Что будет если Ирак победит?

19 марта 2003 года
00
Вот только можно представить если Ирак победит (миф), то как они будут издеватся над Америкой.
Скорей всего они, что самое страшное для американцев, Статую Свободы оденут в паранжу а Буш будет с длинной борадой и в чалме, феминсток станет меньше или вобще не будет!

у кого ещё какие предложения???
19 марта 2003 года
00
А я думаю что Буша поставять на свои "белые" колени
и ....., а потом чайник снесут:D:eek:
И это делать будет Хусейн:fingal:

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Волод.Я.
Вот только можно представить если Ирак победит (миф), то как они будут издеватся над Америкой.
Скорей всего они, что самое страшное для американцев, Статую Свободы оденут в паранжу а Буш будет с длинной борадой и в чалме, феминсток станет меньше или вобще не будет!

у кого ещё какие предложения???

Я думаю если победит то МЫ с Ираком вместе Ебан*м по Багдаду ;);););)


Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mister_rap
Цитата:
Автор оригинальной версии - Волод.Я.
Вот только можно представить если Ирак победит (миф), то как они будут издеватся над Америкой.
Скорей всего они, что самое страшное для американцев, Статую Свободы оденут в паранжу а Буш будет с длинной борадой и в чалме, феминсток станет меньше или вобще не будет!

у кого ещё какие предложения???

Я думаю если победит то МЫ с Ираком вместе Ебан*м по Багдаду ;);););)


С Ираком по Багдаду?:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mister_rap
Цитата:
Автор оригинальной версии - Волод.Я.
Вот только можно представить если Ирак победит (миф), то как они будут издеватся над Америкой.
Скорей всего они, что самое страшное для американцев, Статую Свободы оденут в паранжу а Буш будет с длинной борадой и в чалме, феминсток станет меньше или вобще не будет!

у кого ещё какие предложения???

Я думаю если победит то МЫ с Ираком вместе Ебан*м по Багдаду ;);););)



Ты вообще географию то учил? :D:D:lol:


Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2003 года
00
Он наверное имел ввиду Тбилиси!!!
А америкосов надо приопустить!!!

Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2003 года
00
Тбилиси жалко, но вот кое-кого там на букву Ш давно надо было убрать. хотя бы с политической арены

Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Волод.Я.
Вот только можно представить если Ирак победит (миф), то как они будут издеватся над Америкой.
Скорей всего они, что самое страшное для американцев, Статую Свободы оденут в паранжу а Буш будет с длинной борадой и в чалме, феминсток станет меньше или вобще не будет!

у кого ещё какие предложения???


Кстати вы заметили что Буш чем то на обезьяну смахивает? Вот и интеллект у него такой же как и обезьян!!


Цитировать — Сообщение №8
20 марта 2003 года
00
Чё будет чё будет. Хана всем будет. Отимев Америку Садамчик еще проверит на прочность железную леди Тетчер, и в Италии с Испанией. А там влезет ЕС, Нато, СовБез. Короче люди, хана по любому.

Цитировать — Сообщение №9
21 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Чё будет чё будет. Хана всем будет. Отимев Америку Садамчик еще проверит на прочность железную леди Тетчер, и в Италии с Испанией. А там влезет ЕС, Нато, СовБез. Короче люди, хана по любому.



полная тупость


Цитировать — Сообщение №10
21 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mister_rap
Цитата:
Автор оригинальной версии - Волод.Я.
Вот только можно представить если Ирак победит (миф), то как они будут издеватся над Америкой.
Скорей всего они, что самое страшное для американцев, Статую Свободы оденут в паранжу а Буш будет с длинной борадой и в чалме, феминсток станет меньше или вобще не будет!

у кого ещё какие предложения???

Я думаю если победит то МЫ с Ираком вместе Ебан*м по Багдаду ;);););)


парень........ты шар в географиии:))))))))


Цитировать — Сообщение №11
21 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Чё будет чё будет. Хана всем будет. Отимев Америку Садамчик еще проверит на прочность железную леди Тетчер, и в Италии с Испанией. А там влезет ЕС, Нато, СовБез. Короче люди, хана по любому.


