Kick'n de Kok 2007

15 марта 2007 года
00
Хорошие новости - документы сданы в консульство, билеты на автобус куплены :)

Напомню, что в Таллинн едем 2-мя командами (медведи и молодые) на 3 дня! Все живем в гостинице Афена ;)
15 марта 2007 года
00
Уфф :)

Цитировать — Сообщение №2
15 марта 2007 года
00
Афена - это та самая гостиница, что и в прошлом году была?

Цитировать — Сообщение №3
15 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Meilleur
Афена - это та самая гостиница, что и в прошлом году была?



да


Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2007 года
00
open:

Group A
Novgorod Bears
Zepps
Wild Things
FreezeB

Group B
Hardcore Ultimate
T.B.D.
Flying Worms
Taskas

Group C
Black.ru
Flying Muffineers
Life is Good

Group D
Vorai
Flying Steps
FreeFlyers

Group E
JuPiter
WWW
Sweet Boys

Group F
TUUT
Flying Worms2
Discoholics

Group G
DeLaSoul
Ultimate Decision
2 Fast 2 Furious

Group X:
C2, D2, E2, F2, G2
According to the number of points scored in group games.
No games are played in this group

Gm6: B4 - C1
A1 - Gm6W
A2 - X1

women:

Group A
Dogma
4-EST
Kuceeni
WWW
Taskas

Group B
Molodye
Sireenas
Suntaži
Hardcore Ultimate

Q1 A2 - B3
Q2 B2 - A3

S1 A1 - Q2W
S2 A2 - Q1W

1st place S1W - S2W
3rd place S1L - S2L
5th place Q1L - Q2L
Group C: A4, A5, B4, places 7 - 9

Цитировать — Сообщение №5
16 марта 2007 года
00
У Д А Ч И

Цитировать — Сообщение №6
16 марта 2007 года
00
Zepps - енто не те кто медевдов прошлый раз эм.. того?

Как показала последняя тренеровка - у них никаих шансов с нами ;)

Цитировать — Сообщение №7
16 марта 2007 года
00
Состав собрался более чем боевой,
без победы можете не возвращаться ;)

p.s. я надеюсь вы поквитаетесь с Ворай, если представится возможность >:]

Цитировать — Сообщение №8
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
Zepps - енто не те кто медевдов прошлый раз эм.. того?

Как показала последняя тренеровка - у них никаих шансов с нами ;)


Это были Ворай, но не стоит недооценивать Зепелинов, уровень у них, не ниже ;)


Цитировать — Сообщение №9
16 марта 2007 года
00
ок. буду дооценивть.:yawn:

Цитировать — Сообщение №10
16 марта 2007 года
00
ху из вис DeLaSoul? =/

Цитировать — Сообщение №11
18 марта 2007 года
00
Перцы! Сори, что не принимаю участие в составе NB, в этот Таллин состоится дебютный выезд меня как капитана в другом составе - обновленные ФлайнгСтепс!
Новые идеи, новый опыт, новое начало и первая попытка! И пусть сейчас нас едет немнго, но это уже начало:) (пишу и сам не верю:)) сори что в этот раз не смогу усилить и без того сильный состав парней, но уверен, что ещё представится такая возможность:)
Удачи нам всем!

Цитировать — Сообщение №12
19 марта 2007 года
00
вот так номер%))))))))))))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №13
20 марта 2007 года
00
Электричка, на которой поедут многие отправляется в 17:18 из Новгорода и прибывает в 22:16 на витебский вокзал.

Цитировать — Сообщение №14
20 марта 2007 года
00
во сколько выезжает электричка, которая около обеда стартует с вокзала в сторону Питера (вроде ч.з. новолисЬЕно)?

Цитировать — Сообщение №15
25 марта 2007 года
00
Из sms Катрин стало ясно:
Молодые и Мишки везут домой бронзу!

Цитировать — Сообщение №16
26 марта 2007 года
00
да, по 3му месту ;)
спасибо за место в составе и тп. щаз только отдыхать.

