Радуйтесь :) Меньше подтверждений по почте

03 марта 2003 года
00
При изменении настроек, подвердать по почте нужно только в случае изменения E-Mail'a.

Есть у кого еще здоровые идеи по улучшению чата ???
06 марта 2003 года
00
Takaya eshe misl: mozhno ustanovit povisheniye v zvanii v zavisimosti ot CHASOV i FRAZ, skazannih v chate. Takim obrazom, yesli chelovek prosto "visit" v chate, to on povisheniya ne poluchit, tak kak frazi-to on ne pishet!

I eshe. Pora sdelat tak, chtob nelzya bilo ponizhat v zvanii po zhelaniyu i prihoti odnogo lish ofitsera. Kto znayet, chego emu/ey v golovu vzbrelo -> on/ona Tebya i ponizil. Nado sdelat tak, chtob zvaniya lishali s soglasiya 3 ofitserov. Poka oni vmeste/porozn ne progolosuyut za ponizheniye uchastnika chata, zvaniye u nego ne otbirat.

I eshe. Chto eto u nas kak v rossiyskoy armii: sploshniye blatniki? V chate sidyat lyudi s kakimi-to strannimi "zvaniyami" (na um prihodit "devochka-skandal").
Neporyadok! Ne po pravilaM!

Цитировать — Сообщение №42
07 марта 2003 года
00
... все таки ДМБ-чат - ЛИЧНАЯ инициатива Майка. Поэтому некоторые ваши идеи и правила не пойдут! В конце-концов именно он определит, каким идеям дать зеленый свет, а какие похоронить... ;):)

Цитировать — Сообщение №43
07 марта 2003 года
00
может зделать побольше званий чтоб невозникало разногласий
младший летенант например!!!и т.п

Цитировать — Сообщение №44
07 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
... все таки ДМБ-чат - ЛИЧНАЯ инициатива Майка. Поэтому некоторые ваши идеи и правила не пойдут! В конце-концов именно он определит, каким идеям дать зеленый свет, а какие похоронить... ;):)


Подлиза балин ;)


Цитировать — Сообщение №45
07 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
... все таки ДМБ-чат - ЛИЧНАЯ инициатива Майка. Поэтому некоторые ваши идеи и правила не пойдут! В конце-концов именно он определит, каким идеям дать зеленый свет, а какие похоронить... ;):)


Подлиза балин ;)


Па-Любому ;)


Цитировать — Сообщение №46
08 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - The Bat
Сделаю луче как раньше - гостей, и еще кого-нибудь;):angel:


Гости - это в основном проходимцы, которые заходят в чат из клуба. Чаще всего матерятся и единственная возможность от них избавиться - забанить IP. Но в таком случае и нормальные зарегистрированные пользователи не смогут зайти в чат из этого клуба. Правильно сделали, что отменили гостевой вход! ;)


Цитировать — Сообщение №47
08 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
... все таки ДМБ-чат - ЛИЧНАЯ инициатива Майка. Поэтому некоторые ваши идеи и правила не пойдут! В конце-концов именно он определит, каким идеям дать зеленый свет, а какие похоронить... ;):)


Подлиза балин ;)


Подлиза-не подлиза, но сказал абсолютно верно! Согласен!


Цитировать — Сообщение №48
08 марта 2003 года
00
Ещё пару пожеланий насчет смайлов;)
Предлагаю изменить смайлы "Очень злой" на "8(" и "8((" соответственно. Почти как раньше. Смайл часто бывает нужен, но, чтобы нарисовать его, мне нужно переключаться на английскую раскладку (Windows 98SE, стандартный драйвер для клавиатуры). Так же предлагаю изменить ввод смайлов, для написания которых используются английские буквы, таким образом, чтобы использовались только русские буквы. Удобнее будет! ;)

Цитировать — Сообщение №49
08 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - The Bat
Сделаю луче как раньше - гостей, и еще кого-нибудь;):angel:


Гости - это в основном проходимцы, которые заходят в чат из клуба. Чаще всего матерятся и единственная возможность от них избавиться - забанить IP. Но в таком случае и нормальные зарегистрированные пользователи не смогут зайти в чат из этого клуба. Правильно сделали, что отменили гостевой вход! ;)


Cогласен , накуй ГОСТЕЙ..........


Цитировать — Сообщение №50
08 марта 2003 года
00
Зато я слышал от многих (в том числе читая гостевуху) - "не приходит письмо, жду два месяца уже, где оно?" или вроде того "тупая регистрация"....

Цитировать — Сообщение №51
10 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Ещё пару пожеланий насчет смайлов;)
Предлагаю изменить смайлы "Очень злой" на "8(" и "8((" соответственно. Почти как раньше. Смайл часто бывает нужен, но, чтобы нарисовать его, мне нужно переключаться на английскую раскладку (Windows 98SE, стандартный драйвер для клавиатуры). Так же предлагаю изменить ввод смайлов, для написания которых используются английские буквы, таким образом, чтобы использовались только русские буквы. Удобнее будет! ;)



Tebe udobney, a mne net! Tak chto ostavte vse kak prezhde :lol:


Цитировать — Сообщение №52
10 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Зато я слышал от многих (в том числе читая гостевуху) - "не приходит письмо, жду два месяца уже, где оно?" или вроде того "тупая регистрация"....



