Ищу удаленного работника!

03 июля 2006 года
00
Предлагаю работу на дому.
Вакансия: Оператор ПК.
Зарплата от 600$ в месяц.

Знание ПК на уровне пользователя. Выход в Интернет. Дополнительная информация по электронной почте.
03 июля 2006 года
00
ну и что делать? почту посылать мильярдами?))))

Цитировать — Сообщение №2
03 июля 2006 года
00
Нет, почту посылать не надо!
Вся информация по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!

Цитировать — Сообщение №3
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Селена
Нет, почту посылать не надо!
Вся информация по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!


что то покупать -перепродавать


Цитировать — Сообщение №4
03 июля 2006 года
00
По ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!

Цитировать — Сообщение №5
03 июля 2006 года
00
ну и где, доча? почту проверяем?

Цитировать — Сообщение №6
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
ну и где, доча? почту проверяем?


Ждем ейнава разоблачения предложения, тут на форуме :D


Цитировать — Сообщение №7
03 июля 2006 года
00
6 калешьков в новом обличае.
В БААААААААААН

Цитировать — Сообщение №8
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
6 калешьков в новом обличае.
В БААААААААААН


ыыыыыыыы! Она тебе прям эту хрень и прислала на мыло? :D

PS. Ты когда открыл это, со стула не упал? :gigi:


Цитировать — Сообщение №9
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
6 калешьков в новом обличае.
В БААААААААААН


Догадался, это наверное тебе этот текст нуно набирать всем подряд, за это и будут те платить 600 баксофф в месяц :D

Селена, убейтесипяапстену :yes:


Цитировать — Сообщение №10
03 июля 2006 года
00
Надо быть терпимее к другим!
У тебя свое мнение, у меня свое. Тебя силой никто не застовляет этим заниматься. Так что прибереги эмоции, не растрачивай свою энергию зря!

Цитировать — Сообщение №11
03 июля 2006 года
00
ЗАРАБОТАЙ 15000$ ЗА 3 МЕСЯЦА ЭТО РЕАЛЬНО!!!

«Надоели вокруг обманы? Мне тоже! Предлагаю честный заработок. Заработать в Интернете - легко!» - такое сообщение я прочитала на одном форуме. Дочитав его до конца, я решила попробовать. Я подумала, что если у меня такое желание появилось, то, скорее всего, оно появится еще, как минимум, у нескольких человек. Если и у вас тоже возникнет желание попробовать, то это значить, что этот способ работает.
Итак, в этом сообщении говорилось, что надо послать по 30 рублей на 6 интернет-кошельков, номера этих кошельков были написаны ниже. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. Шестая освобождается, куда надо вписать номер своего интернет-кошелька. Далее надо закинуть данные, с Вами на шестой строчке, как минимум на 200 разных форумов. Никаких уловок, простая денежная пирамида (кто учил экономику, знает как это работает). Я решила, что ничего не потеряю, кроме 180 рублей, а могу заработать гораздо больше. Предлагаю и вам присоединиться.
А теперь еще немного информации из того сообщения. КАК это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ. Если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что ваш риск (потерять 5 минут жизни на чтение этой статьи и 180 рублей) НИЧТО по сравнению с тем, что вы можете получить, с вероятностью 99.999999% получите! (В остальные 0.000001% входят ядерная война, захват Земли инопланетянами и уничтожение сети Интернет.) И самое главное:
ЭТО НЕ ОБМАН, ЭТО ЛЕГАЛЬНО И ЭТО РАБОТАЕТ!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ
УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Нужно следовать инструкции в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение
двух месяцев!
ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1. Если у Вас нет интернет-кошелька, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу
http://money.yandex.ru/
Внесите 180р. на свой интернет-кошелёк. Информацию о том как это сделать, Вы найдете там же.
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных интернет-кошельков 30 рублей, в поле Контракт/назначение платежа: напишите — "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков". В поля "Имя получателя" и"E-mail получателя" вписывать ничего не нужно. Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, самое главное, абсолютно легально! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте в 2,3,4,5,6 интернет-кошельки также по 30 рублей (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»).
Вот список этих кошельков:

