Новгородские таксисты

13 мая 2006 года
00
Поворотов стопов почти нет ;)
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Глеб
согласен с тем что таксисты ездить неумеют вечно подрезают будто одни на дороге!



Они не только ехать, они еще и стоять не умеют! Вечная проблема выезда около автобусных остановок, и вообще маневров около их скопления... а уж о привычке останавливаться там, где пассажир скажет "здеся" я уж вообще молчу.


Цитировать — Сообщение №42
17 мая 2006 года
00
Пешком тогда ходите....

Цитировать — Сообщение №43
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обманщица
Нелюди вы все....


забей, везде есть хорошие и уроды, просто плохое помниться лучше. Я вчера ехал на нормальной машине с нормальным водителем.
так что непарься :)


Цитировать — Сообщение №44
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обманщица
Пешком тогда ходите....

Самая легкая позиция - неконструктивно обозвать. Я вот тоже всех таксистов пидорасами назвать могу, но не назову, потому что лично знаю нормальных. Хотя уродов больше, еще раз повторюсь.

А вообще, корни зла в связи гаи и таксопарков. Стопудово есть между ними соглашение, что например за стоянку на остановке автобусной или же под знаком "остановка запрещена" таксистов не трогают. За пьянку или превышение трогают, а за стоянку нет. Вот когда ВоваПу отымеет местную власть, местное гаи, тогда гаи справедливости ради (меня ипут, а как же я?) отымеет местных таксистов и будет рай на новгородчине. К сожалению, ВоваПу никого иметь не хочет. Или не может?


Цитировать — Сообщение №45
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
забей, везде есть хорошие и уроды, просто плохое помниться лучше. Я вчера ехал на нормальной машине с нормальным водителем.
так что непарься :)


ну ладно, успокоили...


Цитировать — Сообщение №46
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Самая легкая позиция - неконструктивно обозвать. Я вот тоже всех таксистов пидорасами назвать могу, но не назову, потому что лично знаю нормальных. Хотя уродов больше, еще раз повторюсь.

А вообще, корни зла в связи гаи и таксопарков. Стопудово есть между ними соглашение, что например за стоянку на остановке автобусной или же под знаком "остановка запрещена" таксистов не трогают. За пьянку или превышение трогают, а за стоянку нет. Вот когда ВоваПу отымеет местную власть, местное гаи, тогда гаи справедливости ради (меня ипут, а как же я?) отымеет местных таксистов и будет рай на новгородчине. К сожалению, ВоваПу никого иметь не хочет. Или не может?



или им пох что их имеют... "А Васка слушает да ест"...


Цитировать — Сообщение №47
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
или им пох что их имеют... "А Васка слушает да ест"...

Плохо значит имеют, если пох. Надо ВовеПу виагры что ли отсыпать :D


Цитировать — Сообщение №48
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Плохо значит имеют, если пох. Надо ВовеПу виагры что ли отсыпать :D



или корень женьшеня :D :D


Цитировать — Сообщение №49
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
или корень женьшеня :D :D


или ремнем по голой попе


Цитировать — Сообщение №50
21 мая 2006 года
00
Перейдем на личности, вот вам фамилия, марка и номер машины в которую я бы не советовал вам садиться: Зеленая волга гос.номер А819КХ, "УЛЬТРА", водитель Малик Дмитрий, началось все с того что я вышел ровно через 10 минут после вызова, этот пидарас начал бузить что типа я долго, хотя самих их бывает ждешь по 20 минут, на этом история начинается, я три раза чуть не поцеловал его торпеду лбом, первый раз когда он чуть не сбил дедка, переходящего дорогу по нерегулируемому переходу около бизнесцентра Новгород, далее на вьезде на виадук он чуть не влетел в зад Тоёте, далее на спуске с виадука чуть не вьехал в Логана. Вот и езди после этого на такси.:mad:

Цитировать — Сообщение №51
21 мая 2006 года
00
Вообще они люди чумовые! Тут как то смеялись, едет перед нами таксист, загорается красный свет, мы сидим в машине ирассуждаем, сейчас поедет на красный, мол, он же таксист! Так и есть, проехал и глазом не моргнул!

Цитировать — Сообщение №52
22 мая 2006 года
00
отьезжаю со стоянки во дворе ночью задом посмотрел нет никого остаётся маленькая щель между мной и паребриком и в эту щель на скорости не мение 30 км задом втискивается таксойд еле затормозил,догоняю: ты чё делаешь урод? спрашиваю.Открывается окно пьяный(накуреный,обколотый х.з)но не вменяемый:на себя посмотри, и уезжает.
Звоню к ним в мегу обьясняю ситуацию а они говорят:завтра позвоните с утра.
Нормально а он всю ночь будет ездить?Могли бы меры принять.:mad:
Позвонил в гаи сказали поставят на контроль.

Цитировать — Сообщение №53
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dep
или ремнем по голой попе


АХТУНГ!


