Льйуди!!!!Подтянитесь!!!!

17 февраля 2007 года
00
Очень-очень срочнаааа!!!Предлагаю вам поучаствовать в мааааааааааленьком таком опросе на предмет новгородских новостей. Какие новости вы предпочитаете смотреть:новости "Славии" или новости ТК "Триада". И почему?И соответствуют ли они, по вашему мнению, новостям на общероссийских каналах???;)
17 февраля 2007 года
00
На общероссийских каналах - общероссийские новости,там можно увидеть всё что угодно..а у нас только Новгородские :)

Цитировать — Сообщение №2
17 февраля 2007 года
00
Для местных новостей использую этот форум...все остальное чюююшшшьь

Цитировать — Сообщение №3
17 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йуля
Очень-очень срочнаааа!!!Предлагаю вам поучаствовать в мааааааааааленьком таком опросе на предмет новгородских новостей. Какие новости вы предпочитаете смотреть:новости "Славии" или новости ТК "Триада". И почему?И соответствуют ли они, по вашему мнению, новостям на общероссийских каналах???;)


Триада, ИБО-ибо...:4u:


Цитировать — Сообщение №4
17 февраля 2007 года
00
а какая разница?

Цитировать — Сообщение №5
17 февраля 2007 года
00
новгородское телевидение, в частности новгородские новости -полное говно

Цитировать — Сообщение №6
18 февраля 2007 года
00
на СЛАВИИ страшные ведущие новостей, с дикцией проблемы тоже - не то что раздражает, бесит просто:mad: поменяйте - смареть буду!:)

Цитировать — Сообщение №7
18 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 7line
на СЛАВИИ страшные ведущие новостей, с дикцией проблемы тоже - не то что раздражает, бесит просто:mad: поменяйте - смареть буду!:)


+1


Цитировать — Сообщение №8
18 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 7line
на СЛАВИИ страшные ведущие новостей, с дикцией проблемы тоже - не то что раздражает, бесит просто:mad: поменяйте - смареть буду!:)

плюстыща:) Евроньюс форэва:)


Цитировать — Сообщение №9
18 февраля 2007 года
00
Да народ прав, новости в Новгороде сделаны не профессионально, похоже на любительскую съёмку, во первых камеры как-то сет не так передают, во вторых телевизионщики страшные и говорить не умеют... Надо хоть как-то интонацию проявлять, в третьих дизайн самих помещений не катит... Вот моё мнение...

Цитировать — Сообщение №10
18 февраля 2007 года
00
Ладно дизайн,ладно внешность....
НО КАРТАВИТЬ ТО ЗАЧЕМ????

Цитировать — Сообщение №11
19 февраля 2007 года
00
Картавить... Я даже предполагаю про кого это сказанно, а конкретнее про кадра "Славии"... Хм да скудные у нас телерадиостанции... Но понять и их можно, работают на старом оборудовании, или на дешовом... С фантазией туговато, или опять же денег нет чтоб сделать дизайн помещений... А на счёт кадров, то сами подумайте все же пытаются отучившись убраться побыстрее из Новгорода, и заняться карьерой в более перспективных городах, а если брать кадров из Москвы или Питера, опять же кто будет работать за наши получки??? Это смехотворно... Да и собственно не забывайте о корупции, говорят по новостям "бытовые" новости, а про что-то интересное возможно бояться, возможно источников нет... Новгород же занимает одно из ведущих мест по криминогенной обстановке!!!

Цитировать — Сообщение №12
19 февраля 2007 года
00
Да гавно конечно наше телевидение. На Славии бесит хомяк Бирюков, да еще кортавый... Дикторы запинаются каждую 2 минуту, хотя и не удивительно - у них большинство прямых эфиров. отсюда и качество. На Триаде бесят передачи, ерундизм один. противно смотреть. А насчет новостей, больше конечно на Триаде нравяться. Хотя - новости, они и в африке новости. По мне так, была бы в городе одна телекомпания, но более профессионально работающая.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.