1) 4100150114916
2) 4100153332769
3) 4100159945101
4) 4100161094032
5) 4100163492509
6) 4100165323567


ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. — иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го,5-ый на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А на шестое место, которое оказалось пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА!
3. Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните
ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!
И ТЕПЕРЬ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ РАБОТЫ: Необходимо распространить сообщение уже с номером вашего интернет-кошелька на форумах. ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - и ЭТО МИНИМУМ!!! В течение двух месяцев!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Также там говорилось, что эта самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1 - если он нечестен, 2 - если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money. yandex. У сетевого модератора есть способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода то копеечная! Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Поверьте, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money. yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т. к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков — больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не должны потерять, а должны только выиграть! Коротко о том, как работают пирамиды. Скажем, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, Вы получите 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с Вашим Кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - Ваш доход 125$! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли. Дальше больше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с Вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$! Ну а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с Вами уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то Ваш доход 15625$!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ), и опять, повторите всю процедуру от начала до конца. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей. Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?! Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра...

Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы лично убедиться, что это
работает? Лично я уже потратила.

Попробуйте и убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!

Цитировать — Сообщение №12
03 июля 2006 года
00
Я сама в это поверила, если вы считаете это смешным, ваше право.

Цитировать — Сообщение №13
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Селена
Так что прибереги эмоции, не растрачивай свою энергию зря!


Ну почему же, смех продлевает жизнь. А благодаря вам, я минут на 5 точно продлил её :)


Цитировать — Сообщение №14
04 июля 2006 года
00
ЗАРАБОТАЙ 15000$ ЗА 3 МЕСЯЦА ЭТО РЕАЛЬНО!!!

«Надоели вокруг обманы? Мне тоже! Предлагаю честный заработок. Заработать в Интернете - легко!»

И самое главное:

ЭТО НЕ ОБМАН, ЭТО ЛЕГАЛЬНО И ЭТО РАБОТАЕТ!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ
УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!



хахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №15
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
ЗАРАБОТАЙ 15000$ ЗА 3 МЕСЯЦА ЭТО РЕАЛЬНО!!!

«Надоели вокруг обманы? Мне тоже! Предлагаю честный заработок. Заработать в Интернете - легко!»

И самое главное:

ЭТО НЕ ОБМАН, ЭТО ЛЕГАЛЬНО И ЭТО РАБОТАЕТ!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ
УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!



хахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Тоже жизнь продлеваешь? :D


Цитировать — Сообщение №16
04 июля 2006 года
00
В данный момент я не могу сказать, что это работает, я говорю, что просто в это поверила! Возможно дура, раз вы так долго смеетеся, но я умею презнавать свои ошибки! Давайте так, через 1 месяц я честно расскажу, чем это закончилось ?!

Цитировать — Сообщение №17
04 июля 2006 года
00
ага а еще лучше создать 6 кошельков и написать их все в это письмо :) а че тогда правда реально :)

Цитировать — Сообщение №18
04 июля 2006 года
00
Сразу говорю, что мой кошелек один... он последний. Я сделала все, как написано, пршло 4 дня, пока мне пришло 30 рублей...

Цитировать — Сообщение №19
04 июля 2006 года
00
поздравляю, нашелся еще один чудак, глядишь может и вернешь деньги...

Цитировать — Сообщение №20
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Селена
Сразу говорю, что мой кошелек один... он последний. Я сделала все, как написано, пршло 4 дня, пока мне пришло 30 рублей...


Селена, знаете сколько тут народу ЭТУ хрень отпостило? Т.к. у меня каждый рабочий день начинается с прочитывания нескольких городских форумов, включая этот, то могу сказать, что за последние две недели, только на этом форуме я насчитал около 8 человек, которые эту же бодягу тут писали. Плюс некоторых я может не успел прочитать, что их сообщение потерли модераторы/админы. Почти все сообщения такого рода, удаляются по мере возможности, авторы иногда банятся, ну и само собой подвергаются нападкам и стёбам. Так что бросайте вы это дело :)


Цитировать — Сообщение №21
07 июля 2006 года
00
После всех ваших сообщений настроение мое упало, я два дня думала, что в очередной раз кто-то воспользовался моей доверчивастью! Но вот сегдня на моем кошельке оказалось 120 рублей, то есть 4 человека, так же как и я поверели в эту фигню. Я не знаю, сколько народу это тут предлагало... Но, если так много, то почему вы не верите, что это действительно работает ???

