Кетайский автопром

02 мая 2007 года
00
наши и это не научились делать!

Цитировать — Сообщение №2
02 мая 2007 года
00
Так нужно =)
Зачем придумывать что-то новое... если уже столько придумано? =))

Цитировать — Сообщение №3
02 мая 2007 года
00
точно, нашим еще расти и расти!

Цитировать — Сообщение №4
02 мая 2007 года
00
китайцы нас и здесь сделали - уважуха им чтотак автопром свой подныли - нам до них еще срать и срать.

Цитировать — Сообщение №5
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Beside
Мой тесть правильно говорит: КИТАЙ - НАЦИЯ 3 тысячилетия, хотим мы этого или нет!!!
Заполонят весь мир скоро и работают при этом и кладут с прибором на все комплексы...
И в космосе щаз освоятца и технику фигачат тока в путь, и товаров ОГРОМНЫЙ ПРОЦЕНТ там производится, мировая экономика скоро подсядет на китайскую промышленность плотнее чем на нефтяную трубу, вот увидем еще!!!
Мы пока этого не замечаем, но китайцы повсюду, они захватят мир...
Одно радует, может не забудут что РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ - БРАТЬЯ НА ВЕК...:)


+1:)


Цитировать — Сообщение №6
02 мая 2007 года
00
Правильно говорится: надо пожалеть китайцев сейчас, чтобы потом они пожалели нас. :D

Цитировать — Сообщение №7
03 мая 2007 года
00
Ну там машинки не плохие и цены на китайские в три раза ниже, а сходство 1 к 1, кроме BMW. Не соглашусь с некоторыми вышеперечислеными лицами. Наши могут они сделали, очень похожую машинку на Hummer, но наша стоит 100 000 зеленки. Название не помню УАЗ вроде Тигр.

Цитировать — Сообщение №8
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Burn
Правильно говорится: надо пожалеть китайцев сейчас, чтобы потом они пожалели нас. :D

Не удачная шутка!


Цитировать — Сообщение №9
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blood Evil
Не удачная шутка!


Не известно.. может потом будет не до шуток =) АвтоВАЗу уж точно... если в Европе уже за голову хватаются, а ВАЗу пофиг.. странно =) как всегда, надеятся на русский авось.


Цитировать — Сообщение №10
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Burn
Не известно.. может потом будет не до шуток =) АвтоВАЗу уж точно... если в Европе уже за голову хватаются, а ВАЗу пофиг.. странно =) как всегда, надеятся на русский авось.

Поверь и как всегда этот авось проскочит:yogi:


Цитировать — Сообщение №11
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blood Evil
Поверь и как всегда этот авось проскочит:yogi:


Ну естесственно =) Покупают же сейчас новые ВАЗы. Вот например Приора с 21 начала продаваться.. и 22го у меня приятель купил её... нафига спрашивается?? =)


Цитировать — Сообщение №12
03 мая 2007 года
00
дешевая рабочая сила+грамотное управление+грамотная государственная политика творят чудеса.
пости все из приведенного лицензировано на уровне агрегатов. доказать копирайт по дизайну практически нельзя. поэтому покупается лицензия на предыдущие модели (уже снятые концернами с производства, на нихз водружается кузов слизанный с текущих моделей, все это вываливается на рынок по демпинговым ценам - и вуаля. кусок рынка мгновенно откушен, есть деньги на дальнейшее развитие, исправление косяков, доводку качества до приемлимого уровня. а потом можно уже и не лицензировать агрегаты, выдавать их за свои разработки, на что автогиганты предпочитают закрывать глаза, так как они уже достаточно сильно зависят от китая как от рынка сбыта, так и как от производителей.
что то подобное мы проходили в вычтехе. где сейчас делается почти вся ВТ? правильно, Китай. и ведь работает. и в ВТ уже речь идет не о 10-15% рынка, а о полном его захвате.
я вот только одного не могу понять - почему у нас свой путь? со времен В.И. Ленина, блин? Корея прошла по этому пути, щас Китай не то что идет - летит. значит - работает?

