МАТРИЦА ПЕРЕЗАГРУЗКА

07 июня 2003 года
00
ПРОСТО ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФИЛЬМ ВОТ И ВСЁ
07 июня 2003 года
00
хуже первого раза в 3....
оборван на половине фильма, начинаеться самое интересное и строчка типа продолжение следует......
сюжета почти никакого..
одним словом гавно

Цитировать — Сообщение №2
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
хуже первого раза в 3....
оборван на половине фильма, начинаеться самое интересное и строчка типа продолжение следует......
сюжета почти никакого..
одним словом гавно



НЕ ОСКОРБЛЯТЬ МАТРИЦУ!!!


Цитировать — Сообщение №3
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
хуже первого раза в 3....
оборван на половине фильма, начинаеться самое интересное и строчка типа продолжение следует......
сюжета почти никакого..
одним словом гавно



НЕ ОСКОРБЛЯТЬ МАТРИЦУ!!!


как говорят умные люди про матрицу - не стоит искать в заднице ум... там ничего кроме г..на нету.


Цитировать — Сообщение №4
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
хуже первого раза в 3....
оборван на половине фильма, начинаеться самое интересное и строчка типа продолжение следует......
сюжета почти никакого..
одним словом гавно


Поддерживаю. Наснимали драк и погонь, а потом уже придумывали, как бы их всех связать в кучу... Подумали-подумали, насочиняли целую кучу тупых бессмыленных монологов, добавили траханины, ещё подумали, плюнули, решили: "И так смотреть будут" и выпустили. Вот и всё.
P.S. А драки и погони действительно классные.


Цитировать — Сообщение №5
07 июня 2003 года
00
да только хорошее в этом фильме када там НЕО всех туда и сюда:))
А сюжет отстойный:((

Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2003 года
00
del

Цитировать — Сообщение №7
07 июня 2003 года
00
Чуствую вы все смотрели камерку, и поэтому судите фильм так плохо =)

Матрицу нельзя смотреть плохо качества, ведь всё что там есть это ****атый звук и ****атые спецэффекты !

Цитировать — Сообщение №8
07 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
...ведь всё что там есть это ****атый звук и ****атые спецэффекты !


Я про тоже:)


Цитировать — Сообщение №9
07 июня 2003 года
00
но всё же у каждого свой мнение

Цитировать — Сообщение №10
07 июня 2003 года
00
Alt не неси хyйню!
Azot. Молчи пока пукало живое :lol::D

Цитировать — Сообщение №11
08 июня 2003 года
00
А Аниматрица ваще, ещё та лажа...в начале вроде ничего, а потом такая ерунда...

Цитировать — Сообщение №12
08 июня 2003 года
00
Смотрел не камерку ( кстати ещё до появления "камерки" в новгороде ) но звук и эффекты не спасают сюжет, отвлекают от от него - да, на камерке ( недавно посмотрел ) отвлекает заглушающий перевод ( т.е оригинальный спич заглушает русский транслит, из за этого начинаешь разшифровывать что сказано и отвлекаешся )лучше без перевода смотреть, по крайней мере без такого, который был.

Матрица превращаеться в "Санта матрицу", сплю и вижу через год одноимённый сериал выпустят и переплюнут по количеству серий "Санту Барбару"... Американцы любят делать комиксы...
причём тупые до невозможности.

P.s: Фильм идеально подходит для просмотра детям с 12 до 15 лет. Тот же "Бетмен" по сюжету и "умности" по сравнению с матрицой как "война и мир" по сравнению с "колобком".
[Редактировано ze6ra число: 08-06-2003 время: 00:10]

Цитировать — Сообщение №13
08 июня 2003 года
00
Смотрел не "камерку", видео и звук были превосходного качества. Драки, погони и спецэффекты, конечно, впечатлили, но нет самого главного - сюжета...

Цитировать — Сообщение №14
08 июня 2003 года
00
Игрушка вроде бы реальная.
Графика рулез.
Сюжет не знаю.
Уже продается. :)
:lol:

Цитировать — Сообщение №15
08 июня 2003 года
00
там нет главного, из-за чего многим первая "Матрица" понравилась - внуьтренно-философского содержания... в первой что-то такое было... кто-то решил, что это о грозе компьтеризации, кто-то -, что это метафора завирусованного компа, а Вит Ценев так вообще увидел там прекасрнейшую метафору пути спермотозоида :gigi:

Цитировать — Сообщение №16
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Memphis
Игрушка вроде бы реальная.
Графика рулез.
Сюжет не знаю.
Уже продается. :)
:lol:


Она уже неделю назад как пройдена...


