продам акустику Pioneer

12 февраля 2003 года
00
Продам Pioneer TS-G1350, 13см, 3 полосы, решетки, в коробке.

мало б/у, в отличном состоянии. Ваши предложения сюда или на мыло vbol@hotbox.ru
26 февраля 2003 года
00
неужели все привыкли ездить в тишине? :)

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
26 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
неужели все привыкли ездить в тишине? :)



да никто не привык ездить в тишине...просто тут сложно продать что то!сам продаю усиль и музыку......так что не рассчитываю на продажу через форум(лично мое мнение).......


Цитировать — Сообщение №3
26 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Продам Pioneer TS-G1350, 13см, 3 полосы, решетки, в коробке.

мало б/у, в отличном состоянии. Ваши предложения сюда или на мыло vbol@hotbox.ru



а сколько хочешь то за них?


Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Игорь
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Продам Pioneer TS-G1350, 13см, 3 полосы, решетки, в коробке.

мало б/у, в отличном состоянии. Ваши предложения сюда или на мыло vbol@hotbox.ru



а сколько хочешь то за них?



хочется 650 руб., возможен разусный торг.
vbol@hotbox.ru


Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2003 года
00
Самое главное... ПОЧЕМУ продаешь?

Цитировать — Сообщение №6
02 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InX
Самое главное... ПОЧЕМУ продаешь?



продаю потому, что приобрел 16ю компонентную акустику...


Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
продаю потому, что приобрел 16ю компонентную акустику...


Вот это правильно! :)
Как и куда ставить собираешься?


Цитировать — Сообщение №8
02 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Keeper
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
продаю потому, что приобрел 16ю компонентную акустику...


Вот это правильно! :)
Как и куда ставить собираешься?



Уже установлена..

Мидбасы в дверях. Штатные карманы залиты макрофлексом и акустика врензана прямо в двери. Пищики на торпедо в углах - от стекла бьет в нужном направлении.


Цитировать — Сообщение №9
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Keeper
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
продаю потому, что приобрел 16ю компонентную акустику...


Вот это правильно! :)
Как и куда ставить собираешься?



Уже установлена..

Мидбасы в дверях. Штатные карманы залиты макрофлексом и акустика врензана прямо в двери. Пищики на торпедо в углах - от стекла бьет в нужном направлении.


Так погоди, у тебя вроде "поссать б3" значит у тебя на торпеде должны быть фтатные места под тринадцатые (если не ошибаюсь) динамики ? ты бы лучше купил двух полосные - главная мембрана картонная (отличный звук!!!!) а сверху писк. Такие штуки как нефиг делать можно достать на разборке - от голфа второго или бочки - помоему как раз такие штатно так ставились, а у тебя что стоит ???


Цитировать — Сообщение №10
03 марта 2003 года
00
Вообще-то компонентная аккустика с точки зрения качества звука лучше, чем коаксиальная (меньше искажений, больше возможностей для настройки и т.д.). И чем больше диаметр динамика, тем лучше он будет воспроизводить низкочастотную составляющую.

Цитировать — Сообщение №11
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Keeper
Вообще-то компонентная аккустика с точки зрения качества звука лучше, чем коаксиальная (меньше искажений, больше возможностей для настройки и т.д.). И чем больше диаметр динамика, тем лучше он будет воспроизводить низкочастотную составляющую.


Видимо ты не понял что я имел ввиду, я не предлагал использовать штатные места для воспроизведения низких частот - я подразумевал, что логичнее использовать эти места для установки в них динамиков под пищалки и может средние. Просто я считаю, что отдельно установленные пищалки как то не очень вписываються в интерьер! А ты начинаешь - компонентная аккустика.....


Цитировать — Сообщение №12
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
Видимо ты не понял что я имел ввиду, я не предлагал использовать штатные места для воспроизведения низких частот - я подразумевал, что логичнее использовать эти места для установки в них динамиков под пищалки и может средние. Просто я считаю, что отдельно установленные пищалки как то не очень вписываються в интерьер! А ты начинаешь - компонентная аккустика.....


