НН. Впечатления.

18 декабря 2006 года
00
есть у кого? :)
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
есть у кого? :)



нет


Цитировать — Сообщение №2
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
нет



Стареешь :)
Это был лучший КС. Все игры были упорными! Ну, давайте фотки выкладывать!


Цитировать — Сообщение №3
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Ну, давайте фотки выкладывать!


тоже вариант ;)


Цитировать — Сообщение №4
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
есть у кого? :)


Есть над чем работать :)


Цитировать — Сообщение №5
18 декабря 2006 года
00
хотя бы результаты выложите.

Цитировать — Сообщение №7
18 декабря 2006 года
00
1. Сокол
2. Real Five
3. Новгородские медведи
4. ДПИ НГТУ
5. Кудесники
6. Долгорукие
7. Бивни
8. Тени звезд
9. Оксидиско
10. Юпитер
11. КГБ
12. Re:Диски
13. СПБГУ
14. Догма+1
15. ГагариННс
16. Лаки Грасс
17. Ирбис
18. Флаинг Степс
19. Jackass
20. В шоколаде
21. Зоопарк
22. Политех
23. Yoshkin CATz
24. Brilliance

Дух игры - Юпитер
Лучшие игроки: Федоров Егор, Пустовая Аня )

Цитировать — Сообщение №8
18 декабря 2006 года
00
Парни всем спасибо за игру, я считаю это был лучший турнир для нашей команды по сплоченнноти и по духу внутри команды. Все были едины ради достижения опреленной цели. Не было столько нервов, как было в предыдущие годы и хотя мы проиграли в полуфинале мы всегда оставались командой и не падали духом и это главное. Когда кто-то ошибался из нас все понимали с чем было это связано и какая была ситуация на поле. Команда которая может выдержать обидное(я так считаю) поражение в полуфинале далеко пойдет. Каждый знал почему мы проиграли в этой игре и чего не хватило каждому.

P.S.: Я представляю что будет с командами на поле, когда Сашка будет ловить диск на уровне 2,5 метров, как он может, а Ярослав научится открываться, что ни одна собака не догонет. Парни работайте, за вами будещие!

В шоколоде: Девченки, спасибо вам за игры и за волю к победе. Я видел, как вы хотели играть.

Оксики: Не расстраивайтесь у вас все впереди! Главное тренероваться. Не обижайтесь на мои высказывания в свой адрес, просто я хочу чтобы играли лучше, поэтому иногда над вами подтруниваю, отвечая на ваши вопросы. Кто знает о чем я, тот поймет.

Цитировать — Сообщение №9
18 декабря 2006 года
00
Кратко.
Имхо, отлично поиграли.

Игра с RealFive открыла нам глаза на наши недостатки.

В Шоколаде, вы показали, что можете бороться и выложиться в любой игре, даже если игра строится не в вашу пользу - вашему упорству стоит позавидовать. Так держать!

Шоколадкам и Оксидискам огромное спасибо за поддержку!!! Действительно, приятно было слышать, когда в игре против нижегородской команды (в малом финале) вы смогли перекричать огромную толпу нижегородских болельщиков и оставить их на втором плане! :):):)

Цитировать — Сообщение №10
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
когда Сашка будет ловить диск на уровне 2,5 метров


ты наверное имел ввиду 3,5 метра - 2,5 - это я с вытянутой рукой вверх :)


Цитировать — Сообщение №11
18 декабря 2006 года
00
Шоколадные,вы наши))))))))))))))Спасибо огромное девчонки за команду,за поддержку,за понимания друг друга,за борьбу до победного-это было СУПЕР)))))Красотки,прошу прощения если что было не так))))))очень вас люблю,спасибо за терпение,Натешечка,надеюсь,ты от нас не убежишь)))))))))))):angel: :) :)
Мишки,поздравляю вас с третьим место-это не предел))))))))))Вы молодчаги))))))))):)
Димасичка,Димончик,Дениска,Данил-Манил,Димка,а вам огромное СПАСИБО от Инны и Гали за душевную атмосферу и безбашенные посиделки и огурчики))))))))))))))))))):D :D :D

Цитировать — Сообщение №12
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
...
Фотки будут только вечером.


сказал бы хоть КАКОГО дня..


