*Only For Girrrls*

18 февраля 2006 года
00
представь: перед тобой стоит выбор, надо выбрать из 2 парней одного.
1 ты любишь, но с ним нельзя заниматься сексом
2-го ты не любишь но с ним можно
кого бы ты выбрала если бы это был выбтр на всю жизнь?(с)Hikaru
07 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Мну не трогать!:mad:

это я про себя говорю ;) :D :P


Цитировать — Сообщение №42
07 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
это я про себя говорю ;) :D :P


Тупка ты, шутки не понял :D


Цитировать — Сообщение №43
08 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Тупка ты, шутки не понял :D



Мда Хама.... у тя видимо английский юмор пошёл... правда до мну дошло с 1 раза... :)) странно...


Цитировать — Сообщение №44
08 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
представь: перед тобой стоит выбор, надо выбрать из 2 парней одного.
1 ты любишь, но с ним нельзя заниматься сексом
2-го ты не любишь но с ним можно
кого бы ты выбрала если бы это был выбтр на всю жизнь?(с)Hikaru



Чесна.. ни одного из них.......
нашла бы 3, который всё совмещал бы в себе...

P.S. Когда писала 1 пост - было оч весело.. так что его не воспринимайте всерьёз...... английский юмор..


Цитировать — Сообщение №45
08 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хм ... хоть ты и мой заклятый враг, но я тебя начинаю уважать ... хорошо что хоть кто-то думает головой, а не "трещеной" .... радует что на планете еще остались стоющие девушки среди стаи дешевых, женоподобных обезьян :rolleyes: :yawn:



1. Стоющие девушки только на панели! А стоЯщие в других местах! (не в Смерти сказано).
2. "стаи дешёвых, женоподобных обезьян" - мдааааа загнул.... впервые слышу чтобы обезьяны были жёнами людей.... да и знаешь.... просто мысли у людей не совпадают.... может некоторые девушки только и думают как бы переспать с кем-нить, но их маленькое кол-во... конечно может ты и находишься в окружении таких девушек, но прости не стоит тогда говорить о планете всей... по крайней мере я знаю только 4 таких девушек...
3. Впервые слышу чтобы девушки думали как ты выразился "трещиной"... Я почему-то всегда считала, что люди мозгами думают... Да мысли у людей разные... но прости... не всем же думать как ты.... Каждый думает о том, что является главной целью жизни, и о том как её достич. И каждый человек находит свой способ.... По крайней мере это моё личное мнение...


Цитировать — Сообщение №46
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
английский юмор..

я вот не пойму... каждый приноровит использовать определение "английский юмор" вы что так хорошо успели изучить менталитет целой страны ака людей проживающих в ней ? :rolleyes: по моему юмор как юмор... немного своеобразный... но то что вы тут все к нему приписываете всяхую хню (извенити) как то даже не красиво с вашей стороны...


Цитировать — Сообщение №47
09 марта 2006 года
00
Млин я просто фигею :)))) написали же...тема только для девушек...а что же тут парни делают???:angel: :shuffle:

Цитировать — Сообщение №48
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЯгоДкА
Млин я просто фигею :)))) написали же...тема только для девушек...а что же тут парни делают???:angel: :shuffle:

не мешай!:D :P


Цитировать — Сообщение №49
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
я вот не пойму... каждый приноровит использовать определение "английский юмор" вы что так хорошо успели изучить менталитет целой страны ака людей проживающих в ней ? :rolleyes: по моему юмор как юмор... немного своеобразный... но то что вы тут все к нему приписываете всяхую хню (извенити) как то даже не красиво с вашей стороны...

кто бы о предирчевости говорил:yawn:


Цитировать — Сообщение №50
09 марта 2006 года
00
Опять вы блин за свое! Запарили уже!!!!

Цитировать — Сообщение №51
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Опять вы блин за свое! Запарили уже!!!!

дак предложи тему разговора более интересную ...


Цитировать — Сообщение №52
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
дак предложи тему разговора более интересную ...



Дык создавайте новые темы будем обсуждать !!! Просто в старье достало писать !


Цитировать — Сообщение №53
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Дык создавайте новые темы будем обсуждать !!! Просто в старье достало писать !

так создай же ... покажи пример остальным .. кстати ... ты е по теме пишешь .. тема как называется ? Онли Фо Геррррлс.. а ты что пишешь ? ... да и вообще .. какая из тебя нафиг герла ? оО


Цитировать — Сообщение №54
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
так создай же ... покажи пример остальным .. кстати ... ты е по теме пишешь .. тема как называется ? Онли Фо Геррррлс.. а ты что пишешь ? ... да и вообще .. какая из тебя нафиг герла ? оО


жена епт...фигли ты тут делаешь то? я не понял???жрать не готово, а она в чате и на форуме трещит...иди детям подгузники меняй:D
(Егор мну поймет):D


Цитировать — Сообщение №55
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
жена епт...фигли ты тут делаешь то? я не понял???жрать не готово, а она в чате и на форуме трещит...иди детям подгузники меняй:D
(Егор мну поймет):D

тссс.. ну буянь, чувырло небритое :D
... сготовлю тогда, когда карнизы повесишь и обои приклеешь :D

P.S. дети это кто ? :wow:


Цитировать — Сообщение №56
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
так создай же ... покажи пример остальным .. кстати ... ты е по теме пишешь .. тема как называется ? Онли Фо Геррррлс.. а ты что пишешь ? ... да и вообще .. какая из тебя нафиг герла ? оО


То то я и гляжу что этот пост точно для тя ! ТЫ всю жизнь в тему пишешь чувак! Да тока чо то у тя неочень это получается:D :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №57
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
То то я и гляжу что этот пост точно для тя ! ТЫ всю жизнь в тему пишешь чувак! Да тока чо то у тя неочень это получается:D :D :D :D :D :D

я от тебя ничем не отличаюсь ;)


Цитировать — Сообщение №58
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
представь: перед тобой стоит выбор, надо выбрать из 2 парней одного.
1 ты любишь, но с ним нельзя заниматься сексом
2-го ты не любишь но с ним можно
кого бы ты выбрала если бы это был выбтр на всю жизнь?(с)Hikaru


СЦЫЛКО К чему так мучаться?


Цитировать — Сообщение №59
10 марта 2006 года
00
Цитата:
ты любишь, но с ним нельзя заниматься сексом


что это? сифилис? импотенция,в столь раннем возросте? психологическая травма? эротофобия? подобная любовь,даже если учесть,что это подростковая впечатлительная любовь,без секса она обречена!


Цитировать — Сообщение №60
15 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
То то я и гляжу что этот пост точно для тя ! ТЫ всю жизнь в тему пишешь чувак! Да тока чо то у тя неочень это получается:D :D :D :D :D :D



у тя зато всегда :)) :D :D


Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.