Водка !!!

05 сентября 2003 года
00
А почему этот напиток остается в стороне ??? Неужели никто не любит водку ??? Какую водку мы пьем сегодня ? И какую ни за что пить не будем ?
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от жена
коктели и всякая лабуда--тока травиться..так и до 40 не доживешь...
есть вещи более ввысокие и изысканные ,чем вотка..




что в вашем понимании изысканные ? дорогие и сладкие =)))

даже если я начну вам описывать разницу в питие водки и другого чего нить ... рома или виски или коньяка или блин какого нить приторного мартини ... вы же все равно не поймете ... тогда смысл ?

я вас прошу, тут не надо никого переубеждать что водка - плохо =)) не нравицца - тогда что же ты постишся в этой теме ? =)))


Цитировать — Сообщение №42
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от жена
коктели и всякая лабуда--тока травиться..так и до 40 не доживешь...
есть вещи более ввысокие и изысканные ,чем вотка..


мед из дупла?:D


Цитировать — Сообщение №43
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
мед из дупла?:D



ыыыы =))) с медом в дупло =)))


Цитировать — Сообщение №44
02 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
ыыыы =))) с медом в дупло =)))


А водку куда ?:D


Цитировать — Сообщение №45
02 декабря 2006 года
00
;)

Цитировать — Сообщение №46
02 декабря 2006 года
00
вот читаю,читаю,читаю... и пришел к выводу что из вас получатца хорошии агетаторы к-н АЛКОГОЛЬНОЙ продукции :yes:

Цитировать — Сообщение №47
02 декабря 2006 года
00
уже скоро выпью я журавлей, а пока ягермайсером лишь спасаюся. А вчерась с двумя форумчанамы пили "Окно в европу"

Цитировать — Сообщение №48
02 декабря 2006 года
00
Виды водки. Россия
На сегодняшнем российском рынке присутствует огромное количество марок водки (не менее 3000 только российских), поэтому о всех упомянуть невозможно. Некоторые перечислены ниже.

Гжелка
Классическая водка, полученная из зернового спирта люкс и питьевой воды, которую очищают по сверхсовременной мембранной технологии, с добавлением небольшого количества сахара. Недавний лидер в стандартном классе.

Белое золото
Доля рынка "Белого Золота" по данным компании AC Nielcen в сегменте premium по Москве и Московской области была увеличена в 8 раз.
О водке Белое золото.

Московская особая
Знатоки называют ее в шутку "дитя науки", а высокие специалисты почитают водкой-эталоном. Как известно, именно Менделеев нашел идеальное сочетание воды и спирта, обеспечивающее наилучшее физиологическое действие на организм. Этот состав был немедленно запатентован властями, а сам напиток получил название "Московская особая" под которым выпускается до сих пор.

"Столичная"
Шедевр отечественной водочной промышленности, имеющий мировую славу. Производство этой водки предусматривает дополнительное обогащение ее кислородом и добавление небольшого количества сахарного сиропа, благодаря чему напиток приобретает некую бархатистость.

"Русский стандарт"
Современная водка класса "премиум" - лидер сегмента. Полностью соответствует стандарту качества, утвержденному царской комиссией (во главе с самим Менделеевым) в 1894 году. На эту водку идет спирт более высокой степени очистки, чем люкс.

"Золотое кольцо" и "Посольская"
Эти водки, изготовленные из чистейших зерновых спиртов люкс и экстра, считаются максимально приближенными по своему композиционному составу к классической "Московской особой". Обе водки обрабатываются сухим обезжиренным молоком, что придает им особую прозрачность и блеск.



"Флагман"
Оригинальная современная разработка на основе старинных традиций винокурения и новейших технологий очистки. Производители используют спирт люкс, родниковую воду тройной очистки и ароматный спирт березовых почек. Вкус водки "Флагман" - мягкий, но весьма специфический. Эта водка идеальна и в качестве аперитива, и в сочетании с традиционными русскими соленьями и маринадами.

"Исток Оригинальная Люкс"
Водка действительно оригинальная. Главная особенность - присутствие в ней аскорбиновой кислоты. Идея витаминизировать спиртные напитки родилась давным-давно, еще после Великой Отечественной войны, но так и осталась идеей. Реализовали ее только сейчас.

“Национальная валюта”
Так называется новая водка сибирской алкогольной компании “Омсквинпром”.
О водке Национальная валюта.

"Парламент"
Водка класса "Премиум", приготовленная из зернового спирта "Люкс" с использованием уникальной технологии - очистки водки молоком, что придает напитку необыкновенную мягкость и чистый водочный аромат. Водка "Парламент" обладает приятным послевкусием.

"Сибирская" 45°, "Юбилейная" 45°, "Крепкая" 56°, "Охотничья" 56°.
Все эти напитки называются водкой условно: их крепость превосходит стандартные 40°. Но, несмотря на отсутствие характерного мягкого аромата, свойственного настоящим русским водкам, вкусовые и качественные показатели упомянутых напитков общепризнанны.