Цитировать — Сообщение №54
22 мая 2006 года
00
Когда вижу на дороге машину с шашечками,становится немного не по себе чойрт их знает что он сейчас выкинет этот уличный бомбила выехавший за длинным руплем

П.С.Наконец то купил и поставил белые поворотники Bosch и будет мне СЧАСТЬЕ

Цитировать — Сообщение №55
23 мая 2006 года
00
В 95% случаев, у нас за рулем или молодняк тока получивший права, или пьяные(обкуреные) дебилоиды. Первые правил просто незнают, а вторым на них просто пох. Для меня такси на дороге хуже женщины за рулем. Ладно раньше были такси волги, дык нет сейчас на раз...ную копейку шашечки поставят и уже таксист. Бля, бесит, стока уродов с шашечками развелось. Куплю ружье буду ездить отстреливать. А то извините они меня просто ЗА..АЛИ.

Цитировать — Сообщение №56
23 мая 2006 года
00
Да хорош уже говном-то обливать. Есть и % нормальных таксистов, причем довольно большой. Например, мужик работает на черном фв поинтере 446 номер. В возрасте, лицо интеллигентное. Не пожалеете. Довольно интересно обоснует мотивацию своего выбора данного авто.

Цитировать — Сообщение №57
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Да хорош уже говном-то обливать. Есть и % нормальных таксистов, причем довольно большой. Например, мужик работает на черном фв поинтере 446 номер. В возрасте, лицо интеллигентное. Не пожалеете. Довольно интересно обоснует мотивацию своего выбора данного авто.



Ааа.. Расскажи, давно интересуюсь :)
А ещё бы неплохо узнать, чем руководстововался мужик покупая мазду3 за 17к, что бы таксёрить. Или мотивации мужика ездящего на бимере 535 или на тойоте хайлюкс.
Наверное у них ну ОООЧЕНЬ сильные доводы есть.


Цитировать — Сообщение №58
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Ааа.. Расскажи, давно интересуюсь :)
А ещё бы неплохо узнать, чем руководстововался мужик покупая мазду3 за 17к, что бы таксёрить. Или мотивации мужика ездящего на бимере 535 или на тойоте хайлюкс.
Наверное у них ну ОООЧЕНЬ сильные доводы есть.

Ну думаю новый пойнтер это как и новый логан, видел пару таких. Интересно будет узнать результаты через сотню-другую тысяч км, оправдали ли они планы своих владельцев по отбиванию бабок и затратам на эксплуатацию - покупалось стопудово как альтернатива новой 10-ке.


Цитировать — Сообщение №59
23 мая 2006 года
00
Но сеичас хоть реиды участились, видно перед летом гаицам в отпуска денег надо бы побольше, уже какую неделю на мерецкова ночью стоят гаицы и тормозят всех... , почти всех:)

Цитировать — Сообщение №60
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
покупая мазду3 за 17к, что бы таксёрить. Или мотивации мужика ездящего на бимере 535 или на тойоте хайлюкс.
Наверное у них ну ОООЧЕНЬ сильные доводы есть.


Есче гоняет не счетное количество мерсов 124,бомб тож хоть попой еш :)гоняет ниссан ваннет(микруха)и видел уже 2 или 3 машины с правым рулем в Такси ппц,докатились то,а тут тож пришлось ехать в копеечко ппц,радости то :D


Цитировать — Сообщение №61
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Да хорош уже говном-то обливать. Есть и % нормальных таксистов, причем довольно большой. Например, мужик работает на черном фв поинтере 446 номер. В возрасте, лицо интеллигентное. Не пожалеете. Довольно интересно обоснует мотивацию своего выбора данного авто.



Ну дык правильно я же не сказал что 100% таксистов мудаки. Я сказал что ездить неумеют тока 95%. Я за этот год в такси ездил где-то раз 20-25, нормальный водила который ехал по правилам, был старше 20 лет и не был пьян или обкурен попался мне 2 раза, один раз из таксопарка, один раз из ультры.


Цитировать — Сообщение №62
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Ааа.. Расскажи, давно интересуюсь :)
А ещё бы неплохо узнать, чем руководстововался мужик покупая мазду3 за 17к, что бы таксёрить. Или мотивации мужика ездящего на бимере 535 или на тойоте хайлюкс.
Наверное у них ну ОООЧЕНЬ сильные доводы есть.



очь просто, у меня сосед купил машину за $17000, у него свое дело, необходим контроль только утром и вечером, ну у течении дня иногда. А в свободное время таксит. Нормально, 5-6 лет назад говорят бухарик был, пропивал все... а сейчас приподнялся :)


Цитировать — Сообщение №63
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
очь просто, у меня сосед купил машину за $17000, у него свое дело, необходим контроль только утром и вечером, ну у течении дня иногда. А в свободное время таксит. Нормально, 5-6 лет назад говорят бухарик был, пропивал все... а сейчас приподнялся :)



Умно, умно.


