Продам стереосистему "Pioneer"

24 июля 2006 года
00
Продам полу-профессиональную стереосистему "Pioneer": усилитель, дека, CD-проигрыватель. Еще есть акустика, но она немного требует ремонта :(
24 июля 2006 года
00
что за усь и акустика ? какой ремонт ?

Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2006 года
00
Усилок "Pioneer" A-702R, сборка - Япония, номинал 90 Вт на канал...
Акустика "Pioneer" CS-9030, сборка - Голландия, номинал 220 Вт, неисправность :) - требуется замена Вч и Сч головок. Всё в черном корпусе, Дека "Pioneer" CT-S830S сборка - Япония, Проигрыватель CD "Pioneer" PD-S702 сборка - Япония.

Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2006 года
00
Цена вопроса? Фото?

Цитировать — Сообщение №4
25 июля 2006 года
00
Цена вопроса - по договоренности, но хотелось бы за всё кучей - 25 тыс. руб. Привезу, подключу! Если интересует фото, то обязательно выкину сегодня или завтра...

Цитировать — Сообщение №5
25 июля 2006 года
00
Вот обещанные фото:

Так это выглядит...

Цитировать — Сообщение №6
25 июля 2006 года
00
Такая вот акустика...

Цитировать — Сообщение №7
25 июля 2006 года
00
а так выглядит всё вместе

Цитировать — Сообщение №8
25 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sigismund
Усилок "Pioneer", сборка - Япония, номинал 90 Вт на канал...
Акустика "Pioneer", сборка - Голландия, номинал 220 Вт, неисправность :) - требуется замена Вч и Сч головок. Всё в черном корпусе.



ого !!! 30 тыс . не придумывай !!! максимум 15 , да и то многовато .
усилок - 4-5 тыс,
сидюк 2 тыс. ,
дэка 1,5 тыс. ,
аккустика ( неисправности ) - 6 тыс.
за 30 тыс. можно взять пару новых колонок, ватт этак на 350 и новый усилок к ним , да и ещё и сидюк новый !!! даже на пиво потом останица , дома так мочить буит что мама не горюй !!!


Цитировать — Сообщение №9
25 июля 2006 года
00
350 Вт - понятие растяжимое... Номинал 220 Вт это не пиковая мощность. А по поводу таких цен... :) желаю удачи найти за 15 тыс. такого класа апаратуру... :D

Цитировать — Сообщение №10
25 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sigismund
350 Вт - понятие растяжимое... Номинал 220 Вт это не пиковая мощность. А по поводу таких цен... :) желаю удачи найти за 15 тыс. такого класа апаратуру... :D



поверь, я знаю о чём я говорю....
знаю что продукция PIONEER оч. качественная..
для дома на эти деньги можно купить не менее качественную аккустику JBL ,усилок и профессиональный сидюк PIONEER !!!
в твоём случае :
усилок - 8 тыс , новый
сидюк ( уже не выпускается ) и то новый стоил бы тысяч 5 - 6,
аккустика , новая - 11- 12 тыс. кстати замена оригинальных ВЧ и СЧ динамиков не дешёвый ремонт , динамики других фирм могут просто не подойти .... даже если подойдут буит не дёшево !!!
я бы ещё согласился если бы ты продавал совсем новую аппаратуру , кстати скока она времени она Б\У ?????


Цитировать — Сообщение №11
25 июля 2006 года
00
Б/У 10 лет, но это не означает, что техника юзалась ежедневно по 24 часа... Состояние - идеальное! Да, кстати, спорить не буду, для комнаты площадью до 15 м. можно купить и за 8-10 тыс. усилок и акустику за 10-12 тыс... Но:umnik: если даже эту музыку поставить в той же самой комнатушке, разница будет ощутимая... Скажем так, когда я делал чуть громче 1/3 возможного, то музыку слушала практически вся кирпичная 5-ти этажка... :) Мощи слишком даже много... Не думаю что такой мощности усилитель может стоить менее 500$ (в смысле новый). Дека навернутая, со всеми примочками, тоже стоит не менее 500$ ну а CD согласен, около 300$. Кстати, хоть этот CDюк и не выпускается, но вполне достойный аппарат, подобных современных моделей я пока не встречал... Так что я думаю можно долго спорить и не придти к взаимопониманию... Если человеку по барабану как слушать, то можно уложиться в 5-7 тыс. руб. и купить какой-нить "комбаин" (лижбы бумкало) а если нравиться нормальный звук, то думаю в 15 тыс. не уложиться будет даже полному аскету...

