Фабрика звёзд - ruleZzZzZzZ!!!

28 мая 2003 года
00
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Вы бы еще от Маши Распутиной фанатели так.



а что???можно???...............


Наверняка получится, раз от "фабрикантов" в восторге.

Да и вообще, само название "Фабрика"-подразумевает конвеер. Будут штамповать одинаковые мальчуковые или девчячьи группы, которые будут петь одно и то же г***** по типу "я его любила", "я ее любил" и кто-то кого-то бросил.
К тому же самих фабрикантов выставляют, буд-о это самые обычне люди приехали покорять Москву, хотя на самом деле каждый из них уже или пел где-то или на ТВ снимался или еще где-то в шоу-бизнесе вертелся. Так что лажа это все. И затея, и группы, и песни. У нас на эстраде идет засилье "поп" групп, но не от слова "популярные", а от слова "попа". Т.е. получается г*****, которого и так много.




да не обязательно о люббви....они ж сами песенки сочиняют.а фабрика - это потому,что будут готовить там будущих звёзд...а не так,как консервы......хотя,сходства есть :)


Цитировать — Сообщение №42
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - mozart
гооооовно. Не на что смотреть было.И не за что было деньги за вход платить.



а я и не платила :Р:Р:Р:Р:Р

но пиво жжжалко..хоть ине мой...весь мой рюкзак пива конфисковали....падлы....а потом кстати это всё после концерта,знаете кто допивал????
МЕНТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
у нас там знакомая работает,мы её на сл день встретили..знаете какая злость пробрала....

Рюкзак тоже чтоль отобрали ?


Цитировать — Сообщение №43
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Колян
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)


Проходил мимо стадиона чистая Фанерная фабрика



что-что, а пели они вживую
другой вопрос, как...
[Редактировано lola число: 30-05-2003 время: 09:53]


Цитировать — Сообщение №44
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
К тому же самих фабрикантов выставляют, буд-о это самые обычне люди приехали покорять Москву, хотя на самом деле каждый из них уже или пел где-то или на ТВ снимался или еще где-то в шоу-бизнесе вертелся.


Строго.. во всяком случае, когда была такая идиотская программа на мтв "12 злобный зрителей", и вела её тот же клоун по имени яна чуркинова, то нарцисс там точно вертелся.


Цитировать — Сообщение №45
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - lola
Цитата:
Автор оригинальной версии - Колян
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)


Проходил мимо стадиона чистая Фанерная фабрика



что-то, а пели они вживую
другой вопрос, как...



правильно,пели они по-любому в живую...локаторы надо было лучше выставлять :(((((((


Цитировать — Сообщение №46
03 июня 2003 года
00
да чё это отстой полный пельмени какието приехали они и петь не умеют моя бабушка круче паёт.... пусть они хлеборезку закроют

Цитировать — Сообщение №47
03 июня 2003 года
00
Не люблю я попсу, не люблю... Но все же бывает идешь по улице, и тут краем уха услышишь мелодию там и на неё обращаешь внимание, потому как она хоть чем то выделяеца... А вот ЭТО... Не знаю ну болеее безвкусной ерунды я уже давно не слышал...

Цитировать — Сообщение №48
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Вы бы еще от Маши Распутиной фанатели так.



а что???можно???...............


Наверняка получится, раз от "фабрикантов" в восторге.

Да и вообще, само название "Фабрика"-подразумевает конвеер. Будут штамповать одинаковые мальчуковые или девчячьи группы, которые будут петь одно и то же г***** по типу "я его любила", "я ее любил" и кто-то кого-то бросил.
К тому же самих фабрикантов выставляют, буд-о это самые обычне люди приехали покорять Москву, хотя на самом деле каждый из них уже или пел где-то или на ТВ снимался или еще где-то в шоу-бизнесе вертелся. Так что лажа это все. И затея, и группы, и песни. У нас на эстраде идет засилье "поп" групп, но не от слова "популярные", а от слова "попа". Т.е. получается г*****, которого и так много.



в кое-то веки хоть с кем-то согласна!!!


Цитировать — Сообщение №49
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
в кое-то веки хоть с кем-то согласна!!!


Действительно странно:D:D:D


Цитировать — Сообщение №50
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
в кое-то веки хоть с кем-то согласна!!!


Действительно странно:D:D:D


Почувствовала родственную душу :D:p


Цитировать — Сообщение №51
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)



//forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=5685


Миша шарит;)))))))))))) остряк;))))


Цитировать — Сообщение №52
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Обидно, но это конечно качественный продукт,
Люди старались как не крути тут!!!
Чтобюы сделать чтобы крыша съехала сама,
Сколько раз ты слышал песню про я сошла с ума!!!


качественный продукт????? - очень смешно.
хотя развод конечно качественный;)


Цитировать — Сообщение №53
03 июня 2003 года
00
была на фабрике.......мне понравилось:) а то что не все ладилось, сказывается их усталость....сами поматайтесь по всей России и попойте каждый день по несколько часов.....

Цитировать — Сообщение №54
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Катуха
была на фабрике.......мне понравилось:) а то что не все ладилось, сказывается их усталость....сами поматайтесь по всей России и попойте каждый день по несколько часов.....

Да как два пальца обоссать ! :D


Цитировать — Сообщение №55
30 июня 2003 года
00
Незнаю незнаю кому как !!!

Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.