и снова Питер

04 мая 2006 года
00
Традиции это святое(с)
Второй год поднимаю это тему.Знающие люди,подскажите как подешевле,с минимальными расходами добраться на электричке до Питера (в субботу).Знаю тему про Новолисино,типа не покупать билета в кассе,заплатить там штраф,который вроде как дешевле цены билета(?),потом пересесть на электричку в Купчино,и там тоже заплатить штраф в 10 р..вот..пожалуста помогите=))
04 мая 2006 года
00
на прямую?с новгорода на питер?

Цитировать — Сообщение №2
04 мая 2006 года
00
дак а че ты мне говоришь 20))

Цитировать — Сообщение №3
04 мая 2006 года
00
дак а просто садимся на прямую да?..подходит контроль и че сказать?сколько штраф?или просто полтиник протянуть?

Цитировать — Сообщение №4
04 мая 2006 года
00
как будто тока вошла..это как?сказать предыдущую остановку или что?или эту?

Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2006 года
00
и скока там заплатить примерно?

Цитировать — Сообщение №6
04 мая 2006 года
00
и во сколько прямая электричка до питера идет?

Цитировать — Сообщение №7
04 мая 2006 года
00
[COLOR=blue]Ухахатываюсь с этого диалога[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №8
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
как будто тока вошла..это как?сказать предыдущую остановку или что?или эту?



Фига ты запарилась:))))))))))))))) Купи билет и живи честно.И везде езди:))Это я тебе как кондуктор контролер говорю:D


Цитировать — Сообщение №9
04 мая 2006 года
00
да я хочу подешевле..мне тут тему подкинули со школьными справками...а не будут контролеры паспорт требовать?

Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
...а не будут контролеры паспорт требовать?


скажи что тебе 13 лет и паспорта еще нет:), или пошли их...скажи что дома забыла :) им то какое дело...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2006 года
00
Ипать. Школьные справки до 16 мая действуют. (максимум до 31). Так что не парься. Покупай билет за полную цену.

Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2006 года
00
да жалко мне 200 р!!!!

Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2006 года
00
не умеешь доехать дойди пешком

Цитировать — Сообщение №14
05 мая 2006 года
00
Садишься на утренюю електричку с Новгорода она идет вроде в 6-30
за билет кондуктору плотишь 30 р едишь до чудова......в чулова переходишь на другую плотформу ждешь електричку Малая вишера - Питер , садишься если идет контроль даешь 10 рублей начинает тянуть за***у даешь 20 , тока не едишь до вокзала а то через турнекеты не выйдешь ;) :))))) выходишь на предпоследней остановке непомню как называется на букву О вроде))

обратный путь : берешь в питере на вокзале студенческий билет до ближайшей остановки все на ту же електричку Питер - Малая вишера
17-49 едет.....
до ближайшей остановки 6 рублей стоит билет.
проходишь через турнекет садишься в електричку ( иногда подают поезд на другие пути но там обьявляют ) и едишь до чудова ...идет контроль 10 рублей даешь если опять тянут даешь 20 :) ( там закономерность такая если контролеры старые дедки то даешь 10 р они врядли шуму поднимут, а если молодые лучше им дать 20 сразу )
едишь короче до чудова в чудова выходишь , переходишь на другую платформу , через 15-20 синут едет електричка Малая вишера - Новгород, садишься в нее приготовиви 36 вроде рублей ( со студенческим) отдаешь кондуктору и едешь домой)))

уточни насчет утренней електрички ))

в сумме выходит : 110р

Цитировать — Сообщение №15
05 мая 2006 года
00
пасибо!теперь главное запомнить

Цитировать — Сообщение №16
05 мая 2006 года
00
все так как сказал крекер, билет обойдется вроде в 38р. Выходишь в Обухово садишься в метро) и ты в питере ;)

Цитировать — Сообщение №17
05 мая 2006 года
00
я не понимаю такая проблема обойти кондуктора?:P

Цитировать — Сообщение №18
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
да я хочу подешевле..мне тут тему подкинули со школьными справками...а не будут контролеры паспорт требовать?