Ты не прав......что б отыметь Америку.....им потребуются все свои материальные..финансовые и индустриальные ресурсы (которых им и так не хватит по любому).......и если Ирак выиграет (что не реально), то его экономика после такой войны придёт в глубокий упадок......
После такой войны у Ирака прос то не будет ресурсво на дальнейшие войны с другими странами (им нужен буит перерыв на восстановление своей и без того лажовой экономики)...и в этот момент, Ирак будет очень "лакомым кусочком" для других стран и тогда.....ему либо помогут...либо "съедят" со всеми его потрохами....
[Редактировано Alexis число: 21-03-2003 время: 17:21]


Цитировать — Сообщение №12
21 марта 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Alexis
Ты не прав......что б отыметь Америку.....им потребуются все свои материальные..финансовые и индустриальные ресурсы (которых им и так не хватит по любому).......и если Ирак выиграет (что не реально), то его экономика после такой войны придёт в глубокий упадок......
После такой войны у Ирака прос то не будет ресурсво на дальнейшие войны с другими странами (им нужен буит перерыв на восстановление своей и без того лажовой экономики)...и в этот момент, Ирак будет очень "лакомым кусочком" для других стран и тогда.....ему либо помогут...либо "съедят" со всеми его потрохами....
[Редактировано le Forestier число: 21-03-2003 время: 17:37]

Цитировать — Сообщение №13
21 марта 2003 года
00
А точно Ирак-то победит???? В принципе я тожа так считаю, но всё же....Можа и не победит!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №14
21 марта 2003 года
00
Вот что будет!
ftp://ftp.novline.ru/incoming/1.jpg

Цитировать — Сообщение №15
21 марта 2003 года
00
на 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №16
22 марта 2003 года
00
Америкосы если захотят то с кинут вакуумную бомбу на Ирак и тады всё

Цитировать — Сообщение №17
22 марта 2003 года
00
Мало у него Шансов (у Ирака) Слишком большая машина эта америка.. :(

Цитировать — Сообщение №18
28 марта 2003 года
00
Как ни крути, боевых действий на территории США не будет. Максимум, чего добьется ирак - это выведения войск с его территории.

Цитировать — Сообщение №19
28 марта 2003 года
00
Я думаю, что тогда всему миру будет хорошо!!!

Цитировать — Сообщение №20
28 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - АнтиKiller
Я думаю, что тогда всему миру будет хорошо!!!



Цитата из сочинения 5 классника ;)


Цитировать — Сообщение №21
29 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Как ни крути, боевых действий на территории США не будет. Максимум, чего добьется ирак - это выведения войск с его территории.

Мне правда очень жаль Ирак.У него нет шансов.НИКАКИХ.Потому что у него есть нефть.А у америкосов её осталось немного...да и качество хромает.Америка слишком обнаглела за последние годы.Им плевать на всех.


P.S Ну разве что Россию они слегка побаиваются.


Цитировать — Сообщение №22
29 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BUFFON
Америкосы если захотят то с кинут вакуумную бомбу на Ирак и тады всё

Не скинут...тогда 11 сентября просто повторится.


Цитировать — Сообщение №23
29 марта 2003 года
00
Думаю надо помочь Ираку, не в войне, а в сохранении Север-
ных нефтеных вышек, они всё равно их минируют, или поджигают. Как когда-то было в Югославии, поделим на сектора
Ирак и все будем оттуда Нефть сосать:))Ввести туда войска, небольшой контенгент, и всё!!!! Буш обламается с планами востановления своей экономики за счёт Иракской нефти.
Такое большое государство как РОССИЯ, должна отстаивать свои
интересы!!!!!!!! а нас ещё обвиняют, что мы Хусеину подставляли приборы ночного виденья...

Цитировать — Сообщение №24
30 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Как ни крути, боевых действий на территории США не будет. Максимум, чего добьется ирак - это выведения войск с его территории.