Цитировать — Сообщение №64
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Да хорош уже говном-то обливать. Есть и % нормальных таксистов, причем довольно большой. Например, мужик работает на черном фв поинтере 446 номер. В возрасте, лицо интеллигентное. Не пожалеете. Довольно интересно обоснует мотивацию своего выбора данного авто.


а жопка то у этого фолькса уже подмята


Цитировать — Сообщение №65
24 мая 2006 года
00
) тема странная , бедняга таксист попался на прицел , а между прочим таксист он тот же водила тока корону на крышу поставил )) по сути верно говорят , просто их замечаешь чаще , ведер на дороге хватает ) и таксисты далеко не худшие водилы , более того у профессионального таксиста опыта вождения куда болше чем у обычного водилы с стажем во столько же лет , здесь я соглашусь с Обманчивой ) а мой вам совет - бойтесь автомобилей ОКА ))))) они самые опасные , опять же - НЕ ВСЕ , но многие , это страх , особенно страх потому , что если произойдет дтп ,есть прекрасный шанс сделать несколько трупов.......не забывайте про "подснежников" , у них вообще чудо кареты , как они тока ездят, таксисты может и наглеют со временем , но они далеко не самое худшее что есть на дорогах)

Цитировать — Сообщение №66
24 мая 2006 года
00
Я не говорю, что таксисты - это САМОЕ ХУДШЕЕ НА ДОРОГАХ (хуже самих дорог ничего нет), но напрягают в основном меня только они. Ибо может от того что опыта у них больше они и считают себя королями дороги, и ездят как хотят???

Цитировать — Сообщение №67
24 мая 2006 года
00
возможно хуже таксистов пенсионеры они ваще нечего не видят на дороге и поворотники никогда не показывают просто едут куда им нада

Цитировать — Сообщение №68
24 мая 2006 года
00
Вчера какой то паразит (таксист) обогнал меня на виадуке и пошел вперед всех обгонять из ряда в ряд, на скорости не меньше 120! Я даже ни номера не успела зачитать, ни даже название таксопарка. Скажу только, что это была 99 темно синий металик!

Цитировать — Сообщение №69
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kawasaki
Вчера какой то паразит (таксист) обогнал меня на виадуке и пошел вперед всех обгонять из ряда в ряд, на скорости не меньше 120! Я даже ни номера не успела зачитать, ни даже название таксопарка. Скажу только, что это была 99 темно синий металик!

Дениска "гонщик"? :eek:


Цитировать — Сообщение №70
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Дениска "гонщик"? :eek:


101 % он :)


Цитировать — Сообщение №71
27 мая 2006 года
00
А ни кто не знает Тришкина на 99, из ультры?

Цитировать — Сообщение №72
28 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
очь просто, у меня сосед купил машину за $17000, у него свое дело, необходим контроль только утром и вечером, ну у течении дня иногда. А в свободное время таксит. Нормально, 5-6 лет назад говорят бухарик был, пропивал все... а сейчас приподнялся :)



Сам таксит, и тоже знаю нескольких людей которые вполне нормально материально обеспечены, и которые стоят на остановках больше ради забавы, ну это кому то рыбалка, кому то марки собирать, а им вот дролить нравится. :D


Цитировать — Сообщение №73
28 мая 2006 года
00
Частенько на такси катаюсь и если честно разницы в езде по сравнению с рядовыми автомабилистами невижу:yogi:

Цитировать — Сообщение №74
29 мая 2006 года
00
скорее всего в большинстве случаев плохо смотриш!

Цитировать — Сообщение №75
29 мая 2006 года
00
Посмотрите сначала на то как ездЯете сами, а потом уже учите других ездить.

Цитировать — Сообщение №76
29 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Ааа.. Расскажи, давно интересуюсь :)
А ещё бы неплохо узнать, чем руководстововался мужик покупая мазду3 за 17к, что бы таксёрить.



меня этотоже улыбает до исх пор... более того за 17 ее не взять, 19-20 тыщ минимум.. =(


Цитировать — Сообщение №77
29 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
меня этотоже улыбает до исх пор... более того за 17 ее не взять, 19-20 тыщ минимум.. =(



Ему, вроде как, кредит нужно выплачивать, тыс. 50-60 в мес. а деньжат не хватает, вот и таксует в свободное от директорства времени.


Цитировать — Сообщение №78
29 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Глеб
скорее всего в большинстве случаев плохо смотриш!



Бывает попадаются не спорю, 2 из 10 либителя блин... Но глядя на рядовых порой жить не хоца...:eek:


Цитировать — Сообщение №79
29 мая 2006 года
00
Процент таксистов кот.ездят по правилам. равен проценту автолюбителей кот. ездят по правилам! просто за шашечками легче уследить!

Цитировать — Сообщение №80
29 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обманщица
Процент таксистов кот.ездят по правилам. равен проценту автолюбителей кот. ездят по правилам! просто за шашечками легче уследить!



И какой вывод ?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.