Авария на колмовском мосту

04 мая 2007 года
00
Щас проезжали по колмовскому мосту, стоит 99 с мордой в хлам, перед ней таз 7ка и рено символ, чуть подальше валяется куча разбитого пластика, и лежат цветы. Кто в курсе что там случилось?
04 мая 2007 года
00
также лежали свадебные кольца, которые на крышу ставят.

Цитировать — Сообщение №2
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Серёга
также лежали свадебные кольца, которые на крышу ставят.


аа, так эта куча пластика и есть свадебные кольца ? Что произошло то ? все живы-здоровы ?


Цитировать — Сообщение №3
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
Щас проезжали по колмовскому мосту, стоит 99 с мордой в хлам, перед ней таз 7ка и рено символ, чуть подальше валяется куча разбитого пластика, и лежат цветы. Кто в курсе что там случилось?


за 20 минут до этой аварии, на месте где цветы лежат, семерке форд взад вьехал, я так полагаю именно из-за них образовался паравозик из 3 машин


Цитировать — Сообщение №4
04 мая 2007 года
00
Фото в студию! А где именно произошла авария?

Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Фото в студию! А где именно произошла авария?


:D я пад сталом от тебя:D :D :D
Читай внимательней колмовский мост.Ты лучше свои фотки выложи;)


Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DUH
:D я пад сталом от тебя:D :D :D
Читай внимательней колмовский мост.Ты лучше свои фотки выложи;)


Ну колмовский мост большой, я сам каждый день по нему езжу!:yes:


Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Ну колмовский мост большой, я сам каждый день по нему езжу!:yes:


Да ладно!Ты еще скажи что ты с Новгорода:D Где именно можно очень просто определить по свадебным колечкам;)Кстати свадебную машину жалко:( Да и всех участников=(


Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2007 года
00
пи34ец, у людей трагедия а вы тут ржОте... ну как так можно...

2 АВС: фото чего встудию? фото трагедии, где может люди погибли? зачем это нада вообще публиковать... я скока оварий не видел, где с литальным исходом, так вообще рука не поднимается фото сделать. На фото оставляют памятные моменты, а тут-то чего... такие вещи если и видешь то выводы делать нада, а не смотреть ради интреса чтобы потом сказать "я видел я знаю"...
и смешного тут нет нифига... огорчаете товарищи, таким отношением

Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2007 года
00
дак не знаете все ли в порядки?

Цитировать — Сообщение №10
05 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
дак не знаете все ли в порядки?



Да все там нормально. Просто парочка "жопников" удачно прицелилась. Железо только немного пострадало.


Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
пи34ец, у людей трагедия а вы тут ржОте... ну как так можно...

2 АВС: фото чего встудию? фото трагедии, где может люди погибли? зачем это нада вообще публиковать... я скока оварий не видел, где с литальным исходом, так вообще рука не поднимается фото сделать. На фото оставляют памятные моменты, а тут-то чего... такие вещи если и видешь то выводы делать нада, а не смотреть ради интреса чтобы потом сказать "я видел я знаю"...
и смешного тут нет нифига... огорчаете товарищи, таким отношением


Абсолютно согласен! Смешного тут ничего нет. А фото я просил не для того, что бы смеяться!


Цитировать — Сообщение №12
06 мая 2007 года
00
Фото нужны для зевак;)Алекс извиняюсь за смех если тебя это так зацепило...

Цитировать — Сообщение №13
06 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
пи34ец, у людей трагедия а вы тут ржОте... ну как так можно...

2 АВС: фото чего встудию? фото трагедии, где может люди погибли? зачем это нада вообще публиковать... я скока оварий не видел, где с литальным исходом, так вообще рука не поднимается фото сделать. На фото оставляют памятные моменты, а тут-то чего... такие вещи если и видешь то выводы делать нада, а не смотреть ради интреса чтобы потом сказать "я видел я знаю"...
и смешного тут нет нифига... огорчаете товарищи, таким отношением


+1


Цитировать — Сообщение №14
06 мая 2007 года
00
дк это в процессе свадебного маршрута?

вот засада. у людей вроде день такой примечательный и светлый а тут аварии

Цитировать — Сообщение №15
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Абсолютно согласен! Смешного тут ничего нет. А фото я просил не для того, что бы смеяться!


да я понял что не для смеха. просто незачем чужие беды (горе) на показ выносить


Цитировать — Сообщение №16
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
пи34ец, у людей трагедия а вы тут ржОте... ну как так можно.



сори, что не отписался раньше! (времени не было)
спешу всех заверить, что с женихом и с невестой все нормально! на дальнейшую свадьбу все происходящее не отразилось!

а вышло все банально просто.. ехал по мосту свадебный бумер и т.к кольца были на присосках а "страховку" никто прикреплять не стал то естественно кольца в один прекрасный момент слетели! естественно сначала их захотели подобрать, но когда по кольцам проехали 3 автомобиля, естественно забирать не стали. из свадебного эскорта оттормозиться успели все, (одной машине правда чуть не досталось в зад) а некоторые нашемарки не успели, ну соответственно тормозили об зад впереди идущего.

