Автомузыка в Новгороде

29 июня 2006 года
00
Всем привет!
Интересуют магазины по автомобильной музыки в Новгороде. Ну, или установка, где её сразу и продают.
Есть такие?
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bumbastik
Всем привет!
Интересуют магазины по автомобильной музыки в Новгороде. Ну, или установка, где её сразу и продают.
Есть такие?



тел. 08 там все подскажут.

Самара
Музитон
Автолюкс
Автомир


Цитировать — Сообщение №2
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
тел. 08 там все подскажут.

Самара
Музитон
Автолюкс
Автомир


позвонить не получится, сам щас в другом городе... желательно адреса и телефоны :) буду благодарен :)


Цитировать — Сообщение №3
29 июня 2006 года
00
НовоСтар
и купишь и поставишь..
делают и настраивают не плохо...


перекрёсток ул.Мира и ул.Корсунова

Цитировать — Сообщение №4
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ш_У_С_Т_Р_И_К
НовоСтар
и купишь и поставишь..
делают и настраивают не плохо...


перекрёсток ул.Мира и ул.Корсунова



высокие цены - поганая установка..


Цитировать — Сообщение №5
29 июня 2006 года
00
да вы мне дайте адреса, а я уже сам прокачусь и посмотрю )))

Цитировать — Сообщение №6
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bumbastik
да вы мне дайте адреса, а я уже сам прокачусь и посмотрю )))



АвтоМир - Корсунова 30
Самара - Псковская 24
Музитон - Б.С-Петербургская 27А


Цитировать — Сообщение №7
29 июня 2006 года
00
спасибо!

Цитировать — Сообщение №8
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bumbastik
Всем привет!
Интересуют магазины по автомобильной музыки в Новгороде. Ну, или установка, где её сразу и продают.
Есть такие?



Погляди тут:http://avtomir.vnovgorode.ru/maps.html


Цитировать — Сообщение №9
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ш_У_С_Т_Р_И_К
НовоСтар
и купишь и поставишь..
делают и настраивают не плохо...


перекрёсток ул.Мира и ул.Корсунова


там одни ДалБа..ы, работают, если то что они делают вааще мона назвать работой, сЦука руки бы повыдергивал. :mad:


Цитировать — Сообщение №10
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
там одни ДалБа..ы, работают, если то что они делают вааще мона назвать работой, сЦука руки бы повыдергивал. :mad:



не знаю....претензий небыло...
дешевле чем в самаре...


Цитировать — Сообщение №11
29 июня 2006 года
00
ёще бы ез вас кто в музыке понимал,,,:D

Цитировать — Сообщение №12
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MaLiShKa
ёще бы ез вас кто в музыке понимал,,,:D



Хорошое добавление, грамотное.
Спасибо хозяйка, что просветила неразумных. А то мы тут так по****еть собрались, ничерта ни в музыки ни в машинах не понимаем. Чапы сплошные. Лишь бы децибелы непонятные мерять, да лошади какие то из машинки выжимать.
Но своими постами на этом форуме ты нас, я чувствую, сразу поставишь на место и покажешь Кузькину мать.
Ещё раз спасибо, о свет наших очей, ясноликая девушка с загадочным ником MaLiShKa.


Цитировать — Сообщение №13
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MaLiShKa
ёще бы ез вас кто в музыке понимал,,,:D



абсолютно права! В музыке ничего не понимаю... образование не то... ноты, сальфеджо, что там еще есть то...

Маемся херней, объемы считаем, сечение кабелей подвираем, лапшу апрокладываем... эхххх... музыка-музыка... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №14
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
абсолютно права! В музыке ничего не понимаю... образование не то... ноты, сальфеджо, что там еще есть то...

Маемся херней, объемы считаем, сечение кабелей подвираем, лапшу апрокладываем... эхххх... музыка-музыка... :rolleyes:



У тя сальфеджа есть ?
Давай сегодня забухаем, а то хотца очень сальфеджы. Давно не пил.


Цитировать — Сообщение №15
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
У тя сальфеджа есть ?
Давай сегодня забухаем, а то хотца очень сальфеджы. Давно не пил.




Есть, ты тока кассету с группай Камбинацыя принеси...


Цитировать — Сообщение №16
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Есть, ты тока кассету с группай Камбинацыя принеси...



Камбинация прошлый день.
Я тут недавно сменял на пару красовок новомодных Абибас кассету.
Я ваще писаю с неё. Там такой душка поёт. Юрка Шатунов.
"Белые розы, белые розы беззащитны цветы". Кросавчег!!


Цитировать — Сообщение №17
30 июня 2006 года
00
Не , Шатуноф - ахтунг... Верни кассету с камбинацЫей! У меня есть пара рваных сабвуфхероф, может обменяют?

Цитировать — Сообщение №18
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Не , Шатуноф - ахтунг... Верни кассету с камбинацЫей! У меня есть пара рваных сабвуфхероф, может обменяют?



