Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Насчет трудности - хм.. все относительно.
Насчет категоричности... хм.. что-то в этом есть. Возможно, вы правы. НО... если нет никакой категоричности и определенности (акцент на втором слове), то нету и своей позиции... Нету врагов, да... толерантность, нейтралитет... круто.. но и друзей тогда, наверное, тож не будет... (под друзьями понимаются не человеки, с которыми можно повеселиццо, побухать и т.п.) :(



как раз таки наоборот - нетерпимые люди имеют кучу врагов, но как то друзья -не приживаются.


Цитировать — Сообщение №362
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
ээээ. вот тут стоп. нету у меня проблем. те, что появляются - более или менее успешно решаются. и за свою Родину я как раз таки переживаю, и помогаю ей тем, чем могу - плачу налоги, созидаю мат. ценности, соблюдаю ПДД и воспитываю детей. а не ору на всех углах, что меня обижают, как русского. нету этого, Я ЛИЧНО - НЕ ЧУВСТВУЮ!


вот тут точно стоп :D Это меня цитировали :D :D :D


Цитировать — Сообщение №363
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Опять? :eek: ГДЕ я сказал чота про государственное устроение? :D



тогде и говорить о национализме нечего. ибо у вас нет цели, раз вы не стремитесь изменить текущее положение вещей под себя.


Цитировать — Сообщение №364
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
тогде и говорить о национализме нечего. ибо у вас нет цели, раз вы не стремитесь изменить текущее положение вещей под себя.

Все что предлагалось - всегда было навязано сверху. И именно по это причине появилось "хотели как лучше - а получилось...". Отсутствие желания "перехватить власть" и "сделаить все как надо" оттуда, с вершины, - это называете отсутствием цели? Хм...

P.S.: не путайте нетерпимость, категоричность и определенность. Хватит играться понятиями, подменяя одно другим. Конструктива не получится. Логика - тоже штука слабая. Тут не математика.


Цитировать — Сообщение №365
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
ээээ. вот тут стоп. нету у меня проблем. те, что появляются - более или менее успешно решаются. и за свою Родину я как раз таки переживаю, и помогаю ей тем, чем могу - плачу налоги, созидаю мат. ценности, соблюдаю ПДД и воспитываю детей. а не ору на всех углах, что меня обижают, как русского. нету этого, Я ЛИЧНО - НЕ ЧУВСТВУЮ!


Эм... помогать Родине и помогать государству - тоже разное :(
Судя по тому, что перечислено - помогаете последнему....


Цитировать — Сообщение №366
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Я говорю не о нейтралитете, а о компромиссе!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели так сложно понять?Равнодушие-это ужасно!Это убивает!Это правильно, что у Вас есть то чем и о чем дуиать!Только других тоже слышать надо, единоличное мнение по определению субъективно и абсолютно верным не может быть!!!


USS, я других слушаю :) Поэтому эту тему и читаю. Если б не слушал - просто создал бы себе сайтик на эту тему, где свое мнение бы изложил.... сайтик без обратной связи :)


Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Дело не в этом...Ни в чём я вас не виню. Я опять же говорю о другом. Поставлю вопрос по-другому, если бы Вы были счастливы при данном устройстве государства(именно в том понимании счастья, которое себе предтавляете Вы),Вас бы волновала эта проблема? Ответ - нет.Вот я о чем.


Ах вот в чем дело :) По-вашему, я не счастлив? Ошибаетесь. Только то, что я счастлив, не означает что надо "сидеть и наслаждаться жизнью". Пусть этим занимаются люди с другой стороны земного шара :)


Цитировать — Сообщение №367
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Насчет сайтика...Все, что создается человеком рассчитано на обратную связь, то бишь некий ответ, иначе не имеет смысла, это раз.


Смысл чему-либо придает сам человек. Нет смысла - означает только то, что кто-то этого смысла чему-то не придал. Всё :)
Если вы создаете что-то ради обратной связи - это ваше дело. Не у всех, наверное, так. :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Во-вторых, Не все кто слушают, слышат на самом деле. Тут, по-моему, все конкретно.


