Новенькие

01 апреля 2006 года
00
мне интересно, почему , когда приходит в чат новый человек, его не замечают?????
08 апреля 2006 года
00
а чо вы спорите то? .. вы стадо баранов с единичными исключениями , но если я написал , что являются исключения , то это точно не те кому я конкретно написал , т.е. стелсу и славяну...никон go

Цитировать — Сообщение №122
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
тебя об стену долго били ? кто тебе сказал что у него или у меня с противоположным полом проблемы ? :D ..... ппц .. ты такой наивный :D :D :D


нет резона в твоих мыслях..


Цитировать — Сообщение №123
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nikon
специально для тебя :) спрашиваю почему вы оба такие тупые????!!!! если у вас синдром воздержания - сходите подрочите, если девушки не дают - тож самое!!!!!!! попытка меня подколоть обречена на провал, егор знает кто я и с кем общаюсь...... обращаюсь к славяну истелссссу (простите что с маленькой буквы) пересмотрите свое отношение к людям, может поможет.................. от стелса уже друзья отварачиваются...... а это уже показатель!!!!!!!!!! так что думайте пацаныыыы :)))))))))))))))))))))))))))
Коля Череп



1) **специально для тебя :) спрашиваю почему вы оба такие тупые????!!!! если у вас синдром воздержания - сходите подрочите, если девушки не дают - тож самое!!!!!!!**

странное обращение, меня че раздвоили?
а при чем тут девченки? это у тебя больная тема?

2) **попытка меня подколоть обречена на провал, егор знает кто я и с кем общаюсь...... **

считаешь значит умным себя, да? коля череп
И с какой балды это ты так самоуверен?
А дак тебе наверное мнение других пофиг, ясно
Кто ты? поведай выяснялке, с кем ты общаешься? тоже можешь рассказать, если так гордость выпирает

3) **обращаюсь к славяну истелссссу (простите что с маленькой буквы) пересмотрите свое отношение к людям, может поможет.................. **

не прощаю
ты чебурек или таджик? и так понятно кому было адресовано(а говоришь провала не будет) потихоньку сливаешь коля череп.

4) **от стелса уже друзья отварачиваются...... а это уже показатель!!!!!!!!!! так что думайте пацаныыыы :)))))))))))))))))))))))))))**

запомни череп, если ты кому-либо пишешь, то пиши этому человеку.
мы то думаем..., похоже что у тебя это не очень сильно получается.
по поводу его друзей, мне кажется что не твои это проблемы, он сам разберется, не бери пример с кэти, не лезь в чужие дела(а то как бабка базарная, может еще и сплетни разведешь тут?)

предлоги со словами раздельно пишут

еще: уйди от сюда, не мозоль глаза и без тебя хватает


Цитировать — Сообщение №124
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
а чо вы спорите то? .. вы стадо баранов с единичными исключениями , но если я написал , что являются исключения , то это точно не те кому я конкретно написал , т.е. стелсу и славяну...никон go



еще разок повтори, но поменьше тофтологии.

Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
нет резона в твоих мыслях..



начнется флуд, тогда приходи, уйди в свою тему, не мешайся.


Цитировать — Сообщение №125
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
а чо вы спорите то? .. вы стадо баранов с единичными исключениями , но если я написал , что являются исключения , то это точно не те кому я конкретно написал , т.е. стелсу и славяну...никон go

эм ... а чуть попроще слабо сказать ? :)


Цитировать — Сообщение №126
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
эм ... а чуть попроще слабо сказать ? :)


он чето замышляет:D


Цитировать — Сообщение №127
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
1 - думаю не обязательно использывать столько умных слов ... ты не на кафедре :)
2 - до мудреца мне далеко ... до ученого еще дальше .... и что ? я теперь типа как унижен ? :D



1 - какие умные слова-то??? ты о чём? всё настолько просто, что даже первоклашка поймёт...

2 - вовсе нет...


Цитировать — Сообщение №128
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
1) не бери пример с кэти




урааа хоть кто-то правильно ник написал.... А чё это с меня пример нельзя брать???


Цитировать — Сообщение №129
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
урааа хоть кто-то правильно ник написал.... А чё это с меня пример нельзя брать???


с 3-х раз угадаешь?


Цитировать — Сообщение №130
08 апреля 2006 года
00
Тут по ходу на новеньких уже забили!!! Как вам не стыдно!:D

Цитировать — Сообщение №131
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Тут по ходу на новеньких уже забили!!! Как вам не стыдно!:D


они сами чета затерлись, потом еще и говорят что не замечают:D


Цитировать — Сообщение №132
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
1 - какие умные слова-то??? ты о чём? всё настолько просто, что даже первоклашка поймёт...

2 - вовсе нет...