Ёмаё. Ахтунг ? Зато как красиво. Я последний раз так оттапыривался под Иосика Кабзона.
Постараюсь вернуть, но тот мужичок наркаманистого вида очень хотел камбинацию. Что то там шептал про захвата Земли и моск, и слюни как-то странно пускал.
Про сабкактотам поспрашиваю, токо народ в Панковке не видел такого. Ты бы что ли рисунки выкинул этого чуда. Я бы им показал, глядишь новый альбомчег сменял бы.


Цитировать — Сообщение №19
30 июня 2006 года
00
ну вот рисунак... таких 2 штуки есть! Папраси его поменять назад все! Тока требуй скитки! Если он на кассету слюней напускал, то на 1 сабвухер максимум!

Цитировать — Сообщение №20
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
тел. 08 там все подскажут.

Самара
Музитон
Автолюкс
Автомир



Еще этот.. техномир, который у монолита на кочетова.


Цитировать — Сообщение №21
30 июня 2006 года
00
Зачетный сабхувер, им навернае можно даже автобус пракачать или экскаватар.

Цитировать — Сообщение №22
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Зачетный сабхувер, им навернае можно даже автобус пракачать или экскаватар.



Не, если и прокачивать то Боеинх 747


Цитировать — Сообщение №23
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bumbastik
установка, где её сразу и продают


"Технопарк Инжиниринг" - на территории таксопарка, рядом с СТО "Форд" - стенд с продаваемой автоакустикой находится прямо в боксе, где ее и устанавливают.


Цитировать — Сообщение №24
30 июня 2006 года
00
Народная, 8а, техцентр "Вектор" :)

Цитировать — Сообщение №25
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Лишь бы децибелы непонятные мерять


Децыбеллы ! :confused: А шо енто то тако :confused: Ватты ватты ! Даёшь мочность ! Мошчность - вот наше всё ! :super:


Цитировать — Сообщение №26
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Децыбеллы ! :confused: А шо енто то тако :confused: Ватты ватты ! Даёшь мочность ! Мошчность - вот наше всё ! :super:



вата? какая такая вата? Чо с ней делать? Гаварят в каропки для сабвухфероф пихают штоб калбасила басы!


Цитировать — Сообщение №27
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
вата? какая такая вата? Чо с ней делать? Гаварят в каропки для сабвухфероф пихают штоб калбасила басы!




Нихрена ты не шаришь. Ватой можно уши затыкать кагда дицибелл многа. А ещё вату можно спиртом намачить и нююююхааать!!!


Цитировать — Сообщение №28
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Народная, 8а, техцентр "Вектор" :)


Требуй от Макса проценты за рекламу :D :)


Цитировать — Сообщение №29
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Требуй от Макса проценты за рекламу :D :)



Да я смотрю Макс все молчит чего то, стесняется наверное, а может просто инета нет, решил помочь абсолютно безвозмездно, то есть даром.;)


Цитировать — Сообщение №30
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Нихрена ты не шаришь. Ватой можно уши затыкать кагда дицибелл многа. А ещё вату можно спиртом намачить и нююююхааать!!!


сЦука я валяюсь:D :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №31
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
вата? какая такая вата? Чо с ней делать? Гаварят в каропки для сабвухфероф пихают штоб калбасила басы!


Вату в каропку - тема ! А ещё у нас адин чувак говорил что если на динамике тыщщу ватт написано то он на километр пробивать должен. А вот как с ватой не говорил.
Чапааааааааааа ! Ты же шаришь !


Цитировать — Сообщение №32
30 июня 2006 года
00
Итак, главная деталь любова афтамабиля – эта сабВУХЕр. Чтоб В УХИ громка бэнц бахало. Преехал в магозин Самара и папрасил прадавца завернуть мне самый мощный вухер. Он паказал мне цены, дал мне В УХо и прагнал с прилавка. Н-да, дарагавата палучаитца, падумал я. Ладна, сам справлюсь. Пашол в школьную радиотрубку и спер там старае настеннае радиво. Аткавырял оттуда денамик окуратно, всего в трех местах праткнул. Пашол на прадуктовый рынак и украл у хачика бальщую картонную каробку ис пад памидор. Пракавырял дырку пад денамик, вставил астатки от радива и приматал их скотчем. Очень надежна. Написал маркерам 100000 МегоВатт, с другой нарисавал прыгающева осла и написал «Мыстэри». Пашол хвастаца карешкам. Ани сразу аценили мощьность сбвухера. В багажник каробка ни паместилась, паэтаму прибили ее на крышу гваздями сотками. Так громче слышна будет. Веть все жэ знают, что главное – это паказуха. Штобы прахожие издалека слышали мнагаточие и фактар2. На падзвучку сделаем разнесенку. Списдил в кабинети инфарматики 2 калоначьки «Свин» кетайскава производства. Дарагие, блин, по 8 баксов за штуку их 5 лет назад пакупали. Сторож меня канешна запалил, но я ему целую банку АЛКО атдал, штоп он не застучал. Ат сердца прям атарвал! Харашо хоть глатнуть успел пару раз пачти да дна. Так вот, значет, калоначьки. Прикручиваем их на проволку к тарпеди. Крута выгладит. Настаящие караудио. Стереа, вапще. Усилок панятнае дело не нужен, токо лохи ево пакупают, каторым бабла не жалка. Ведь все знают что система и так поёт отлична. Все падключаем правадами к галаве. Правада берем очинь надежные, тилифонные. Галава - это аснова харошево звука. Все знают. Самае главнае - чтоб не живала касеты, а то их патом тяжело утегом гладить и скручевать на место да и звук будит уже не сдудийный. Правда я не сильна понел к какой галаве подключать, паэтаму падключил к грихинай. Вставил правада к нему в уши и засунул в рот пленачьку. И представляете веть маи дарагие!, зажевал веть всю пленочьку, падла! И после этава другам называитса!
Голову нада менять палюбому. У этай и вибрастойкость тоже херовая. Вопщем аудиасистема у миня уже есть, но неработает. Эх-эх, многа канешна вапросов нирешенных осталась. Может батарейку поменять, мож еще чево сделать, мож кто голову падарит или падскажет где взять. Ат паметника Ленину голову не предлагайте, там всево 5 Ватт. Вопщем, ПосАветуйте!