Нет, вот именно тут все совсем не конкретно :D Это пословица... Не более. :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Насчет, "несчастлив"...Я не утверждаю, а спрашиваю. во-первых;а во-вторых, счастливый человек не будет сетовать на жизнь и пытаться её изменить. Было же сказано мной "при нынешней политике государства", то есть при том раскладе, который сейчас имеет место быть. По-моему, тоже четко. А хотя может у вас тоже нет никаких проблем?Вы чистый альтруист, который хочет помочь людям решить Их проблемы...Свеоеобразный Прометей*(как в мультике, смотрели?)А помощь навязаннной не бывает.


Ой.. как много всего, извиняюсь, наговорили. :)))) Отвечу про помощь. Помощь навязанной бывает. Не люблю когда мне пытаются помочь, когда я этого не прошу.


Цитировать — Сообщение №368
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Каждым в отдельности заниматься никто не будет. Будет государство с главной, так сказать, нацией - русскими, а остальным народам, если они не проявляют враждебности, а приносят пользу стране, мы всегда жили в мире и согласии, тебе ли не знать?


1.Не каждым в отдельности будем заниматься? А как? Будем выгонять семьями, деревнями, городами или Автономными образованиями?
2. Жили в мире и согласии?:glasses:
Кавказская война
1817—64, между Российской империей и народами Северного Кавказа. Вызвана колониальной политикой царизма. В ходе освободительной борьбы кавказских горцев, проходившей под флагом газавата, создано мусульманское военно-теократическое государство — имамат, которое в 1834—59 возглавлял Шамиль. Кавказская война завершилась присоединением народов Северного Кавказа к России.
могу привезти еще массу примеров мирного сосуществования.
3. Ты так сказал мне ли не знать, как-будто мы с тобой с детства знакомы.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Ка кбы все эти адыги, калмыки и прочая челядь сохранили свою самобытность, язык и, даже, обычаи? В наше время это просто роскошь. Даже индейцы уже давно в вагончиках живут, а тут целые куски русской земли отданы - живите на благо. А на благо не все могут, кто-то живёт во вред. Таким, конечно не место под солнцем. И даже зона для них не покатит. Тут пожёстче будет, другого выхода нет, кормить даже баланой за русский счёт никто это отребье не собирается, у нас самих по деревням люди из крапивы, как в войну, щи варят, да при лучине сидят.
Нет, так не пойдёт.


По поводу "куски русской земли отданы" читай чуть выше. И далее следуют типичные нацистско-фашистские высказывания. Зачем маскироваться под простого националиста, все равно же фашистская сущность местами да изливается.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Грузия с Осетией. Да тут можно двухтомник настрочить.
Вкратце - без разницы. Хотя грузины доказали свою "вонючесть" по полной программе, второго "мирного договора" не будет. Придут натовцы - они уже пришли. Нужно соответственно к этому готовиться.
Осетия, в принципе, пусть остаётся с грузинами один на один, нам своих проблем достаточно.
Докажут свою преданность чем-либо, примем.



Я так понял,что ты не в курсе что северная часть осетии относится к россии?:wow: Ее грузинам отдадим? Ты не понял суть вопроса про осетию ввиду плохого знания географии, как ты будешь отличать осетин с южной осетии от осетин с северной и у тех и других давно российские паспорта.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Остальное твоё - всё та же глупость.


Ты меня называешь глупым?А ты ум честь и совесть русского народа?
Что-то не проявляется!!!


Цитировать — Сообщение №369
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Я не верю в широкую душу русского народа. Все люди разные, много плохих, много хороших.Каждый стремится помочь прежде всего себе (под понятие подпадают и семья, и друзья, и любимые люди)

Да, люди все разные. Но я вот верю... В этом-то и разница, видимо. :)


Цитировать — Сообщение №370
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Не протекторат, но влияние! Одна из задач усилить Русское влияние в Грузии и других сопредельных государств. Это одна из первостепенных задач. Пора и им понять, что мы не просто дойная корова, но люди с принципами. Если они хотят получать от нас, то, что получают на день сегоднешний, нужно уважать Россию и не Боже упаси идти разрез с ее политикой, как они это делают сейчас, с молчаливого одобрения штатов! Пускай решат, что для них лучше, и это лучшее ИМХО СОТРУДНИЧЕСТВО с Россией во всех областях соприкосновения, а не с пиндосам..



Как ты собираешься усиливать влияние на южном кавказе? Путем избивания на улицах и выдворения всех Азер-цев, армян и грузин из России? Тогда они точно захотят союзничать с нами!!!!!