Цитировать — Сообщение №17
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
да, по 3му месту ;)
спасибо за место в составе и тп. щаз только отдыхать.



+1 ;)


Цитировать — Сообщение №18
26 марта 2007 года
00
нормально съездили вцелом.
- чуть более сыгранный состав медведов оправдал бы свой изначальный рейтинг. Хардкоры конечн прыгают выше головы (окружающих), но и их можно и нужно обыгрывать.
- пиво не пью. надоело.
- гриша, не пей столько. надоело.
- старый город стоит, абидасы на дереве висят. странно, но не надоело ещё.
- (давайте, в этот раз не только Майк свои фотки запубликует)
- в одной из игр натупил гору. плохо, но я ведь только учусь ;)

Персонально терь по каждому медведу:
- Гриша. ну не надо так мало спать ;) в первый день просто незаменим был (первый день игр). Со вторым - уже наверняка разобрались что куда.
- Старший Денис. Раньше не видел ВОТ СТОЛЬКО желания у тебя (понятно, что и возможности не было особой увидеть, но в одной команде играя - это было очевидно). Под впечатлением. Отличный пример, для Молодых.
- Кривый Старший - Грузин старший. Играл на своём уровне ("начинаю кидать форхенд") :D
- Кивый Младший - ну с кем ещё про сиськи можно было в команде медведов смотреть канал. (хотя был грешОК - французский фильмец про мента из 4х серий ТАКСИ. тошниловка). А по игре мнение не изменил - отличный лонг, средний раскидывающий и когда прорвёт - тот ещё "звиздобол" ;)
- Михалыч. Вот человек, который не может не поражать (медведы чтоб там не говорили, я михалыч тя лублу и за это тож =) ). Подкат получется =). Короче, спасибо что сделал всё что мог для команды, даже мои замечания выслушал. Офигенно приятно играть с такими людьми. респект.
- Юлька, ну что я тебе могу сказать =) "есть ещё девушки в наших селениях" ;) хороша, не каждый мужик успевал за тобой (что собсно можно по статистике глянуть ;) ). молодца.
- Юрец. Не за НБ - тоже смотришься. кратенько - успехов, эт только начало. Всё есть для этого.
- Димка - молоток. концентрация и игра до последнего. небольшие ошибки были как и у всех, но в целом - периодически "решал" :)

Девчата из новгорода - молодцы, местами выше головы, местами иначе ;) в целом медали вы ДОЛЖНЫ были привезти и вы это сделали. Что видел - в большенстве нравилось, остальное вам Тренер скажет (у него наверняка есть пост покруче ;) и для каждой).


P.S. последний пупок текилы всегда либо предпоследний, либо уже лишний :)

Цитировать — Сообщение №19
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm

-гриша, не пей столько. надоело.



Дем, а не ты ли с мной сидел до конца, когда все спали уже ?! Вы слушайте больше некоторых людей, которые слишком много говорят(К братьям Кривым это не относится) и решают за вас! А играл я нормально в той игре и не пил "Много"(ТЫ не менше меня выпил...), если бы некоторые люди не нагнетали обстановку (это относится к ним тоже), была бы нормальная игра. А отмаза типа "От тебя плохо пахнет !" и гон на меня на поле, могли бы быть применены и к тебе тоже, просто личность я популярная, чтобы еще раз мне показать, где мое место!

И вообще от игры в полуфинале можно было не только запить, но и поседеть - столько ошибок, очень расстроился! Недоволен.:( :confused:


Цитировать — Сообщение №20
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
А отмаза типа "От тебя плохо пахнет !"



Такого перегара я еще ни разу не встречал за почти десятилетнюю "карьеру".


Цитировать — Сообщение №21
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Такого перегара я еще ни разу не встречал за почти десятилетнюю "карьеру".