Цитировать — Сообщение №17
08 июня 2003 года
00
Супермегагипертурбоотстой. Разочарование.

Экслер написал, что там супер-мега эффекты, ради которых фильм стоит посмотреть. А я ничего нового не увидел. Ну, и что, что там на голубом или зелёном фоне снималось, а потом на PC обрабатывалось. Что тут революционного-то? Ну, да, потратили денег немеряно, сделали. И я должен на этот беспредел смотреть? Я лучше демки разглядывать буду.

Сюжета вообще нет. И быть не могло. Поэтому фраза «to be concluded» в конце фильма выглядит издевательски нагло. Если так подумать вспомнился только один момент: как на шоссе агент прыгнул на капот машины и его разфигачило по всей проезжей части. Всё. Интересных моментов было всего три, а какие именно — не помню. Видимо, очень интересные были, что даже не успел толком осознать всю их крутизну. Слышал краем левого уха, что кто-то нашёл в фильме философию. Бред. Исключено.

Два часа скучной мути: дискотека (вообще не в тему, как по линии якобы-сюжета, так и просто по смыслу), какие-то нелепые постельные сцены, много-много афроамериканцев, люди в чёрных очках в тёмных переулках (aka Иван Демидов: глаза боятся, а руки делают).

А тем, кто любит говорить про офигенную философию в Матрице, которую не каждому дано понять, я скажу одно: покажите пальцем где.

Цитировать — Сообщение №18
08 июня 2003 года
00
дА воЩЕ круТОй ФильМАк Мне понРаВилСя

Цитировать — Сообщение №19
08 июня 2003 года
00
как говорят умные люди про матрицу - не стоит искать в заднице ум... там ничего кроме г..на нету. [/QUOTE]
По моему умные люди такого не могут сказать...

Цитировать — Сообщение №20
08 июня 2003 года
00
To Die Sein:
А нах** ты догда смотрел его ? ... ты тупишь...умным хочешь казаться ? Написал бы что не понравилось и всё :cranky:

Цитировать — Сообщение №21
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
хуже первого раза в 3....
оборван на половине фильма, начинаеться самое интересное и строчка типа продолжение следует......
сюжета почти никакого..
одним словом гавно


Поддерживаю. Наснимали драк и погонь, а потом уже придумывали, как бы их всех связать в кучу... Подумали-подумали, насочиняли целую кучу тупых бессмыленных монологов, добавили траханины, ещё подумали, плюнули, решили: "И так смотреть будут" и выпустили. Вот и всё.
P.S. А драки и погони действительно классные.




ничё не понимаете...Матрица-это круто по определению......вишня не может быть со вкусом клубники!! :)


Цитировать — Сообщение №22
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
ничё не понимаете...Матрица-это круто по определению......вишня не может быть со вкусом клубники!! :)


Потрясающе! И кто же дал такое определние?
P.S. Конечно, я понимаю, что у каждого своё мнение... Вот я, например, считаю, что "Атака Клонов" (прекрасный фильм, на уровне старых трёх эпизодов "Звёздных Войн") на десять голов выше "Призрачной угрозы" (тошнотворный отстой). А большинство моих знакомых со мной несогласно...


Цитировать — Сообщение №23
09 июня 2003 года
00
ацтой
Но зато Мы почти дождались второго властелина от Гоблина ;)

Цитировать — Сообщение №24
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
ацтой
Но зато Мы почти дождались второго властелина от Гоблина ;)


Единственное услышаное, что мне понравилось =)


Цитировать — Сообщение №25
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
хуже первого раза в 3....
оборван на половине фильма, начинаеться самое интересное и строчка типа продолжение следует......
сюжета почти никакого..
одним словом гавно


точна темы фильма нет ни какой....


Цитировать — Сообщение №26
09 июня 2003 года
00
Какашки вы ! :D не шарите нифига :lol:

Цитировать — Сообщение №27
13 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
хуже первого раза в 3....
оборван на половине фильма, начинаеться самое интересное и строчка типа продолжение следует......
сюжета почти никакого..
одним словом гавно



А Тебе разве еще до ыильма не было известно, что это первая часть фильма??? Какой развязки Ты там ждал????


Цитировать — Сообщение №28
13 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
хуже первого раза в 3....
оборван на половине фильма, начинаеться самое интересное и строчка типа продолжение следует......
сюжета почти никакого..
одним словом гавно



А Тебе разве еще до ыильма не было известно, что это первая часть фильма??? Какой развязки Ты там ждал????