ИМХО, штатные места на торпеде можно использовать только для установки мидрэнжа (как раз 13 см). А пищалки лучше ставить отдельно, т.к. для создания сцены очень важна их правильная ориентация. А потом уже для создания интерьера делать для них отдельные подиумы. Это если по уму. :)


Цитировать — Сообщение №13
03 марта 2003 года
00
ИМХО, штатные места на торпеде можно использовать только для установки мидрэнжа (как раз 13 см). А пищалки лучше ставить отдельно, т.к. для создания сцены очень важна их правильная ориентация. А потом уже для создания интерьера делать для них отдельные подиумы. Это если по уму. :) [/QUOTE]
Я думал что штатные места расположены таким образом, чтобы создавать правильную сцену....

Цитировать — Сообщение №14
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
Я думал что штатные места расположены таким образом, чтобы создавать правильную сцену....


Как сказать... Штатные места обычно проектируются не специалистами по автозвуку, а кузовными дизайнерами. И в первую очередь берется наиболее дешевое по цене изготовления решение.


Цитировать — Сообщение №15
03 марта 2003 года
00
Как сказать... Штатные места обычно проектируются не специалистами по автозвуку, а кузовными дизайнерами. И в первую очередь берется наиболее дешевое по цене изготовления решение. [/QUOTE]
Ну на это у меня аргументов нет - не был кузовным дизайнером (как впрочем и специалистом по звуку)...однако на многих иностр. автомобилях (из наболее изв. гольф(все-кроме первой торпеды),ауди(80 и 100, про поздние вообще молчу), вектра и омега - и это самое только распространненое)я замечал что места под пищалки (или под 10-13 динамик) имели наклон в сторону водителя - с пассажирской стороны и наоборот (точно также как и посадочнные места в дверях, причем как в передних так и в задних!). Я конечно могу ошибаться - но мне кажеться что минимальные требования для установления правильной сцены были сохранены. Безусловно наиболее уязвимым являються динамики устанавливаемые на заднюю полку в случае хетча, однако теперь (примерно с 95) на многих машинах задняя полка имеет специальную форму и с обратной стороны есть полости под объем(аккуст) уст. динамиков. изнутри полости покрыты специальным("поглощающим") составом - самолично разбирал такую полку на Пежо 306 - 1994 г.в.. Так что "аудиоподготовка" - не пустое слово для иностранных автомобилестроителей, конечно только мое мнение.....

Цитировать — Сообщение №16
03 марта 2003 года
00
Насчет минимальных требований - согласен.
Но хочется все же звук получше. :)

Цитировать — Сообщение №17
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT

Так погоди, у тебя вроде "поссать б3" значит у тебя на торпеде должны быть фтатные места под тринадцатые (если не ошибаюсь) динамики ? ты бы лучше купил двух полосные - главная мембрана картонная (отличный звук!!!!) а сверху писк. Такие штуки как нефиг делать можно достать на разборке - от голфа второго или бочки - помоему как раз такие штатно так ставились, а у тебя что стоит ???


у меня там заглушки..

и штаты там под 10см, а не под 13..
так что в случае с Б3 установка проведена верно.. имхо, получен наиболее оптимальный вариант..


Цитировать — Сообщение №18
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT

Видимо ты не понял что я имел ввиду, я не предлагал использовать штатные места для воспроизведения низких частот - я подразумевал, что логичнее использовать эти места для установки в них динамиков под пищалки и может средние. Просто я считаю, что отдельно установленные пищалки как то не очень вписываються в интерьер! А ты начинаешь - компонентная аккустика.....




1) в интерьер вписываются довольно хорошо.. возил маму по магазинам - очень понравились эти "маленькие колоночки". =)

2) из штатов в торпедо от стекла отражается нормально только звук со стороны пасажира.. со стороны водителя отражение херовое.. со слов установщиков, динамики из торпедо (третьих пассатов) как правило выбрасываются и применяется другое решение.