Наличие перегара, не означает, что я не могу играть! И на поле я не падал и бегал, это у вас какие-то проблемы с этим!
А открывался получше некоторых, которые считают себя супер-пупер игроками, которые реально считают что им возможно что-то решать на поле. Ищите проблемы в себе, а не в других людях, вот мой вам совет.

и ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ, что физически был готов очень хорошо и в полуфинале не сделал не одной ошибки в отличии от тебя и других. С стороны показалось что у тебя не хватает физики, поэтому и ошибки.


Цитировать — Сообщение №22
26 марта 2007 года
00
И вообще играйте лучше и все нормально будет всегда с Гришей!

Цитировать — Сообщение №23
26 марта 2007 года
00
Грузыны, нээ ругайтэсь!

От себя в кратце: понравилось все, кроме грязной игры шведов и российской солянки black.ru (насколько видел с аута - со стороны black.ru), и, соответствующей их реакции во время финала. Неприятно.

Подробности - позже.

Гриша - настоящий грузин! Спокухо.

Цитировать — Сообщение №24
26 марта 2007 года
00
Вообще из всей команды у меня нет притензий только к Диме Лакалову. Играл на своем уровне, очень мне помог в полуфинале, допускал очень мало ошибок, хотел играть! Молодец! ;)

Цитировать — Сообщение №25
26 марта 2007 года
00
Ребята, всем спасибо за поездку - офигенно съездили - погуляли, поиграли, отдохнули! Парни молодцы - 3 место - достойный результат, хотя по силам было выйти в финал. Вторая игра со Шведами показала, что в тактическом плане надо более ответственно подходить к играм. Мы проиграли тактически эту игру, а уж персональная лажа + усталость лишь наложились на это...

Девчонки просто молодцы - я очень удивился вашей игре еще на тренировке в прошлый понедельник, а уж на турнире вы играли еще лучше. 3 место - отличный результат для такого необычного состава, хотя надо признать, что и вам надо было выходить в финал :)

Посиске спасибо за обратную дорогу. Такого гогота от Дена давно не слышал :D

Цитировать — Сообщение №26
26 марта 2007 года
00
Да, до финала мы немного не дотянули...
А вообще, Новгород рулит, развели эстонцев на весь комплект наград за третье место :)
Клевая поездка получилась.
Молодые, я вас люблю :rolleyes:
Новгородские медведи - самые медведистые медведи в мире, МОЛОДЦЫ!!!

Цитировать — Сообщение №27
27 марта 2007 года
00
Витька, спасибо за П-session)
Катрин за польку)
ОЛе за поддержку в самую трудную ночь в моей жизни)
gismeteo за погоду)
Вике за культурную программу с текилой)
Dodo за то что второй раз был даже лучше первого)
Юрке за романтику, вот кто-то же еще видит чудеса в жизни)
Дему за 3 часа полноценного сна на обратном пути)
всей молодой команде за самую лучшую, правильную атмосферу на поле какая только бывает в ЖД)
всем кто для меня раскрылся в эту поездку с самой неожиданной стороны;)

Цитировать — Сообщение №28
27 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Myy
Dodo за то что второй раз был даже лучше первого)

всем кто для меня раскрылся в эту поездку с самой неожиданной стороны;)

все еще будет и 3 раза и 4 и даже 5 мож и все за 1 раз:D :D :D


Цитировать — Сообщение №29
27 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Myy
Катрин за польку)


фото.... в студию!


Цитировать — Сообщение №30
27 марта 2007 года
00
Григорий не последователен)))) сначала говорит , что к Кривым нет притензий, а потом что кто-то мнит себя супер-пупер игроками! И если это не Кривые то боюсь даже спросить о ком еще из вашей команды может идти речь?????????:D :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №31
27 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno
Григорий не последователен)))) сначала говорит , что к Кривым нет притензий, а потом что кто-то мнит себя супер-пупер игроками! И если это не Кривые то боюсь даже спросить о ком еще из вашей команды может идти речь?????????:D :D :D :D :D



В самом первом сообщении к ним есть притензии в второй фразе, прочитай повнимательнее, а в первой фразе идет речь о тех кто много говорит, не по делу. Вот и подумай о ком идет речь.