Цитировать — Сообщение №29
13 июня 2003 года
00
А меня фильмик позабавил... Драки мне не понравились - фигня какая-то, погоня на шоссе - вообще отстой... зато понравился Нео a la Superman :gigi:
И ещё пропёрся от моноолога о том, что у всего есть причина и от диалогов Нео с оракулом и Создателем ((-:

Цитировать — Сообщение №30
13 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
А нах** ты догда смотрел его ?



Если бы ты пользовался своим умом, то мог бы запросто ответить на этот вопрос. Но раз ты этого не делаешь, то я тебе помогу: я посмотрел этот фильм потому, что иначе я не мог бы судить о том, плохо это или хорошо. И, в отличие от тебя, я свою точку зрения аргументировал.

Цитата:
... ты тупишь...умным хочешь казаться ? Написал бы что не понравилось и всё :cranky:



Почему казаться? Я и так умный.

Ты мог бы позволить себе заметить, что это форум, место, где по определнию высказывают свои мысли и соображения. А фразы ни о чём, такие, например, как твоя называются флудом. А в данном случае это ещё и оффтопик.


Цитировать — Сообщение №31
13 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
зато понравился Нео a la Superman :gigi:



А по мне так это вообще нелепость полная.


Цитировать — Сообщение №32
13 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Цитата:
зато понравился Нео a la Superman :gigi:


А по мне так это вообще нелепость полная.


Да, это было бы полной нелепостью, если бы не одно НО - при первом полете Нео среди наблюдателей был такой диалог:
- Что это он делает?
- Играется в Супермэна.
поэтому все эти полёты я склонен считать прикольным стёбом :gigi: Нео - Супермэн нового времени :gigi:
не удивлюсь, если в третьей части появится Неомобиль,а бороться он будет с доктором Зло или русскими программистами в шапках-ушанках :gigi:
[Редактировано Клейн число: 13-06-2003 время: 18:05]


Цитировать — Сообщение №33
13 июня 2003 года
00
Ходил вчера в киноцентр =)
Вот знаете народ.. Помню был такой фильм... Титаник назывался... так вот.. Помню шел он у нас тогда.. Многие говорили да ну фигня, сопли итп... Другие говорили ерунда чего в кино идти лучше я кассету посмотрю... В итоге те кто сходил в кино, даже кто раньше ругал сказали что филь неплохой и посмотреть стоит. А те кто смотрели по телику долго плевались... =)

Теперь собственно к сабжу... Сражу скажу что впечатления двойственные. Но в целом Фильм понравился и потраченный денег не жаль Абсолютно... да это матрица.. Но к сожалению совсем не та Матрица что была в первый части.. Мне почему-то кажеца что Когда Выходила первыя часть то вот этого что мы видим во второй не то что в идее не было.. Вообщем то по моему намутили они там чушь полнейшую... Идею Виртуального мира созданного для порабощения человечества извратили донельзя.. шедевр жанра киберпанк где то я слышал... Жаль но киберпанком там даже и не пахнет... Жесткий такой Фантастичечский Экшн но никак не киберпанк.. Сцена с дискотекой полная дикость... притом во всех смыслах...
Насчет того что Матрица с самого начала была задумана как трилогия... Честно ничего сказать не могу кроме того что не помню в конце первой надписи "продолжение следует" =)
Никакой Философии я там тоже не увидел :) Да и её там быть-то не могло по определению =) Какой же это был бы Экшн :) тем более для Массогого зрителя :)
Но если не брать во внимание то что эта часть вторая =) и воспринимать как отдельный фильм в принцыпе не так и плохо...

Теперь о самом приятном=) То-есть Графика и звук =) Всем тем кто не смотрел на боьшом экране не встревать =) Это правда очень и очень зрелищно и выглядит просто на все 100 что позволяют сегодняшние технологии... и даже больше ибо все сцены построены не только грамотно с технологической стороны, но и очень Красиво с художественной. Сцена на мосту просто бесподобна =)Скорость нереальнейшая :) До этого я засыпал =) Единстенное что не очень понравилось это битва со смитами в начале... Как-то ватно, нереально...

Ну а в общем впечатления чисто положительные. =) Но смотреть нужно ТОЛЬКО в кинотеатре и нигде более. =) Всем суа








Цитировать — Сообщение №34
15 июня 2003 года
00
Первая матрица рулит ... :)

Цитировать — Сообщение №36
15 июня 2003 года
00
"У попа была собака" - вот это вообще суперр:up::D:D:D

Цитировать — Сообщение №37
15 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Первая матрица рулит ... :)



меня всегда бесили такие выраженияф типа quake forever, duke nuken must die и т.д.
надо обосновывать своё мнение хоть как-то =)


Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.