Цитировать — Сообщение №13
19 декабря 2006 года
00
Хорошего хватало ;)
Дядко милиционер-вожатый. Веселил фактом своего бытия.
Майк со своей вспышкой. Взял бы ещё немного, позвал бы милиционера-вожатого. Шучу конечн. Ну и подсказка в игре с КГБ зачётная была. Думаю ничего не изменила бы, но соперника прикололи по-взрослому.
Сестрёнки. Младшая - убийвец сна. Полюбому. Старшая - :4u: если не распинаться, то сильно лучше чем "на первый взгяд". Кста поздравления с WMVP.
Клюшечка - слоник и сейчас на меня смотрит с монитора. Спасиб. Улыбнула. (..эти глаза напротив..) :)
Алина-Малина.. Раскрыла потенциал Данилы-Манилы. За сим re$pect, как говорят у нас на деревне :).
Вся остальная команда медведов - в боевых условиях показали как неплохо бывает держать улитку. Да и вообще смотреть на ваши игры "без нервов" было приятно. И за поддержку спасибо с трибун.
Спасибо ОДО_Ж за то что есть такие вы.
Филя - видел игры некоторые - молоток, походу ростёшь ;)
Марина - на уровне лучших флаингов была.
Вик - говорят зверь просто.. не видел, всё больше по впечатлением "ВШоколадок" ориентируюсь. Говорят Хороша. ВЕрю. :)
ВШоколадки остальные: Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ВЫ ПОСЛЕДНИМИ ПОЛЮБОМУ НЕ БУДЕТЕ! думаю и ДИ могли бы увести ;)
Свои Парни: самое главное, что было: спасибо за понимание. Взгляды разные могут быть на всё, взаимопонимание - Золото.

Цитировать — Сообщение №14
19 декабря 2006 года
00
ТАК жить нельзя.
В игровом плане продвижение вперёд - умозрительно. Либо я очень придирчив. Таким и останусь. Из замеченного хорошего - появившийся некоторый стабильный уровень на котором играем без особых услий (имхо 60% от максимума). Ещё не может не нравится эм.. отчаянность некоторая. Радует не столь её наличие, а то что это нравится. Мы конечно все сцукодибилы в скамейки прыгать, но встаём и опять туда с разбега. Голову подключать и не торопиться особо периодически так же выходит (К примеру в игре с ЮПитером было показательно это).
А далее все херня, которая турнира практически не касается.
Кидать как не умели так и не умеем (это не к тому что все п**ары а я Д'Артаньян - в трибуны кидаю тоже не плохо). Тактически неподготовлены, точнее не дисциплинированны. Что атака (тут жить можно, но какб хотелось чтоб было на рельсах это всё), что защита (тут конечно сакраментальное "а *** с ними, давайте "форс_на_парво" конечно рулит т.к. практически до автоматизма доведён на тренеровках, но шаг всторону и возникают проблемы).
...проблема "БЛЕЙД В РУКУ ЧЕРЕЗ ВСЁ ПОЛЕ" в ближайшем будущем неразрешима т.к. не хвататет ингридиентов (Блейд, всё Поле, Рука), короче на данный момент не наш метод.. ибо:
ФИЗИКА НЕ ТА.. а это тоже ппц.
Кста, если будем продолжать улучшать разговорчивость по средствам горючих жидкостей в поезде.. то... то можно и не играть. Удовольствия я не получаю когда дыхалка садиться и бегать ИМХО на 80% от нормы получается.. и не только у меня в этом то и проблема (одна из). Кста хорошо сказалось на на адекатности действий на поле, пропуск вечерины (нет ну полюбому, не стоит себя обманывать - пошли бы если, то... эм... не выспались бы как минимум).
Далее: Дорогие Мои Все - не ходить на тренеровки, потому что, "не интересно", а потом заявляться на турниры - _бибилизм. Честно я не в восторге от 9го места, как не был бы и от 7го к примеру. особой борьбы не было в первый день, хотя могла бы быть, объективно.

Вобщем, что касаемо подготовки и отношения - надо поднимать на иной уровень иначе "места" светят только при переходе в НБ - у них есть некоторое количество человек которые думают в нужном направлении, посему и есть стабильно высокий результат, при любом практически составе.

Можно ещё бла-бла понаписать нехило. Не для форума этот разговор. Такчт кратенько было.
P.S.
..и чтоб было хоть поприятнее заканчивать пост:
уважаю за то старание, что показываем когда выходим и Играем.

Цитировать — Сообщение №15
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Myy
1. Сокол
2. Real Five
3. Новгородские медведи
4. ДПИ НГТУ
5. Кудесники
6. Долгорукие
7. Бивни
8. Тени звезд
9. Оксидиско
10. Юпитер
11. КГБ
12. Re:Диски
13. СПБГУ
14. Догма+1
15. ГагариННс
16. Лаки Грасс
17. Ирбис
18. Флаинг Степс
19. Jackass
20. В шоколаде
21. Зоопарк
22. Политех
23. Yoshkin CATz
24. Brilliance

Дух игры - Юпитер
Лучшие игроки: Федоров Егор, Пустовая Аня )



Ну хоть кто-то результаты написал. :)


Цитировать — Сообщение №16
19 декабря 2006 года
00
Народ, кидайте уже фотки :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №17
20 декабря 2006 года
00
Серегино боевое крещение в зале :):):)
http://photofile.ru/photo/robinzona/2331980/large/41189109.jpg

Взято отсюда
http://photofile.ru/users/robinzona/2331980/41189109/#mainImageLink

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.