Цитировать — Сообщение №371
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Неужели я так неясно изъясняюсь,Ё-мАё?Смысл создания чего-то:
1. для себя - чтобы "излить" душу(прошу прощения за пафос);
2. для других - чтобы услышать их мнение;
3. просто так...такого понятия не существует...Всё делается для
чего-то,это и называется обратная связь.


То, что вы назвали "смыслом" и "обратной связью" - я называю целью :)


Цитата:

Пословицы не дураки придумывали...Это опыт поколений.

Я и не говорил что дураки. Я просто ответил по поводу вашего "тут все конкретно" :)


Цитата:
Это не помощь.Это давление.


Давление? :eek: Нет... это когда люди именно хотят помочь и помогают. Только вот когда помогают где я не спрашивал помощи - этого не люблю (повторяюсь). Пусть даже люди трижды искренне хотят и могут помочь. Просто руководствуюсь правилом "хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - делай это сам".


P.S.: давайте ближе к теме.. а то что-то опять.... куда-то не туда пошло...


Цитировать — Сообщение №372
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Из-за толерантности Россия и находится в таком отстое. Толерантность наш главный враг.


Не забывай, называя врагом кого-либо, ты сам автоматически становишься врагом.ты даже не представляешь, какую кашу заварить хочешь. Октябрьская революция покажется просто детскими играми.
Нельзя обявлять войну всему миру - это проигрышный вариант.История это доказывает.


Цитировать — Сообщение №373
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
1. Нацики.
Стас, а где вы видели "нациков"? В вашем понимании, это нацисты, националисты или еще кто-то?


Судя по приведённым тут сравнительным особенностям нацистов и националистов (будем считать, что я сам этих различий не знаю, хотя это и не так) возмущающим и смешащим меня подотрядом национально озабоченных являются таки националисты (заявляющие себя таковыми в данном конкретном треде). Ибо получается, что сам я нацист (потому что расист, антикоммунист и что-то там ещё), но ничего общего с заявленными националистами иметь не собираюсь.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
3. Где вы видели заявления "поделить стабфонд"? Про 5 тыс. тут никто не говорит.


Цитирую -

Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Я Русский националист.
К такому выводу я пришел 7 лет назад, когда увидел, как всем миром управляют жиды. Они постоянно паразитируют на мне. При поступлении на мидицинский приняли не меня, а какого то абрека. Только потом я узнал, в экзаменацеонной комиси было два жида. Так они отстраняют Русских от высокоинтилектуальных професий. Нам преходется идти в ПТУ и работать на низкооплачеваимых работах.
Нет толерантности!


Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Всем у кого зарплата 5 тыс курить траву, пока жиды милионы вывозят из страны?


Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Во первых, их надо отстранить от управления государства.
Во вторых, надо деньги от нефти направлять не в стабфонд, а повышать зарплаты Русским.
Тогда у Русских будут достойный зарплаты и Росия будет сильным государством.


Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Как премитивно вы мыслете. Конечно есть русские зарабатывающие больше, но их очень мало. Многие из Русских бизнесменов тайно поддерживают националистические организации. Постипено нас становится все больше, скоро мы отберем то, что по праву принадлежит нам.


И т.д. Только не нужно про "я не понял" и "неправильно прочитали". И про то, что высказывается это один недалёкий, но поскольку националист - то пускай. Поймите правильно - и по одной паршивой овце (тем более с таким звонким голоском) судят об отаре.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
Русский человек может зарабатавать в несколько раз больше. Но как быть нашим старикам, которым государство не платит даже эти смешные 5 тыс?


Вопрос что называется "в самую дырочку". Этот безобразный правительственный нарост на теле России конечно нужно сковыривать. Но я не собираюсь объединяться с теми, которые обещают сделать ещё хуже (см. цитаты выше и не только беленького88)


Цитировать — Сообщение №374
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Вопрос что называется "в самую дырочку". Этот безобразный правительственный нарост на теле России конечно нужно сковыривать.

Но я не собираюсь объединяться с теми, которые обещают сделать ещё хуже (см. цитаты выше и не только беленького88)


Character, а я тебя уж было меньше уважать стал.. по твоим постам в этой теме ранее.... Так бы и сказал сразу... А то (ранее) полил грязью всех и... в общем понятно :)

В любом деле есть крайности. Их лучше избегать. Но при этом, избегая крайностей, не нужно забывать вообще зачем ты за это дело взялся... Абстракно, да.


