СНЫ И СНОВИДЕНИЯ

01 августа 2006 года
00
надоело!последнюю неделю ложусь не спать,а смотреть цветной видик с моим участием в главной роли!просыпаюсь весь разбитый,злой и НЕВЫСПАВШИЙСЯ!почему???

последние три дня на канале "сон" шли исключительно боевики!
я куда-то бегал,в кого-то стрелял,даже помню момент,когда у меня закончились патроны в рожке,и я уносился по магазину "тоннель"(он был,почему-то на 5-ти углах,вместо "евросети") от кучки грузинов,а они бежали за мной злые и не бритые :(

еще приольный моментик,когда я оказался врачом и шел принимать роды у хорошо знакомой мне девушки.это ужасно,доложу я вам!










[COLOR=darkblue]У КОГО КАКИЕ ПРИЧУДЫ ВО СНЕ???[/COLOR]
01 августа 2006 года
00
Одни и те же сны снятся несколько раз:
То огромное богатое католическое кладбище с церковью, то заброшенная стройка, а еще бывает, открываю какой-то сундучок и начинается фильм, очень грустный, но на утро ни разу не помнила его содержания :)
Часто убивают во сне.. получилось только 1 раз - загнали в море с кислотой :D

Цитировать — Сообщение №2
01 августа 2006 года
00
вчера приснилось:
день, ближе к вечеру. выхожу из дома(в новгороде), иду по ули це и понимаю, что я в Валдае...причем иду, куда-то тороплюсь жутко, нервно поглядываю на часы на руке(часов отродясь не носила на руке), понимаю, что опаздываю. наконец прихожу к зданию, в котором работаю(в новгороде), захожу внутрь и узнаю Валдайскую ЦРБ изнутри:wow: . Иду по давней привычкев 37 кабинет, в котором мать работает, вместо этого попадаю на свое рабочее место(нынешнее). звонит рабочий телефон, голос отца, просит прислать факс со списком крюинговых компаний(эть я пообещалась накануне в реале ему этот список составить).причем срочно прислать в Питер на такой-то номер, и говорит что через пару часов они уходят в рейс в Испанию на сухогрузе "Kehra"(он на нем лет 7 назад работал, пока не ушел из конторы) на 8 месяцев. Звонит в этот же момент мобильник и мать сообщает, что сесетра перезжает ко мне в Новгород, и что приедет через несколько часов и ее встретить надо.

что было дальше не наю, мну одна вредина на работу разбудила.
вот такая бредятина мне снится:wow: я в шоке

Цитировать — Сообщение №3
01 августа 2006 года
00
да.... действительно....
а я не помню своих снов, пытаюсь запомнить, но никак :(
хорошо это иль плохо?...х.з.
знаю что вчера чтото такое снилось страшное, я ажна в поту холодном проснулси, о как! :confused:

Пысы: пойду таки для хорошего сну попью пЫвка с рыбкАй, а вы как хотите.:P
тада! 500 :)

Цитировать — Сообщение №4
01 августа 2006 года
00
хех..а я всю жизнь смотрю цветные сны со стереозвуком и эффектом присутствия... :) иногда сны запоминаются, а иногда нет... сплю нормально :)

а вообще, чаще всего во снах отражаются недавние события, которые оказали мало мальское воздействие на внутренний мир человека:) ... как хорошие, так и плохие :0 во снах они лишь причудливо переплетаются :) ...

и ещё... во снах..всё логично...как бы не повернулся сюжет сна, нет ощущения разрыва или нестыковки.... а вот только стоит проснуться..и весь сюжет сна рассыпается на части... :))))))

Цитировать — Сообщение №5
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
хех..а я всю жизнь смотрю цветные сны со стереозвуком и эффектом присутствия... :) иногда сны запоминаются, а иногда нет... сплю нормально :)

а вообще, чаще всего во снах отражаются недавние события, которые оказали мало мальское воздействие на внутренний мир человека



здесь мнения ученых расходятся
одно НИИ говорит, что это душа во сне вылетает из организма и парит по параллелепипедным мирам
а другой институт якобы это мозг показывает нам кино, чтобы не впадлу было спать


Цитировать — Сообщение №6
01 августа 2006 года
00
а вообще мы очень многое узнали от вас, дорогие коллеги по форуму
это как в туалет сходить за стеклом между прочим

Цитировать — Сообщение №7
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
вообще, чаще всего во снах отражаются недавние события, которые оказали мало мальское воздействие на внутренний мир человека:) ... как хорошие, так и плохие :0 во снах они лишь причудливо переплетаются :) ...