"Голубой топаз".
Это водка с тонким, характерным привкусом аниса. Букет дополняет запах мятного эфирного масла, а мягкость водке придает сахарный сироп.


http://vodoshka.com/ Воть интересненькие сведения :P

Цитировать — Сообщение №49
16 декабря 2006 года
00
Silver Simphony пью

Цитировать — Сообщение №50
17 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
А почему этот напиток остается в стороне ??? Неужели никто не любит водку ??? Какую водку мы пьем сегодня ?

Всяко-разную и, вкусную!:)

Цитата:
Вино из голубики Katlenburger

Водка лучше!


Цитировать — Сообщение №51
18 декабря 2006 года
00
Пить водку иногда очень даже полезно, порой бывает что с водкой решаются серьёзные дела на работе, которые не представляется возможным решить, не распив с потенциальным клиентом бутылочку... а ещё водка расширяет сосуды (правда под утро они резко сужаются), и вообще помогает расслабиться и на некоторое время забыться. Но !!! Самое главное - НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ !!! Из большого многообразия водок, окупировавших наш рынок, предпочитаю хортицу, и цена доступная, и качество отменное ! Рекомендую ! Но ещё раз повторяю - НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ !!!

Цитировать — Сообщение №52
18 декабря 2006 года
00
могу посоветовать, конечно только тем, кто все-таки хоть изредка но употр****ет сей напиток, попробовать "Кедровую" от Главспирттреста, но только 0,7. Очень вам скажу неплохая водочка.

Цитировать — Сообщение №53
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
могу посоветовать, конечно только тем, кто все-таки хоть изредка но употр****ет сей напиток, попробовать "Кедровую" от Главспирттреста, но только 0,7. Очень вам скажу неплохая водочка.



Пробовал пару раз - плохого ничего сказать не могу, но все таки больше предпочтения отдаю хортице платиновой, вот это действительно вещь !!! Даже тот факт что её не подделывают, уже о многом говорит !


Цитировать — Сообщение №54
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Иванов Толян
Пробовал пару раз - плохого ничего сказать не могу, но все таки больше предпочтения отдаю хортице платиновой, вот это действительно вещь !!! Даже тот факт что её не подделывают, уже о многом говорит !



Говорить о том, что эту водку не подделывают, по моему мнению, могут лишь только те кто непосредственно занят в производстве оного продукта, так что вот, поверьте мне, ничего против данного вида водки не имею :), просто не пробовал, но будет случай попробую :)


Цитировать — Сообщение №55
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
Говорить о том, что эту водку не подделывают, по моему мнению, могут лишь только те кто непосредственно занят в производстве оного продукта, так что вот, поверьте мне, ничего против данного вида водки не имею :), просто не пробовал, но будет случай попробую :)



Конечно, Андрей, я на 100% утверждать не могу, но за себя могу сказать точно - выпиваю частенько, но ни разу ещё хортица поддельная не попадалась, и от коллег по работе ни разу не слышал о палеве, а коллектив у нас большой...


Цитировать — Сообщение №56
18 декабря 2006 года
00
когда хороший коллектив - это хорошо, вот что заметил, когда компания располагает и хорошее настроение, тогда и водка пьется как вода, причем самая разная водка, просто иногда бывает, что и дорогая водка ну никак не лезет, а бывает, что и Алконовская пьется замечательно :)

Цитировать — Сообщение №57
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
когда хороший коллектив - это хорошо, вот что заметил, когда компания располагает и хорошее настроение, тогда и водка пьется как вода, причем самая разная водка, просто иногда бывает, что и дорогая водка ну никак не лезет, а бывает, что и Алконовская пьется замечательно :)



Вот тут я с тобой, дорогой друг, согласен на все 100 !!!


Цитировать — Сообщение №58
18 декабря 2006 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №59
18 декабря 2006 года
00
Из водки пью хортицю "Platinum" т.к считаю ее одной из самых качественных и защищенных марок. Учитывая то, что творилось в России не очень хотелось бы нарваться на паленку.

Цитировать — Сообщение №60
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А нам на политинформации на экскурсии по одному из главенстующих алкогольных заводов России рассказывали, что де в хортицу украинцы что-то там добавляют, что у мужчин начинают груди расти. Это правда или наврали нам все конкуренты?



На мой взгляд это всё происки конкурентов, не раз хортицу пил, вроде ничего не растёт, качеством доволен остался.


Цитировать — Сообщение №61
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Да я тоже не верю. А вот как по вашему, есть в России водки получше, чем Хортица в примерно том же ценовом диапазоне?



Ага, про хортицу много чего пишут, но хорошего больше чем плохого, писали даже что завод стоит рядом со свалкой... бред!! ;) на воротах тоже пишут, а за ними дрова лежат!! ;) так что думаю верить в сплетни не стоит.. я пью только хортицу, ибо качественней водки пока не встречал у нас!!


Цитировать — Сообщение №62
18 декабря 2006 года
00
господа, хватит тут пионэрить!

Цитировать — Сообщение №63
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А у вас это где, в Украине?

А что скажете об водках "Русский Стандарт", "Ять", например?