Цитировать — Сообщение №12
25 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sigismund
Б/У 10 лет, но это не означает, что техника юзалась ежедневно по 24 часа... Состояние - идеальное! Да, кстати, спорить не буду, для комнаты площадью до 15 м. можно купить и за 8-10 тыс. усилок и акустику за 10-12 тыс... Но:umnik: если даже эту музыку поставить в той же самой комнатушке, разница будет ощутимая... Скажем так, когда я делал чуть громче 1/3 возможного, то музыку слушала практически вся кирпичная 5-ти этажка... :) Мощи слишком даже много... Не думаю что такой мощности усилитель может стоить менее 500$ (в смысле новый). Дека навернутая, со всеми примочками, тоже стоит не менее 500$ ну а CD согласен, около 300$. Кстати, хоть этот CDюк и не выпускается, но вполне достойный аппарат, подобных современных моделей я пока не встречал... Так что я думаю можно долго спорить и не придти к взаимопониманию... Если человеку по барабану как слушать, то можно уложиться в 5-7 тыс. руб. и купить какой-нить "комбаин" (лижбы бумкало) а если нравиться нормальный звук, то думаю в 15 тыс. не уложиться будет даже полному аскету...



хех, для общего развития сходи , как бы не бонально звучало, в Диез или Монолит , посмотри домашнюю аккустику , усилки ( кстати твой там стоит ) проигрыватели , дэки ..... ну или сходи в Музитон , там выбор побольше , посмотри цены и пересмотри свою .....


Цитировать — Сообщение №13
26 июля 2006 года
00
Кароче, никто не заставляет покупать, и ничего не навязывает. Кстати, сходил, посмотрел... :/ Не знаю с чего ты взял, что там есть тоже самое... Малазийская подъ@@ка... К тому же маломощьная... Не спорю, есть апараты неплохие, но и цена соответствующая...

Цитировать — Сообщение №14
26 июля 2006 года
00
извиняюсь, но цена явно неадекватна, с учетом преклонного возраста железа и горелых динамиков (что наводит на определенные мысли о режиме пользования колонок и усилителя).

Цитировать — Сообщение №15
26 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fly2
извиняюсь, но цена явно неадекватна, с учетом преклонного возраста железа и горелых динамиков (что наводит на определенные мысли о режиме пользования колонок и усилителя).


Динамики сгорели не потому что насиловали колонки и усилитель, а по банальной причине нашего электроснабжения. (в процессе прослушивания вырубили свет... пиковый скачок и кирдык...) Сделать, честно говоря, просто руки не доходят. А цена - договорная (я же упоминал об этом) ну естессно как предыдущий оппонент сказал что и 15 тыс. многовато, то я с ним не согласен! За 15 тыс, пусть у меня в гараже стоит... Я туда от жены свалю и послушаю по-людски музыку...


Цитировать — Сообщение №16
26 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sigismund
Б/У 10 лет



видимо CD-шник еле живой!


Цитировать — Сообщение №17
26 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от alex_xm
видимо CD-шник еле живой!


:confused: С чего ты взял?!


Цитировать — Сообщение №18
26 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sigismund
:confused: С чего ты взял?!


У лазера ресурс весьма ограничен, а замена головы будет очень недешево стоить. ИМХО, за сидюшник край штука, а дека... где ты был, лет 5-6 назад?


Цитировать — Сообщение №19
26 июля 2006 года
00
Дело хозяйское... я ничего не навязываю... магазинов навалом...

Цитировать — Сообщение №20
27 июля 2006 года
00
Кароче, чтобы больше не спорить... Цена реальная, но т.к. есть небольшие недостстаки с акустикой отдам всё за 25 тыс. с документами, коробками и пультами д/у. Привезу домой, помогу (если потребуется) подключить.

Цитировать — Сообщение №21
27 июля 2006 года
00
Т.е. если перефразировать Ваше объявление на нормальный язык, то получится: "продам сгоревшие колонки, усилитель (от которого они сгорели), еле живой CD-плеер 10-ти летней давности и совершенно никому не нужный кассетник всё вместе за 25000 руб. За эти деньги поеду на курорт отдыхать и веселиться в течении 2-х недель" :D

Всё таки интересно, во сколько аффтар оценивает каждый компонент этой чудо-системы, что всё вместе получается 25000 руб?

Цитировать — Сообщение №22
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от alex_xm
Т.е. если перефразировать Ваше объявление на нормальный язык, то получится: "продам сгоревшие колонки, усилитель (от которого они сгорели), еле живой CD-плеер 10-ти летней давности и совершенно никому не нужный кассетник всё вместе за 25000 руб. За эти деньги поеду на курорт отдыхать и веселиться в течении 2-х недель" :D

Всё таки интересно, во сколько аффтар оценивает каждый компонент этой чудо-системы, что всё вместе получается 25000 руб?

Не совсем верно. Точнее совсем неверно! Колонки не сгоревшие, а слегка неисправные :) причем усилок сдесь совсем не при делах, CD плеер в идеальнейшем состоянии, как впрочем и всё остальное. Касетник может быть Вам, уважаемый, и не нужен, но это уже не важно. Лично Вам я рекомендую купить DVD и можете наслаждаться музыкой в формате Mp3... :) А в отдельности оценивать не вижу смысла, т.к. продать это в куче мне кажется более простым решением...


