Системный администратор

22 октября 2006 года
00
Компания "ТрансЛЕД" открывает вакансию системного администратора.
Требования:
  • Высшее техническое образование (можно неполное).
  • Опыт работы по специальности.
Пожелания:
  • Диплом по специальности ПОВТ или аналогичный (ну или по специальности "системный администратор", если где-то такие начали давать).
  • Сертификаты Microsoft (MCP, MCSA, MCSE, ...), Cisco (CCNA, ...).
  • Желание повышать свой профессиональный уровень.
Обязанности:
  • Работа с серверными продуктами Microsoft (Windows Server 2003, ISA Server 2004, Exchange Server 2003, SQL Server 2000, IIS, и т.д.).
  • Работа с пользовательскими продуктами Microsoft (Windows XP, Office 2003).
  • Работа с продуктами 1С v7.7.
  • Работа с мини-АТС Panasonic KX TD-1232.
  • Обслуживание информационной и телефонной сетей (~30 рабочих мест, 3 сервера, 1 мини-АТС).
  • Обслуживание офисной техники (компьютеров, принтеров, факсов, копиров).
Заработная плата:
  • 10000 рублей в месяц на испытательный срок.
  • 15000 рублей в месяц после испытательного срока.
  • >15000 рублей в месяц потом, если работаете эффективно.
Условия работы:
  • Полный рабочий день с 9 до 18 часов.
  • Обед с 13 до 14 часов.
  • Работа во внеурочное время, когда это необходимо или по желанию.

Резюме и вопросы присылать по адресу [email]it@transled.ru[/email].
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nom
Ето сначало 30 компов и 15000 зарплаты, а потом работы больше а вот вторая цифра остается той же...



Если вы не умеете разговаривать и не можете донести до начальства мысль, что объем работы увеличился и нужно увеличить вам зп, то все верно.


Цитировать — Сообщение №42
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от cdfhobr
по поводу нестоит это твоя проблема парниша а насчет организаций ,то ни в одной из них естестно ниодин сантехник незаработает вышеописанных сумм ведь тваи знакомые начальники лучше их себе в карман паложат или пакладут )) иди в любое жко и через 3-5 лет если у тебя есть мосг + руки и нет проблем с Алкаголем ,ты будешь зарабатывать достаточно неплохо ))



Во-первых - Если уж на то пошло, то "Положат" и "Покладут" - кошки по углам.
Во-вторых - "Парнишей" вы меня сможете называть тогда, когда докажете свою адекватность и рассудительность. А пока ни адекватности ни рассудительности в ваших словах я не вижу. А вижу только неподкрепленную разумом агрессию. Поэтому попрошу соблюдать субординацию и обращение на "Вы".
В-третьих - Я ни для того учился/набирался опыта/сертифицировался, чтобы работать в ЖКО. Моих мозгов + рук + беспроблеммности с алкоголем с лихвой хватает для работы на более престижном месте.
В-четвертых - Нормальный АККУРАТНЫЙ сантехник - один из 100. После покупки новой квартиры я посмотрел на работу нескольких РЕКОМЕНДОВАННЫХ мне другими людьми представителей этой профессии. И хочу я вам сказать был в шоке. Нормальный из всех был только один. Через месяц я сам купил необходимые комплектующие и все АККУРАТНО, УДОБНО и ДОСТУПНО переделал. И считаю что любой нормальный мужчина вполне может справляться с этой работой. В общем ни одного человека я теперь к этому делу не подпущу - всю эту работу прекрасно делаю сам.
В-пятых - я считаю что нам с вами необходимо остаться при своих мнениях и прекратить разводить флуд, так как ни вы ни я видимо своего мнения менять не собираемся и так как эта тема не для флуда создана.
В-шестых - Я вполне допускаю, что среди представителей любой специальности есть ОЧЕНЬ грамотные люди. Но есть и ОЧЕНЬ неграмотные. Я не говорю конкретно про сантехников. И среди администраторов есть очень понтовые, но полные нули (и с такими людьми я тоже имел дело). А говорю я про то, что для того, чтобы подготовить низкоквалифицированного кадра нужно меньше сил и средств, чем для того, чтобы подготовить высококвалифицированного.
Ну и в-седьмых - У меня хватит сил извиниться перед вами, если я своими словами задел вашу честь и достоинство. Я не хотел никого обидеть, но и вы согласитесь, что дворники и сантехники - это в народе (не мои слова, а именно НАРОДНОЕ мнение) ярчайшие представители неквалифицированного труда. Ну и еще - когда я писал то сообщение, которое вас обидело - был час ночи, после моего дня рождения. У думаю не стоит говорить о том, что я был слегка не трезв. Еще раз прошу - сделайте скидку и не обижайтесь.