Цитировать — Сообщение №375
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Ха! Звучит прямо как "Я буду только с хорошими, чтобы никто не подумал, что я плохой мальчик, вот только бы разобраться кто здесь хороший":D
Никто, по-моему, пока ещё не заявлял "Пойдемте с нами и мы сделаем всем еще хуже!" Такая садамаза...


Тут все работают во благо Родины :D
Особенно мне нравятся заявления в стиле:
- Дайте мне власть и я скажу ,как сделать всех счастливыми.


Цитировать — Сообщение №376
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Содидарность льется через края. Забавно, все "работают на благо Родины", а результатов чё-то не видно. Это больше смахивает на "пытаюсь разобраться в себе":bad:


Результатов? Каких результатов.Нацизм и война против всех никому не приносили результатов.


Цитировать — Сообщение №377
16 мая 2007 года
00
Может не в тему но мне понравилось

Мы достали всех! Нынешний конкурс «Евровидения» привел к тому, что его учредители, в первую очередь англичане, не на шутку возмутились, и следующий конкурс в Белграде, похоже, пройдет уже по совершенно другой схеме. Халява закончится, и вновь будут побеждать не зрелища, а хиты.

Британцев, французов и немцев в первую очередь возмутил пестрый славянский табор, который с цыганской напористостью прет на западно-европейские эстрадные подмостки, протаскивая друг друга по всем законам джунглей в борьбе за самосохранение. По Дарвину то бишь. Раньше для англичан, французов и португальцев русским был и украинец с грузином, и белорус с армянином, а теперь – бац! - все это разные страны, скрепленные двухсотлетним инстинктом интернациональной дружбы и любви к славянским блондинкам. Из пяти государств, славянский мир вырос в тринадцать стран плюс еще пяток сочувствующих из околославянского мира. Европа уже не та, что раньше, братцы-кролики. http://gorad.n-europe.eu/2007/05/16/%c2%abevrovidenie-2008%c2%bb-vremya-peremen/

Цитировать — Сообщение №378
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Снова здорова. Не буду повторяться по этому поводу. Читай выше сам.


Привет-привет...


Цитировать — Сообщение №379
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Что выкрутился думаешь, да?Или читать влом? Я насчет войны и национализма...ПРосто много сказано, все в двух словах не выразить.Извини.


:D с чего ты взял,что я выкручивался? Ну прочитал-прочитал)))
Впринципе в большинстве я с тобой согласен.


Цитировать — Сообщение №380
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от domo
:D с чего ты взял,что я выкручивался? Ну прочитал-прочитал)))
Впринципе в большинстве я с тобой согласен.


плохо читали, плохо
с девушкой вообще-то общались:)


Цитировать — Сообщение №381
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
плохо читали, плохо
с девушкой вообще-то общались:)


:eek: Вот это прокол серьезный .Прошу прощения-барышня) :eek:


Цитировать — Сообщение №382
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Ха! Звучит прямо как "Я буду только с хорошими, чтобы никто не подумал, что я плохой мальчик, вот только бы разобраться кто здесь хороший":D
Никто, по-моему, пока ещё не заявлял "Пойдемте с нами и мы сделаем всем еще хуже!" Такая садамаза...


Неадекват.


Цитировать — Сообщение №383
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от domo
Тут все работают во благо Родины :D
Особенно мне нравятся заявления в стиле:
- Дайте мне власть и я скажу ,как сделать всех счастливыми.

А как вам такие:
Дайте мне точку опоры и я переверну земной шар (с) не помните кто сказал ? ;)


Цитировать — Сообщение №384
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
А как вам такие:
Дайте мне точку опоры и я переверну земной шар (с) не помните кто сказал ? ;)


Да вчера кто-то мне говорил, сейчас пороюсь в ежедневнике, посмотрю с кем встречи были:D


Цитировать — Сообщение №385
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
А как вам такие:
Дайте мне точку опоры и я переверну земной шар (с) не помните кто сказал ? ;)



В отличие от местных борцунов, тот человек действительно знал, что делал и как делать.


Цитировать — Сообщение №386
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
В отличие от местных борцунов, тот человек действительно знал, что делал и как делать.


А тебе план подавай, да? Хитрый нашелся, жидами намеренно утаивается информация, а потом националистов отсутствием этой информации и попрекают. Кто владеет информацией, то владеет миром. Потому нашей первичной задачей стоит получение этой инфомрации и отстранения русофобов от власти этого не достигнуть.


