Я Горжусь (мат инсайт)

25 января 2007 года
00
Интересно, нынешнее поколение имеет примеры для подражания в жизни? Не, ясен пень, что мама-папа и прочие динозавры в родственниках. Я про "хочу быть как такой-то.." или там "горжусь тем-то". Ну типа, вот этот чувак меня реально вставляет, был крутой перец и хочу чтобы таких вот было больше. А то так вот спросишь подрастающую смену мудаков, кто для вас на свете настоящий человечище и кумирище? А мне в ответ тут выдают, мол, хочу быть аки Бред Питт (блядь! и тут он вылез!) и Джастин Тимберлейк (а это ваще что за долбоеб? Не знаю такого). Вот и тянутся носом все хер знает за кем. А ты акромя телевизии вообще куда-нить свои зенки мутные направлял? Хотя, куда направлять-то? Книги не читаются (ну кроме лукьяненок и прочих желтых развлекух), по телевизору только фильмы про нелегкую судьбу американских суперменов смотрятся, а вокруг.. А вокруг, как всегда, полный пердимонокль. Ладно, хоть вон станцию метро именем Горчакова назвали. Уже радует. Будь моя воля, так я бы не какую-то остановку в ебенях его именем назвал, а в самом центре. Вместо той же Кропоткинской. Я бы сего анархиста даже рядом с Горчаковым Сан-Михалычем не поставил. Ибо рожей не вышел.

Вот выйди на улицу и спроси первых двадцать человек: "Вы знаете кто такой А.М. Горчаков?". Я и так скажу- нихуя никто не ответит. Максимум - то же долбанное метро вспомнят. А ведь жаль! Жаль, вашу мать! Ибо таких людей надо ставить в пример, судьбами таких людей надо бить по мордам чиновничьего стада. Вот, смотрите, суки, как люди России служат! А не так как вы, гандоны рваные! Не о дачах и взятках, не о блядях и Канарах, а о величии государства Российского думали! А Салтыкова Петра Семеныча помнит кто-нить? Да что я тут гоню? Нахуя они нынче нужны кому-то? Нынче ж, блядь, деньги важное. Форекс и прочая поебень. Толстожопыми мудаками вся москва обвешана - они, мол, заработали бабла немеряно! Этот на***л всех на двести лимонов, тот развел лохов еще на столько же.. Вот вам кумиры, идите за ними! И идут. Стадо крыс, за своей дудочкой... А может оно и правильно. И ничего другого мы все не заслуживаем. За тельцом золотым сломя голову ломимся. А почему? Да потому что других не знаем нихуя. Хорошо, если еще Суворова с Гагариным помним, ага. Да и то, видать, недолго осталось..

Вообще, вместо этого поголовного идиотизма с обязательным религиозным обучением в школах, лучше бы историю государства собственного усиленно преподавать начали. Я ничего не имею против всех святых, пророков и прочих серафимов. Это все полезно, конечно, но бога надо иметь для начала в душЕ, а не заколачивать из-под палки. А вот историю свою, предков своих великих знать надо. Да и не только великих. Сук-предателей тоже помнить надо. Всяких Апраксиных, Тотлебенов и прочих пидарасов. Чтобы каждая подрастающая шмакодявка знала, что вот они, падлы, кто предал и себя, и потомков своих, и тебя в том числе. И как поступать не надо. Идеологическое и патриотическое воспитание молодежи. Что бы там консультанты из Оплота Демократии не говорили, а это должно быть. Без идеологии нет костяка. Нет скелета. Идеология сплачивает народ, делает его единым, а не серой космополитичной массой. Делает человека гордым за то, что он часть этого народа. Да, это мы мочили Великого Фридриха! И наполеонов всяких тоже! Да, это мы победили фашизм! Да, это мы освободили Европу! Освободили, да. А кто там хл***ло свое разевать еще будет на счет оккупации, так ведь мы можем и въ***ть. От всей души. Так что заткнетесь вы своими шпротами вперемешку с кальсонами своих выживших эсесовцев! А то ж ведь и добить можем... Вынуть язык из жопы, распрямиться и сказать - да, это моя страна и моя история! Великий народ и великое государство! А кто не согласен - пошли на***! Кстати, люди, знающие свою историю, гордящиеся своим прошлым - они и до православия добровольно дойдут. И не надо будет вбивать в них это.

И вот когда человек будет горд, что он живет в этой стране, что он часть ее. Что страна эта не пожалеет сил, чтобы его, человека, из беды выручить - вот тогда и начнется "возрождение нации". И в армию пойдут с радостью и гордостью, а не со страхом и из-под пинков. Но для этого надо все начинать сверху. Обучение. Обучение своих будущих граждан. Воспитывать смену. И ею же заменять сонмы долбоебов в руководстве. Без обучения мы все будем янычарами у чужого султана.

Что, не про баб пост? Не оправдал ожиданий? Ну и ладно. Болею я и мне все до ****одверцы...

p.s. Вот ты, читающий, лично ты, кем ты гордишься и почему?
(с) http://naher-eto-vse.livejournal.com/16611.html
25 января 2007 года
00
Навскидку только Ушаков приходит.
За всё время командования Черноморским флотом не проиграно ниодного сражения и не потеряно ниодного корабля.