Цитировать — Сообщение №43
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
+1 =)

но все таки насчет 15000 в качестве среднестатической зп как то мне кацца необоснованно ... по моему меньше ...


Подтверждаю - в среднем в районе 15000 (незабываем отнимать налоги)


Цитировать — Сообщение №44
27 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dsa
Они скорее всего не "почему-то" теряются. Анекдот про кадровиков и неудачников знаете?


Под "почему-то" я имел в виду рас****дяйство отдельных служащих, занимающихся отбором подходящих кандидатов, не более и не менее того :)

Нет, анекдота такого не знаю, просвятите? :yogi:

А про прямой ответ - "Все посланные резюме получил, изучаю, скоро составлю график личных бессед." - прямым его я бы не назвал. Это всеравно что на вопрос "А какова з/п (конкретнее, пожалуйста)? Можно примерные цифры." ответить "Оклад достаточно высокий, оплата можно сказать сдельно-примиальная. Делаете в срок - повышаем ставку, возможна премия". ;) Фуфло это, а не ответ, извиняюсь (больше имею в виду свой пример, чем Ваш ответ), но всё-таки :yogi:


Цитировать — Сообщение №45
28 октября 2006 года
00
Оффтопег, конечно, ну да тут и так давно не по теме.
Const, для того, что пишет

Цитата:
"Это обсатютно разные города с обсалютно разным подходом к зарплате специалистам"


предлагать кому-нибудь учить русский - как минимум смешно выглядит :)

Цитата:
Ну и еще - когда я писал то сообщение, которое вас обидело - был час ночи


мне так нравится ваше искренняя уверенность в том, что если вам кто-то отвечает - то значит вы его обидели или за живое задели :)

возможно вы и неплохой спец в своей области, но дискурс - явно не ваш конек.


Цитировать — Сообщение №46
28 октября 2006 года
00
...

Цитировать — Сообщение №47
28 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Оффтопег, конечно, ну да тут и так давно не по теме.
Const, для того, что пишет


предлагать кому-нибудь учить русский - как минимум смешно выглядит :)


мне так нравится ваше искренняя уверенность в том, что если вам кто-то отвечает - то значит вы его обидели или за живое задели :)

возможно вы и неплохой спец в своей области, но дискурс - явно не ваш конек.



Да ладно вам припираться то. С русским у меня проблемм нет - на тестах в 2000 году был один из самых высоких баллов по области. Ну а то, что не проверяю написанное - это да. Просто лень тратить время. И так народ поймет. Кстати перечитайте свой пост - вам бы его проверить тоже не помешало бы.

И еще я подразумеваю, что народ не просто так пишет на форуме, чтобы отметиться, а вкладывает в написанное какие-то чувства - либо согласие, либо несогласие с написанным. Не все ж такие бесчувственные, как вы.


Цитировать — Сообщение №48
28 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Const
Да ладно вам припираться то. С русским у меня проблемм нет - на тестах в 2000 году был один из самых высоких баллов по области. Ну а то, что не проверяю написанное - это да. Просто лень тратить время. И так народ поймет. Кстати перечитайте свой пост - вам бы его проверить тоже не помешало бы.

И еще я подразумеваю, что народ не просто так пишет на форуме, чтобы отметиться, а вкладывает в написанное какие-то чувства - либо согласие, либо несогласие с написанным. Не все ж такие бесчувственные, как вы.



перечитать свой пост на предмет ошибок? да бросьте вы, я же не бравирую своими знаниями русского, поэтому тут мимо кассы. :)

ну, знаете... может, конечно и вкладывает, но я как-то по-другому к таким вот флорумам отношусь.


Цитировать — Сообщение №49
29 октября 2006 года
00
Ребят, кто резюме посылал не заметили спама в ваш ящик на тему заработать много денег ничего не делая?

