Они меня достали (Евросеть)!!!

05 июня 2005 года
00
В августе прошлого года в Евросети купил я себе CD mp3 плеер. Короче говоря он у меня через 4 месяца сломался и я его отнёс к ним в гагантийный ремонт. Плеер забрали. Через 2 недели звонят:"приходите получите, всё починили..." Ну я на радостях, что так быстро поблагодарил их т.п. Но не тут то было! Плеер прожил у меня 2 дня,- ОПЯТЬ ТА ЖЕ ПОЛОМКА ( не коректно читает треки на диске)
Во воторой раз несу им плеер и тут я уже пишу заявление на замену на такой же новый. Через 31 день ( на такой срок по их словам они могут держать у себя плеер) прихожу к ним и мне говорят, что плеера нету приходите завтра, прихожу завтра - говорят приходите послезавтра. Короче на 33 день мен вернули плеер и сказали, что прозьбу о замене в сервисе отклонили! УРОДЫ, МАТЬ ИХ...
На етот раз плеер прожил у меня 4 дня, потом опять та же самая поломка:mad: :mad: :mad:
Через 5 дней прихожу, опять пишу заявление на замену аппарата, и тут мне ини говорят, что "сервис 100% должен дать добро на замену,т.к. ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ НА 3-Й РАЗ ПОВТОРЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТИ" - ето их слова. И добавили, что всё решится быстро, т.к. нужно толькоподтвердить гарантийность аппарата!
В ходил в начале недели, сказали приди в пятницу,- заменим,в пятницу говорят приди в понедельник, так вот завтра пойду... :mad:
Народ, кто подскажет в рамках закона ли действовала Евросеть??? И как мне с ней побыстрее решить ету проблемму?? На какой срок они действительно могли забрать плеер??
31 марта 2006 года
00
http://diezmarket.4bb.ru/ !!!!!!!!!!!!!1

Цитировать — Сообщение №122
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Diez_
http://diezmarket.4bb.ru/ !!!!!!!!!!!!!1


Да забаньте Вы его. В каждом сообщении себя проявил.


Цитировать — Сообщение №123
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Да забаньте Вы его. В каждом сообщении себя проявил.


Зачем банить? Не, конечно забанить нужно, но предварительно нассать в норку высказать своё отношение на предоставленном ресурсе. Вроде тут было много желающих.


Цитировать — Сообщение №124
31 марта 2006 года
00
умные чтоли???

Цитировать — Сообщение №125
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Diez_
умные чтоли???




Неужто такие глупые жевотные люди работают в диезе?

p/s Путька, не ты ли это? )))))


Цитировать — Сообщение №126
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Diez_
умные чтоли???


Вроде под спам это попадает.


Цитировать — Сообщение №127
12 апреля 2006 года
00
Раньше более менее хорошо относилась к Диезу, но в последнее время качество продаваемых там ДВД просто убивает.....звука нет в каждом третьем диске практически....ладно хоть еще деньги возвращают:)

Цитировать — Сообщение №128
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
Раньше более менее хорошо относилась к Диезу, но в последнее время качество продаваемых там ДВД просто убивает.....звука нет в каждом третьем диске практически....ладно хоть еще деньги возвращают:)



а что вы хотите от пиратских ДВД?


Цитировать — Сообщение №129
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
а что вы хотите от пиратских ДВД?




да я вообще много чего хочу, но в данном случае чтоб показывало, я их вообще то в магазине покупаю, который претендует на качественное обслуживание. Хотя у меня 2 двд проигрывателя, хороший и дешевый,который у детей стоит, так на дешевом любой диск показывается со звуком, а хороший каждый 3 бракует, ну не могу я смотреть фильмы для взрослых у детей в комнате с кучей друзей :D


Цитировать — Сообщение №130
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
да я вообще много чего хочу, но в данном случае чтоб показывало, я их вообще то в магазине покупаю, который претендует на качественное обслуживание. Хотя у меня 2 двд проигрывателя, хороший и дешевый,который у детей стоит, так на дешевом любой диск показывается со звуком, а хороший каждый 3 бракует, ну не могу я смотреть фильмы для взрослых у детей в комнате с кучей друзей :D




покупайте лицензию, которая вроде должна стоить 500-700 рублей :))


и будем вам счастье


Цитировать — Сообщение №131
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
да я вообще много чего хочу, но в данном случае чтоб показывало, я их вообще то в магазине покупаю, который претендует на качественное обслуживание. Хотя у меня 2 двд проигрывателя, хороший и дешевый,который у детей стоит, так на дешевом любой диск показывается со звуком, а хороший каждый 3 бракует, ну не могу я смотреть фильмы для взрослых у детей в комнате с кучей друзей :D


Ну так зонность....вот вся прелесть брендовой аппаратуры. У меня предыдущий пионер сам не все хавал, а вот с нынишним проблем нет.


Цитировать — Сообщение №132
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
покупайте лицензию, которая вроде должна стоить 500-700 рублей :))


и будем вам счастье





я бы с удовольствием купила бы любимые фильмы в лицензионном виде, только где их взять то ? Хотя вроде Дневной дозор покупала за 185 вроде ф коробочке бумажной с календариком....это лицензионка?


Цитировать — Сообщение №133
14 апреля 2006 года
00
че то мне кажется, что лизензионное двд стоит поярдка 600-800 руб а ну никак не 185....Вы бы покупали двд за такую цену?

Цитировать — Сообщение №134
14 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от клон
че то мне кажется, что лизензионное двд стоит поярдка 600-800 руб а ну никак не 185....Вы бы покупали двд за такую цену?




за 600-800 меня бы жаба задушила честно говоря, рублей за 300 покупала бы.


Цитировать — Сообщение №135
14 апреля 2006 года
00
Странно, на одном плеере есть звук, на другом нет, причем тут диез и пиратские диски? Все дело в вашем плеере, а вернее в отсутствии в нем аудио кодеков, дорого не значит хорошо, вот и все, сам обжигался часто.

Цитировать — Сообщение №136
14 апреля 2006 года
00
Да и вроде как зонность на дивиди уже не актуальна, эта защита сломана была давно и только некоторые производители с упортсвом барана продолжают что то с этой зонностью делать.

Цитировать — Сообщение №137
14 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Странно, на одном плеере есть звук, на другом нет, причем тут диез и пиратские диски? Все дело в вашем плеере, а вернее в отсутствии в нем аудио кодеков, дорого не значит хорошо, вот и все, сам обжигался часто.




а с этими аудио кодеками можно что-то сделать? или проигрыватель нафиг выкидывать можно?


Цитировать — Сообщение №138
14 апреля 2006 года
00
Смотря какой плеер, некоторые прошиваются, некоторые нет. Некоторые прошиваются диском, некоторые только в сервисных центрах, сказать сложно. Поищите в инете информацию о своем плеере и наконец задайте вопрос официальному представителю в России, хотя б на их форуме, если таковой конечно есть.

Цитировать — Сообщение №139
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
за 600-800 меня бы жаба задушила честно говоря, рублей за 300 покупала бы.



В Питере, Москве в наличии в районе 345 рублей - лицензия (даже Special Edition двухдисковый, недавний пример - рекламируемый Кинг-Конг 2005 года). Так что, а чтото старое типа Ночного дозора и даже Дневного однодисковые до 200 руб.

Все новые российские также 200-300 руб.


Цитировать — Сообщение №140
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.