Ne chitay gostevuhu. Tam odni kakiye-to pridurki pishut.
Gostey otmenili, i pravilno!


Цитировать — Сообщение №53
11 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ceper@
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
... все таки ДМБ-чат - ЛИЧНАЯ инициатива Майка. Поэтому некоторые ваши идеи и правила не пойдут! В конце-концов именно он определит, каким идеям дать зеленый свет, а какие похоронить... ;):)


Подлиза балин ;)


Па-Любому ;)



Хех... Кто бы говорил... Что-то гляжу у тебя и звание на форуме особое, и в чате была даже "персоналка" (когда-то)...
И щас наскока знаю, опять готовишь жополизалку :D:D Так что, чья бы корова мычала :)


Цитировать — Сообщение №54
11 марта 2003 года
00
А когда я это Михе в чате написал, он сказал, что такого сделать нельзя...
И насчет того, что повышать в чате можно теперь только с прапора я тоже еще давно писал на форуме... :(:(

Цитировать — Сообщение №55
14 марта 2003 года
00
А может, сташих по званию называть "товарищ ***"?
Если серьёзно, то про побольше званий мне понравилось.
И разные рода войск мне тоже нравиться... Запишите меня в стройбат... Или в десант! :)
[Редактировано CaBoK число: 14-03-2003 время: 16:43]

Цитировать — Сообщение №56
15 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CaBoK
А может, сташих по званию называть "товарищ ***"?
Если серьёзно, то про побольше званий мне понравилось.
И разные рода войск мне тоже нравиться... Запишите меня в стройбат... Или в десант! :)
[Редактировано CaBoK число: 14-03-2003 время: 16:43]



Ага, еще создайте бабий батальон, грабли выдайте. :D Только я туда не хочу.:D
А нельзя быть заместителем генерала??? :2jump:


Цитировать — Сообщение №57
15 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Санюшка
Цитата:
Автор оригинальной версии - CaBoK
А может, сташих по званию называть "товарищ ***"?
Если серьёзно, то про побольше званий мне понравилось.
И разные рода войск мне тоже нравиться... Запишите меня в стройбат... Или в десант! :)
[Редактировано CaBoK число: 14-03-2003 время: 16:43]



Ага, еще создайте бабий батальон, грабли выдайте. :D Только я туда не хочу.:D
А нельзя быть заместителем генерала??? :2jump:


Лучше уж сразу генералиссимусом. Как Сталин. :)


Цитировать — Сообщение №58
16 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
При изменении настроек, подвердать по почте нужно только в случае изменения E-Mail'a.

Есть у кого еще здоровые идеи по улучшению чата ???



У меня есть идея........в день рождения пользователя повышать его на 1 строчку вверх ! :)

Но при регистрации придётся сделать так ,чтобы дату рождения можно было набирать 1 раз


Цитировать — Сообщение №59
16 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пира
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
При изменении настроек, подвердать по почте нужно только в случае изменения E-Mail'a.

Есть у кого еще здоровые идеи по улучшению чата ???



У меня есть идея........в день рождения пользователя повышать его на 1 строчку вверх ! :)

Но при регистрации придётся сделать так ,чтобы дату рождения можно было набирать 1 раз


миф.


Цитировать — Сообщение №60
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Ещё пару пожеланий насчет смайлов;)
Предлагаю изменить смайлы "Очень злой" на "8(" и "8((" соответственно. Почти как раньше. Смайл часто бывает нужен, но, чтобы нарисовать его, мне нужно переключаться на английскую раскладку (Windows 98SE, стандартный драйвер для клавиатуры). Так же предлагаю изменить ввод смайлов, для написания которых используются английские буквы, таким образом, чтобы использовались только русские буквы. Удобнее будет! ;)



Tebe udobney, a mne net! Tak chto ostavte vse kak prezhde :lol:



Ты в чате-то бываешь раз в месяц :D:D:D:lol:
Kogda je ti budesh' pisat' kirillitsei?


Цитировать — Сообщение №61
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Ещё пару пожеланий насчет смайлов;)
Предлагаю изменить смайлы "Очень злой" на "8(" и "8((" соответственно. Почти как раньше. Смайл часто бывает нужен, но, чтобы нарисовать его, мне нужно переключаться на английскую раскладку (Windows 98SE, стандартный драйвер для клавиатуры). Так же предлагаю изменить ввод смайлов, для написания которых используются английские буквы, таким образом, чтобы использовались только русские буквы. Удобнее будет! ;)



Tebe udobney, a mne net! Tak chto ostavte vse kak prezhde :lol:



Ты в чате-то бываешь раз в месяц :D:D:D:lol:
Kogda je ti budesh' pisat' kirillitsei?



Da bistree translitom :))...No ya postarayus posti, kotoriye pobolshe, vse-taki kirillitsey pisat.

A v chate ya pochti kazhdiy den...S utra tolko, poetomu ty menya i ne vidish.


Цитировать — Сообщение №62
22 марта 2003 года
00
Ну вот тут новая штука насчёт висения что то name мин. через 2 уже темнеет лучше что б мин. через 10 что б наверняка.

Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.