Про супер-пупер игроков, это сказано к тому, что у тех кто себя таковыми считает не хватает элементарной выносливости...(это была 6 игра за день)

А так Миш жалко тебя не было и Ильи... я понял, что лучшая команда состоит не только из хороших игроков...в ней должно быть еще что-то, что позволяет выигрывать.


Цитировать — Сообщение №32
27 марта 2007 года
00
Григорий не просто не последователен.. Григорий просто, извините за мой французкий, за***л!

Я скажу так - мы поиграли нормально. Да, в полуфинале мы слили шведской команде T.B.D., которая затем играла в финале с Хардкорами.
Я не согласен на 100% с Витей, который говорит, что игра проиграна тактически. Совсем нет, было очень много моментов, где важно было дожать, дотерпеть, особенно это было ближе к концу игры. Причем, что бы тут не высказывал Григорий, не соглашусь ни про какую физику. Я не видел сдохших на поле ни в одной игре. Все менялись, если нужно, старались играть тактично, т.е. это когда все не бегают одновременно по полю во всех направлениях, не переводя дух. Я считаю, что причиной проигрыша полуфинала был моральный дискомфорт.

Когда кто то начинает орать, и строить из себя воспитателя для всех остальных. По-моему, такой человек в нашей команде встречается на любом турнире. Редкий случай - когда нет. И вот только тогда, когда "почти не встречается", мы приезжаем с турнира с чувством "офигенно поиграли", независимо от того, везем ли первое место, или второе. Как, например, первый Таллин, Рига, в тот раз, когда капитанил Илья, и не поехал Серж. И т.п.

Я ехал на этот турнир с желанием играть, а потом уже отдыхать и все остальное. За всю поездку во время игр я выпил одну бутылку пива 0.33, и рюмочку спиртного с Гришей. После игр. Спал почти 8 часов между игровыми днями. Я к тому, что я был настроен на игру, а не на отдых.

И на поле на мой взгляд все старались. Все ошибки были в пределах некоторой несыгранности выехавшей команды. То есть, это когда кто то бросил, а другой не добежал, свернул, сделал обманку "не туда". Моменты, когда у кого то сорвался задуманный бросок, был не пойман диск, и т.п. - можно пересчитать по пальцам. И это не фигурально, я действительно уверен, что за все игры таких ошибок было меньше 10ти.

И я не понимаю, какого фига в моей команде под конец первого дня наступил тот самый дискомфорт. И еще больше меня поразило что наступил он со стороны Гриши, человека, в разумность которого на поле я верил. Я действительно опасался некоторых проблем в плане "посраться", но уж ни как не думал, что орать начнет Гриша.
Начнет орать при равном счете, в начале игры, чем разом нарушит нормальное настроение в команде.

Первый раз в жизни я, который относится к Грише хорошо, был готов реально сунуть ему в репу, меня давно так никто не злил. Но я сдержался. И даже после игры подошел и поговорил с Гришей как со своим другом, коим я его считаю. Выпил с ним рюмочку в номере, так как считал, что это поможет ему и мне сгладить впечатления от проигранного полуфинала.

Но на следующий день я был неприятно удивлен тем фактом, что Гриша вместе с другими балагурил всю ночь, так как я был уверен, что Гриша хочет играть и выигрывать игру за 3 место.
В отличие от остальных, кто был против Грихи на поле а-ля из за ароматного выхлопа, я лично прекрасно понимал, что просто Гриша не будет играть на все 100%. Это очень тяжело - пить спиртное до 6 утра, спать пару-тройку часов, выйти на поле без разминки и раскидки (а так и было по сути), и отыграть на все 100. И первые очки, я смотрел на игру Грихи со стороны, и действительно могу сказать без всяких обид, были ошибки. Которых не было вчера. А это значит, что Гриша просто был не в лучшей форме. Хотя улитку пару очков он играл отлично - бросающего зачехлил по полной программе.