ага .... первоклашка то первее всех пойметь .... я таких закрученых в крендель фраз ни в одном из учебником не встречал


Цитировать — Сообщение №133
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ага .... первоклашка то первее всех пойметь .... я таких закрученых в крендель фраз ни в одном из учебником не встречал



каких??? почти все слова из твоего же поста взяты, только мои мысли выражены... а ну да есть там два слова: базис и фактический... это непонятно???


Цитировать — Сообщение №134
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nikon
и еще одна деталь: я всегда добиваюсь того чего хочу, и никто мне не помешает!!!!! а вы лузеры которые живут в интернете!!!!!!!:D :D :D


ох епт какое громкое заявление:wow: самооценка то еще в жопе не колется?(а то уж больно большая)

пы.сы: а подколоть можно любого, в том числе и тебя(просто надо постараться, но я думаю врядли кому-то захочется твоей персоне так много внимания уделять)


Цитировать — Сообщение №135
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК


пы.сы: а подколоть можно любого, в том числе и тебя(просто надо постараться, но я думаю врядли кому-то захочется твоей персоне так много внимания уделять)

да ну ... его подкалывать западло ... все равно что в говно наступить ..... меня например больше интересует чего же он смог такого заоблочного смог добиться не смотря ни на что, и ему никто был не в силах помешать :D:D ппц .... коля чебур строго полу-бог :D :D ... а если выразиться проще, то просто клоун, дразнящий публику :)


Цитировать — Сообщение №136
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
а вот тебе контр-вопрос на засыпку ... а ты зачем покрасилась в каштанку ??? чтоб внешность не выдовала отсутсвие работоспособности интелекта ? :confused:

+5 :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №137
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
... а если выразиться проще, то просто клоун, дразнящий публику :)



не клоун а человек которого уважают....... и не полу-бог а простой смертный, с которым тебе лучше не связаваться!!!!!!


Цитировать — Сообщение №138
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nikon
не клоун а человек которого уважают....... и не полу-бог а простой смертный, с которым тебе лучше не связаваться!!!!!!

так если ты просной смернтый то не стоит забываться ;) ... не суй нос в чужие дела и не кидайся пустыми словами ;)


Цитировать — Сообщение №139
10 апреля 2006 года
00
дураки вы короче:D

Цитировать — Сообщение №140
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
не суй нос в чужие дела



А эт в чьи дела-то????????


Цитировать — Сообщение №141
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
дураки вы короче:D


+1
в который раз разводят херню какую-то


Цитировать — Сообщение №142
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
А эт в чьи дела-то????????

в мои-то !!!!!!!!!!! .... еще раз раз взываю к тебе....... ДУМАЙ НЕ ГОЛОВОЙ, А МОЗГАМИ!!!! тебе известна такая вещь как ЛОГИКА ?!?!?! плять .... я ща заплачу ..... ну почему тебе объяснять нада дольше всех ???? =\


Цитировать — Сообщение №143
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nikon
не клоун а человек которого уважают....... и не полу-бог а простой смертный, с которым тебе лучше не связаваться!!!!!!


да чет не похоже чтоб тя тут кроме кату кто-то уважал.


Цитировать — Сообщение №144
10 апреля 2006 года
00
все народ! будем умнее...надоело уже в стену долбится:yawn:

Цитировать — Сообщение №145
10 апреля 2006 года
00
во во ... закройте тему .... а то у меня скоро пена со рта польется :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №146
10 апреля 2006 года
00
я как все:) не хотите не будем.

Цитировать — Сообщение №147
11 апреля 2006 года
00
не нравится не сидите в чате :):yes:
чем сидет ьи ныть тут :)то что ты завела эту тему я думаю
много чег оне поменяет :);):yes:

Цитировать — Сообщение №148
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
в мои-то !!!!!!!!!!! .... еще раз раз взываю к тебе....... ДУМАЙ НЕ ГОЛОВОЙ, А МОЗГАМИ!!!! тебе известна такая вещь как ЛОГИКА ?!?!?! плять .... я ща заплачу ..... ну почему тебе объяснять нада дольше всех ???? =\




мда уж............. Почитай анатомию и физиологию человека... Вообще считается, что думать головой = думать мозгами, т.к. у человека один орган мышления... просто думать головой - просторечное выражение... а мозги - это уже биологичекое более или менее слово... Логика мне известна... Просто я не поняла каким образом он в твои дела лезет, если ему и так твои же якобы друзья САМИ всё говорят... И интересно, что же ты мне так долго объясняешь-то всё, что аж до бешенства???


Цитировать — Сообщение №149
11 апреля 2006 года
00
мне даже читать не охота что тут накорябано ..... знаю точно что очередной бред ботаника

Цитировать — Сообщение №150
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.