причем не в прямом смысле,а могут быть изложены в другой ситуации. еще может сниться то,что волнует в данный момент. мне ту недавно приснился дед(отец отца),которого он сам не видел,не то что я. приче отчетливо видел и это было за два дня до соверешннолетия. чиго гаварил он,гаварить нибдуд,но проснулся и больше спать не мог:yawn:


Цитировать — Сообщение №8
01 августа 2006 года
00
вот и я о том же :) ..
сны - это ещё неизученная область..... да и вообще..мозг человека - одна большая загадка :)

Цитировать — Сообщение №9
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
вот и я о том же :) ..
сны - это ещё неизученная область..... да и вообще..мозг человека - одна большая загадка :)


мозг загадка.но мне ее разгадывать нехочетса,а вот про сны я заявить могу,что они "говорят" о том что было и предостерегают-ИМХО


Цитировать — Сообщение №10
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Те сны которые предостерегают и "говорят" о чем либо называются вещими.


я тоже думаю,что такие сны существуют.....только вот ка они разгадываются,да и вообще,откуда они беруться???ведь если верить в теорию о точм,что свою судьбу строим мы сами..и вдруг такая весть из будущего,странно,не правда ли???


Цитировать — Сообщение №11
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Ми этот мозг дай бог всего на 10% используем, а представте что с нами будет если мы его на все 100% использовать будем?
Ужас.... А может и нет?
Не исповедимы пути истенного познания ума человеческого.
Во блин сказанул.
Сны имею, но рассказывать не буду.


я где-то слышал,что мы его всего на 4% используем,лишь гении на 9-10%....во сне мозг начинает саморазвиваться и "сортировать" отдельные потоки мысли.......
вообще,если так подумать мы можем очень многое и даже не предполагаем о наший почти безграничных возможностях....ведь экстросенсорика - это не миф!


Цитировать — Сообщение №12
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
хех..а я всю жизнь смотрю цветные сны со стереозвуком и эффектом присутствия... :) иногда сны запоминаются, а иногда нет... сплю нормально :)

а вообще, чаще всего во снах отражаются недавние события, которые оказали мало мальское воздействие на внутренний мир человека:) ... как хорошие, так и плохие :0 во снах они лишь причудливо переплетаются :) ...

и ещё... во снах..всё логично...как бы не повернулся сюжет сна, нет ощущения разрыва или нестыковки.... а вот только стоит проснуться..и весь сюжет сна рассыпается на части... :))))))


у меня тож иногда так бывает,и чтобы не забывать свой сон я почти просыпаюсь,то есть "одной ногой нахожусь еще во сне,второй наяву",ну или просто дремлю,настраиваю свой мозг и начинаю прокручивать сон с самого начала,причем конец его я могу повернуть как мне душе угодно,

замечательность в том,что мозГ уже почти бодрствует,а сон-то продолжается!!!


Цитировать — Сообщение №13
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
вчера приснилось:
день, ближе к вечеру. выхожу из дома(в новгороде), иду по ули це и понимаю, что я в Валдае...причем иду, куда-то тороплюсь жутко, нервно поглядываю на часы на руке(часов отродясь не носила на руке), понимаю, что опаздываю. наконец прихожу к зданию, в котором работаю(в новгороде), захожу внутрь и узнаю Валдайскую ЦРБ изнутри:wow: . Иду по давней привычкев 37 кабинет, в котором мать работает, вместо этого попадаю на свое рабочее место(нынешнее). звонит рабочий телефон, голос отца, просит прислать факс со списком крюинговых компаний(эть я пообещалась накануне в реале ему этот список составить).причем срочно прислать в Питер на такой-то номер, и говорит что через пару часов они уходят в рейс в Испанию на сухогрузе "Kehra"(он на нем лет 7 назад работал, пока не ушел из конторы) на 8 месяцев. Звонит в этот же момент мобильник и мать сообщает, что сесетра перезжает ко мне в Новгород, и что приедет через несколько часов и ее встретить надо.

