Фуд бол :)

18 мая 2006 года
00
на носу чемпионат мира, а мы не приложили никаких усилий, чтобы хоть на миг приблизиться к заветному 20 месту. Люди...я обращаюсь к вам...давайте поддержим наших ребят (сборную Татарстана) на чемпионате мира по фуд болу - пойдёмте в поле, возьмём мячик (один) и поймём как им не просто. Короче, предлагаю поиграть в футбол. Кто поддерживает?

Пысы. Валентина, тебя я уже записал.
18 мая 2006 года
00
А я бы взял с собой фуд!

Цитировать — Сообщение №2
18 мая 2006 года
00
+1. На четверг.

Цитировать — Сообщение №3
18 мая 2006 года
00
+2
Я и Микки,уже подтачиваем шипы на буцах и отпариваем форму!:cool:

Цитировать — Сообщение №4
18 мая 2006 года
00
я так думаю, что с залом нет смысла заморачиваться? погода уже располагает потеть на свежем воздухе. Поляну надо найти

Цитировать — Сообщение №5
18 мая 2006 года
00
м-м-м... а женский пол тоже может поддержать сборную по фуд болу?

Цитировать — Сообщение №6
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
м-м-м... а женский пол тоже может поддержать сборную по фуд болу?


Когда? Где? Против кого?
+1.


Цитировать — Сообщение №7
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Когда? Где? Против кого?
+1.



елки палки... какие люди! говорят ты стал таким грузным, что можешь мою хрупкую ножку сломать ;)...


Цитировать — Сообщение №8
18 мая 2006 года
00
Поляна у нас есть, но платно. Я б тоже поиграл, правда в четверг там наши играют, но их там человек 5-6 и они на одни ворота играют, можно против них играть, но предупреждаю там несколько "мастеров спорта" вообщем надо узнавать, а так конечно можно и бесплатную поляну найти, но с платной меньше проблем типа занята, плохие ворота и прочее.

Цитировать — Сообщение №9
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
елки палки... какие люди! говорят ты стал таким грузным, что можешь мою хрупкую ножку сломать ;)...


Цыц, плюгавая.
Место женщины - на кухне.


Цитировать — Сообщение №10
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Цыц, плюгавая.
Место женщины - на кухне.



фиг... на кухне мужики тусят... в районе холодильника и стола со жрачкой... могут понюхать у плиты... и как можно дальше держаться от раковины ;)


Цитировать — Сообщение №11
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
+2
Я и Микки,уже подтачиваем шипы на буцах и отпариваем форму!:cool:


правила как и баскитболенахъ?:D
тада я зааа


Цитировать — Сообщение №12
18 мая 2006 года
00
АГА,тока низя шипами па яицам,а астальное фсе такжи!

Цитировать — Сообщение №13
18 мая 2006 года
00
я ф теме ток седни позна асвабажус

Цитировать — Сообщение №14
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
+2
Я и Микки,уже подтачиваем шипы на буцах и отпариваем форму!:cool:

:yes:


Цитировать — Сообщение №15
19 мая 2006 года
00
что бы поконструктивнее: предлагаю следующий четверг открытие сезона, приглашаются все желающиеся. Предлагайте место

Цитировать — Сообщение №16
20 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от музыкант
что бы поконструктивнее: предлагаю следующий четверг открытие сезона, приглашаются все желающиеся. Предлагайте место


Волна.
Думаю часов где-то в 19,00.
Во-первых не выходной поэтому место будет свободное (хотя мы два года по воскресеньям ходили, с полем проблем не было)
Во-вторых поля разных габаритов, поэтому можно не важно сколько народу придет 8 или 20, поиграют все...
В-третьих там есть душ.
В-четвертых там есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ трибуны, где можно хорошо посидеть после игры.


Цитировать — Сообщение №17
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
м-м-м... а женский пол тоже может поддержать сборную по фуд болу?


запасайся цветными мочалками, придумывай вопилки и бум с трибун кричать:);)


Цитировать — Сообщение №18
23 мая 2006 года
00
Вот эбаут пятница? Часов этак в 20,00?