Ну да на украине, тока я не с украины... ;)

русский стандарт пробовал, не очень, мне лично не понравилась... Ять, хм, не знаю такой, даже не слышал... Кстати про хортицу могу сказать что очень даже не плоха, пьется очень мягко, качество не хуже чем у немирова, немиров кстати тоже ниче...


Цитировать — Сообщение №64
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aass
...http://vodoshka.com/ Воть интересненькие сведения :P



Мальчик, нехорошо, вот так вот тупо, набирать в Яндексе слово "ВОДКА" и скидывать первое попавшееся в форум. Фи, молодой человек. Это не есть гут. :P


Цитировать — Сообщение №65
18 декабря 2006 года
00
P.S. Это я как химик, ответственно обиделся :D

Цитировать — Сообщение №66
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А я вот будучи в Севастополе слегка приболел, то купил "малька" хортицы. На вкус не понравилось, но на утро был здоров вполне. Как вы думаете, "мальки" это для какой целевой аудитории? Дабы подлечиться или и к праздничному столу пойдет?

Насчет смягчающего вкуса - это наверное от того, что в водку сахарный сироп добавляют в нужных пропорциях по технологии?



:D :D :D Ну ты брат как всегда. У нас ведь как - вкус х.. с ним, лишь бы по шарам дало. Однако послевкусие присутствовать обязано! :D


Цитировать — Сообщение №67
18 декабря 2006 года
00
А все просто господа! Хортица готовиться выходит на русский рынок, поэтому конкуренты уже заранее готовяться, посылая всякие нелепые статьишки (про грудь я молчу). Видать хортица собралась серьезно потеснить конкурентов еще и на русском рынке водки :P Побеждает сильнейший :P

Цитировать — Сообщение №68
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А я вот будучи в Севастополе слегка приболел, то купил "малька" хортицы. На вкус не понравилось, но на утро был здоров вполне. Как вы думаете, "мальки" это для какой целевой аудитории? Дабы подлечиться или и к праздничному столу пойдет?

Насчет смягчающего вкуса - это наверное от того, что в водку сахарный сироп добавляют в нужных пропорциях по технологии?



ну не наю не наю... мне вкус понравился... ты вообще какую пил!? мне медовая нравится... кстати у нее не плохое послевкусие!! ;)
Но думаю к праздничному столу она пойдет... по крайней мере у нас она присутствовать будет!!


Цитировать — Сообщение №69
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
а вот и не правда ваша, вкус первостепенный как раз, от этого и по шарам плавно



Не соглашусь. Потому как русский :D


Цитировать — Сообщение №70
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Хватит бухать...все встаем на лыжи...зима же :gigi:


И вместо рака будет грыжа (с) :D


Цитировать — Сообщение №71
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Хватит бухать...все встаем на лыжи...зима же

а снег где тока и мороза тож невидать...


Цитировать — Сообщение №72
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Не встревай когда не смыслиш


какой продукт толкаешь?


Цитировать — Сообщение №73
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
по вашему я из конкурирующей фирмы и здесь пасусь специально?
Я же сказал, нам м астер участка совими словами, лично так сказать...



Я не про тебя конкретно, я про антирекламу, и статьи в инете ;) Я про то что антиреклама начинаеться уже сейчас, подготовка так сказать. Конкуренты понимают что Хортица может потеснить их на рынке водки в России, потому и суетяться заранее. Противно вот и все.


Цитировать — Сообщение №74
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
У водки есть некий психофактор. А именно : с водки @ дуреют. В связи с чем настоятельно сем рекомендую не пить оный напиток. А если и пить то как можно реже и как можно меньше. Я сам например не пю. Но пил


нда... Мы вместе ее в тот злополучный вечер распивали...


Цитировать — Сообщение №75
19 декабря 2006 года
00
Я кстати заядлый пивник, водку мой организЬм не то что бы не принимает... Он ее не понимает. Она горькая и противная. Другое дело пЫво:) :) :)

Цитировать — Сообщение №76
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
нда... Мы вместе ее в тот злополучный вечер распивали...

Мдаа...уш.. :cranky:


Цитировать — Сообщение №77
20 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Мальчик, нехорошо, вот так вот тупо, набирать в Яндексе слово "ВОДКА" и скидывать первое попавшееся в форум. Фи, молодой человек. Это не есть гут. :P



Насчет мальчика и тупости это вы сер того надеюсь
не младше вас если не считать сидения на форумах
и водочкой баловался когда некоторые под стол ходили
и не первое попавшее умный вы наш это я Абраше предлагал посмотреть а не вамс
с приветом :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №78
20 декабря 2006 года
00
Упс. Надо же, обиделся. Ладно, мальчика и тупость беру назад. ;)

Цитировать — Сообщение №79
20 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aass
Насчет мальчика и тупости это вы сер того надеюсь
не младше вас если не считать сидения на форумах
и водочкой баловался когда некоторые под стол ходили
и не первое попавшее умный вы наш это я Абраше предлагал посмотреть а не вамс
с приветом :rolleyes:


он старше тебя....:)
а где сча наливают?? а то тока про это говорят.


Цитировать — Сообщение №80
20 декабря 2006 года
00
натуральный пинсионер форума, кто есть старше его на форуме??

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.