Н Е Х О Р О Ш О

19 июня 2006 года
00
Давно незаходил на форум а когда зашел был очень разачарован! тупо просматривая все посты меня повергло в шок какие тупые темы люди создаюот и создают их лишь для того чтобы немного пофлудить![COLOR=crimson][SIZE=3]НУ чо скажите по этому поводу?[/SIZE] [/COLOR] :confused: :confused: :confused:
19 июня 2006 года
00
Сейчас ты создал именно такой пост:D Посмотри сколько будет флуда :D

Цитировать — Сообщение №2
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Давно незаходил на форум а когда зашел был очень разачарован! тупо просматривая все посты меня повергло в шок какие тупые темы люди создаюот и создают их лишь для того чтобы немного пофлудить! НУ чо скажите по этому поводу? :confused: :confused: :confused:

общаться то хачется ... а глобальные темы закончились :) ... так что приходится обходиться флудом :)


Цитировать — Сообщение №3
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Сейчас ты создал именно такой пост:D Посмотри сколько будет флуда :D


Ну незнаю относится ли этот пост к таким как ты думаешь! Всё зависит от того как к этому отнесутся товарищи форумчане! Если рни подойдут с правильной стороны то гляди и форум станет немного другим(но это нереально:D) Думаю в этом посте важно мнение форумчан!


Цитировать — Сообщение №4
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
общаться то хачется ... а глобальные темы закончились :) ... так что приходится обходиться флудом :)


Дык понятно что хочется дык надож как-то разнообразить жизнь форума:D!(Тока я ненаю как, но уверен есть люди которые знают)!


Цитировать — Сообщение №5
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Ну незнаю относится ли этот пост к таким как ты думаешь! Всё зависит от того как к этому отнесутся товарищи форумчане! Если рни подойдут с правильной стороны то гляди и форум станет немного другим(но это нереально:D) Думаю в этом посте важно мнение форумчан!


воть именно, что не реально...все как было так и будет..и интересные темы и флуд:yes:


Цитировать — Сообщение №6
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
воть именно, что не реально...все как было так и будет..и интересные темы и флуд:yes:


Все нереальное реально! Всё зависит от нас!


Цитировать — Сообщение №7
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Все нереальное реально! Всё зависит от нас!


вопрос: а нам оно, это, надо?:D


Цитировать — Сообщение №8
20 июня 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Прочто честенько бывает так, что человек создает тему котоая его интересует, а остальные добрые формучане, начинает засирать его и говорить что тема говоно, поэтому просто уже нет даже желания создавать что-то) Остается только флуд:)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №9
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Прочто честенько бывает так, что человек создает тему котоая его интересует, а остальные добрые формучане, начинает засирать его и говорить что тема говоно, поэтому просто уже нет даже желания создавать что-то) Остается только флуд:)[/COLOR]


Полностью сгогласен:)!


Цитировать — Сообщение №10
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Полностью сгогласен:)!


Ну вот видишь...столько говорили, а что толку?:rolleyes: Стоило из за этого тему заводить???:))


Цитировать — Сообщение №11
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Ну вот видишь...столько говорили, а что толку?:rolleyes: Стоило из за этого тему заводить???:))


Нет ты ошибаешся! ТЫ бы могла впринципе написать своё мнение а неписать что тема зря создана!


Цитировать — Сообщение №12
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Нет ты ошибаешся! ТЫ бы могла впринципе написать своё мнение а неписать что тема зря создана!


Просто те темы которые создаются - тебе не интересны:) а самые актуальные и горячие - быстро удаляются:))
Придумай что нибудь:)Новенькое и свежее:Р


Цитировать — Сообщение №13
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Просто те темы которые создаются - тебе не интересны:) а самые актуальные и горячие - быстро удаляются:))
Придумай что нибудь:)Новенькое и свежее:Р

+1 :yes: ... инициатива "любит" инициатора :) ... подай молодежи хороший пример создания интересных тем :P


Цитировать — Сообщение №14
20 июня 2006 года
00
Все много говорят о том что можно создавать хорошие темы но сами ни чо неделают:)!!! Это факт!

Цитировать — Сообщение №15
20 июня 2006 года
00
ну я например не говорил такого =) ... все хорошие темы ИМХО уже разобраны на винтики еще года 2 назад ....

Цитировать — Сообщение №16
24 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ну я например не говорил такого =) ... все хорошие темы ИМХО уже разобраны на винтики еще года 2 назад ....


Не ты так говоришь что какбудто форумчанам больше нечем думать? Если это так то no comment!


Цитировать — Сообщение №17
24 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Не ты так говоришь что какбудто форумчанам больше нечем думать? Если это так то no comment!

плиз ... тока не нада говорить о том, чего я не делал ... я даже перечитал свои посты в этой теме .... я нигде ничего подобного не говорил.


Цитировать — Сообщение №18
25 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Не ты так говоришь что какбудто форумчанам больше нечем думать? Если это так то no comment!

[COLOR=skyblue]Понимаешь, просто на форуме те кто сидят уже хотя бы год-два, обсудили наверно все интересные темы. Хотя это полный бред... И просто каждая новая тема, хоть чутка похожая на какую-либо тему которую уже обсуждали на форуме (и неважно год-два-три назад) вызывает кучу негативных эмоций и криков типо, мы это уже обсуждали вся фигня:) Да и вообще тут люди такие сидят, что если кто-то не поддерживает их мнение тут тутже начинаются оры-крики-оскорбления:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.