Цитировать — Сообщение №19
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вот эбаут пятница? Часов этак в 20,00?



Пятница - это святой день. Нельзя.


Цитировать — Сообщение №20
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Пятница - это святой день. Нельзя.


Вота хел из гоин он он зе пятница?


Цитировать — Сообщение №21
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вота хел из гоин он он зе пятница?



Big drinking day, he called "End of the working week".


Цитировать — Сообщение №22
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Big drinking day, he called "End of the working week".


А сатудэй на что?
Кстати Леня, давно хочу спросить, у тебя на фотомоте альбом, называется прошлогодний поход, там фото красивой заводи. Это что за место, где?


Цитировать — Сообщение №23
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Кстати Леня, давно хочу спросить, у тебя на фотомоте альбом, называется прошлогодний поход, там фото красивой заводи. Это что за место, где?



Не особо это и заводь, большое озеро, посерединке островок с одинокой березой и красивой "лагуной" с кувшинками. Летом к выходным все места забиты. Мы туда приехали в четверг днем, и практически через полчаса подъехали обломавшиеся туристы :) В течении выходных к нам заглядывали "а вдруг свободно" и заезжали где-то 10 "группировок". Еще приходили какие-то "работники заповедника" и пытались содрать деньги "за въезд", правда были надолго и далеко посланы.
Но несмотря на это, неподалеко есть источник с холоднющей водой и бесплатный природный водный атракцион через трубу :)
Находится сие в непосредственной близости от Валдая, там несколько таких озер очень близких. Там еще какой-то пионерский лагерь, непомню как называется.


Цитировать — Сообщение №24
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Не особо это и заводь, большое озеро, посерединке островок с одинокой березой и красивой "лагуной" с кувшинками. Летом к выходным все места забиты. Мы туда приехали в четверг днем, и практически через полчаса подъехали обломавшиеся туристы :) В течении выходных к нам заглядывали "а вдруг свободно" и заезжали где-то 10 "группировок". Еще приходили какие-то "работники заповедника" и пытались содрать деньги "за въезд", правда были надолго и далеко посланы.
Но несмотря на это, неподалеко есть источник с холоднющей водой и бесплатный природный водный атракцион через трубу :)
Находится сие в непосредственной близости от Валдая, там несколько таких озер очень близких. Там еще какой-то пионерский лагерь, непомню как называется.


И сказали поляки Сусанину, веди нас. А Сусанин ухмыльнулся и подумал про себя - "Вот еще десяток вражин сгинет в земле русской, так потехоньку всех их влеса безвыходные заманим"


Цитировать — Сообщение №25
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
И сказали поляки Сусанину, веди нас. А Сусанин ухмыльнулся и подумал про себя - "Вот еще десяток вражин сгинет в земле русской, так потехоньку всех их влеса безвыходные заманим"



А как ты представляешь себе рассказать куда ехать? Недоезжая Валдая сворачиваешь направо, потом проезжаешь деревню с областной псих.больницей еще раз направо, едешь по лесу с деревьями, проезжаешь мимо лагеря, проезжаешь мимо деревни слева от которого маленькое озеро, потом проезжаешь еще и сворачиваешь направо. Нормально так? :)


Цитировать — Сообщение №26
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Волна.
Думаю часов где-то в 19,00.
Во-первых не выходной поэтому место будет свободное (хотя мы два года по воскресеньям ходили, с полем проблем не было)
Во-вторых поля разных габаритов, поэтому можно не важно сколько народу придет 8 или 20, поиграют все...
В-третьих там есть душ.
В-четвертых там есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ трибуны, где можно хорошо посидеть после игры.


Если кто-то не заетил то сегодня четвейк.
Вопрос - оставим эту тему для дальнейшего теоретического обсуждения или предпримим попытку воплотить ее в реальности?


Цитировать — Сообщение №27
29 мая 2006 года
00
А меня в футбол возьмете ежели договоритесь когда и где?

