узыыы

02 мая 2007 года
00





Цитировать — Сообщение №2
02 мая 2007 года
00





Цитировать — Сообщение №3
02 мая 2007 года
00





Цитировать — Сообщение №4
02 мая 2007 года
00
Черно-белое! Как готично:D

Цитировать — Сообщение №5
02 мая 2007 года
00
И чего это???

Цитировать — Сообщение №6
02 мая 2007 года
00
Картинки полный отстой:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №7
02 мая 2007 года
00
:rolleyes:
ндя!

Цитировать — Сообщение №8
02 мая 2007 года
00
ааааааааааааааааааа глаза болят:)):)):)):)):))хм...........а в чем весь прикол этих картинок?

Цитировать — Сообщение №9
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Facktor_D
ааааааааааааааааааа глаза болят:)):)):)):)):))хм...........а в чем весь прикол этих картинок?

лишний раз флудануть на форуме... создать очередную тему и сказать, что "я" самый активный пользователь этого ресурса!


Цитировать — Сообщение №10
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
лишний раз флудануть на форуме... создать очередную тему и сказать, что "я" самый активный пользователь этого ресурса!



о как,,

так вот, уважаемая/ый/ое фундамЕнт,, увидел, захотел выложить, так что объ***лась/ся/ось Ты мальенько, и возьми себе в голову - " мне сраать на "я" самый активный пользователь этого ресурса!" Андерстенд? Фирштейн? или на какой ещё перевести?


Цитировать — Сообщение №11
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
о как,,

так вот, уважаемая/ый/ое фундамЕнт,, увидел, захотел выложить, так что объ***лась/ся/ось Ты мальенько, и возьми себе в голову - " мне сраать на "я" самый активный пользователь этого ресурса!" Андерстенд? Фирштейн? или на какой ещё перевести?


апарусски?:confused: :wow:


Цитировать — Сообщение №12
03 мая 2007 года
00

Цитировать — Сообщение №13
03 мая 2007 года
00
Вот за енто - пять! :)

Цитировать — Сообщение №14
03 мая 2007 года
00
атборная наркота, круги меня долго зомбировали)))))

Цитировать — Сообщение №15
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
о как,,

так вот, уважаемая/ый/ое фундамЕнт,, увидел, захотел выложить, так что объ***лась/ся/ось Ты мальенько, и возьми себе в голову - " мне сраать на "я" самый активный пользователь этого ресурса!" Андерстенд? Фирштейн? или на какой ещё перевести?


пффф как некультурно... опять показал, что мои слова тебя задевают. а раз посрать... чтож ты так активно из шкурки вылезти пытаешься? лишь бы тебя лишний раз заметили:rolleyes:

Цитата:
Андерстенд? Фирштейн? или на какой ещё перевести?


можно просто было написать "понятно?" не надо пытаться выглядеть умнее других - это смешно!


Цитировать — Сообщение №16
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
пффф как некультурно... опять показал, что мои слова тебя задевают. а раз посрать... чтож ты так активно из шкурки вылезти пытаешься? лишь бы тебя лишний раз заметили:rolleyes:
можно просто было написать "понятно?" не надо пытаться выглядеть умнее других - это смешно!



1/ Опять показал, что мои слова тебя задевают - где ещё было?.
2\ Чтож ты так активно из шкурки вылезти пытаешься? - вроде бы объяснил, что увидел заходтелось поделиться (или все кто создают топы и что-то выкладыают, получается хотят вылезти из шкурки и лишний раз показать себя?) - бред.
3/ можно просто было написать "понятно?" не надо пытаться выглядеть умнее других - это смешно! - мы не знакомы с Вами, поэтому я не знаю как к Вам обращаться, что бы Вы поняли - на русском или албанском.
.всё.спасибо.


Цитировать — Сообщение №17
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед



5+


Цитировать — Сообщение №18
10 мая 2007 года
00
а че прикольно.....аж как то загрузился ))))))
а за последнее +5

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.