Биллайн развел ЕСЕНИНА

12 декабря 2006 года
00
вот блин какая история...
значит пришел вчера с универа домой...на моем счету было 1.56$ ..ну значит отослал sms своей любимой жене...стало 1.50$..... весь при счастье...
Тут буквально через 5 мин приходит sms "с вашего баланса удален ошибочно зачисленный платеж на сумму 50 рэ.." ну думаю убрали так убрали...все равно не приходил мне отчет от левых деньгах на моем балансе"...но не тут то было...
затем приходит второе смс " на вашем счету 0.05 центов"...потом тут же пишут.... "ваш номер заблакирован"...
потом я посматрел на счету (-0.25 центов)
ну меня сгребло поехал я в главный офис Биллайна...после длительного объяснения что у меня случилось девка говарит "Типа...молодой человек...что вы хотите?! все же правильно!,.. с вас с няли 1.75 за то...что кто то когда то их положил вам на счет" у меня глаза по 5 рублей ...она"молодой человек...вы что не понимаете..." я молчу... она мне калькулятор достала..1.50 - 1.75 = -0.25
я ей говарю "что это то я понимаю"... и говарю ей "Где мои деньги?????"а она мне просто "Их и не будет,вы их раньше проговарили"
В итоге я не стал ничего ей доказывать (все таки как никак 50 рэ...пох..) и подумав что нервы дорожи просто развернулся и ушел...
12 декабря 2006 года
00
а надо было поспорить и принести на следующий день счёты:D ;) :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
12 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а надо было поспорить и принести на следующий день счеты:D ;) :rolleyes:

распичатки разговоров тоже денег стоят :D


Цитировать — Сообщение №3
12 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
распичатки разговоров тоже денег стоят :D

а как же принцип? Или ты безпринципный?...Гы


Цитировать — Сообщение №4
12 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
вот блин какая история...
значит пришел вчера с универа домой...на моем счету было 1.56$ ..ну значит отослал sms своей любимой жене...стало 1.50$..... весь при счастье...
Тут буквально через 5 мин приходит sms "с вашего баланса удален ошибочно зачисленный платеж на сумму 50 рэ.." ну думаю убрали так убрали...все равно не приходил мне отчет от левых деньгах на моем балансе"...но не тут то было...
затем приходит второе смс " на вашем счету 0.05 центов"...потом тут же пишут.... "ваш номер заблакирован"...
потом я посматрел на счету (-0.25 центов)
ну меня сгребло поехал я в главный офис Биллайна...после длительного объяснения что у меня случилось девка говарит "Типа...молодой человек...что вы хотите?! все же правильно!,.. с вас с няли 1.75 за то...что кто то когда то их положил вам на счет" у меня глаза по 5 рублей ...она"молодой человек...вы что не понимаете..." я молчу... она мне калькулятор достала..1.50 - 1.75 = -0.25
я ей говарю "что это то я понимаю"... и говарю ей "Где мои деньги?????"а она мне просто "Их и не будет,вы их раньше проговарили"
В итоге я не стал ничего ей доказывать (все таки как никак 50 рэ...пох..) и подумав что нервы дорожи просто развернулся и ушел...


не,вы просто друг друга не поняли.на твой счет было ошибочно зачислено 50рэ,но их тебе положили по ошибке.ты их проговорил и пришло время платить по счетам :) вот у тебя с баланса их-то и дернули :)


Цитировать — Сообщение №5
12 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
не,вы просто друг друга не поняли.на твой счет было ошибочно зачислено 50рэ,но их тебе положили по ошибке.ты их проговорил и пришло время платить по счетам :) вот у тебя с баланса их-то и дернули :)


дык а ГДЕ ЕГО ДЕНЬГИ????


Цитировать — Сообщение №6
12 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
дык а ГДЕ ЕГО ДЕНЬГИ????


дык ето,в Билайне :)


Цитировать — Сообщение №7
12 декабря 2006 года
00
ЗЫ:у меня таких проблем нету,у нас в МТСе воруют только по мелочи :)

Цитировать — Сообщение №8
12 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
дык ето,в Билайне :)


а чиго они там делаютъ?


Цитировать — Сообщение №9
12 декабря 2006 года
00
Ребяты! МеГаФоН форевер! Все к нам!!!!!!!!! У меня за 5 лет ни разу не возникло ни одной даже самой маленькой проблемки.......вот так-то

Цитировать — Сообщение №10
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Ребяты! МеГаФоН форевер! Все к нам!!!!!!!!! У меня за 5 лет ни разу не возникло ни одной даже самой маленькой проблемки.......вот так-то


у меня была проблемка-деньги в течении двух дней приходили на счет,но это уже конечно проблема евросетей-к мегафону вопросов нет.дороговато стало-много говорить стал,и денех срезать соответственно=>перешол на билайн,но думаю в скорем времени вернутса на мегафон


Цитировать — Сообщение №11
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
вернутса на мегафон


И правильно сделаешь, умничкО! ;) :D


Цитировать — Сообщение №12
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ЗЫ:у меня таких проблем нету,у нас в МТСе воруют только по мелочи :)



Бред! Года два назат дернули с меня ажно 1о уЁв! Типа вы заказывали детализировану распечатку расговороф на маил!