То, что произошло дальше на поле, когда команда решила, что Грихе нужно замениться, а он не стал слушать - признак неуважения. Я вот Гриша, сел когда ты меня просто попросил, хотя я был с тобой не согласен, и ты объективно вообще был не прав. А тут тебя попросила вся команда, а ты на нас положил. Так нельзя.
И хотя я был не против, если бы Гриха встал после замены и продолжил играть, есть мнение большинства игроков, и его нужно уважать тоже.

Все эти выяснения и т.п. проходили прямо во время игр, как и Грихины крики. И мне всегда стыдно за нашу команду перед соперником. Я не помню случаев, чтобы кто то, например, из тех же шведов, устраивал разборки на поле. За почти 10лет существования команды, у нас призов за Дух - кот наплакал. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде бы их 3 ?
Я думаю, что это в 10 раз меньше, чем то количество турниров, которое посетила наша команда.
Не пора ли задуматься, парни?

Мне очень неприятно, что Гриша увез все это с собой, и даже сейчас продолжает на форуме писать сообщения, в которых видна и обида, и даже зачатки опасной звездной болезни.

Я предлагаю вспомнить, что мы вообще то - команда, одна из самых "древних" в российском алтимате. И давайте уже умнеть.

Простите, что много написал, но всем устно не скажешь. И настоятельно рекомендую прекратить выяснение отношений.

:yogi:

Цитировать — Сообщение №33
28 марта 2007 года
00
немножко, правда)
http://fota.mota.ru/view_list.php?id=217740

Цитировать — Сообщение №34
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Григорий не просто не последователен.. Григорий просто, извините за мой французкий, за***л!


Ден Я - последователен, и все обдумал, прежде чем писать. И сейчас раз ты написал про меня все, я тоже хочу ответить всем !

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн

Я скажу так - мы поиграли нормально. Да, в полуфинале мы слили шведской команде T.B.D., которая затем играла в финале с Хардкорами.
Я не согласен на 100% с Витей, который говорит, что игра проиграна тактически. Совсем нет, было очень много моментов, где важно было дожать, дотерпеть, особенно это было ближе к концу игры. Причем, что бы тут не высказывал Григорий, не соглашусь ни про какую физику. Я не видел сдохших на поле ни в одной игре. Все менялись, если нужно, старались играть тактично, т.е. это когда все не бегают одновременно по полю во всех направлениях, не переводя дух. Я считаю, что причиной проигрыша полуфинала был моральный дискомфорт.


Игра была проиграна не тактически, хотя шведы проходили нашу Улитку, они ничего не придумывали в защите. Мы могли забивать и забивать им, т.е игра была должны была быть на качелях. НО к сожалению свои атаки мы не забивали, потому, что мы делали много ошибок, а ошибки просто так не происходят, они происходят или из-за того, что ты нервнечаешь, или из-за бональной усталости. Первого у нас не было это я могу заяить точно, второе присутствовало во всей игре, не уверенные пасы в пол или просто диск не долетал до адресата. Вот этот факт, который я видел на протежении всей игры и видел в поледнем очке, которое меня вообще очень расстроило, сбив 3 диска мы все их потеряли и в конце концов привезли себе очко в зону...ЭТО НЕ УСТАЛОСТЬ ? И ОБ ЭТОМ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ВЫНОСЛИВОСТЬ ? Лучше сейчас, чем потом, когда будет уже поздно.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн

Я ехал на этот турнир с желанием играть, а потом уже отдыхать и все остальное.


Ден я тебя понимаю, но и ты меня должен понять, что я хотел выйграть, а не только поиграть, и не играл ты в некоторых случаях именно из-за этого, ты хороший игрок, но в данных конкретных очках мне были нужны быстрые игроки. Опять же не обижайся!


Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн

И я не понимаю, какого фига в моей команде под конец первого дня наступил тот самый дискомфорт. И еще больше меня поразило что наступил он со стороны Гриши, человека, в разумность которого на поле я верил. Я действительно опасался некоторых проблем в плане "посраться", но уж ни как не думал, что орать начнет Гриша.
Начнет орать при равном счете, в начале игры, чем разом нарушит нормальное настроение в команде.


Все написано выше...не орал я, Я ВЫЛ, ЧТО ИГРА УХОДИТ!


Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн

Но на следующий день я был неприятно удивлен тем фактом, что Гриша вместе с другими балагурил всю ночь, так как я был уверен, что Гриша хочет играть и выигрывать игру за 3 место.
В отличие от остальных, кто был против Грихи на поле а-ля из за ароматного выхлопа, я лично прекрасно понимал, что просто Гриша не будет играть на все 100%. Это очень тяжело - пить спиртное до 6 утра, спать пару-тройку часов, выйти на поле без разминки и раскидки (а так и было по сути), и отыграть на все 100. И первые очки, я смотрел на игру Грихи со стороны, и действительно могу сказать без всяких обид, были ошибки. Которых не было вчера. А это значит, что Гриша просто был не в лучшей форме. Хотя улитку пару очков он играл отлично - бросающего зачехлил по полной программе.


Ден я не пил до 6 утра, мы допили ту бутылку, которую я принес, выпили чуть-чуть в номере у Питерцев(вместе с ДЕМОМ!), а когда они пришли в вечерины это было не 6 утра точно(2-3 часа по местному)! Кто вообще это придумал?! Я пошел спать!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн

То, что произошло дальше на поле, когда команда решила, что Грихе нужно замениться, а он не стал слушать - признак неуважения. Я вот Гриша, сел когда ты меня просто попросил, хотя я был с тобой не согласен, и ты объективно вообще был не прав. А тут тебя попросила вся команда, а ты на нас положил. Так нельзя.
И хотя я был не против, если бы Гриха встал после замены и продолжил играть, есть мнение большинства игроков, и его нужно уважать тоже.


Начилось все с того, что вы в начале в кругу обсудили меня не сказав мне своего решения и выступали там главными я так понимаю Михалыч с Юлей(off top). И когда вышел на поле на меня наехала вся команда, я чуть не офигел от такого отношения! Поэтому так и поступил! Еще Миха там дабавил и понеслось все как всегда.
На счет разминки, она у меня была, Да я разминался не с вами и что?! Я стоял и разговаривал с девушкой и при этом разминался! Вот уж это, чтобы я не размялся, не надо! А то, что я пришел за 30 минут до игры, так это сдавал номер, переносил вещи, свои и ДРУГИХ(!!!) в 101 номер, поэтому я задержался. Я отчетливо помню, все, и был не пьян на поле. Уж я то знаю, когда я пьян! То что вы решили за меня, это меня больше всего бесит, хоть бы сказали! :( Даже высказаться не дали, вот и получили все на поле!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн

Мне очень неприятно, что Гриша увез все это с собой, и даже сейчас продолжает на форуме писать сообщения, в которых видна обида, и даже зачатки опасной звездной болезни.


Нет у меня такой болезни и не было, я просто смотрю объективно кто сильнее, а кто нет. Отношение, отношениями, а игра - игрой! Даже себя также воспронимаю, и оцениваю постоянно, как я готов, если плохо, тоя вижу это на фоне других. Сейчас была обратная ситуация, и она меня очень угнетала.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн

Я предлагаю вспомнить, что мы вообще то - команда, одна из самых "древних" в российском алтимате. И давайте уже умнеть.
:yogi:


Если мы древняя команда и хотим умнеть, для начало надо научиться извиняться. Я считаю, что некоторые из вас должны извиниться перед мной,

я ИЗВИНЯЮСЬ, что не был на поле, как всегда выдержанным и расстроился когда мы проиграли, причем очень и вы это видели...Даже справшивали, когда я зашел в номер к девченкам после футбола, ДАЖе футбол мне не придал хорошего настроения, хотя я там видел много интересного. На следующий день вы меня не поняли и Я тоже. И прошу тоже прощения за это!

