Беспредел

25 апреля 2007 года
00
Представляете у меня вчера ночью сняли с машины дворники. Ну скажите кому это понадобилось! Казалось что прошли те времена,когда такое вытворяли!:mad:
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от окси
Представляете у меня вчера ночью сняли с машины дворники. Ну скажите кому это понадобилось! Казалось что прошли те времена,когда такое вытворяли!:mad:


наверное рядом скоро откроется лавка по продажэ автопринадлежностей. дворникоф в том числе.


Цитировать — Сообщение №2
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от окси
Представляете у меня вчера ночью сняли с машины дворники. Ну скажите кому это понадобилось! Казалось что прошли те времена,когда такое вытворяли!:mad:



Они помоему снова начинаются... Мир катится в пропасть:mad:


Цитировать — Сообщение №3
25 апреля 2007 года
00
Ищи в соседних дворах молодежь с недавно купленной машиной (или почти развалиной). Как вариант...

Цитировать — Сообщение №4
25 апреля 2007 года
00
Нет уж спаасибочки, я уже новые приобрела - надеюсь опять не снимут!:yogi:

Цитировать — Сообщение №5
25 апреля 2007 года
00
так попробуй с собой забирать, чтоб не снимали:D

Цитировать — Сообщение №6
25 апреля 2007 года
00
Ага прикидываю как на до мной смеяться будет весь двор:D

Цитировать — Сообщение №7
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от окси
Ага прикидываю как на до мной смеяться будет весь двор:D


зато потом ты будешь над ними смеяться, когда у них у всех дворники поснимают :D


Цитировать — Сообщение №8
25 апреля 2007 года
00
Ну в принципе и такое возможно.:)

Цитировать — Сообщение №9
25 апреля 2007 года
00
Не будут, когда узнают что у тебя сперли дворники
Кстати не факт, что даже если не узнают, саи не начнут забирать. У нас народ всегда подоплеку ищет. Если забираешь то....:D

Цитировать — Сообщение №10
25 апреля 2007 года
00
Ну как то не прикалывает каждый вечер их снимать, а утром на место ставить.

Цитировать — Сообщение №11
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от окси
Ну как то не прикалывает каждый вечер их снимать, а утром на место ставить.



Береги старые дворники. Я уже давно покупаю два дворника в комплекте, один ставлю на водительскую сторону, а на пассажирской оставляю старый. И сопрут - у тебя пара запасных.


Цитировать — Сообщение №12
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Береги старые дворники. Я уже давно покупаю два дворника в комплекте, один ставлю на водительскую сторону, а на пассажирской оставляю старый. И сопрут - у тебя пара запасных.



Спасибочки за классный совет, возможно и придется им воспользоваться!:D


Цитировать — Сообщение №13
25 апреля 2007 года
00
так все давно делают дворники меняют.
а че снимать та не хошь - долго, неумеешь или маникюр портить не охота?:D

Цитировать — Сообщение №14
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $-$
так все давно делают дворники меняют.
а че снимать та не хошь - долго, неумеешь или маникюр портить не охота?:D



Все я умею, просто неохота. Да честно говоря не задумывалась, что это делать нужно, а ты что снимаешь каждый вечер?:D


Цитировать — Сообщение №15
25 апреля 2007 года
00
продам дворники. свежеспи...е. цена договорная:)

Цитировать — Сообщение №16
25 апреля 2007 года
00
у мя машина вся старая ржавая что к ней и подходить та страшно, а то отвалится че нить еще на голову с окна :tech:

Цитировать — Сообщение №17
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $-$
у мя машина вся старая ржавая что к ней и подходить та страшно, а то отвалится че нить еще на голову с окна :tech:



Так если ты ее подвешиваешь, то к ней никто и не подойдет:D


Цитировать — Сообщение №18
25 апреля 2007 года
00
не подходить та мона - тока с окна может ченить упасть тому кто подойдет :D

Цитировать — Сообщение №19
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slight_mpx
продам дворники. свежеспи...е. цена договорная:)



Спасибки я уже новенькие приобрела.:)


Цитировать — Сообщение №20
25 апреля 2007 года
00
Ну второй раз скорее всего сразу не снимут. У моего то ведра дворники уходили раз в 2-3 недели. Даже как-то воспринимал как должное. Хулиганье. Просто машину надо хранить на охраняемой стоянке, факт, хоть и жалко лишнюю тыщу =(

Цитировать — Сообщение №21
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
Ну второй раз скорее всего сразу не снимут. У моего то ведра дворники уходили раз в 2-3 недели. Даже как-то воспринимал как должное. Хулиганье. Просто машину надо хранить на охраняемой стоянке, факт, хоть и жалко лишнюю тыщу =(



Был случай, когда на охраняемой стоянк машину разули. И ничего доказать нельзя было. Машина была с новыми колесами, а чел пришел стоят старые убитые.


Цитировать — Сообщение №22
25 апреля 2007 года
00
а я ваще машину на стоянке ставлю ! но что самое удивительное года 2 назад у меня пиз.... (ОЙ) о чем это я ?? ах да брали погонять крышку от газозаправочного клапана прям на стоянке кто умудрялся скрутить ее! А стоит она 20 рублей !

