Найти мага!

05 октября 2006 года
00
Люди, не отнеситесь слишком скептически, сама никогда этим не пользовалась, но вот приперло капитально. Наверняка кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами каких-нибудь магов, гадалок и т.п. Помогите найти в Новгороде человека, который может помочь в вопросах снятий сглаза, порчи, также нужна любовная магия. Главное, чтобы человек реально мог оказать помощь, а не шарлатанил. Искать по объявлениям нет смысла, не угадаешь, поэтому нужна рекомендация человека, имевшего личный опыт общения с подобными людьми
:confused:
Спасибо
05 октября 2006 года
00
Сходи в церковь лучше.

Цитировать — Сообщение №2
05 октября 2006 года
00
какой тупизм....

Цитировать — Сообщение №3
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Сходи в церковь лучше.

Совершенно согласен.
Свечку поставить, кому надо.
А вот кому и какую ставить, можно спросить у местных бабулек, они все покажут все раскажут.
Далее окропиться Святой водой и покаяться о грехах своих.
И будет вам счастье.


Цитировать — Сообщение №4
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sunnydei
Люди, не отнеситесь слишком скептически, сама никогда этим не пользовалась, но вот приперло капитально. Наверняка кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами каких-нибудь магов, гадалок и т.п. Помогите найти в Новгороде человека, который может помочь в вопросах снятий сглаза, порчи, также нужна любовная магия. Главное, чтобы человек реально мог оказать помощь, а не шарлатанил. Искать по объявлениям нет смысла, не угадаешь, поэтому нужна рекомендация человека, имевшего личный опыт общения с подобными людьми
:confused:
Спасибо


Сама не пользовалась, по-этому опытом поделиться не могу, но подруги как-то ходили к одной бабуле, около года назад, короче все что она им предсказала, у них пока сбывается (ну так они говорят).
Она и про их прошлое угадала.
Короче берет она вроде не деньгами, а продуктами. Девченки скидывались, покупали колбасу, кофе, ну и ещё там что-то подобное.
Я не знаю снимает ли она порчу, но если интересует, могу раззказать, где живет


Цитировать — Сообщение №5
05 октября 2006 года
00
Подскажи, плиз, где ее искать.

Кстати, в ответ на предыдущие сообщения о том, чтобы сходить в церковь, спасибо, что подсказали

Цитировать — Сообщение №6
05 октября 2006 года
00
Вот, пожалуйста, представитель данного вида - http://forum.nov.ru/index.php?showuser=199. Правда берет не деньгами и даже не продуктами, а исключительно коньяком...

Цитировать — Сообщение №7
05 октября 2006 года
00
227395698 Есть ася? стучи, там объясню как дойти, я улицу не знаю

Цитировать — Сообщение №8
05 октября 2006 года
00
Но сразу предупреждаю, опасно это все, если чего узнаешь, жить тяжело станет. Я вот потому и не ходила ни разу, не к чему это, пусть все идет, как идет. Сто раз подумай, прежде чем обратиться к гадалке

Цитировать — Сообщение №9
05 октября 2006 года
00
В том то и дело, что уже сто тысяч раз подумала, и не один день, неделя, месяц и год понадобились, чтобы подойти именно к этому решению. Просто уже финиш, точка, дальше некуда, и если ничего другого не получается, я уже ничего не теряю.

Цитировать — Сообщение №10
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sunnydei
В том то и дело, что уже сто тысяч раз подумала, и не один день, неделя, месяц и год понадобились, чтобы подойти именно к этому решению. Просто уже финиш, точка, дальше некуда, и если ничего другого не получается, я уже ничего не теряю.


а в чем проблема-то? мож мы всеобщими усилиями додумаемся до чего-нить более нормального, чем "маг"? ;)


Цитировать — Сообщение №11
05 октября 2006 года
00
Берёшь газету 7 дней, там этих волшебников в седьмом поколении, магистров ордена дохлой кошки, и директоров школы имени приворотного зелья как грязи.
Причём все работают со "стопроцентной эффективностью".


Пришли смску "я не лох" на номер 4242. Чем больше смсок ты пришлёшь, тем больше ты не лох.