Жду извинений, если мы нормальная команда...Причем от тебя Ден я уверен последует это, а вот от других!?


Цитировать — Сообщение №35
28 марта 2007 года
00
Гриша, я хотел выиграть так же, как и ты. Я не имел в виду, что я ехал просто поиграть. И я без проблем менялся в случаях, когда понимал, что кто то другой сделает на поле лучше, чем я. Без всяких указаний с чьей либо стороны. Я достаточно давно играю, чтобы познать свои сильные и слабые стороны. Я вставал, когда был уверен в том, что проявлю себя, и садился, когда даже просто сомневался, что будет наоборот.


Просто в той игре со шведами, ты был не прав. Из за одной ошибки нельзя так кричать на игрока, а я до сих пор настаиваю что ошибка была одна, а второй диск должен был быть пойман. Было реально обидно, особенно на фоне следующего очка, где в защите лично ты допустил тучу ошибок. Я не сдержался и накричал на тебя с аута. Извини, это были эмоции. Но не буду разводить полемику.

На следующее утро я пришел в зал одним из первых, провел полную разминку, долго раскидывался с Демом, и всеми, кто мог. Я настраивался морально на эту игру, и я был уверен, что мы выиграем ее. Может быть именно на фоне этого мне было не оч. приятно, когда ты появился на поле последним из всей команды, за 15 минут до начала игры. Хотя я тебе по этому поводу ничего и не сказал тогда, все равно это как то не приятно. И я уверен, что ты не был готов играть так, как играл накануне.
Ну да ладно, возможно каждый в чем то ошибался.


Гриха, если персонально я чем то тебя по твоему обидел на этом турнире (хотя не могу такого вообразить) - извини. Научимся в будущем быть сплоченнее в нужный момент, а не разосрачиваться на поле - будем увозить первые места. Это мое ИМХО.

Цитировать — Сообщение №36
28 марта 2007 года
00
Кстати, по поводу 3х сбитых нереализованных дисков - я бы списал это не на отсутствие выносливости, а на отсутствие выдержки.

Если бы была проявлена выдержка, хотя бы на половину от последнего очка игры с Ташкас за 3место, то все 3 шведские потери были бы реализованы.

Много Торопились!

Цитировать — Сообщение №37
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Кстати, по поводу 3х сбитых нереализованных дисков - я бы списал это не на отсутствие выносливости, а на отсутствие выдержки.

Если бы была проявлена выдержка, хотя бы на половину от последнего очка игры с Ташкас за 3место, то все 3 шведские потери были бы реализованы.



Ден выдержка была с Ташкасами я помню последнее очко я его видел, молодцы!

Но в игре с шведами, отсутвие выдержки не вытекает из отсутсвия выносливости? Я думаю, это так. Если нет выносливости ты не можешь думать не о чем кроме того, что ты не можешь это сделать, так как устал, а если не можешь думать нормально, как результат ошибка!


Цитировать — Сообщение №38
28 марта 2007 года
00
Ну это достаточно спорно. ТО есть в принципе иногда это так и бывает - все устали, язык на плече, и не думается ни о чем, кроме как зафигачить в зону.

Но еще раз - я не заметил, чтобы кто то там бегал из последних сил. В нашем случае, мне кажется больше было именно нервной спешки, а не спешки от усталости.

Цитировать — Сообщение №39
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Ну это достаточно спорно. ТО есть в принципе иногда это так и бывает - все устали, язык на плече, и не думается ни о чем, кроме как зафигачить в зону.

Но еще раз - я не заметил, чтобы кто то там бегал из последних сил. В нашем случае, мне кажется больше было именно нервной спешки, а не спешки от усталости.



Возможно еще счет давил игра давалась, а счет был ужасающим.


Цитировать — Сообщение №40
28 марта 2007 года
00
Ну вот это уже ближе к истине, мне кажется.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.