сейшен для стариков

30 января 2007 года
00
уважаемы старики давайте собиремся как в старые добрые времена попьем пивка пообщаемся вспомним молодость:)
кто за! тольок надо определить место и дату! :)
13 февраля 2007 года
00
А кто эти таинственные 5 человеков, противостоящие встрече, а?
Покажитесь =))

Цитировать — Сообщение №242
14 февраля 2007 года
00
Моя..есть поддержать данное мероприятие)))

Цитировать — Сообщение №243
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexis
Моя..есть поддержать данное мероприятие)))


Да твоя всегда есть, а иногда даже пить :D


Цитировать — Сообщение №244
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tata
А кто эти таинственные 5 человеков, противостоящие встрече, а?
Покажитесь =))


не противостоящие встрече..а именно на 17 число только, нада чутка подождать, подготовттся точно собрать старичкоВ))..так что нужно перенести просто датуу и все будет в ажуре..там более нада точно решить куда и как сходить..


Цитировать — Сообщение №245
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
А вот катюш, ты не права...яя как бы и не иду со стариками 17 числа,и тем более я уже не пьющий стал, не пью какого либо алкоголя..тока оч изредка...и ет самое а ты разве относишься к старикам?? ммм..если честно то я тебя не помню в наших рядах)))




я за тебя, Алеш, Оч рада....честно:D ...неужели я тебя хоть раз смогу теперь увидеть в трезвом состоянии :8) :P ....

к старикам может и не сильно отношусь, но
раз: на форуме пишу где угодно и чИто хочу :P :D(хочешь запретить мне свое мнение высказывать-не получицца, нигАдяй!)
два: есть желание познакомицца со стариками, с которыми еще не знакома...но это уже будет зависеть от моих возможностей :P :D :yes: ....будет возможность-загляну и на стол бильярдный:D :D

с праздни4ком всех *ЧМОКи*!


Цитировать — Сообщение №246
14 февраля 2007 года
00
я приду,вы тока скажите когда и где)

Цитировать — Сообщение №247
14 февраля 2007 года
00
дааа, сколько у нас оказывается стариков. а когда раньше собирались, было человек 20 дай бог. особенно когда у цепеги на квартире отмечали ДР чей-то ))))

Цитировать — Сообщение №248
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
я за тебя, Алеш, Оч рада....честно:D ...неужели я тебя хоть раз смогу теперь увидеть в трезвом состоянии :8) :P ....

к старикам может и не сильно отношусь, но
раз: на форуме пишу где угодно и чИто хочу :P :D(хочешь запретить мне свое мнение высказывать-не получицца, нигАдяй!)
два: есть желание познакомицца со стариками, с которыми еще не знакома...но это уже будет зависеть от моих возможностей :P :D :yes: ....будет возможность-загляну и на стол бильярдный:D :D

с праздни4ком всех *ЧМОКи*!


и тебя с праздником! :angel: :*

зы..кстате а че нету смайлов вот таких :* ???


Цитировать — Сообщение №249
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
дааа, сколько у нас оказывается стариков. а когда раньше собирались, было человек 20 дай бог. особенно когда у цепеги на квартире отмечали ДР чей-то ))))


дааа..было дело..и такое када у калючки дома зависли все чето отмечали непомню...одно помню бухали по черному и ходили ночью искали спирт по всему городу, потом ездили в свегу про к пире туда и кому то пистюлятора дали...всюю ночь пробухали а утром по домам))) тада кстате из-за нее подрались два хороших товарисча, делили ее кому она достанется на ночь))


Цитировать — Сообщение №250
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
дааа..было дело..и такое када у калючки дома зависли все чето отмечали непомню...одно помню бухали по черному и ходили ночью искали спирт по всему городу, потом ездили в свегу про к пире туда и кому то пистюлятора дали...всюю ночь пробухали а утром по домам))) тада кстате из-за нее подрались два хороших товарисча, делили ее кому она достанется на ночь))


меня тогда не было, а значит я уже удалился к тому времени. ну и соответственно это я уже старичками не назову )


Цитировать — Сообщение №251
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
дааа, сколько у нас оказывается стариков. а когда раньше собирались, было человек 20 дай бог. особенно когда у цепеги на квартире отмечали ДР чей-то ))))


Забыл тусовки у кульверта исчо :D


Цитировать — Сообщение №252
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
вытряхнул.мне ваще по***..встречайтесь хоть 17 хоть 35 ...по ***ть...я могу если нада и так напицаа..я хоть по цевильному чтобы все было и без всяких репетиций!