что было дальше не наю, мну одна вредина на работу разбудила.
вот такая бредятина мне снится:wow: я в шоке


это матрица,не иначе!
а вообще,наверное,у вас прост и там и там много дел,вот мысли и мечуться от одной области к другой,с одного места на другое :)


Цитировать — Сообщение №14
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Одни и те же сны снятся несколько раз:
То огромное богатое католическое кладбище с церковью, то заброшенная стройка, а еще бывает, открываю какой-то сундучок и начинается фильм, очень грустный, но на утро ни разу не помнила его содержания :)
Часто убивают во сне.. получилось только 1 раз - загнали в море с кислотой :D


когда одни и те-же сны,это плохо.
это очень плохо,потому как необьяснимо.
вот мне,возможно уже где-то на этом форуме жаловался,один и тот же сон сниться один раз в пять лет....ужасный,бредовый сон......

а фильм грусный,это тоже о чем-то говорит.....гляньте в свою душу,да повнимательней:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №15
02 августа 2006 года
00
Один мужик мучился бессоницей. Как-то раз в очередную бессоную ночь явился ему
джин и говорит:
- Вот понравился ты мне, мужик. Проси, что хочешь, все исполню за просто так!
Мужик подумал и говорит:
- Жутко спать хочу!
- Хорошо, - говорит джин, - будешь жутко спать!..
И мужику всю ночь снились кошмары...

Цитировать — Сообщение №16
02 августа 2006 года
00
Север - трактовщик сновидений

Цитировать — Сообщение №17
02 августа 2006 года
00
Утром жена обнаруживает, что муж лежит весь говне, и спрашивает:
- Ой! Вась, что это с тобой?
Он отвечает:
- Вот снится мне страшный страшный сон: идем мы с тобой по лесу темно, в кустах кто-то шевелится, вдруг выскакивает огромный медведь...
Жена:
- Ой! Вась, я бы наверное умерла!!!
Муж:
- Зин, блин, ну я же все-таки мужчина!!!

Цитировать — Сообщение №18
02 августа 2006 года
00
Есть ли какой-то смысл или просто воспаление больного мозга?




Пару человек оказываются перед каким-то балотом, рядом с которым здание, разваленное наполовину. В балоте крокодилы, оказываюсь в воде, хотя нет никакого течения, меня уносит все дальше от берега, на середину. Чувствую под собой тело человека, меня уносит еще дальше, знаю, что там крокодилы, пытаюсь плыть к берегу, но не получается, пока мне не кидают какую-то спасательную доску, на которой плыву к зданию. Вижу человек пять детей первого класса, с собой могу взять только двоих, соображаю кого и тут появляется ОН и переплывает с всеми к берегу. Вижу всяких знакомых людей, как мать, отца, кузину, знакомых, когда меня сажают в катер и увозят. На следующий день иду в это здание с двумя подругами. Одна бывшая подруга моего парня, другая ее лучшая подруга. Входим в здание с другой стороны, выглядет вполне нормально, на улице, похоже на торговый центр, в котором работает мой парень в охране. Поднимаемся наверх, где много солдат, чтобы нас не заметили, прячемся в спальне солдат. Заходит маёр (у меня отец маёр), подбегаю к нему. Все выглядет так, как будто у нас какие-то отношения, я его поддержка и я ему нужна. Он нас выводит из здания, перед выходом прощаемся. Но мы не выходит, а спускаемся в подвал. Видем рыцаря и прячемся, тут появляется ОН, я прыгаю ему на шея и целую. ОН вяглядет, напоминает дорого мне человека, который погиб почти три года назад. ОН большой и сильный. Завязывает мне на руке медальен, получаются два конца нити. Обьясняет, что когда буду в опасноти, достаточно оторвать один конец нити и зажечь, он будет знать. Себе завязывает тоже самое.

Иди по городу с молодым человеком, вожу ЕГО, он сидит весь усталый, на руке повязка, вроде как служил в опасных местах ... На руке и него этот медальен, без концов уже, смотрю на свою руку, на мне его нет ...

Цитировать — Сообщение №19
02 августа 2006 года
00
До чего примелькалась аватора Микки, что он сам мне приснился...да, к чему бы это??? :D

Цитировать — Сообщение №20
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
До чего примелькалась аватора Микки, что он сам мне приснился...да, к чему бы это??? :D



Теперь жди от него эротических фото :)


Цитировать — Сообщение №21
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
До чего примелькалась аватора Микки, что он сам мне приснился...да, к чему бы это??? :D


В виде аватарки?


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.