Подскажите по ЗАГС (Вопрос тем, кто прошел данную процедуру недавно :))

09 ноября 2006 года
00
Какие документы нужно сдавать, в какие дни осуществляется прием, нужно ли платить какие-либо взносы (пошлины), сроки рассмотрения и.т.д?

Всем спасибо!
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Думаю следующая еще лучше будет...:D :D :D

Цыц! Все Андрюхе расскажу!


Цитировать — Сообщение №42
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Спасибо.

у мну 20 минут назад была назначена роспись))) развалилась по причине моего битого лица (родственничек невесты) :lol: :D


Цитировать — Сообщение №43
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
у мну 20 минут назад была назначена роспись))) развалилась по причине моего битого лица (родственничек невесты) :lol: :D




БУГАГАГА :))) Чем ты ему так насалил? Не хотят тебя в роцтвенники??


Цитировать — Сообщение №44
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от музыкант
Карочи...явка в Загсе...неплохо..гламурненько...шашлык, пиво, вотка, там во дворе грибок есть..типа пикник. Кто идёт..нужны 50 добровольцев


Сцуко, опять ты??? Сколько тебе можно говорить, чтоб тебя здесь не видели? Я ща, с пацанами к тебе приеду ты нам за все ответишь!!!


Цитировать — Сообщение №45
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
БУГАГАГА :))) Чем ты ему так насалил? Не хотят тебя в роцтвенники??

не хочет чтобы я прекратил издевательства над ней в "бывшем семейном кругу". она причём кстати тоже. ну и шли нах. gg +)


Цитировать — Сообщение №46
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
не хочет чтобы я прекратил издевательства над ней в "бывшем семейном кругу". она причём кстати тоже. ну и шли нах. gg +)



эт как это ты над ней издевался то?


Цитировать — Сообщение №47
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
эт как это ты над ней издевался то?

не я над ней. а они. я хотел ето прекратить. но чего у меня возникло ощущение, что если ей кто либо мозк не поипёт хотя бы пол часа то она чувствует себя не удовлетворённой


Цитировать — Сообщение №48
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Сцуко, опять ты??? Сколько тебе можно говорить, чтоб тебя здесь не видели? Я ща, с пацанами к тебе приеду ты нам за все ответишь!!!



готоф за всё атветить, но только не перед тобой..мелкое домашнее животное!!! иди какай на кухне


Цитировать — Сообщение №49
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от музыкант
готоф за всё атветить, но только не перед тобой..мелкое домашнее животное!!! иди какай на кухне


Дерзишь негодник? Мы тебе татуировку на лбу сделаем "какай на кухне". А после сдадим тебя на анализы. На два года.


Цитировать — Сообщение №50
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Думаю следующая еще лучше будет...:D :D :D


под столом.
Метамарфоза.
Еще три года назад ты, Светко, была Тургеньевской девушкой писающей лимонадом, а теперь ты аццкейшая сотонища с нереальными отжигами.


Цитировать — Сообщение №51
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Дерзишь негодник? Мы тебе татуировку на лбу сделаем "какай на кухне". А после сдадим тебя на анализы. На два года.



выйдем и обменяемся татуировками?...только на тебе, Синь, и ставить то негде...я карочи приеду...понял?


Цитировать — Сообщение №52
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
эта моя свадьба запомнилась мне больше чем другая... :D :D :D


А мне моя свадьба запомнилась тем, что после слов работницы ЗАГСа: поздравьте друг-друга => должен был последовать поцелуй, мой муж схохмил и сказал глядя на меня: Поздравляю.
Надо сказать, что все свадьбы которые я видела заканчивались словами: Обменяйтесь поцелуями или что-то вроде, скрепить поцелуем.
А у нас всё вышло очень весело. Дворец бракосочетаний №2 г. С-Петербург. :D :D :D


Цитировать — Сообщение №53
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
под столом.
Метамарфоза.
Еще три года назад ты, Светко, была Тургеньевской девушкой писающей лимонадом, а теперь ты аццкейшая сотонища с нереальными отжигами.



Мишк, жизнь она такая жестокая штука ;)


Цитировать — Сообщение №54
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Мишк, жизнь она такая жестокая штука ;)


Для полноты картины надо было перед Мишк вставить х.у.л.е. :cool:


Цитировать — Сообщение №55
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
И вообще все спонтанно получилось, без нервов, поэтому эта моя свадьба запомнилась мне больше чем другая... Думаю следующая еще лучше будет...:D :D :D



сперто откуда-то, не мое, но по этой же теме:
в первый раз женился в Москве-неудачно.
во второй раз женился в Киеве - о5 неудачно.
в третий раз женился в Питере - удачно.
теперь всегда буду в Питере жениться:D


Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.