Я думаю ты в курсе что для меня это тоже не проблема)Синяк Бля))ладна не переживай.


Цитировать — Сообщение №253
14 февраля 2007 года
00
И ваще ты падла в этой теме посты себе набиваеш

Цитировать — Сообщение №254
14 февраля 2007 года
00
?:D

Цитировать — Сообщение №255
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
И ваще ты падла в этой теме посты себе набиваеш


сам то сцук...набил уже тут больее сотни ))


Цитировать — Сообщение №256
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
меня тогда не было, а значит я уже удалился к тому времени. ну и соответственно это я уже старичками не назову )


да уж..нюню..типа не старички...а кого ты назовешь старичками??


Цитировать — Сообщение №257
14 февраля 2007 года
00
Все мы отчасти старички...Короч а кто ваще идёт-то??огласите весь список пожалуйста...Детектив песочная вагина ты чапаеш или нет???Может вдвоём нажрёмси??

Цитировать — Сообщение №258
14 февраля 2007 года
00
дык когда?))

Цитировать — Сообщение №259
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
да уж..нюню..типа не старички...а кого ты назовешь старичками??


дорогой, я таких старичков назову, о которых ты никогда и не слышал :)
я б давно список составил, но боюсь кого-то забыть и обидеть


Цитировать — Сообщение №260
14 февраля 2007 года
00
всех с праздничком! чего то я так и не поняла когда и где вы собираетесь!Ли позвони мне и сообщи!

Цитировать — Сообщение №261
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tata
Бу! а в Галактике са мной не здороваешься :cry:


не видала..ты б дернула меня...:)


Цитировать — Сообщение №262
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
Настя а именно для тебя я хоетл сказать, что тока диаболик согласился 17 числа, и в принципе больше никто, а ты пишешь что вот появляется полюбому одна блядь которому 17 числа не к хую не вперлась, а ето не так..нас уже куча кто 17 числа не может, и мы не заботимся в принципе о себе, по*** обо мне я и не пайду,пусть многие другие дедки када увидят ето сообщение, они возможно захотят снова на сэйшн заглянуть!...

просто ты смотри о чем пишешь или читай посты вниматочно! :vampire:


я смторю...и знаю..что некоторые люди...что уже не живут в Новгороде приедут именно 17 числа...а потом у них не будет возможности...причём оч близкие и любимые СТАРИКИ!!!


Цитировать — Сообщение №263
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
и ваще я думаю на репетицую пайдут Томми, диаболик и Хама..т.к. хама везде успеет)) :* алкаш еще тот ))


а стриками я считаю людей ПЕЩЕРНЫХ ВРЕМЕН...без обид..а остальные это уже начальный переход к новому времени


Цитировать — Сообщение №264
14 февраля 2007 года
00
буки...я зла

Цитировать — Сообщение №265
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]БЛАААА,что за флуд на фиг тут развели???ещё со своими тупыми пошлыми приколами???Крэцл,ёпть,давайте по теме пишите..а если надо,то я 17-ого присоединюсь..[/COLOR]


молодец....эт уже пошло что то определённое....Катюха - молочага


Цитировать — Сообщение №266
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Пля, я тут тока щас сообразил, что 17-го числа у нас ДР у одного уважаемого чатланина! Боюсь, могу пропустить сходку :D

Но Хома сёдня днём обещал что подтянеться...P/S. за язык не тянула...кстать ловлю на слове...если соберёмся


Цитировать — Сообщение №267
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
не противостоящие встрече..а именно на 17 число только, нада чутка подождать, подготовттся точно собрать старичкоВ))..так что нужно перенести просто датуу и все будет в ажуре..там более нада точно решить куда и как сходить..