Цитировать — Сообщение №23
27 июля 2006 года
00
Sigismund-
Цитата:
Колонки не сгоревшие, а слегка неисправные


Куясе, "слегка неисправные"!!! Во сколько обойдуццо пара СЧ + пара ВЧ? Наверна, савсем дешива :D


Цитировать — Сообщение №24
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Sigismund-

Куясе, "слегка неисправные"!!! Во сколько обойдуццо пара СЧ + пара ВЧ? Наверна, савсем дешива :D



Тысяч ШЕСТЬ !!!! я так думаю ...
и на счёт усилка.... в электронике РЕСИВЕР PIONEER 120 вт стоит 9 тыс. рублей !!!


Цитировать — Сообщение №25
27 июля 2006 года
00
скидывай цену на усилок , может возьму !!!!

Цитировать — Сообщение №26
28 июля 2006 года
00
Не думаю что такой мощности усилитель может стоить менее 500$ полному аскету... [/QUOTE]

Вот именно, не думаешь! а ты зайди в магазин посмотри и подумай! за десятку даже в нашем городе можно купить очень хороший усилок извесного бренда мощностью больше 100 ватт! к тому же новый!!!


Динамики сгорели не потому что насиловали колонки и усилитель, а по банальной причине нашего электроснабжения. (в процессе прослушивания вырубили свет... пиковый скачок и кирдык...)

хм.. что то о таком я еще не слышал.. сколько раз вырубали свет но динамики не горели,горели только от перегрузки по звуку! А вообще в усилке должна быть защита от таких скачков! похоже у тебя ее нет...

Цитировать — Сообщение №27
28 июля 2006 года
00
уважаемый с ума малость сошёл, такая цена на б/у 10 лет:eek:
самое дельное это усилок тут и цена ему 2000-**** (кому скоко не жалко) все остальное утиль (CD и дека) а для колонок эти динамики сейчас хрен найдёшь, а были правда хорошие, можно поставить аналоги, дороже выйдет,и неизвестно что со звуком сотворите.

Цитировать — Сообщение №28
28 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DENISnikolaev
скидывай цену на усилок , может возьму !!!!

Только усилок? а куда я всё остальное дену? Если мне будет не продать всё в куче, так я себе могу оставить, а на какой, спрашивается, мне всё остальное без усилка?


Цитировать — Сообщение №29
28 июля 2006 года
00
молодец. 5 баллов.
Только учти, именно спрос рождает предложение

Цитировать — Сообщение №30
28 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fly2
молодец. 5 баллов.
Только учти, именно спрос рождает предложение

Спасибо за совет... Учту :D Ваши предложения?


Цитировать — Сообщение №31
28 июля 2006 года
00
2000

Цитировать — Сообщение №32
28 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fly2
2000

чего 2000?


Цитировать — Сообщение №33
28 июля 2006 года
00
2000 руб за усилитель

Цитировать — Сообщение №34
28 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fly2
2000 руб за усилитель

Прикалываешься? За ПКД еще куда ни шло... Но за усилок 2000 маловато будет :)


Цитировать — Сообщение №35
28 июля 2006 года
00
вовсе нет

Цитировать — Сообщение №36
28 июля 2006 года
00
Кто ищет тот всегда найдет :) Желаю успеха в поисках халявы... За 2000 я его сам слушать буду, несмотря на то, что он мне на@уй не нужен. Но и подарки раздавать еще рано. До Нового года еще 5 месяцев :)

Цитировать — Сообщение №37
28 июля 2006 года
00
мне, конечно, по барабану, ибо бабосов на сегодня се равно нету, но в этом комплекте колонки можно реально исключить. Динамики менять - это не поле перейти. В итоге будут бубнеть похуже джи би эля. Ну пусть 2 000. Дека тоже уже совсем неактуально. А вот усилок с сидюшником вместе тыщ на 12 потянут. в итоге тыщ пусть 15 реальных. ИМХО конечно.

Цитировать — Сообщение №38
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от внимательный
мне, конечно, по барабану, ибо бабосов на сегодня се равно нету, но в этом комплекте колонки можно реально исключить. Динамики менять - это не поле перейти. В итоге будут бубнеть похуже джи би эля. Ну пусть 2 000. Дека тоже уже совсем неактуально. А вот усилок с сидюшником вместе тыщ на 12 потянут. в итоге тыщ пусть 15 реальных. ИМХО конечно.

Спасибо за реальное предложение. Заберешь усилок с сидюшником за 12000? Я могу подождать когда у тя бабосы появятся...


Цитировать — Сообщение №39
02 августа 2006 года
00
up

Цитировать — Сообщение №40
02 августа 2006 года
00
Почем шкаф отдашь?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.