Цитировать — Сообщение №22
07 июля 2006 года
00
еще один сравнительно честный способ отъема денег.
только не понятно, почему он гордо называется "работой", а те, кто на это клюют, "работниками":) у меня в голове другое слово крутится.

Цитировать — Сообщение №23
07 июля 2006 года
00
Не, ну вот вы представьте, стебётесь, а вдруг ЭТО на самом деле работает и кто-то гребёт по 15 тыков зелени? Пока существуют "Селены" нужно ловить момент. :cool:

"Ща, братан, время такое — можно здорово приподняться" © :D

Цитировать — Сообщение №24
12 июля 2006 года
00
Селена, БАЯН рваный, покрытый корочкой плесени !!!

И причём эту херню даже никто не читает.
Разводятся на неё только последние лохи.

Нормальные люди давно уже имеют, или заводят свой стабильный бизнес, или становятся хорошими специалистами, воспитывают детей и учат их посылать таких как ты, которые только и делают, что парят других всякой х*рней ...

Цитировать — Сообщение №25
12 июля 2006 года
00
силенааа, так чо там с баблом?
ты абищала честна рассказывать!
ждемс

Цитировать — Сообщение №26
14 июля 2006 года
00
селена если эта система реально работает то предоставь пожалуйста СКРИН ВЫПЛАТ (переводов) на твой кашелёк
Я надеюсь ты знаешь как это делать? ПОсле этого посмотрим а так
НЕВЕРЮ!!! (Станиславский)

Цитировать — Сообщение №27
14 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от quicksilver
селена если эта система реально работает то предоставь пожалуйста СКРИН ВЫПЛАТ (переводов) на твой кашелёк
Я надеюсь ты знаешь как это делать? ПОсле этого посмотрим а так
НЕВЕРЮ!!! (Станиславский)


Щас она тебе в фотошопе стока выплат нарисует :D


Цитировать — Сообщение №28
15 июля 2006 года
00
Вот напали на девушку!!! Сладили со слабой...а реально эта "бодяга" работает, только денежки надо ещё заработать:
пораскидывать письма, на форумы покидать сообщения и т.д.(ваше время - деньги на кошелёк), так что получается трата времени ради заработка денег.
Я таким способом тоже когда пытался заработать(много не заработал, но всё же немного подвезло: приход-расход=500 р.)

Цитировать — Сообщение №29
27 июля 2006 года
00
Долго ничего не писала, так как была в отдыхе. После ваших сообщений максимум на что я расчитывала, это вернуть деньги. К моему удивлению в эту "фигню" поверла не я одна. У меня в кошельке оказалось 960 рублей ("-" проценты за перевод). Так что иногда возможно стоит и поверить :)

Цитировать — Сообщение №30
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Селена
Долго ничего не писала, так как была в отдыхе. После ваших сообщений максимум на что я расчитывала, это вернуть деньги. К моему удивлению в эту "фигню" поверла не я одна. У меня в кошельке оказалось 960 рублей ("-" проценты за перевод). Так что иногда возможно стоит и поверить :)


хочешь расскажу как это увеличить? регаешь 20 кошелей, 30 ников на форумах, вписываешь тутда свои кошели в разнобой, чтобы нигде не было совпадающих 4 и постишь-постишь-постишь...


Цитировать — Сообщение №31
28 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
и постишь-постишь-постишь...


Добавлено: кроме этого форума :D


Цитировать — Сообщение №32
29 июля 2006 года
00
клоны атакуют... меня терзают смутные сомнения , но мне кажется,что selena и kimon один и тот же человек

Цитировать — Сообщение №33
09 августа 2006 года
00
Сколько можно!!! С этой пирамидой все наверно свихнулись. Не бывает легких денег.Это только во сне. Только трудом можно заработать.Прибыль конечно есть. Но это хрень! Копейки.Лучше самому заработать.

Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.