Цитировать — Сообщение №19
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
- самолично разбирал такую полку на Пежо 306 - 1994 г.в.. Так что "аудиоподготовка" - не пустое слово для иностранных автомобилестроителей, конечно только мое мнение.....



соласен.. например штатные динамики в дверях Шкоды последних лет выпуска (там что-то непонятное 16е вроде стоит) звучат довольно солидно.. я даже и менять бы их не стал, только постарался бы установить еще те самые преславутые пищалки на торпедо.

но всегда есть исключения..


Цитировать — Сообщение №20
03 марта 2003 года
00
Вот только где Шкоды последних лет выпуска, а где мы? :)
Вот и приходится самим делать...

Цитировать — Сообщение №21
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Keeper
Вот только где Шкоды последних лет выпуска, а где мы? :)
Вот и приходится самим делать...



автосалон КОМПАС.. =)

кто экономный и не бомться трудностей - мона в Питер.. =)


Цитировать — Сообщение №22
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
автосалон КОМПАС.. =)


=8-[...]
В Компасе меняют "копейки" на шкоды?
Тогда я завтра прям с утра туда. :D


Цитировать — Сообщение №23
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Keeper
Вот только где Шкоды последних лет выпуска, а где мы? :)
Вот и приходится самим делать...


Это точно!!! даже на десятке сговняли - машина 1995 года начала выпуска!!!! вот УРОДЫ - ни хера делать не хотят токо и могут таможенные сборы повышать.


Цитировать — Сообщение №24
03 марта 2003 года
00
кто экономный и не бомться трудностей - мона в Питер.. =) [/QUOTE]
Владимир, неужели для тебя проехать 200км это трудность ?!?
хотя, да вспоминая спойлер.... :) - шутька - не дуйся!

Цитировать — Сообщение №25
04 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
кто экономный и не бомться трудностей - мона в Питер.. =)


Владимир, неужели для тебя проехать 200км это трудность ?!?
хотя, да вспоминая спойлер.... :) - шутька - не дуйся! [/QUOTE]

вовсе нет..
именно по этому шкода покупалась в Питере.. кстати они там дешевле почти на штуку у.е.


Цитировать — Сообщение №26
04 марта 2003 года
00
именно по этому шкода покупалась в Питере.. кстати они там дешевле почти на штуку у.е. [/QUOTE]
Если ты про новую говоришь - то странно откуда такой разброс !??! на что надеяться новгородские диллеры, ведь сервис будет оказываться как в Питере так и в НОвгроде не зависимо от места покупки!!! или я не прав?

Цитировать — Сообщение №27
05 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
именно по этому шкода покупалась в Питере.. кстати они там дешевле почти на штуку у.е.


Если ты про новую говоришь - то странно откуда такой разброс !??! на что надеяться новгородские диллеры, ведь сервис будет оказываться как в Питере так и в НОвгроде не зависимо от места покупки!!! или я не прав? [/QUOTE]

ты абсолютно прав.. более того, наш КОМПАС является дилером той самой Питерской фирмы.. ну может не дилером, но как минимум они партнеры.

для меня это не странно.. у нас все дороже.. ве каждый поедет в питер за чем либо.. будь то авто, диски, резина.. у кого нет возможности.. кому проще купить здесь..


Цитировать — Сообщение №28
05 марта 2003 года
00
для меня это не странно.. у нас все дороже.. ве каждый поедет в питер за чем либо.. будь то авто, диски, резина.. у кого нет возможности.. кому проще купить здесь.. [/QUOTE]
А для меня это странно, ведь наверняка средний доход жителя Питера больше чем, жителя Новгорода, а стоит все дороже как ты говоришь - кто покупать будет ?! И потом, я могу согласиться, что в Питере машина может стоить немного!! дешевле за счет оборота, но не тыщу же !!! Кому же все это продаеться ?! как они живут - эти фирмы которые абсолютно не конкурентно способны, я бы даже сказал, что конкурентно не способны ?!

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.