если будет не лень и будет время...все телефоны старичков записаны у меня и Чу..и все они есть у меня в асе..эт не сложо... и если ты не можешь так и напиши..я не приду...и баста карапузики...!!!


Цитировать — Сообщение №268
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
дааа, сколько у нас оказывается стариков. а когда раньше собирались, было человек 20 дай бог. особенно когда у цепеги на квартире отмечали ДР чей-то ))))


на какой то день города было за 100 человек...потом считать не в состоянии были:))))))))))


Цитировать — Сообщение №269
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
дааа..было дело..и такое када у калючки дома зависли все чето отмечали непомню...одно помню бухали по черному и ходили ночью искали спирт по всему городу, потом ездили в свегу про к пире туда и кому то пистюлятора дали...всюю ночь пробухали а утром по домам))) тада кстате из-за нее подрались два хороших товарисча, делили ее кому она достанется на ночь))


свега про не старички!!! ПЕЩЕРА и КОНЬ на всегда!!!!!


Цитировать — Сообщение №270
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от irinka
всех с праздничком! чего то я так и не поняла когда и где вы собираетесь!Ли позвони мне и сообщи!

МАААААААААААААААААААМКААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРКАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААА........ завтра позваню:* жди:р


Цитировать — Сообщение №271
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tomka
свега про не старички!!! ПЕЩЕРА и КОНЬ на всегда!!!!!


пля да мне пох кто старички...я не говорил что свега старички..старички тогда собирались на хате бухать а не про клуб я говорил. я тебе писал уже читай вниматочно!


Цитировать — Сообщение №272
14 февраля 2007 года
00
Вообщем кого обидела...сори...но чесно говоря зн за дело.... жалеть не уиею...а так всех с Днем Святтого Валентина...Любви Вам... и считайтесь со мнениями остальных...если хотят щас..пусть будет щас и потом...один раз хорошо а два лучше...и так можно долго повторять....вообщем...без обид....:small: :angel:

Цитировать — Сообщение №273
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
дорогой, я таких старичков назову, о которых ты никогда и не слышал :)
я б давно список составил, но боюсь кого-то забыть и обидеть


дак составляй список старичков, тока не пойму для чего тебе ето нужно? понимаю составил бы список стариков кто придет 17 ..вот тогда лады!


Цитировать — Сообщение №274
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tomka
если будет не лень и будет время...все телефоны старичков записаны у меня и Чу..и все они есть у меня в асе..эт не сложо... и если ты не можешь так и напиши..я не приду...и баста карапузики...!!!


так в принципе я и писал что не смогу 17 и значит итог: не приеду!


Цитировать — Сообщение №275
14 февраля 2007 года
00
Бля бардак.

Цитировать — Сообщение №276
14 февраля 2007 года
00
ничего не понимаю из темы как обычно парасоль получилась

Цитировать — Сообщение №277
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
дааа, сколько у нас оказывается стариков. а когда раньше собирались, было человек 20 дай бог. особенно когда у цепеги на квартире отмечали ДР чей-то ))))


[COLOR=skyblue]Илюша,бугага)))))Ето было ДР Цепёги))))1 марта - Юрьево - наше первое знакомство)))Как ты мог забыть))))))+ куча гондончикоффф[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №278
14 февраля 2007 года
00
[COLOR=skyblue]Ирка:*:*:*:*Про типя мы не забыли! Томка,бла,вот ты про МЕНЯ[/COLOR] [COLOR=skyblue]забыла..только здесь и вижу тебя))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №279
15 февраля 2007 года
00
f xt djj,ot ckexbkjcm nj nj & бля
а че вообще случилось то ?? будут какие замуты, или уже все кончилось ? введите в курс дела двумя словами, лень 4 страницы флуда читать..

Цитировать — Сообщение №280
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tomka
Но Хома сёдня днём обещал что подтянеться...P/S. за язык не тянула...кстать ловлю на слове...если соберёмся


А ты не забыла, что я сказал, если будет возможность? :D

PS. Пошли седня опять банкоматы грабить? :lol:


Цитировать — Сообщение №281
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.