А Мегафон реально рулит! Самая стабильная связь в области, да и в Ленинграде! Но дорогая сцуко! ;)


Цитировать — Сообщение №13
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
дык а ГДЕ ЕГО ДЕНЬГИ????


Деньги не его... ОН ПРОСТО ОТПРАВИЛ СМС :D :D :D


Цитировать — Сообщение №14
13 декабря 2006 года
00
Стацеонары вас спасут

Цитировать — Сообщение №15
13 декабря 2006 года
00
А я считаю что деньги которые даж ошибачна поступили на счЁт не дожны снимать...

Цитировать — Сообщение №16
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ангина
А я считаю что деньги которые даж ошибачна поступили на счЁт не дожны снимать...


а если вы ложите штуку на свой счёт и вот аказия какая - ошиблись одной циферой... вам наверно приятно будет сделать подарок другому абоненту?


Цитировать — Сообщение №17
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
а как же принцип? Или ты безпринципный?...Гы

из-за 50 рэ нервы мотать??? :D нет уж..это того не стоит


Цитировать — Сообщение №18
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
не,вы просто друг друга не поняли.на твой счет было ошибочно зачислено 50рэ,но их тебе положили по ошибке.ты их проговорил и пришло время платить по счетам :) вот у тебя с баланса их-то и дернули :)

так в том то дело ЧТО НИКТО НЕ КЛАЛ... клянусь "Спортивным форумом" что левых бабосов мне никогда не приходило :gigi:


Цитировать — Сообщение №19
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
дык ето,в Билайне :)

не правильно пишешь правильно теперь писать биЛЛайн :D


Цитировать — Сообщение №20
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
у меня была проблемка-деньги в течении двух дней приходили на счет,но это уже конечно проблема евросетей-к мегафону вопросов нет.дороговато стало-много говорить стал,и денех срезать соответственно=>перешол на билайн,но думаю в скорем времени вернутса на мегафон

+1


Цитировать — Сообщение №21
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
вот блин какая история...
значит пришел вчера с универа домой...на моем счету было 1.56$ ..ну значит отослал sms своей любимой жене...стало 1.50$..... весь при счастье...
Тут буквально через 5 мин приходит sms "с вашего баланса удален ошибочно зачисленный платеж на сумму 50 рэ.." ну думаю убрали так убрали...все равно не приходил мне отчет от левых деньгах на моем балансе"...но не тут то было...
затем приходит второе смс " на вашем счету 0.05 центов"...потом тут же пишут.... "ваш номер заблакирован"...
потом я посматрел на счету (-0.25 центов)
ну меня сгребло поехал я в главный офис Биллайна...после длительного объяснения что у меня случилось девка говарит "Типа...молодой человек...что вы хотите?! все же правильно!,.. с вас с няли 1.75 за то...что кто то когда то их положил вам на счет" у меня глаза по 5 рублей ...она"молодой человек...вы что не понимаете..." я молчу... она мне калькулятор достала..1.50 - 1.75 = -0.25
я ей говарю "что это то я понимаю"... и говарю ей "Где мои деньги?????"а она мне просто "Их и не будет,вы их раньше проговарили"
В итоге я не стал ничего ей доказывать (все таки как никак 50 рэ...пох..) и подумав что нервы дорожи просто развернулся и ушел...




не ну тут все правильно ... просто когда теде лишний палтос на счет упал ... ты мог его не заметить ... а када сняли - абидно ... НО СПРАВЕДЛИВО ! так что вот ... сам работал в салоне связи когда то, так пару раз на....лся и на 300 - 500 руб ... номер не тот вбил ... или в цифре ошибся ... всяко бывает .. только мы старались решить все полюбовно ... званили человеку, которому ошибочно перевели деньги и просили его эту сумму положить на счет того кому было нужно ... канешна в большинстве случаев нах посылали ... и гаварили - СМАРЕТЬ НАДО ! =)) но потом через несколько недель происходило то же что и с Есей =))) так шо норм ...


Цитировать — Сообщение №22
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
не ну тут все правильно ... просто когда теде лишний палтос на счет упал ... ты мог его не заметить ... а када сняли - абидно ...