Цитировать — Сообщение №387
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
А тебе план подавай, да? Хитрый нашелся, жидами намеренно утаивается информация, а потом националистов отсутствием этой информации и попрекают. Кто владеет информацией, то владеет миром. Потому нашей первичной задачей стоит получение этой инфомрации и отстранения русофобов от власти этого не достигнуть.



Один уточняющий вопрос: этими самыми жидами намеренно утаивается план русских националистов, то есть та информация, которая по идее, хоть у одного из националистов должна содержаться в голове?

Блин, я чуть было по Араусу не заскучал, а тут такое.


Цитировать — Сообщение №388
16 мая 2007 года
00
PARTIZANEN!!!, ты чего услышать хочешь?

Цитировать — Сообщение №389
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
А тебе план подавай, да? Хитрый нашелся, жидами намеренно утаивается информация


а вот с этого места можно подробнее?


Цитировать — Сообщение №390
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Не переверну земной шар, а сдвину землю....Это так кстати.



Именно переверну. И Архимед, а не Аристотель. Это так кстати.


Цитировать — Сообщение №391
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
PARTIZANEN!!!, ты чего услышать хочешь?



Ответ на мой вопрос. Можно в форме да/нет, но гораздо смешнее интереснее было бы получить развернутый ответ.


Цитировать — Сообщение №392
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Ответ на мой вопрос. Можно в форме да/нет, но гораздо смешнее интереснее было бы получить развернутый ответ.


Ответь честно ты Русский или нет?
я это к тому спрашиваю, что словами ты на Русского совсем не похож.


Цитировать — Сообщение №393
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Что сдвину, это факт, а насчет Архимеда appologizzze!!!Согласись, имена похожи.:D



Есть вариант, что соответствующее греческое слово имеет варианты перевода на русский. Правда известные мне англоязычные источники используют "move".


Цитировать — Сообщение №394
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Ответь честно ты Русский или нет?
я это к тому спрашиваю, что словами ты на Русского совсем не похож.



Я русский и никогда этого не скрывал. Это только националисты у нас Русские, судя по всему.
И мне про "не похож" говорит человек, который вопросом на вопрос отвечает? Иронично. Ну да ладно.

И еще, просто интересно, какими словами я на Русского не похож?
Или Русский должен закрывать глаза на откровенный бред и думать, что это "железная логика националиста, о которую разбивается любой довод" (в дальнейшем для порстоты использования этих святых слов - ЖЛН, ОКРЛД).


Цитировать — Сообщение №395
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Ответь честно ты Русский или нет?
я это к тому спрашиваю, что словами ты на Русского совсем не похож.


ну вот и дождались апогея! а на каком языке нужно писать слова?


Цитировать — Сообщение №396
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Что сдвину, это факт, а насчет Архимеда appologizzze!!!Согласись, имена похожи.:D


Да нет. Не факт:http://stopmif.ru/blog/8f9d87dd20b02171079fe390d0fb0ea2.html
Это через 10 сек. в поисковике.
А похожесть имен Архимед и Аристотель только в первых двух буквах. Этак и Арканзасом назвать недолго.


Цитировать — Сообщение №397
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
У Вас что, господа, спор националистов о концепциях национализма?Забавно.:)



Я всегда ценил тонкий юмор.


Цитировать — Сообщение №398
16 мая 2007 года
00
Хорош спориццо
залетай
http://www.natm.ru/forum/viewthread.php?s=&threadid=12566
кстати Я посл буква в алфавите)
эти бредние посты так и останутся постами на форуме:D

Цитировать — Сообщение №399
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Ок. ладно.Как хотите.Я с английского переводила,мультик смотрела...Можете мне не верить, я останусь при своём мнении.
Насчет схожести, в плане имен - похожи.Я же не страны перепутала.Все, гнобить меня до конца веков,Ё-МаЁ!


Мультик? Авторитетный и компетентный источник. Загляни лучше в энциклопедию.

А Р Х И М Е Д
А Р И С Т О Т Е Л Ь

По прежнему не нахожу сходства окромя подмеченого выше.


Цитировать — Сообщение №400
16 мая 2007 года
00
пилять, посмотрела сцылку Макса на нов ру...
ёпту, я ещё с ними пыталась быть вежливой
шантрапа подзаборная
нет слов, один мат

Цитировать — Сообщение №401
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.