[SIZE=3][FONT=courier new][COLOR=#000000]У меня тогда менты спрашивали...ещё докапались, не верили, спрашивали мой год рождения, школу, класс, фамилию и имя...типа вдруг замешкаюсь...и всё это по справке сверяли, а потом паспорт попросили...постояли ещё минутку, посмотрели на меня и только потом ушли:))[[/COLOR] [/FONT][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №19
06 мая 2006 года
00
кашмар))))))да я до чудова решила шпилить

Цитировать — Сообщение №20
06 мая 2006 года
00
да и когда едете в ПИТЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПАСПОРТ БЕЗ ПАСПОРТА В ПИТЕРЕ ВЫ БОМЖ И ЕСЛИ ВАС ЗАЛОВЯТ МЕНТЫ ТО ВСЕ НОЧЬ В ОБЕЗЬЯННИКЕ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА а оно вам надо ?:)

Цитировать — Сообщение №21
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
не умеешь доехать дойди пешком


железо длинное, дорогу найдет.
А вообще Юль, намагнить пирсинг и прилипни к поезду сзади))))))))


Цитировать — Сообщение №22
06 мая 2006 года
00
бла, какие штрафы? с контролершей договариваешься, даешь ей рублей 30 на дешевое пиво и гнилые сухари, и едь спокойно.
(чтоб тя поймали и выдрали) :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №23
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
железо длинное, дорогу найдет.
А вообще Юль, намагнить пирсинг и прилипни к поезду сзади))))))))


фига ты садюга:eek: я не подозревала в тебе садистских наклонностей:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №24
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
фига ты садюга:eek: я не подозревала в тебе садистских наклонностей:rolleyes:


ну дык, сама знаешь как я улечго люблю ))


Цитировать — Сообщение №25
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
ну дык, сама знаешь как я улечго люблю ))


ахха, знаю...порой даже ревновать тя к ней начинаю...так что ты поаккуратнее со словами то, дорогой:yes: :D


Цитировать — Сообщение №26
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ахха, знаю...порой даже ревновать тя к ней начинаю...так что ты поаккуратнее со словами то, дорогой:yes: :D


кто бы говорил. тебе надо намордник и слюнявчик. а лучше сваркой язык приклеить к нёбу :glasses:


Цитировать — Сообщение №27
08 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Традиции это святое(с)
Второй год поднимаю это тему.Знающие люди,подскажите как подешевле,с минимальными расходами добраться на электричке до Питера (в субботу).Знаю тему про Новолисино,типа не покупать билета в кассе,заплатить там штраф,который вроде как дешевле цены билета(?),потом пересесть на электричку в Купчино,и там тоже заплатить штраф в 10 р..вот..пожалуста помогите=))


Блин Юлька я не понимаю. ТЕбе всё как об стенку горох! Ты хочешь проехатьб до Питера дешевле чем за 50 рублей чтоли я не пойму...какой раз уже это спрашиваешь...нахрен тогда туда вообще ехать если у тебя в кармане 50 рублей )) ?


Цитировать — Сообщение №28
08 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
бла, какие штрафы? с контролершей договариваешься, даешь ей рублей 30 на дешевое пиво и гнилые сухари, и едь спокойно.
(чтоб тя поймали и выдрали) :lol: :lol: :lol:



ппц ты такой умный что ли :)))) штраф это есть то что ты имеешь виду :)))))))))))))

глупышка :))


Цитировать — Сообщение №29
09 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kpekep24
ппц ты такой умный что ли :)))) штраф это есть то что ты имеешь виду :)))))))))))))

глупышка :))


ох Вольттька, Волотька:D :D
(всеравно, чтоб ее выдрали):D


Цитировать — Сообщение №30
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Grek
Блин Юлька я не понимаю. ТЕбе всё как об стенку горох! Ты хочешь проехатьб до Питера дешевле чем за 50 рублей чтоли я не пойму...какой раз уже это спрашиваешь...нахрен тогда туда вообще ехать если у тебя в кармане 50 рублей )) ?


Вполне нормальное желание :=))

зы: на электроне можно и за 5 р. до СПб доехать 8Г


Цитировать — Сообщение №31
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Grek
Блин Юлька я не понимаю. ТЕбе всё как об стенку горох! Ты хочешь проехатьб до Питера дешевле чем за 50 рублей чтоли я не пойму...какой раз уже это спрашиваешь...нахрен тогда туда вообще ехать если у тебя в кармане 50 рублей )) ?

кто сказал что 50? у меня было 2 штуки,просто жалко на ерунду тратить


Цитировать — Сообщение №32
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
кто сказал что 50? у меня было 2 штуки,просто жалко на ерунду тратить


300км - ерунда, дак иди пешком, епт :gigi:


Цитировать — Сообщение №33
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
300км - ерунда, дак иди пешком, епт :gigi:


180 ;=)
В одну сторону ...


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.