итог: с кольцами попали люди на 3000руб.
ну и соответственно испорченное настроение людей стоящих паровозиком.


Цитировать — Сообщение №17
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гламур. Падонак
сори, что не отписался раньше! (времени не было)
спешу всех заверить, что с женихом и с невестой все нормально! на дальнейшую свадьбу все происходящее не отразилось!

а вышло все банально просто.. ехал по мосту свадебный бумер и т.к кольца были на присосках а "страховку" никто прикреплять не стал то естественно кольца в один прекрасный момент слетели! естественно сначала их захотели подобрать, но когда по кольцам проехали 3 автомобиля, естественно забирать не стали. из свадебного эскорта оттормозиться успели все, (одной машине правда чуть не досталось в зад) а некоторые нашемарки не успели, ну соответственно тормозили об зад впереди идущего.

итог: с кольцами попали люди на 3000руб.
ну и соответственно испорченное настроение людей стоящих паровозиком.


хорошо то что хорошо кончается:yes:


Цитировать — Сообщение №18
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гламур. Падонак
сори, что не отписался раньше! (времени не было)
спешу всех заверить, что с женихом и с невестой все нормально! на дальнейшую свадьбу все происходящее не отразилось!

а вышло все банально просто.. ехал по мосту свадебный бумер и т.к кольца были на присосках а "страховку" никто прикреплять не стал то естественно кольца в один прекрасный момент слетели! естественно сначала их захотели подобрать, но когда по кольцам проехали 3 автомобиля, естественно забирать не стали. из свадебного эскорта оттормозиться успели все, (одной машине правда чуть не досталось в зад) а некоторые нашемарки не успели, ну соответственно тормозили об зад впереди идущего.

итог: с кольцами попали люди на 3000руб.
ну и соответственно испорченное настроение людей стоящих паровозиком.



то есть, я так понимаю, чтобы подобрать 3000 руб пошли на грубое нарушение ПДД, встали на мосту, собрали паровозик - и поехали дальше праздновать? ай, маладца!


Цитировать — Сообщение №19
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
то есть, я так понимаю, чтобы подобрать 3000 руб пошли на грубое нарушение ПДД, встали на мосту, собрали паровозик - и поехали дальше праздновать? ай, маладца!




пока целые были, то хотели... а потом ну что с них взять...
а то что собрали паровоз - нефиг двигаться не соблюдая дистанцию! (что кстати тоже нарушение ПДД, если я не ошибаюсь?)


Цитировать — Сообщение №20
08 мая 2007 года
00
да-да, конечно. каждый участник движения вправе расчитывать на то, что остальные участники также соблюдают ПДД. и в данном случае первопричиной ДТП явилось сведебноколонное нарушение ПДД, что можно попытаться доказать в суде и всех собак повесить именно на кортеж.

Цитировать — Сообщение №21
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
да-да, конечно. каждый участник движения вправе расчитывать на то, что остальные участники также соблюдают ПДД. и в данном случае первопричиной ДТП явилось сведебноколонное нарушение ПДД, что можно попытаться доказать в суде и всех собак повесить именно на кортеж.



полность с тобой согласен,но все же многие ездят не по правилам и к этому надо быть готовым!


Цитировать — Сообщение №22
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
пи34ец, у людей трагедия а вы тут ржОте... ну как так можно...

2 АВС: фото чего встудию? фото трагедии, где может люди погибли? зачем это нада вообще публиковать... я скока оварий не видел, где с литальным исходом, так вообще рука не поднимается фото сделать. На фото оставляют памятные моменты, а тут-то чего... такие вещи если и видешь то выводы делать нада, а не смотреть ради интреса чтобы потом сказать "я видел я знаю"...
и смешного тут нет нифига... огорчаете товарищи, таким отношением


а че смешного если вспомнить трагедию на московской когда автобус задавил бабульку.
ни че смешногоздесь нет.
правильно Alex_Step.
и фото в таких случаях лучше не показывать - ето может ранить кого-нибудь.


Цитировать — Сообщение №23
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $-$
а че смешного если вспомнить трагедию на московской когда автобус задавил бабульку.
ни че смешногоздесь нет.
правильно Alex_Step.
и фото в таких случаях лучше не показывать - ето может ранить кого-нибудь.



не понимаю причем здесь ДТП с летальным исходом?
а что кстати фото не показывать? фото показал бы, если б сделал, да вот фотик далеко был... только там нет ничего интересного.. вы что никогда не видели как машины паровозиком строятся?


Цитировать — Сообщение №24
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гламур. Падонак
не понимаю причем здесь ДТП с летальным исходом?
а что кстати фото не показывать? фото показал бы, если б сделал, да вот фотик далеко был... только там нет ничего интересного.. вы что никогда не видели как машины паровозиком строятся?


я иммел ввиду про летальный исход когда и тока.


Цитировать — Сообщение №25
12 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dograf
дк это в процессе свадебного маршрута?

вот засада. у людей вроде день такой примечательный и светлый а тут аварии


Охранник на работе расказывал что у его знакомого на свадьбе в ДТП то ли водителю, то ли свидетелю голову оторвало. Вот это действительно жопа.


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.