Цитировать — Сообщение №13
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Разве ТАК можно?
http://debri.ru/c/kitajjskijj_avtoprom/



конечно можно!

у них, наверняка, на все куплены лицензии..


Цитировать — Сообщение №14
03 мая 2007 года
00
ААА Кетайскей автопромчег жжод!

Да никогда не стану я покупать эту дрянь жёлтую.
Лучше уж отечественный самодвижущийся экипаж.

Цитировать — Сообщение №15
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
конечно можно!

у них, наверняка, на все куплены лицензии..



Да нет там нифига лицензий. Почти уверен.
Однажды GM подала иск на компанию Cherry за использование дизайна матиза. Так что бы вы думали? Таки рассмотрение дела назначили (сюрприз-сюрприз) в Китае. Кетайскей суд подумал и вынес вердикт: "Нифига они не похожи".
И всё.


Цитировать — Сообщение №16
03 мая 2007 года
00
У китаезов пока копирайты еще сырые-разваливаются. Но это вопрос времени. Наши 10-ки поначалу тоже разваливались но сейчас вон ездють и денег требуют мало,а если хозяин сголовой и руками дружит-то вообще копейки.Приора та же самая 10-ка ,так что 20-летие 10-го семейства продолжается.Аминь

Цитировать — Сообщение №17
03 мая 2007 года
00
баян

Цитировать — Сообщение №18
04 мая 2007 года
00
Каааазлы они, эти китайцы!!

Цитировать — Сообщение №19
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Beside
Казлы наши подростки бухающие ночь на пролет у ларька, и не работающие и сидящие на шее родителей!!!


а если они в отпуске и у них его два дня осталось надо оторваться;)И еще а ГДЕ РАБОТАТЬ?Работа у нас на строике и то почти все занято;)Или где молодеж время проводить будет ничего же нет практически кроме дискотек и парочки секций((А вы сделайте нам это большие дяди и будет вам гораздо больше порядка;)


Цитировать — Сообщение №20
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DUH
а если они в отпуске и у них его два дня осталось надо оторваться;)И еще а ГДЕ РАБОТАТЬ?Работа у нас на строике и то почти все занято;)Или где молодеж время проводить будет ничего же нет практически кроме дискотек и парочки секций((А вы сделайте нам это большие дяди и будет вам гораздо больше порядка;)



вам предоставить работу, чтоб ничо не делать, и денег побольше?
как то я вырос в местности, где вообще секций не было, и дискотеки раз в неделю. однако вопросом как провести время редко задавался. правда, пиво любил после 8-го класса :)
лично сделали 3 футбольных поля и 1 хоккейную коробку, вот.
причем чтобы сделать футбольное поле - вообще никаких затрат не надо. :)


Цитировать — Сообщение №21
04 мая 2007 года
00
а китайцы... китацы развиваются. легкая промышленность (мировая!) - уже почти вся их. ИТ - там же. вот и до машиностроения добрались... если они еще и исследованиями займутся - туши свет. а они займутся. если в войну какую нить не ввяжутся.

Цитировать — Сообщение №22
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
вам предоставить работу, чтоб ничо не делать, и денег побольше?
как то я вырос в местности, где вообще секций не было, и дискотеки раз в неделю. однако вопросом как провести время редко задавался. правда, пиво любил после 8-го класса :)
лично сделали 3 футбольных поля и 1 хоккейную коробку, вот.
причем чтобы сделать футбольное поле - вообще никаких затрат не надо. :)


В деревне все проще;)Щас я стырю отбойник на стройке и пойду асфальт во дворе долбить и скажу "я тут футбольное поле делать буду и ни**т" что мне на это ответят большие дяди?В деревне я тоже нахожу чем заняться а в городе скажите чем?
Я такого не прошу я прошу нормальное соотношение работа\з.п. а нормально что я месяц на строике пахал камазы разгружал на отбойнике работал бетон носит короче как проклятый работал и вместо премии мне сказали плохо работал получи свои 1200 деревянных и вали от сюда;)(я тогда не совершеннолетний был)


Цитировать — Сообщение №23
04 мая 2007 года
00
Китай страна трудолюбивая, а не запаривающаяся на придумывании нового.

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.