Цитировать — Сообщение №23
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
а я ваще машину на стоянке ставлю ! но что самое удивительное года 2 назад у меня пиз.... (ОЙ) о чем это я ?? ах да брали погонять крышку от газозаправочного клапана прям на стоянке кто умудрялся скрутить ее! А стоит она 20 рублей !


Олег ну прости,я тогда ещё не знал,что это ты :rolleyes: ;) :D


Цитировать — Сообщение №24
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
Был случай, когда на охраняемой стоянк машину разули. И ничего доказать нельзя было. Машина была с новыми колесами, а чел пришел стоят старые убитые.


ну это совсем зло


Цитировать — Сообщение №25
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
ну это совсем зло



Зло - это когда у моего друга бмв 520 фомкой(!) вскрыли... чтобы магнитолу спереть. Знал бы - оставил её на капоте =)


Цитировать — Сообщение №26
25 апреля 2007 года
00
Зло- это когда в гараже крышу ламают, снимают стартер, а магнитолу хорошую не трогают:moderator и у соседа сразу чинится машина

Цитировать — Сообщение №27
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка Ra
Зло- это когда в гараже крышу ламают, снимают стартер, а магнитолу хорошую не трогают:moderator и у соседа сразу чинится машина


Твоя правда :yogi:


Цитировать — Сообщение №28
25 апреля 2007 года
00
Гайцы недавно сообщили, что пошла волна краж колёс с машин. С начала месяца уже 15, нет, 16 машин разули... Позавчера под окнами ТАЗ 04 полностью разули! Слов нет!!!

Цитировать — Сообщение №29
26 апреля 2007 года
00
а с улицы Декабристов вторую вподряд копейку угоняют за пару месяцев:dance:

Цитировать — Сообщение №30
26 апреля 2007 года
00
у меня под окном в том году шестёрку подожгли... а рядом Паджеро новый стоял... обе сгорели. Вот это точно зло.

Цитировать — Сообщение №31
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vadiki
Гайцы недавно сообщили, что пошла волна краж колёс с машин. С начала месяца уже 15, нет, 16 машин разули... Позавчера под окнами ТАЗ 04 полностью разули! Слов нет!!!



У меня почти полтора месяца назад тоже четверку разули. Они наверно по четверкам профилируются.


Цитировать — Сообщение №32
26 апреля 2007 года
00
А вот кстати в таком случае, если разули, поцарапали.. Это страховой случай? Куда звонить, в ГАИ или в 02? или лучше просто идти на форум и просить кого нить подогнать колес...

Цитировать — Сообщение №33
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
А вот кстати в таком случае, если разули, поцарапали.. Это страховой случай? Куда звонить, в ГАИ или в 02? или лучше просто идти на форум и просить кого нить подогнать колес...



у меня когда колпаки украли, мне страховая выплачивала их стоимость:)


Цитировать — Сообщение №34
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
у меня когда колпаки украли, мне страховая выплачивала их стоимость:)


Жестоко, знакомства что ли в страховой? У меня вот колпаки в страховку не внесены к примеру. Так все-таки, в какие органы обращаться?


Цитировать — Сообщение №35
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
Жестоко, знакомства что ли в страховой? У меня вот колпаки в страховку не внесены к примеру. Так все-таки, в какие органы обращаться?



ничего жестокого, колпаки входят в базовую комплектацию, соответственно в стоимость авто, зафиксированы на фотографиях страховой, пишется заявление в отделение милиции о краже, единственный минус ждать 2 месяца по окончанию дела и деньги выплачиваются на основании справки из магазина, мне оплатили даже стоимость их установки, хоть я и не просила, и без всяких знакомств:)


Цитировать — Сообщение №36
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
ничего жестокого, колпаки входят в базовую комплектацию, соответственно в стоимость авто, зафиксированы на фотографиях страховой, пишется заявление в отделение милиции о краже, единственный минус ждать 2 месяца по окончанию дела и деньги выплачиваются на основании справки из магазина, мне оплатили даже стоимость их установки, хоть я и не просила, и без всяких знакомств:)


Ясна, то есть тупо звонишь 02, приезжает наряд ППС, фиксирует, пишешь заяву и всо?


Цитировать — Сообщение №37
26 апреля 2007 года
00
я на пестовскую сама ездила:)

Цитировать — Сообщение №38
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
единственный минус ждать 2 месяца по окончанию дела


Зачем 2 месяца? 10 дней. По вашему заявлению в милицию в десятидневный срок проводится проверка, по результатам которой выносится отказное постановление (отказ в возбуждении уголовного дела). Это постановление и нужно страховой.


Цитировать — Сообщение №39
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
я на пестовскую сама ездила:)


а сама милиция не должна удостоверится, что у тебя и впрямь что то там стыбзили?
P.S. тем более без колес к примеру добираться до пестовской тяжко


Цитировать — Сообщение №40
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
Ясна, то есть тупо звонишь 02, приезжает наряд ППС, фиксирует, пишешь заяву и всо?


Нет. Самому придется ехать на Пестовку.

Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
а сама милиция не должна удостоверится, что у тебя и впрямь что то там стыбзили?


Просто указывается в заявлении где это произошло и потом дознаватель отразит в протоколе факт отсутствия колпаков.

Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
P.S. тем более без колес к примеру добираться до пестовской тяжко


А вот тут придется ждать пол дня наш доблестный наряд.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.