КОТ +1

Цитировать — Сообщение №12
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а в чем проблема-то? мож мы всеобщими усилиями додумаемся до чего-нить более нормального, чем "маг"? ;)



Все настолько запущено, так давно началось, так запуталось, и в то же время настолько банально и глупо, и мне просто самой за себя уже стыдно, что мне даже рассказывать не хочется об этом. По крайней мере сейчас. Но за предложение все равно большое спасибо. Может я и наберусь смелости им воспользоваться:)


Цитировать — Сообщение №13
05 октября 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ИЛ2
Берёшь газету 7 дней, там этих волшебников в седьмом поколении, магистров ордена дохлой кошки, и директоров школы имени приворотного зелья как грязи.
Причём все работают со "стопроцентной эффективностью".

Знаю, знаю, если бы хотела, воспользовалась бы этими стопроцентными, ибо найти их проще некуда. Но если уж я и так решила так неразумно поступать, то по крайней мере уж не до конца тупить-то и спросить совета у кого-то, кто с этим сталкивался

Цитировать — Сообщение №14
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sunnydei
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ИЛ2
Берёшь газету 7 дней, там этих волшебников в седьмом поколении, магистров ордена дохлой кошки, и директоров школы имени приворотного зелья как грязи.
Причём все работают со "стопроцентной эффективностью".

Знаю, знаю, если бы хотела, воспользовалась бы этими стопроцентными, ибо найти их проще некуда. Но если уж я и так решила так неразумно поступать, то по крайней мере уж не до конца тупить-то и спросить совета у кого-то, кто с этим сталкивался



Я сталкивался. Фигня всё это. От лукавого.


Цитировать — Сообщение №15
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RikkiTikkiTavi
Вот, пожалуйста, представитель данного вида - http://forum.nov.ru/index.php?showuser=199. Правда берет не деньгами и даже не продуктами, а исключительно коньяком...


Ааааааааааааааааааааа....ацкий сотона....пацталом.....
Леха:)


Цитировать — Сообщение №16
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sunnydei
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ИЛ2
Знаю, знаю, если бы хотела, воспользовалась бы этими стопроцентными, ибо найти их проще некуда. Но если уж я и так решила так неразумно поступать, то по крайней мере уж не до конца тупить-то и спросить совета у кого-то, кто с этим сталкивался


Приноси Вотки сча все решим.... у нас Лапы вездесуЩи...
Один вейф чего стоит он даже стирать Саапчения умеет :).
Разок в нармальной кругу парней пасидишь , утром проснешся :) праблем как не было, поднимешь руку скажешь нахрен мне все это надо
Как к баке не ходи (с) отвичаю!


Цитировать — Сообщение №17
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Совершенно согласен.
Свечку поставить, кому надо.
А вот кому и какую ставить, можно спросить у местных бабулек, они все покажут все раскажут.
Далее окропиться Святой водой и покаяться о грехах своих.
И будет вам счастье.


+1,полностью согласен:yes:


Цитировать — Сообщение №18
06 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Ааааааааааааааааааааа....ацкий сотона....пацталом.....
Леха:)



Снимаю... Порчу... :D


Цитировать — Сообщение №19
06 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sunnydei
так давно началось, так запуталось, и в то же время настолько банально и глупо, и мне просто самой за себя уже стыдно, что мне даже рассказывать не хочется об этом.


Мальчики не дают?

Кидай сюда фотку, тут есть мыслители, которые расскажут кто ты, чем дышишь, твоё будещее и прошлое:gigi:


Цитировать — Сообщение №20
06 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Мальчики не дают?

Кидай сюда фотку, тут есть мыслители, которые расскажут кто ты, чем дышишь, твоё будещее и прошлое:gigi:



Дают, но не те:)

А что, предложение всерьез?


Цитировать — Сообщение №21
06 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sunnydei
Дают, но не те:)

А что, предложение всерьез?

еще как всерьез. Довай фоту сюды


Цитировать — Сообщение №22
06 октября 2006 года
00
Гадать не советую, больше плохого, чем хорошего. И в данном случае - знание не всегда сила...

Да, те, что берут продуктами и не дают объявлений в газету - им верить можно, он... осторожно опять же ;)

Про газеты - там сплошные жулики. Либо люди, заинтересованные в ваших проблемах только чисто материально.

