вопрос: Б/у авто частично в кредит

20 марта 2006 года
00
Уважаемые коллеги простите если сочтете за флуд.
Есть большое желание сменить свой 2107 (крепкий денег на ремонт почти не просит) вообщем устраивает всем тока год большой (1998) и карбовый. Когда карбовую классику снимут с Тольятти она сразу станет никому нах не нужна (продавать придется оч дешево не зависимо то ее состояния на 4+)
Так вот неделю ползаю по инету по форумам читаю-считаю.
предположим продам ВАЗ за 2400 (есть еще 1к) и беру еще
2к на год (это мне в месяц надо отдавать пол зарплаты)
Итого имею 5500 (ищу афто видимо 10 серия) за 5. 500 на первый неотложные замены и регистрацию (уложусь ли?)
А заправлять на что? (оставшегося бюджета 1/2 моей + зарплата жены (небольшая) Этого всего хватит на прожить и на (социальные)налоги.
Был ли у кого схожий опыт?
или год авто будет стоять в гараже?
20 марта 2006 года
00
Извени , конечно ,но вопрос по-моему не совсем уместный. Это ведь твои деньги , твоя семья и решать стало быть тебе. Прекрасно тебя понимаю,сам такой же,тоже втимяшу себе в голову-хочу и всё,беру кредит, покупаю,и слава Богу всегда выкручивался. И опять же как дать тебе совет не зная тебя, чё ты за человек.У меня есть пару знакомых, которые бухают по тёмному,потом кадируються и наберают долгов покупая себе чё душе угодно.Потом через пол-годика запивают и отдуваются за них родственники.Так что тебе решать, люди все разные. Я бы рискнул, но опять же может у тя детей пару-тройку человек. А кредит весч хорошая,но рисковая,(хрен знает чё завтра будет, а тем более через год), но зато взял кредит, купил машину-а дальше хошь не хошь а деньги отдавать надо.Так что удачи!

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2006 года
00
Если с женой на пару считаете что это того стоит то дерзай но я лично я бы не стал.


А что 7ки ещё выпускают? 6ки вроде свернули пару месяцев назад....

Да и в цене твое авто упадет гораздо меньше чем 10ка, а если чудо и Россия наконец вступит в ВТО то твоя 10 тоже никому не нужна будет =))))

Цитировать — Сообщение №3
21 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Если с женой на пару считаете что это того стоит то дерзай но я лично я бы не стал.


А что 7ки ещё выпускают? 6ки вроде свернули пару месяцев назад....

Да и в цене твое авто упадет гораздо меньше чем 10ка, а если чудо и Россия наконец вступит в ВТО то твоя 10 тоже никому не нужна будет =))))



6 свнули давненько
7 будут клепать (в Толятти) до 2007 (карба закроют 1 июня 2006)


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.