Метан

16 июля 2004 года
00
Кто нить знает где его можно в Новгороде достать и скока стоит?
16 июля 2004 года
00
не забудь потом узнать где виагра продается

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2004 года
00
Это ещё почему?

Цитировать — Сообщение №3
16 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chekist
Это ещё почему?


для каких целей тебе он нужен ?


Цитировать — Сообщение №4
16 июля 2004 года
00
нарастить мышечную массу (вернее подтолкнуть организм на ето, а то чё то савсем не растёт), так ты знаешь где достать и скока стоит?

Цитировать — Сообщение №5
16 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chekist
Это ещё почему?



он имеет ввиду что любые анаболики снижают потенцию
а достать в аптеке можно тока рецепт надо:D


Цитировать — Сообщение №6
16 июля 2004 года
00
Ты уверен что тебе нужен именно метан (Methan drostenolonum) именно чтобы нарастить мышечную массу? Вероятность близка к 100% что ты просто задержишь в себе кучу воды. Хотя есть некотороя доля вероятности что это даст тебе какой-то всплеск.
Попробуй "поподталкивай" организм без химии.

зыж если не секрет сколько весишь и какой рост? Ну и сколько времени стараешься "подтолкнуть" организм?
ззыж стоит дешево. Именно поэтому так распространен в России.

Цитировать — Сообщение №7
16 июля 2004 года
00
есть у меня знакомый, который этой химией промышлял, дак потом я его как-то встретил... здаровый такой, мышцы, все дела=), тока чернотой ссать ходит... так, что тебе решать.
зы: он еще вроде, что-то калол, летабарин(как правильно хз) вроде

Цитировать — Сообщение №8
16 июля 2004 года
00
[COLOR=red]он имеет ввиду что любые анаболики снижают потенцию [/COLOR]
это то понятно, но я ж не собираюсь ими нажираться хачу просто подтолкнуть рост.

[COLOR=red]а достать в аптеке можно тока рецепт надо[/COLOR]
а рецепт то где взять?

[COLOR=red]если не секрет сколько весишь и какой рост? Ну и сколько времени стараешься "подтолкнуть" организм? [/COLOR]
я его подталкивать ваще ещё не пробовал, а так занимаюсь уже с октября прошлого года, а резуль татов почти нету.........вешу я гдето 65кг, рост 178-180см.

Цитировать — Сообщение №9
18 июля 2004 года
00
Вес правда маловат...

Прошу прощения за здоровый кусок текста.
".... Чисто же практически пришли к тому, что прием стероидов может иметь место не ранее чем через 2,5-3 года занятий (Сейчас это цифра нашла некое научное обоснование — ученые говорят, что именно за этот промежуток времени достигается степень развития мышц, близкая к генетически заданной). Следует сказать, что эти минимум 2,5-3 года атлет должен по-настоящему интенсивно тренироваться со свободными отягощениями, соблюдая при этом условия полноценного питания и достаточного отдыха, то есть действительно «выжать» из своего тела все, на что оно способно «насухую». Предполагается также, что к этому моменту уже использованы все возможные способы преодоления «застоя», не связанные с употреблением стероидов — различные методики тренинга и варианты диеты, а также использование препаратов, не вмешивающихся в работу гормональной системы. ...."
Логично применение фармы с:
жим лежа — 1,75 веса собственного тела на одно повторение,
приседание — 10 повторений с двумя весами собственного тела,
подтягивание широким хватом — 6 повторений с отягощением в 1/3 веса собственного тела,
жим с груди стоя — 6 повторений с весом собственного тела.
(В других упражнениях отследить результат тяжелее из-за степени читинга.)
Сам понимаешь, что числа условные, но некоторые рамки разумного они очерчивают.

И не забывай что метандростенолон это все-таки скорее не анаболический стероид, а андроген. И "...полученное ощутимое «распухание», субъективно принимаемое за рост мышц, по окончании «курса» «уйдет» достаточно быстро вместе с задержанной водой...."

Цитировать — Сообщение №10
18 июля 2004 года
00
Ясно, всем спасибо!
А есть что нить безопасное для здоровья, при помощи чего можно ускорить или подтолкнуть рост мышц?

Цитировать — Сообщение №11
19 июля 2004 года
00
С помошью ускорителя роста мышц. :D :D

Реально - у тебя вес маленький уж очень. Кушай больше. Витаминки пей (комплекс). Потом аминокислот покушай (не бери в капсулах - лучше таблетки (дражже или как там его)).
В теории - неплохо поесть белка. Только не бери тот что на сыворотке.
Догоняй вес до 85-90.

Цитировать — Сообщение №12
19 июля 2004 года
00
так если много есть я ж потолстею.............
и что за белок такой, я не знаю (это он прямо в чистом виде продаётся или какойто конкретный продукт его содержит в большом кол-ве?)

Цитировать — Сообщение №13
19 июля 2004 года
00
Если будешь много есть бигмаков и ничего не делать - потолстеешь.
Правильно питайся, больше белковой пищи и ввсе пучком.
Вообще белок в большом кол-ве содержат яйца :p А так продаются порошки (гордо именуются протеинами) - суть белок. Мне без нужды его кушать, но сам видел - результат есть (именно при низкой массе тела).

Цитировать — Сообщение №14
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chekist

и что за белок такой, я не знаю (это он прямо в чистом виде продаётся или какойто конкретный продукт его содержит в большом кол-ве?)



Мясо.


Цитировать — Сообщение №15
20 июля 2004 года
00
Ясно.....

