Motorol'Ы: закачка всего!!!

20 мая 2006 года
00
Закачаю на МОТОРОЛЫ с разъемом mini-usb (c650, c350, c380, c390 Razr V3 и др.) любые mp3, amr, midi мелодии, картинки на фон, заставки, игры (в том числе полноэкранные и 3D), прогноз погоды, мобил. ICQ (Jimm), словари, книги и многое другое, настрою интернет (любой оператор). Так же можно существенно увеличить ПАМЯТЬ (как например в С650 до 4,2 Мб!!! с 1,7), сделать очень громкий звонок, сделать, чтобы телефон реагировал миганием клавиатуры и экрана на внешние звуки
20 мая 2006 года
00
ХВАТИТ ФРУДИТЬ!!!!! :mad: :mad: :mad:
Вы тут видимо с этим шариком или шарликом, как его там, зговорилисьНАХ:mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №2
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Matilda
Закачаю на МОТОРОЛЫ с разъемом mini-usb (c650, c350, c380, c390 Razr V3 и др.) любые mp3, amr, midi мелодии, картинки на фон, заставки, игры (в том числе полноэкранные и 3D), прогноз погоды, мобил. ICQ (Jimm), словари, книги и многое другое, настрою интернет (любой оператор). Так же можно существенно увеличить ПАМЯТЬ (как например в С650 до 4,2 Мб!!! с 1,7), сделать очень громкий звонок, сделать, чтобы телефон реагировал миганием клавиатуры и экрана на внешние звуки








Так же можно существенно увеличить ПАМЯТЬ (как например в С650 до 4,2 Мб!!! с 1,7), сделать очень громкий звонок, сделать, чтобы телефон реагировал миганием клавиатуры и экрана на внешние звуки-

ТЫ ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЕШ,ЧТО ПОСЛЕ ТВОИХ МАНИПУЛЯЦИИ ИХ ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ СДОХНЕТ??ИЛИ ТЫ ТУДА ЕЩЕ ПЛАНКУ ПАМЯТИ СУПЕРМОМЕНТОМ ВКЛЕЕВАЕШ??

а вообще за такие разводы надо бошки пробивать!!!!


Цитировать — Сообщение №3
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red-12006
Так же можно существенно увеличить ПАМЯТЬ (как например в С650 до 4,2 Мб!!! с 1,7), сделать очень громкий звонок, сделать, чтобы телефон реагировал миганием клавиатуры и экрана на внешние звуки-

ТЫ ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЕШ,ЧТО ПОСЛЕ ТВОИХ МАНИПУЛЯЦИИ ИХ ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ СДОХНЕТ??ИЛИ ТЫ ТУДА ЕЩЕ ПЛАНКУ ПАМЯТИ СУПЕРМОМЕНТОМ ВКЛЕЕВАЕШ??

а вообще за такие разводы надо бошки пробивать!!!!



С чего это он сдохнуть должен? Есть определенное количество файлов в телефоне, которые можно удалять без опасения что будут глюки.


Цитировать — Сообщение №4
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
С чего это он сдохнуть должен? Есть определенное количество файлов в телефоне, которые можно удалять без опасения что будут глюки.


Думаю под сдохнет,подразумевался динамик,после увеличения громкости. Да,он может сдохнуть. Но во всех мобильниках есть небольшой запас громкости,но он настолько мал,что толку от прибавления не заметишь. А вот все то,что становится заметно слуху - это уже сверх меры. И через 1-2 месяца динамик может либо просто сдохнуть или же начать безбожно хрипеть. :yogi:


Цитировать — Сообщение №5
21 мая 2006 года
00
Уже пол года со всем этим и никто не сдох, иначе бы пахло :)

Цитировать — Сообщение №6
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от merduf
Думаю под сдохнет,подразумевался динамик,после увеличения громкости. Да,он может сдохнуть. Но во всех мобильниках есть небольшой запас громкости,но он настолько мал,что толку от прибавления не заметишь. А вот все то,что становится заметно слуху - это уже сверх меры. И через 1-2 месяца динамик может либо просто сдохнуть или же начать безбожно хрипеть. :yogi:


Ну если на е365 поднимать громкость "ушного" динамика, то точно ничего страшного не случиться. А на других моторах я не помню чтоб динамик был тихий.


