Снова пра друзей

08 марта 2006 года
00
Привет, ребята.
Тут такая фишка приключилась. С менеджером с нашим я посрался, жадный блин, я про это уж писал, теперь корешусь с бугалтером нашим. Вроде парень и нормальный, но блин, как же всетки много шкурного интереса у людей. Опять нет нормальных чистых и простых пацанов, безкорысных. Короче говоря корешок на днях меня удивил. Вопщем, мы с ним постоянно воруем бабло у конторы. Тое есть некоторый товар он толкает клиентам в обход склада. То есть он постоянна их по своей бугалтерской фишке проводит, както списывает, я в этом нешарю, а я там вожу товар на газельке по клиентам. Короче неважно. Вопщем, так получается, что я имею с каждой операции половину и плюс на бензик еще. Ну вощем привык уже. Левачка так нормально выходит. Тут короче подхожу к нему и говорю, что мне надо короче подарак купить женке на 8 марта. Косариков так за 5. Там телефон сотовый с камерой. Когда бабло спрашиваю будет? А он мне типа ты че зарплату неполучаешь? Прикинье? Понятно что я уже левак рассматриваю как придатак к зарплатке, а он тут мне намекает, что я никто и вопще. Как такое может быть-то? Я ж еще и тайну храню веть, что он средства ворует и толкает налевак. Если запалят, то я ж типа в стороне, все с нево спрашивать будут. Мог бы и побольше деньжат подкидывать. Ну мог бы сказать, что типа, Димон, там пока еще не знаю кому и че толкнуть или там палево, а он мне блин про зарплату. Вот такие люди нас окружают.
08 марта 2006 года
00
Воровать грешно!:umnik:
А ваще, уголовный кодекс надо чтить!
(С)

Цитировать — Сообщение №2
08 марта 2006 года
00
Шофер ! Тащусь от твоей бескорыстности. Накалываешь сам - будь готов что наколют тебя.

Цитировать — Сообщение №3
08 марта 2006 года
00
Да, Шофёр, туго тебе, как же так, не правильно, не справедливо, мы тебя поддерживаем, давай мы всем коллективом на него попробуем повлиять, ты только напиши тут координаты, как контора называется, как его и тебя зовут

Цитировать — Сообщение №4
08 марта 2006 года
00
Емко. Как же коллектив еще тебя воспринимает?

Цитировать — Сообщение №5
09 марта 2006 года
00
Спасибо, макс, только я конечно про контору говорить ниче не буду, я ж не дурак. Но если так и дальше пойдет, то можно и вломить ево будет. Только как бы так сделать, чтобы меня то пронесло. Ну да ладно пока нормалек. Левачка так неплохо выходит. А тут еще прикол был. Короче толкнули упаковку шампуня в магаз один. Я блин сам взял упаковку со склада, довез до точки сдал хозяйке, блин, взял 5 косарей выручки и отдал ему. Он взял бабло и метнулся куда-то, сказал шо в банк, типа там за прошлые наши дела где-то недостача и надо срочно долг погасить или там чего-то точно незнаю. Как обычно наверное гдето катался, обманывает меня. Еле дождался когда он приедет, он приехал я прихожу к нему и смотрю на него.. он молчит. Потом я спросил где бабло? Он сказал что все пришлось отдать, иначе б запалились. Чуете подвох? И вот я тож неповерил. Короче он еле мне наскреб 2 штуки из своих денег. Я к нему незаметно заглянул в бумажник. Фигак, там еще полтишок лежит. Я ему - а полтинничек-то лежит еще. Он говорит что ему надо молоко ребенку купить а то он совсем без денег. Епт, опять врет, хотя ребенок у него и правда есть. Отмазался. Короче говоря пятихатка за ним еще.