Цитировать — Сообщение №33
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Да я смотрю Макс все молчит чего то, стесняется наверное, а может просто инета нет, решил помочь абсолютно безвозмездно, то есть даром.;)


Точно, нет ещё не протянули сеть, но это не мешает нам предложить требовательному автолюбителю:
1) Выбор качественной акустики и магнитол
2) Индивидуальный подбор по звуку в ВАШЕЙ!! машине
3) Гибкую цену, т.е., если мы не уследили за конкурентами, то уценим на месте, без бюракратии и кислых мин!
4) Привезём на заказ редкий или дорогой аппарат по интересной цене
5)Накопительная система скидок начиная от покупки в 5000 руб!
6) Скидки владельцам страховых полисов от некоторых страховых компаний
7) Установка на месте, работают профессионалы с 10-летним опытом
8) Устанавливаем охранную систему с двухсторонней связью, дальность которой ограничена лишь наличием сети GSM, контроль и управление с помощью Вашего мобильника, с помощью другого телефона, если мобильник стырили, блокировка угнанного авто по телефону, запуск двигателя телефоном, прослушка салона телефоном. Всё это щастье от 10000 руб с установкой (чуть дороже классической хорошей двусторонки). Система может надстраиваться сверху на классическую сигналку и быть незаметна для угонщика, сообщит вам о любом способе снятия с охраны.
9) Для кучи сменим масло, поставим защиту картера, современный удобный багажник, другие аксессуары и принадлежности
10) Тут же можно застраховать автомобиль вместе с установленной музыкой, квартиру, дачу, имущество, мужа, жену, сына и всё, что угодно
11) Всё можно купить и поставить в кредит
12) Могу даже кофе налить!


Техцентр "Вектор", ул. Народная, 8а (территория торгцентра "Фобос")) тел. 948-226

ПС: это только начало - следите за новостями
ПС: Вова, с тебя ещё 80 руб. за дезик :D


Цитировать — Сообщение №34
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
[Техцентр "Вектор", ул. Народная, 8а (территория торгцентра "Фобос")) тел. 948-226

ПС: это только начало - следите за новостями
ПС: Вова, с тебя ещё 80 руб. за дезик :D



Мак, куда пропал? Обесчал позвонить!Avto_12v@absolut.novgorod.com


Цитировать — Сообщение №35
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
...
ПС: Вова, с тебя ещё 80 руб. за дезик :D



:lol: :lol: :lol: хоть скидку ему сделай рубля два


Цитировать — Сообщение №36
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
12) Могу даже кофе налить!


Вот исключительно ради 12-го пункта когда нить с новой машиной то и приеду. :)


Цитировать — Сообщение №37
01 июля 2006 года
00
в Гаранте есть андрей вроде, его рекомендовали, типа шарит чел в инсталяциях

Цитировать — Сообщение №38
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Народная, 8а, техцентр "Вектор" :)


А там сигнализации нормально устанавливают, не подскажешь ?
На опель астру хочу сигналку поставить.


Цитировать — Сообщение №39
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Manster
А там сигнализации нормально устанавливают, не подскажешь ?
На опель астру хочу сигналку поставить.


Точно знаю, что нормально устанавливают сигналки на опель астру в вышеупомянутом мною "Технопарк Инжиниринг".


Цитировать — Сообщение №40
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Manster
А там сигнализации нормально устанавливают, не подскажешь ?
На опель астру хочу сигналку поставить.


Несколько дней назад поставили товарищу как раз в опель астру сигналку, для кучи его опель застраховали, можно застраховать и всё то, что Вы туда установите от всех бед, главное, от наркоманов или, как говорится, "от противоправных действий третьих" лиц, хранить машину, при этом, можете где заблагарассудится, никаких обязательств, связанных с ночным хранением нет. Кстати, можно запрограммировать дополнительный ключик, ибо потеря родного встанет Вам многократно дороже. Установкой охранных средств и сигнализаций занимается один из корифеев Новгородского караларма и кармюзика, по-этому если Вы найдйте время заехать к нам, пожалуйста. Если музыка родная, то её лучше тоже заменить, или, по меньшей мере, апгрейдить дисковым проигрывателем и/или усилителем.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.