусь нас приехало в часть 60 чел а дедов 120 ну и как с ними справиться?


Цитировать — Сообщение №12
19 мая 2007 года
00
ну...наваляю они, в армии просто так ничего не происходит.....а кого спросят ? СТАРШИЙ ПРИЗЫВ! тк что я за дедовщину!!!!

Цитировать — Сообщение №13
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от снусмумрик
ну...наваляю они, в армии просто так ничего не происходит.....а кого спросят ? СТАРШИЙ ПРИЗЫВ! тк что я за дедовщину!!!!

Молодец сразу видно толковый парняга


Цитировать — Сообщение №14
19 мая 2007 года
00
Лу4ше по дедовщине п 4ем по уставщине поверти на славо :))))))))).Устав тебя больше заепет ;) А дедовщина она всего пол года , но повнрте не повезет таму кто пападет где блестит устав и дедовщина.:D :D :D

Цитировать — Сообщение №15
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от снусмумрик
ну...наваляю они, в армии просто так ничего не происходит.....а кого спросят ? СТАРШИЙ ПРИЗЫВ! тк что я за дедовщину!!!!



+1:cool:


Цитировать — Сообщение №16
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пух
Лу4ше по дедовщине п 4ем по уставщине поверти на славо :))))))))).Устав тебя больше заепет ;) А дедовщина она всего пол года , но повнрте не повезет таму кто пападет где блестит устав и дедовщина.:D :D :D

МОЛОДЦА!:)


Цитировать — Сообщение №17
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пух
Лу4ше по дедовщине п 4ем по уставщине поверти на славо :))))))))).Устав тебя больше заепет ;) А дедовщина она всего пол года , но повнрте не повезет таму кто пападет где блестит устав и дедовщина.:D :D :D


ПуШоК сЦуКо!!! Ты когда приеХаЛ???? КуЛи я Не в КурСе???:(


Цитировать — Сообщение №18
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
ПуШоК сЦуКо!!! Ты когда приеХаЛ???? КуЛи я Не в КурСе???:(



Спакойствие май друГ :)))


Цитировать — Сообщение №19
19 мая 2007 года
00
Я тоже служил по дедовщинне :) ночами не спал :) летал 8Г Гыыыыыыыыыыы.... Я думаю это везде есть! Но вот токо новшество придумали в армии "Телефоны доверия"... это пиндец :) может быть лет через 10 дедовщина может и умрёт :) хотя нет :) многим пох.. :)

Цитировать — Сообщение №20
20 мая 2007 года
00
Самое интересное, что практически все, кто приходят с армии, бьют себя пяткой в грудь и уверяют что дедовщина это круто. И дословно: "Ты не знаешь, как эти живут, уставом задроченные". А толком объяснить, что плохого в том, что ты живешь наравне со всеми, как оно и должно быть, не могут. Может хоть вы расскажете?

Цитировать — Сообщение №21
20 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Самое интересное, что практически все, кто приходят с армии, бьют себя пяткой в грудь и уверяют что дедовщина это круто. И дословно: "Ты не знаешь, как эти живут, уставом задроченные". А толком объяснить, что плохого в том, что ты живешь наравне со всеми, как оно и должно быть, не могут. Может хоть вы расскажете?




ну и втухай как дух все 2 года;)


Цитировать — Сообщение №22
20 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
ну и втухай как дух все 2 года;)

Тоесть по-твоему втухать 2 года хуже, чем получать люлей пол года? Если так, то конечно.кхе.


Цитировать — Сообщение №23
20 мая 2007 года
00
нет мозгов - качайте мышцы? хз ... как бы для меня ударить или унизить слабого = прировнять себя к понятию "баба" ... но кто-то не брезгает этим ) ..каждому свое в общем..

Цитировать — Сообщение №24
20 мая 2007 года
00
ну как бы порой нужно мозги вправить ... но злоупотр****ть не стоит ) ... голосовал за "в некоторых случаеях"

Цитировать — Сообщение №25
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Самое интересное, что практически все, кто приходят с армии, бьют себя пяткой в грудь и уверяют что дедовщина это круто. И дословно: "Ты не знаешь, как эти живут, уставом задроченные". А толком объяснить, что плохого в том, что ты живешь наравне со всеми, как оно и должно быть, не могут. Может хоть вы расскажете?

E Устав! Это правило поведения в армий ! то есть ты даже курить ходишь по расписанию слушаться своего лудшего друга и выполнять все его приказы безприкословно только потому что он сержант!
работать все два года не покладая рук ходить строевой каждый день и т д!!Жутьььь
!


Цитировать — Сообщение №26
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Тоесть по-твоему втухать 2 года хуже, чем получать люлей пол года? Если так, то конечно.кхе.

Ты не прав ты будешь получать люлей если будешь много дымить(тупить)а так жизнь нормальна не дымишь и жизнь окей!!


Цитировать — Сообщение №27
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ну как бы порой нужно мозги вправить ... но злоупотр****ть не стоит ) ... голосовал за "в некоторых случаеях"

О чём я и говорю что если только за тупость а по беспределу это не катит даже в крименале!


Цитировать — Сообщение №28
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
нет мозгов - качайте мышцы? хз ... как бы для меня ударить или унизить слабого = прировнять себя к понятию "баба" ... но кто-то не брезгает этим ) ..каждому свое в общем..

Молоток уважаю парней с дстоинством, а то он бугай и пинает салагу !это не хорошо я с тобой согласен


Цитировать — Сообщение №29
21 мая 2007 года
00
Хз хз народ я даже ненаю мне вот токо предстоит служить но я думаю без дедовщины не как ето моё мнение ну через год я ето лично на себе проверю :(:)

Цитировать — Сообщение №30
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Gangster32
Я служил по дедовщине! Я считаю это лудший вариант службы ! а ка считаешь ты!


+1 :) Дисциплина и Тирания :)


Цитировать — Сообщение №31
02 июня 2007 года
00
Как вы относитесь к"Дедовщине" в армий!
ДА/нет , что да/нет ? как это харатеризует моё отношение к дедовщине ? да/нет хорошо или да/нет плохо ? :) поясните безтолковому, а то уж оч заманчивые варианты ответОВ :)

Цитировать — Сообщение №32
04 июня 2007 года
00
[COLOR=blue]Служил и при Дедовщине и полууставщине. По Слоновке летал. Решил когда стану дембелем дедовщиной заниматься не буду. Обещание выполнил.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №33
09 июня 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
Хз хз народ я даже ненаю мне вот токо предстоит служить но я думаю без дедовщины не как ето моё мнение ну через год я ето лично на себе проверю :(:)


Ну помотрим когда ты придёш тогда и скажем про дедовщину!!!!!:smoker:


Цитировать — Сообщение №34
04 июля 2007 года
00
:no:в армии делать нефиГ

Цитировать — Сообщение №35
04 июля 2007 года
00
Не нужна.

Цитировать — Сообщение №36
04 июля 2007 года
00
Парни, что делать в армии? Нюхать потники в казарме? Не мозоль глаза мне, если ты сказал, что нету ничего лучше чем копать граблями камни. (с) Грани

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.