я думаю что я бы заметил что мне пришли левые деньги и создал бы тему на форуме " Билайн рулит":D


Цитировать — Сообщение №23
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
я думаю что я бы заметил что мне пришли левые деньги и создал бы тему на форуме " Билайн рулит":D



да ну ... 1,75 баксов - это незаметно ... лана б 30 баксов ... тогда обратил бы внимание .... у меня в день бывает 150 р уходит на разговоры, и я все равно баланс смотрю ну мош раз в день - в два дня, ...


Цитировать — Сообщение №24
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
вот блин какая история...
значит пришел вчера с универа домой...на моем счету было 1.56$ ..ну значит отослал sms своей любимой жене...стало 1.50$..... весь при счастье...
Тут буквально через 5 мин приходит sms "с вашего баланса удален ошибочно зачисленный платеж на сумму 50 рэ.." ну думаю убрали так убрали...все равно не приходил мне отчет от левых деньгах на моем балансе"...но не тут то было...
затем приходит второе смс " на вашем счету 0.05 центов"...потом тут же пишут.... "ваш номер заблакирован"...
потом я посматрел на счету (-0.25 центов)
ну меня сгребло поехал я в главный офис Биллайна...после длительного объяснения что у меня случилось девка говарит "Типа...молодой человек...что вы хотите?! все же правильно!,.. с вас с няли 1.75 за то...что кто то когда то их положил вам на счет" у меня глаза по 5 рублей ...она"молодой человек...вы что не понимаете..." я молчу... она мне калькулятор достала..1.50 - 1.75 = -0.25
я ей говарю "что это то я понимаю"... и говарю ей "Где мои деньги?????"а она мне просто "Их и не будет,вы их раньше проговарили"
В итоге я не стал ничего ей доказывать (все таки как никак 50 рэ...пох..) и подумав что нервы дорожи просто развернулся и ушел...



Живи на яркой стороне. А вот в МТС всё гораздо банальнее. В ТЕЛЕ2 вообще скукотища. Ничего никуда не пропадает, всё предсказуемо. Никакого креатива. Всё строго по правилам. Аж в дрёму клонит.


Цитировать — Сообщение №25
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а если вы ложите штуку на свой счёт

Ложат только в штаны! В остальные места кладут!!!


Цитировать — Сообщение №26
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Element



А Мегафон реально рулит! Самая стабильная связь в области, да и в Ленинграде! Но дорогая сцуко! ;)


ТП "Драйв" рулит. По крайней мере до марта - точно.


Цитировать — Сообщение №27
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Ложат только в штаны! В остальные места кладут!!!


не придирайся к словам!!! в штаны накладывают!!!:P


Цитировать — Сообщение №28
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
дык а ГДЕ ЕГО ДЕНЬГИ????



дык его деньги мне на Индигу положили


Цитировать — Сообщение №29
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
дык а ГДЕ ЕГО ДЕНЬГИ????



ЕГО ДЕНЬГИ НИГДЕ
Его деньги ушли.
И их не вернуть.
Забудь.


Цитировать — Сообщение №30
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
да ну ... 1,75 баксов - это незаметно ... лана б 30 баксов ... тогда обратил бы внимание .... у меня в день бывает 150 р уходит на разговоры, и я все равно баланс смотрю ну мош раз в день - в два дня, ...

так отчета то не было:D

И вообще я знаю что во всем виноваты ЖУЛИКИ :type:


Цитировать — Сообщение №31
13 декабря 2006 года
00
и чем мегвон дороже белана и прочих?? до марта 50 коп на свою сеть, 1.5 р на все ост. 1-го марта подклюбчаем пкет минут Моб. 200 и 1.25 на все моб!

Цитировать — Сообщение №32
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а если вы ложите штуку на свой счёт и вот аказия какая - ошиблись одной циферой... вам наверно приятно будет сделать подарок другому абоненту?


позвонить ему и сказать "слышь, надо встретицца" )))


Цитировать — Сообщение №33
15 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
ЕГО ДЕНЬГИ НИГДЕ
Его деньги ушли.
И их не вернуть.
Забудь.


как так?ты хотел бы чтобы у тебя забрали что-лио и патом сказали забудь,а?


Цитировать — Сообщение №34
17 декабря 2006 года
00
Гы, а я свой билайн на полочку положил, после того как на работе дали корпоративный Мегафон с коротким номером и лимитом вроде 900 р. Хожу и радуюсь!

Цитировать — Сообщение №35
17 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Гы, а я свой билайн на полочку положил, после того как на работе дали корпоративный Мегафон с коротким номером и лимитом вроде 900 р. Хожу и радуюсь!


так ты типерь тож в ахране трудишьса?
ПыСы:по теме-у меня тут тож один чел подарил,тока Индиго-атфигачу деньгу и снова на Билайн:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.