Цитировать — Сообщение №28
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
А как ты представляешь себе рассказать куда ехать? Недоезжая Валдая сворачиваешь направо, потом проезжаешь деревню с областной псих.больницей еще раз направо, едешь по лесу с деревьями, проезжаешь мимо лагеря, проезжаешь мимо деревни слева от которого маленькое озеро, потом проезжаешь еще и сворачиваешь направо. Нормально так? :)


исходя из того, что там областная псих.больница могу предположить:
лагерь не "Радуга" случаем? а озеро не Находно/Середейское/Ельчинское? там их как раз подряд 3 штуки...еще как вариант могу предположить что оз. Борое...без фотографий точно не скажу:(
а места действительно там хорошие:) всегда там летом отдыхаем, благо не далеко.:yes:
пы.сы: отсмотрела фотки...родные места..озеро Ельчинское(ток из-за трубы вспомнила:D )


Цитировать — Сообщение №29
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
исходя из того, что там областная псих.больница могу предположить:
лагерь не "Радуга" случаем? а озеро не Находно/Середейское/Ельчинское? там их как раз подряд 3 штуки...еще как вариант могу предположить что оз. Борое...без фотографий точно не скажу:(
а места действительно там хорошие:) всегда там летом отдыхаем, благо не далеко.:yes:
пы.сы: отсмотрела фотки...родные места..озеро Ельчинское(ток из-за трубы вспомнила:D )



Очень хорошо помню эти места, так как часто в этом районе проводились соревнования по ориентированию. Лагерь находится у озер Черное и Белое, чтоб проехать к о. Борое нужно пересечь деревеньку маленькую. Из озера Борое вытекает ручей, в котором есть источник родниковой воды...
А тоже сильно запомнилась труба, все время там "катались", правда после етих катаний я плавки порал себе :D , кстати если пойти по ручью вверх, то можно раков половить
P.S. У меня даже сохранились карты этих мест
;)


Цитировать — Сообщение №30
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сусанин
Очень хорошо помню эти места, так как часто в этом районе проводились соревнования по ориентированию. Лагерь находится у озер Черное и Белое, чтоб проехать к о. Борое нужно пересечь деревеньку маленькую. Из озера Борое вытекает ручей, в котором есть источник родниковой воды...
А тоже сильно запомнилась труба, все время там "катались", правда после етих катаний я плавки порал себе :D , кстати если пойти по ручью вверх, то можно раков половить
P.S. У меня даже сохранились карты этих мест
;)



Да-да, именно это место :) Правда там много народу :(


Цитировать — Сообщение №31
06 июня 2006 года
00
после дождей на трубе кайф:), озеро середейское вроде

Цитировать — Сообщение №32
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
после дождей на трубе кайф:), озеро середейское вроде


труба соединяет озера Середейской и Ельчинское..находиться ближе к Ельчинскому :)...я то терь точно знаю после того лета...искали мы эту трубу..нашли после того как от Полос до Ельчинского сгоняли и обратно...удивление было огромным, когда оказалось, что это та самая хрень, которая для ручейка под дорогой закопана...разочаровались чутка...:yes:


Цитировать — Сообщение №33
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Да-да, именно это место :) Правда там много народу :(


кстати на о. Бором ( в простонародье о. Кабелевскре из-за когда-то там находящегося хутора Кабелевка) я знаю только два места хде поплавать нормально можно. Пляжик хороший, но народу тьма и своих и приезжих...


Цитировать — Сообщение №34
06 июня 2006 года
00
А ничего, что Мы тут, типа, за футбол базарим?

Цитировать — Сообщение №35
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А ничего, что Мы тут, типа, за футбол базарим?


ничего, ничего...не мешаете:))):D


Цитировать — Сообщение №36
10 июня 2006 года
00
так играть будите или нет?

Цитировать — Сообщение №37
10 июня 2006 года
00
Да-да помню эту трубу рядом с лагерем Радуга. Тоже порвал плавки и угодил в дерево, которое прямо сразу после трубы(мы сделали большой тайфун:D) Местечко зачотное. Помню тоже кто-то приходил из местных, мол бабла срубить, но также были посланы обратно пить свой самогон.

Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.