А привороты всякие - оно тебе надо? Счастлив околдованный с тобой всеравно не будет. Да и ненатурально это всё будет... грустна :(


;)

Цитировать — Сообщение №23
06 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sunnydei
Люди, не отнеситесь слишком скептически, сама никогда этим не пользовалась, но вот приперло капитально. Наверняка кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами каких-нибудь магов, гадалок и т.п. Помогите найти в Новгороде человека, который может помочь в вопросах снятий сглаза, порчи, также нужна любовная магия. Главное, чтобы человек реально мог оказать помощь, а не шарлатанил. Искать по объявлениям нет смысла, не угадаешь, поэтому нужна рекомендация человека, имевшего личный опыт общения с подобными людьми
:confused:
Спасибо


Несите деньги, помогу.


Цитировать — Сообщение №24
06 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mag
Снимаю... Порчу... :D

БУГаГа ПаЦтАлОм!!!!!!АААААААААААААААА


Цитировать — Сообщение №25
06 октября 2006 года
00
к психологу лучше сходи

Цитировать — Сообщение №26
07 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Гадать не советую, больше плохого, чем хорошего. И в данном случае - знание не всегда сила...

Да, те, что берут продуктами и не дают объявлений в газету - им верить можно, он... осторожно опять же ;)

Про газеты - там сплошные жулики. Либо люди, заинтересованные в ваших проблемах только чисто материально.

А привороты всякие - оно тебе надо? Счастлив околдованный с тобой всеравно не будет. Да и ненатурально это всё будет... грустна :(


;)


"...а еще в небе парят белокрылые лашадки и так прикольна бегать басиком па расе...".млин попахивает пидарством не тем чем нада


Цитировать — Сообщение №27
07 октября 2006 года
00
Марш спать!!!

Цитировать — Сообщение №28
07 октября 2006 года
00
[COLOR=orangered]МОГУ СНЯТЬ ПОРЧУ И ПОГОДАТЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ,,,,[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №29
09 октября 2006 года
00
Да, те, что берут продуктами и не дают объявлений в газету - им верить можно, он... осторожно опять же ;)

А привороты всякие - оно тебе надо? Счастлив околдованный с тобой всеравно не будет. Да и ненатурально это всё будет... грустна :(


Та не надо мне приворота, я тогда лучше отворот бы сделала:)

Кста, была у одной женщины, которая вроде как снимает порчу и какие-либо другие внешние влияния и воздействия. Так вот до этого меня однажды одна знакомая уговорила сходить к ее знакомой заговорить зуб, чтобы не болел (до врача не дойти было). Помогло. Зуб не болел 2 месяца. После этой тетечки заболел. Совпадение?..

Цитировать — Сообщение №30
09 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
к психологу лучше сходи

Это к тебе наверно?:D Психическая лапата


Цитировать — Сообщение №31
10 октября 2006 года
00
Выпить стакан водки и пойти гулять. И все пройдет.

Цитировать — Сообщение №32
10 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sunnydei

Та не надо мне приворота, я тогда лучше отворот бы сделала:)

Кста, была у одной женщины, которая вроде как снимает порчу и какие-либо другие внешние влияния и воздействия. Так вот до этого меня однажды одна знакомая уговорила сходить к ее знакомой заговорить зуб, чтобы не болел (до врача не дойти было). Помогло. Зуб не болел 2 месяца. После этой тетечки заболел. Совпадение?..


Влияние то разное бывает. Что-то подлечила, а что-то заболело. Вот такая двухсторонняя заплатка была поставлена - с одной стороны зуб болеть перестал, с другой - что-то незаладилось. А другая просто заплатку сняла (по типу порчей она была )... вот и получилось то что получилось :D ;)
Просто вариант ;)


Цитировать — Сообщение №33
10 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Влияние то разное бывает. Что-то подлечила, а что-то заболело. Вот такая двухсторонняя заплатка была поставлена - с одной стороны зуб болеть перестал, с другой - что-то незаладилось. А другая просто заплатку сняла (по типу порчей она была )... вот и получилось то что получилось :D ;)
Просто вариант ;)



Поэтому от греха подальше иду завтра зуб проверенными методами лечить:) Под бормашину.. бр-р-р...:( :wow:


Цитировать — Сообщение №34
10 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Это к тебе наверно?:D Психическая лапата


у нас есть карательная психиатрия)


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.