Конечно, у Ирака же нет на вооружении атомного оружия! А если бы таковое и имелось, то он им не посмел бы воспользоваться:во-первых - у США атомных боеголовок по-любому больше;во-вторых - у Саддама Хусейна, я думаю, хватит ума не вставать на путь, который непременно приведёт к Апокалипсису (хотя Библию-то он, наверное, не читает:D).
[Редактировано Deicide число: 30-03-2003 время: 00:29]


Цитировать — Сообщение №25
30 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ceper@
Мало у него Шансов (у Ирака) Слишком большая машина эта америка.. :(

Америкосы по ходу уже поняли что вписались в непонятку с этим Ираком..Кукольная война.Я просто сажусь у телика и прикалываюсь."Англия сбивает свои вертолеты,Американский штурмовик взорвал 2 американских танка,томагавки улетели в Турцию,Американская ракета "Патриот" ударила по своим..плюс ко всему у них и жратва уже кончилась....УМОРА.


Цитировать — Сообщение №26
30 марта 2003 года
00
Америкозы, как туристы ползают по пустыне вокруг городов, а войти не могут, вся проблема в том что не умеют они воевать-нет опыта. Как колорацкие жуки с этим оборудыванием, они пока до ирака все свои шмотки донесут, дак и сил не остаёться на войну!!!Кароче тупые америкозы!!

Цитировать — Сообщение №27
30 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - bustard[na]
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ceper@
Мало у него Шансов (у Ирака) Слишком большая машина эта америка.. :(

Америкосы по ходу уже поняли что вписались в непонятку с этим Ираком..Кукольная война.Я просто сажусь у телика и прикалываюсь."Англия сбивает свои вертолеты,Американский штурмовик взорвал 2 американских танка,томагавки улетели в Турцию,Американская ракета "Патриот" ударила по своим..плюс ко всему у них и жратва уже кончилась....УМОРА.


Эт точно!!!!!! Смешат народ!!!!!


Цитировать — Сообщение №28
31 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЮРЕВИЧ
Цитата:
Автор оригинальной версии - bustard[na]
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ceper@
Мало у него Шансов (у Ирака) Слишком большая машина эта америка.. :(

Америкосы по ходу уже поняли что вписались в непонятку с этим Ираком..Кукольная война.Я просто сажусь у телика и прикалываюсь."Англия сбивает свои вертолеты,Американский штурмовик взорвал 2 американских танка,томагавки улетели в Турцию,Американская ракета "Патриот" ударила по своим..плюс ко всему у них и жратва уже кончилась....УМОРА.


Эт точно!!!!!! Смешат народ!!!!!


Ага... Пехота запросила помощь артиллерии, артиллерия её же и накрыла... 209 раненых... Среди них - очень тяжёлые... И каждый день такие приколы...


Цитировать — Сообщение №29
31 марта 2003 года
00
Ирак не победит, но и Америка не получит так просто желанного. Сначала поубивают кучу невинных людей, потом разбомбят Ирак окончательно (ну чтобы выделять деньги на восстановление и воровать их же соответсвенно)
А нам бы лучше не вмешиваться вообще, потмоу что, во-первых, ничего не добьемся, во-вторых, Европа нами не особо нуждается, для России главный рынок сбыта Китай и Америка, так что ссориться не стоит.

Цитировать — Сообщение №30
31 марта 2003 года
00
Кто бы что ни говорил,СКОРО БУДЕТ ВОЙНА.Америкосы хоть и вдувают эту войну,но исламский мир уже взбудоражен.БЕН ЛАДЕН ЖИВ:)))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №31
31 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
Ирак не победит, но и Америка не получит так просто желанного. Сначала поубивают кучу невинных людей, потом разбомбят Ирак окончательно (ну чтобы выделять деньги на восстановление и воровать их же соответсвенно)
А нам бы лучше не вмешиваться вообще, потмоу что, во-первых, ничего не добьемся, во-вторых, Европа нами не особо нуждается, для России главный рынок сбыта Китай и Америка, так что ссориться не стоит.