Цитировать — Сообщение №2
26 января 2007 года
00
написано текстом не далеко ушедших от тех о ком пишут, сплошные маты, и незнание других областей современной жизни.
P.S. да и не обязан знать человек там великих полководцев и прочих... да были герои молодцы, но зубрить их фамилии думаю не стоит, да и многие помнят если взять скажем 18 век полководцев или 17 век и т.д.

Цитировать — Сообщение №3
26 января 2007 года
00
Асилил. Попытаюсь кратко ответить.Зарание извиняюсь за ошибки и "очепятки".
Ну начнём с истории.
Хм врятли я смогу много вспомнить из школьного курса истории.
Хотя учительница у нас была на новый лад.Учительнице респект.Был бы другой учитель вообще бы ничего не знал.
Далее хочу сказать что историю надо не знать,а во первых понимать (так сам Адольфыч говорил,который Гитлер) тогда и знать будешь больше,а то что сейчас проходят в школах,типое заучивание дат - это не дело. А историю НАДО знать,да бы не повторить ошибок прошлых идиотов.
Далее про патриотизм. Армия говоришь ... Сосунки нынешние говоришь ...
Вот очень интересный факт который произошёл у меня в жизни.
Пока лежал в больнице после вырезания апендикса, лежало со мной ещё двое замечательных людей. Дед годов 70-75 отроду и мужчина 45-50 лет. Дак вот дед был просто в бешенстве что нынешняя молодежь так скажем "косит". Говорит они не достойны жить в России! Они олухи, недоноски и прочие нехорошие слова. Мужчина же говорил так: "В моё время даже девки подходить не хотели к парням которые не служили в СА. Но! у меня есть двое сыновей и никто из них не идёт служить, и я их понимаю!"
Тоже из моей биографии.
Явился я в первый день что указан в приписном в наш любимый военный комиссариат г. Великого Новгорода.
Прошёл докторов и как водится на призывную комиссию.
Ну начинаю "Уважаемые члены призывной комиссии, призывник Ка****н на призывную комиссию прибыл"(вроде так) ...
Товарищи ЧЛЕНЫ продолжают ... Ну что Ка****н где служить хочешь?
Ну я им на стол ложу Свидетельство парашютиста говорию что давно Армейским Рукопашным Боем занимаюсь. Говорят значит ВДВ.
Я говорю: "КОНЕЧНО!" .. на что получаю ответ: "Извини,ты по росту не подходишь!" (Рост у меня 191 см)
Я говорю "И чО дальше?" Они: "Ну незнаем. Хочешь с нашим юристом пообщайся"(как я понял намекали на откос)
После около 15 минутной ругани. Говорят "ладно иди,а мог бы ещё на пол годика отсрочку получить". Выхожу из кабинета подходит какой то зам. который сидел в кабинете и говорит "В повестке распишись!"
После того как я расписался он произносит интересную фразу в мою сторону "Ну ты у меня су*ка послужишь."
Вот и всё...

Попрежнему говоришь сосунки нынешнее поколение? Не отрицаю.
Возможно и такие есть.Бывает по улице пройдёшь на таких клоунов насмотришься(да ещё и бабы к ним виснут.На что смотрят?:rolleyes: ). Но я с детства мечтал служить. Я насрать мне на общее мнение и на всю прессу которая доносит про побои и прочую *уйню!
Призовусь с другого военкома. С такими долбаёбами как наши военкоматчики больше видется не желаю, хотя наверное скоро придётся.

Цитировать — Сообщение №4
26 января 2007 года
00
Хех .. это просто копирайт ... Я думал шама сам накорябал.:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
26 января 2007 года
00
IMHO - тема о том что мы знаем о России, о соей истории и народе? Вот подумайте сами, задайтесь вопросом что вам приходит первое на ум о своей стране? Скорей всего вспомните легендарное "Пьют и воруют", после чего начнется обсуждения бедственности народа и сволочизма извечного власти....А нам веть есть чем гордится.
Почему у нас сокращают преподование истории? Почему мой ребенок будет учить псалмы взаместо прошлого своего народа? Почему воры и преступники ставят себя на уровень с полководцами и политиками прошлого - реально служащими на благо своей страны, которые небоялись и жизнь свою положить на благо Родины?
После этого я понимаю откуда появляются уебки, которые с рождения презирают свою страну, свою историю. свою культуру и народ. Послее этого понятно почему на западе нас считают отсталым. дикими народом без истории...Мы сами им об этом рассказали.

А то что -исходник - копирайт. я изначчально не скрывал

Цитировать — Сообщение №6
26 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Хех .. это просто копирайт ...




копипаст а не копирайт =))))))))))))) терминология - важная вещь =))

кстать ... па поводу ваенкаматов - реально один - другому рознь =) я вот в Ст.Руссе призывался .. дак меня рас вызвали - сказали - Ну че .. идем бля Родину защищать - а я - Ну а куле =) идем =) как бы здоров как сволочь, косить нах, ибо из рабоче-крестьянской семьи и денег лишних нет. ну грят - У тя есть маза послужить неплохо ... рассказали все ... чел из той части приезжал .. беседовали .. в итоге я за 2 месяца знал куда попаду .. нормально прослужил ..

а маёр сцуко =) (хороший дядька, эт я его так, по земляцки назвал=)) ) который приезжал беседовать с претиндентами в его часть - пастайанна мой дух подбадривал пинком, иногда, в части =))

и ваенком у нас был харошый ... в Руссе.

п.с. а приписан был в ВДВ ... рост 190 =))


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.