Цитировать — Сообщение №16
20 июля 2004 года
00
если ты не расположен к полноте(что тебе виднее) то не потолстеешь! я например весил до тренировок 49 щас70 и не толстею и не скидываю! нам тощим тяжело накачаться тк медлеено набирается но хорошо держится(лично у меня) по поводу ментана лучше не надо если дорога печень и пыска:) я таких много видел! причем офигенноя масса ничего не решает в плане "я сильнее и всех завалю!":) ето чистая эстетика
попробуй варьировать нагрузки +усиленное питание!

Цитировать — Сообщение №17
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dograf
по поводу ментана лучше не надо если дорога печень и пыска:) я таких много видел! причем офигенноя масса ничего не решает в плане "я сильнее и всех завалю!":)



:)))))))))


Цитировать — Сообщение №18
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chekist
Кто нить знает где его можно в Новгороде достать и скока стоит?


В Панацее конечно.


Цитировать — Сообщение №19
27 октября 2005 года
00
Советую почитать Стюарта МакРоберта, под его изданием две книги "Думай" и "Думай2", он там очень грамотно все арсписывает, и по поводу питания и по поводу тренировок.
А мои тебе совет ешь по 5 раз в день, и если очень большой промежуток между приемами пищи, то выпеи какли нить иогрут или протеиновый коктеильчик
И очень многое зависит от самои программы тернировок, у одного будут громадные результаты а другой занимаясь по этой же программе будет стоять на месте

Цитировать — Сообщение №20
13 ноября 2005 года
00
Можешь смело хавать метан, но не больше 300 табл за всю жизнь !!! Видел чувака, так у него шишики под кожей вылезли... зрелище не из приятных !!! Но , как сказал максимус, сначало покачайся в сухую... Сразу химию жрать , мягко говоря, не советую.. Сначало мышцы должны привыкнуть к нагрузкам...
А вообще, на химию обычно переходят после того, как возможности организма исчерпываются.. или замедляются... вот тогда и можешь жрать метан !! Но главное в химии - это принимать ее правильно !!! Некоторые говорят вот , мол, видели многих химиков... так они все поголовно импотенты и т .д. На это скажу вот что - Вы видели не "химиков" , а придурков , которые жрут от 7 табл в день !! главное соблюдать меру.... начинаешь с одной табл. и так идешь лесинкой.. это надо чтобы организм не привык...
В заключении скажу,НИКАКАЯ химия тебе не поможет если ты не будешь Жрать часто и богатую белками и углеводами пищу, Хорошо отдыхать (особенно отдых нужен мышцам после тренировки ..хотябы полчасика) и тренироваться правильно , по графику.... а не тари-бари типо покачал грудь, потом сразу побежал на другой тренажер и т.д.
Качалка - это не тупое поднятие железа , это искусство !! Для того, чтобы хорошо и красиво накачать свое тело тоже нужны мозги !!!
Удачи !!!

Цитировать — Сообщение №21
12 декабря 2005 года
00
ТАК ВСЁТАКИ ЗНАЕТ КТО, ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ МЕТАНЧИКА АЛИ ЕЩЁ ЧЕГО НИБУДЬ ПОДОБНОГО, А ТО НА СУХУЮ НЕ ПРЁТ?

Цитировать — Сообщение №22
15 декабря 2005 года
00
Мышцы можно накачать силой мысли... (с)

А если чесно, не понятно нафига гнатся за массой, мировой рекорд поставить охота?

Цитировать — Сообщение №23
22 декабря 2005 года
00
САЙТ

Посвещеный химии ,он новый ,поэтому мало людей еще,но мы работаем ,прошу посетить ,задавайте нужные вам вопросы ,и вам ответят.
без флуда

Цитировать — Сообщение №24
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maxikuz
ТАК ВСЁТАКИ ЗНАЕТ КТО, ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ МЕТАНЧИКА АЛИ ЕЩЁ ЧЕГО НИБУДЬ ПОДОБНОГО, А ТО НА СУХУЮ НЕ ПРЁТ?




Его уже давно не производят ищи не метан, а другую химию.


Цитировать — Сообщение №25
08 июля 2006 года
00
ПРИВЕТ всем. Я интересуюсь здоровым образом жизни и правильным питанием, поэтому могу помочь с вашей проблемой. Составлю специальный рацион питания. Причем без всякой химии. Уже есть очень хорошие результаты полученные именно спортсменами.

Цитировать — Сообщение №26
08 сентября 2006 года
00
как быть сильным?,научи....

Цитировать — Сообщение №27
08 сентября 2006 года
00
привет всем!
надо просто найти нормальный зал с понимающим тренером и сдвиг обязательно будет

Цитировать — Сообщение №28
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chekist
Ясно.....


ни разу не видел слабого качка


Цитировать — Сообщение №29
03 мая 2007 года
00
:yawn:

Цитировать — Сообщение №30
29 июня 2007 года
00
Цитата: Мен
привет всем!
надо просто найти нормальный зал с понимающим тренером и сдвиг обязательно будет



и не лениться ))))))

и питаться белкАми =) яйца, молоко, кальмары ))


Цитировать — Сообщение №31
16 июля 2007 года
00
!это прошлый век!
!это вещество выписывается детям,больным рахитом!
!происходит это так,
принимая его ты нарушаешь свой метаболизм,
т.е. здоровый обмен веществ!
!привыкание около 2 суток,симптомы:
жуткий панос,рвота,слабость после!
!в студенческие годы я пережил этот кошмар,набрав
за 10 дневный курс 11 кг
!а,и еще!
!к метану просто необходимы укрепляющие в-ва,
вырабатывающие фермент тестостерона,
сустанол или хим.заменитель тестостерона!не забуть про тренировки и
частый(4-6 раз)прием пищи!
!дерзай!

Цитировать — Сообщение №32
18 июля 2007 года
00
Нафиг эта химия нужна, спортивное питание мой выбор :)
http://www.fitnessbody.ru/

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.