Странно как то: в списке адресатов кому письмо слишком много адресов на новгородских почтовых серверах...

Нет нет, автор тут не при чем - презумпция невиновности :)

Цитировать — Сообщение №50
30 октября 2006 года
00
А просто интересно, а где у нас в Новгороде где админу такого уровня платят 25и более килорублей ? Просто перечислите плз для общего развития...

Цитировать — Сообщение №51
30 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
А просто интересно, а где у нас в Новгороде где админу такого уровня платят 25и более килорублей ? Просто перечислите плз для общего развития...



точно не уверен ... но мне кацца есть ...

например - флайдерер ... амкор ... я думаю там по любому больше 20-ки =)


Цитировать — Сообщение №52
30 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
А просто интересно, а где у нас в Новгороде где админу такого уровня платят 25и более килорублей ? Просто перечислите плз для общего развития...


ТОчно знаю места 20-22 - ЧИСТЫМИ!... Писать извини не буду - не хорошо за ребят говорить - захотят (что врятли) напишут.
Если считать - как совокупный доход ( а многие имею т сторонние заработки) - то это будет даже несколько человек отметившихся в этой теме.


Цитировать — Сообщение №53
30 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
ТОчно знаю места 20-22 - ЧИСТЫМИ!... Писать извини не буду - не хорошо за ребят говорить - захотят (что врятли) напишут.
Если считать - как совокупный доход ( а многие имею т сторонние заработки) - то это будет даже несколько человек отметившихся в этой теме.



кстати, да... за что мне нравится работа сисадмина, так это за то что у хорошего админа всегда найдется пара тройка мест куда он ходит получать зарплату... единожды все правильоно настроил и работа сделана... как у Экслера (Записки невесты программиста ;))... герой сказал, уволю, говорит, своего сисадмина, не фига не делает, а все работает!!!... хороший сисадмин тот который ничего не делает, у которого уже давно все сделано и все работает без него... таким не жалко платить денюжку хорошую...


Цитировать — Сообщение №54
31 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
кстати, да... за что мне нравится работа сисадмина, так это за то что у хорошего админа всегда найдется пара тройка мест куда он ходит получать зарплату... единожды все правильоно настроил и работа сделана... как у Экслера (Записки невесты программиста ;))... герой сказал, уволю, говорит, своего сисадмина, не фига не делает, а все работает!!!... хороший сисадмин тот который ничего не делает, у которого уже давно все сделано и все работает без него... таким не жалко платить денюжку хорошую...


В точку.

dsa, на свои вопросы, что были выше, можно мне ответы получить или нет?:)


Цитировать — Сообщение №55
31 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
dsa, на свои вопросы, что были выше, можно мне ответы получить или нет?:)


Можно. На собеседовании, если Ваше резюме мне понравилось.


Цитировать — Сообщение №56
31 октября 2006 года
00
+1 !!!

Как врач китайского императора :)... сыт и в шелках, когда император здравтсвует!

Цитировать — Сообщение №57
22 ноября 2006 года
00
Тема умерла?

Цитировать — Сообщение №58
23 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sam
Тема умерла?


Тема не может умереть, она же не живая.

Тема будет исчерпана, когда будет закрыта вакансия.

Я об этом напишу.

Но потрепаться и потом можно будет.


Цитировать — Сообщение №59
24 ноября 2006 года
00
Цитата:
dsa



зАБАВНАЯ у Вас вакансия...
Я кажется тут особо и не флудил. Не по адресу.


Цитировать — Сообщение №60
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sam
зАБАВНАЯ у Вас вакансия...


Вакансия как вакансия.

Цитата:
Первоначальное сообщение от sam
Я кажется тут особо и не флудил. Не по адресу.


Да я не лично обращался, а к обществу.

Вакансия закрыта.

Всем спасибо.

Отдельное спасибо приславшим резюме.


Цитировать — Сообщение №61
09 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Const
...но и вы согласитесь, что дворники и сантехники - это в народе (не мои слова, а именно НАРОДНОЕ мнение) ярчайшие представители неквалифицированного труда.


Эти представители, в одном из последних исследований, в книге "Реальная Россия: Социальная стратификация современного российского общества2, заняли в рейтинге пристижности профессий место более высокое (на несколько порядков) чем ученые и учителя.


Цитировать — Сообщение №62
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.