Цитировать — Сообщение №7
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Matilda
Закачаю на МОТОРОЛЫ с разъемом mini-usb (c650, c350, c380, c390 Razr V3 и др.) любые mp3, amr, midi мелодии, картинки на фон, заставки, игры (в том числе полноэкранные и 3D), прогноз погоды, мобил. ICQ (Jimm), словари, книги и многое другое, настрою интернет (любой оператор). Так же можно существенно увеличить ПАМЯТЬ (как например в С650 до 4,2 Мб!!! с 1,7), сделать очень громкий звонок, сделать, чтобы телефон реагировал миганием клавиатуры и экрана на внешние звуки


давай залей мне на С350 Мп3 песен с 40
так потом ЗД игры....ну память там до 8 гб увелич


Цитировать — Сообщение №8
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
давай залей мне на С350 Мп3 песен с 40
так потом ЗД игры....ну память там до 8 гб увелич


я у тя потом этот с350 за любые деньги куплю:D


Цитировать — Сообщение №9
21 мая 2006 года
00
для тех кто плетется сзади: все вышеперечисленное не относится ко всем моделям подряд, да это вобщем-то и ясно. другое дело, что новгородскую публику хлебом не корми, дай только кого-нибудь пообсуждать, раскритиковать, опустить ниже плинтуса, тем самым конечно же самоутвердиться и получить сполна долгожданное чувство удовлетворения. ну чтож: удачи вам! XD горбатого могила исправит

Цитировать — Сообщение №10
22 мая 2006 года
00
если тебе действительно интерестно - сходи поговори с парнями из дискавери они этим начали заниматься раньше чем тебя мама родила[sorri я нехочу тебя обидеть]Просто начитаетесь в инете всякой байды затем чувствуете себя пупами земли!!Или вы считаете что хозяева компании производителя прямо кругом все лохи!!Сами никак не могут допереть!!

Про поломки высказался потому что сам телефоны латаю после таких умельцев!!фищек видал и поболее чем ты написал-только после этого тел превращается в мигаюший брелок для ключей!!

Не спорю что случаются и отступления и все прекрастно работает!
Но если ты решил занятся,то я думаю тебе следует предупреждать клиента о возможных последствиях!Получается ситуация-либо фан либо пропал!Как ты насчет гарантии от твоего лица?Или предпочитаеш-после меня хоть потоп!Тогда это кидалово чистой воды!

Цитировать — Сообщение №11
22 мая 2006 года
00
во-1ых не решил, а решилА.
во-2ых по поводу "опасных штучек" естественно предполагается предупреждать, а чтоб у кого-то телефон ломался от игр или мелодий я еще не видела и не слышала ;)

Цитировать — Сообщение №12
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Matilda
во-1ых не решил, а решилА.
во-2ых по поводу "опасных штучек" естественно предполагается предупреждать, а чтоб у кого-то телефон ломался от игр или мелодий я еще не видела и не слышала ;)




во-1ых "МАСТЕР"взял и решил поменять програмное обеспечение в устройстве на "левое"
во-2ых "я еще не видела и не слышала"-мой тебе отеческий совет-прикрой ты эту тему не открывши.Более точная информация-Диксис!!


Цитировать — Сообщение №13
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red-12006
если тебе действительно интерестно - сходи поговори с парнями из дискавери они этим начали заниматься раньше чем тебя мама родила[sorri я нехочу тебя обидеть]Просто начитаетесь в инете всякой байды затем чувствуете себя пупами земли!!Или вы считаете что хозяева компании производителя прямо кругом все лохи!!Сами никак не могут допереть!!

Про поломки высказался потому что сам телефоны латаю после таких умельцев!!фищек видал и поболее чем ты написал-только после этого тел превращается в мигаюший брелок для ключей!!

Не спорю что случаются и отступления и все прекрастно работает!
Но если ты решил занятся,то я думаю тебе следует предупреждать клиента о возможных последствиях!Получается ситуация-либо фан либо пропал!Как ты насчет гарантии от твоего лица?Или предпочитаеш-после меня хоть потоп!Тогда это кидалово чистой воды!



Почти всех грамотных ремонтников в нашем городе, я знаю лично :D Определенные модели моторов я изучил весьма хорошо и с уверенностью заявляю- часть файлов из аппаратов серии р2к можно смело килять. На работе телефона это совершенно никак не отразиться, так что не говори фигни.


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.