Оргам АвтоНовгрода посвящается.

28 марта 2007 года
00
Вчера все не успел сказать или не смог, видя ваш настрой… сегодня продолжу.
Мне жаль, что во вчерашнем разговоре вы так и не услышали меня. И решение о проведение столь масштабного праздника принималось за 2-3 месяца до него, а это праздник уже масштабов Северо-запада
Все-таки желание провести, что-нибудь с кем-нибудь на много сильнее чем здравый смысл.
Вспомните, как год назад в «закрытке» каждый из вас рьяно упирался от партнерства с любой из компаний города, по причине они нас «подомнут». И что в итоге Вы сами пошли и отнесли все ДюкХолдингу на подносе с золотой каемочкой. Не цените вы себя бразы и систы. То что было наработано годами теперь раздаем направо и налево.
Самое главное, что после фразы – «аэропорт то в принципе продан»…кроме смеха не чего не услышал… а мысль в том что если полосу разберут, где проводить такие масштабные мероприятия как «Новгородская Дуга»??? вот не подумали… а я предлагал.. заняться клубу тем, что приглашать другие на Футбол и Волейбол. И почему не устроить такой же чемпионат «Новгородская дуга» - кубок по бейсболу среди сракеров!!!!!!! :).
В принципе рано или поздно это могло случиться, и следовало ожидать, что клуб распадется. Я до сих пор себя считаю АвтоНовгородом. И я думаю всегда найду поддержку десятка человек для проведения локальных мероприятий, а так же участия партнерами в больших фестивалях, на приемлемых для нас условиях, не порочивших честь и достоинство клуба.
Теперь в дальнейшем планирую активно сотрудничать с АМ. И не вижу преград в таком случае в организации помощи в проведение их фестивалей. Мое личное мнение об организации таких праздников сложилось с осени, я считаю, что АвтоМир на самом деле дальше продвинул начатое нами дело, особенно добавив не менее интересное соревнование по АвтоЗвуку. Организация праздника, учитывая их Административный ресурс стала на порядок выше.
Остальное вроде все сказал. Приятно было всех видеть…. К сожалению, кроме как по такому поводу никого и не собрать.

С Уважением Орг АвтоНовгорода.
28 марта 2007 года
00
:-)))

No comments!! ЖЖееешьь

Надеюсь ты хоть на встрече народу отчитался, сдавая дела, где "золото партии" деньги АвтоНовгорода

Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
:-)))

No comments!! ЖЖееешьь

Надеюсь ты хоть на встрече народу отчитался, сдавая дела, где "золото партии" деньги АвтоНовгорода


Юра не поверишь не спросили.


Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
:-)))
Надеюсь ты хоть на встрече народу отчитался, сдавая дела, где "золото партии" деньги АвтоНовгорода


:no: канули в лету :yogi:


Цитировать — Сообщение №4
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
:no: канули в лету :yogi:


притом замечу часть из них досталась каждому...


Цитировать — Сообщение №5
28 марта 2007 года
00
Прекращайте уже.

Цитировать — Сообщение №6
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ODEDAZZZ
притом замечу часть из них досталась каждому...


:lol:
ну лаааааадно, ладноооооо! :angel: :D

p.s. йееех Шама, тя финансиста не было!


Цитировать — Сообщение №7
28 марта 2007 года
00
Что я могу сказать. Уходить с достоинством тоже надо уметь.

Цитировать — Сообщение №8
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Что я могу сказать. Уходить с достоинством тоже надо уметь.



нну, поделись с коллегой опытом... :D


Цитировать — Сообщение №9
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Что я могу сказать. Уходить с достоинством тоже надо уметь.


Извини паправлю. Я не уходил. Разошлись наши пути точнее будет.


Цитировать — Сообщение №10
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ODEDAZZZ
Извини паправлю. Я не уходил. Разошлись наши пути точнее будет.

Переигрываем на ходу?


Цитировать — Сообщение №11
28 марта 2007 года
00
по моему вчера на сборище мне так показалось что еще раз послали Мишу и Сашу на х..! тока сделали как то более культурно !

Цитировать — Сообщение №12
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
вот так примерно :D

Пикассо!


Цитировать — Сообщение №14
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Переигрываем на ходу?


Не. Мы скорее поменяли статус.. теперь мы оппозиция :)
А вся ответственность теперь за клуб и все все все..теперь на тебе Сергей.
Мы скорее самостоятельная часть АвтоНовгорода ничем к Вам не относящаяся, кроме как принадлежностью к одному клубу. Но у нас с вами разные направления и очевидно цели с задачами.Больше надеюсь наши пути не пересекутся.


Цитировать — Сообщение №15
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
ничем к Вам не относящаяся, кроме как принадлежностью к одному клубу


И этим тоже не относящаяся. А то нестыковочка выходит.

Все, закрыли тему.


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.