Ириша...А прикинь оттяпать бы пару вышечек нефтяных.А? Наши миротворцы могут решать вещи.А потом бензин подешевеет..А это уже мне реальный плюсссс...



p.s.кто очем а я всё о том же.


Цитировать — Сообщение №32
31 марта 2003 года
00
я буду рад !!! Буш обламается!!

Цитировать — Сообщение №33
31 марта 2003 года
00
АЛААААААААААААХХХХХХХХХХ АККККККККККККККККБААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Цитировать — Сообщение №34
01 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
Ирак не победит, но и Америка не получит так просто желанного. Сначала поубивают кучу невинных людей, потом разбомбят Ирак окончательно (ну чтобы выделять деньги на восстановление и воровать их же соответсвенно)
А нам бы лучше не вмешиваться вообще, потмоу что, во-первых, ничего не добьемся, во-вторых, Европа нами не особо нуждается, для России главный рынок сбыта Китай и Америка, так что ссориться не стоит.


МИФФФФФФ, нам надо вмешаться, если ТУРКИ хотят ввести войска, ТО Россия должна отстаивать свои интересы...
Войдём в северный Ирак и бум нефть оттуда качать, а америкозы не будут возбухать...Пускай сначало возьмут города на ЮГЕ и в центральном Ираке:):)


Цитировать — Сообщение №35
03 апреля 2003 года
00
My ne znaem komu verit'. V Amerike takuyu lapshu na ushi veshayut na schiot voiny. Po vsem novostiam krichat chto eto osvobozhdenie Irakzev, a ne otkachka nefti.]Автор оригинальной версии - ЮРЕВИЧ
Думаю надо помочь Ираку, не в войне, а в сохранении Север-
ных нефтеных вышек, они всё равно их минируют, или поджигают. Как когда-то было в Югославии, поделим на сектора
Ирак и все будем оттуда Нефть сосать:))Ввести туда войска, небольшой контенгент, и всё!!!! Буш обламается с планами востановления своей экономики за счёт Иракской нефти.
Такое большое государство как РОССИЯ, должна отстаивать свои
интересы!!!!!!!! а нас ещё обвиняют, что мы Хусеину подставляли приборы ночного виденья...
[/QUOTE]

Цитировать — Сообщение №36
03 апреля 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Cleo
My ne znaem komu verit'. V Amerike takuyu lapshu na ushi veshayut na schiot voiny. Po vsem novostiam krichat chto eto osvobozhdenie Irakzev, a ne otkachka nefti.]

Ага, этот добрый дядечка Буш просто помочь хочет бедным, несчастным иракцам.А как помогает! Уже несколько тысяч мирных жителей, в том числе женщин, детей пострадали от его ракет. Иракцы просто обожают америкосов!
Просто америкосы настолько тупы и наивны, что верят в эту пропагандистскую чушь.

Цитировать — Сообщение №37
03 апреля 2003 года
00

...так что не светит Ираку ;)

Цитировать — Сообщение №38
03 апреля 2003 года
00

Цитировать — Сообщение №39
08 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
ИРАК ФАРЭВА!!!
ЕСЛИБ Я ЖИЛ В ИРАКЕ!!!
Я БЫ ТОЖА СОЛЬЮ АМЕРИКАНСКИЕ САМОЛЕТЫ СБИВАЛ!!!
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА электронную почту БУШУ всякий бред бы слал
Что б он сдох муриканская морда!



А что тебе мешает, герой? Трепаться-то вы все горазды, а давай-ка вали в Ирак в качестве живого щита. Сшибай солью самолеты, нет же , как собака, мне и здесь хорошо, я и отсюда погавкаю. Что тебе мешает Бушу отсюда всякую хрень на почту слать? Если б, если б, тоже мне герой выискался.
Сиди уж на попе ровно и не квакай.


Цитировать — Сообщение №40
08 апреля 2003 года
00
нефть останется у Иркака
а вообще в результате таких сильных взрывов и землетрясок нефть может уйти на большую глубину и пипец - тодга никому нефти не достанется и война будет бессмысленной

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.