Цитировать — Сообщение №6
09 марта 2006 года
00
Тут еще случий вспомнил. Он меня ваще добил. Я обычно кушаю после завтрака часиков в 11. чаек там пью или кофеек. Как раз развозов никаких в это время нет. И обычно покупаю синикирс или марс. Реже натс. Короче чайник стоит у него в кабинете и мне приходится ходить пить чай у нево. Я чел воспитанный и поэтому делюсь сним. Отрезаю сантиметр или полтора от шеколадки и угощаю его. И так КАЖДЫЙ день, кроме выходных и когда я в командировке. Тут раз он поехал в Ленту и я порпросил его купить мне там блок сигарет подешевле. Он приезжает и дает мне блок. Я пошел и закинул его в машину к себе. Возвращаюсь а он мне говорит чтоб я ему отдал 200 рублей за сигареты щяс, типа у него с деньгами напряг. Я тут ваще в осадок выпал. Говорю ему блин что если посчитать весь сникерс что я с ним делюсь, то он мне еще и должен блин бабла! Фига себе из-за двух соток заговнился.

Цитировать — Сообщение №7
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
Тут еще случий вспомнил.



ПревеД, Шафйор!


Цитировать — Сообщение №8
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
Говорю ему блин что если посчитать весь сникерс что я с ним делюсь, то он мне еще и должен блин бабла!


фуу-у-у... охереваю от такой дружбы...


Цитировать — Сообщение №9
09 марта 2006 года
00
А что вы хотите блин? халявщиков повсюду развелось море. нормальных пацанов ваще нету.
помню дело было под новый год. пошли с менеждром пивка попить. Так то он парень неплохой, поговорить с ним можно, вроде ничего. пили пиво значит, потом говорит что унего деньги кончились. а нам так уже захорошело что охото было еще поддать. Ну я значит его угостил, мы еще по паре пивка взяли. так сухариков еще. я ему с утра говорю, что с него ровно 73 рубля. Он спросил за что? Я ваще в осадок выпал. Говорю ему блин что я ему 2 пива купил, плюс он еще из моей банки два раза глотнул. Причем нормально так глотнул. и 2 пакета сухариков я ему тоже купил. насчитал 73 рубля все по-честному по-пацански. так он со мной после этого 2 дня не разговаривал. Вот и не понимаю я людей после этого.

Цитировать — Сообщение №10
09 марта 2006 года
00
Правильно, что не разговаривал с тобой, потому что ты ошибся, а это не по пацански. Ошибка твоя заключается в том, что ты забыл начислить ему проценты за сутки по ставке рефинансирования ЦБ :mad:

Цитировать — Сообщение №11
09 марта 2006 года
00
Ты што Макс, это ж 12 процентов, мне столько не асилить, да и вобще это грабеж, нет ты фиговый эканамист, я б с тобой дел не имел.

Цитировать — Сообщение №12
09 марта 2006 года
00
КГ/АМ.Фтоппку нах.

Цитировать — Сообщение №13
09 марта 2006 года
00
Шофер, у тебя девушка есть? (понимаю, что вопрос безнадежен, а вдруг?)

Цитировать — Сообщение №14
09 марта 2006 года
00
Шофёр, а когда эт ты жаница-то успел, технарь ешшо не закончил?

Цитировать — Сообщение №15
09 марта 2006 года
00
я давно женат, а на хрена спрашивать-то? смысла блин не вижу? Она работает продавшицей на рынке. у нас хорошая семья. Через нее удобно левачок толкать по барыгам на рынке, особено косметеку. Тока она блин сама нихрена нешарит как самой левачка сделать.

Цитировать — Сообщение №16
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
что с него ровно 73 рубля. Он спросил за что? Я ваще в осадок выпал. Говорю ему блин что я ему 2 пива купил, плюс он еще из моей банки два раза глотнул. Причем нормально так глотнул. и 2 пакета сухариков я ему тоже купил. насчитал 73 рубля все по-честному по-пацански. так он со мной после этого 2 дня не разговаривал. .


:yogi: :yogi:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер Говорю ему блин что если посчитать весь сникерс что я с ним делюсь, то он мне еще и должен блин бабла!


скажите диджею я просто херею:mad: :D


Цитировать — Сообщение №17
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
Через нее удобно левачок толкать по барыгам на рынке, особено косметеку.


А можно еще вопрос, какие у Вас еще есть в жизни интересы или хобби, кроме как толкнуть левачок? Честное слово, очень любопытно...


Цитировать — Сообщение №18
09 марта 2006 года
00
А кто такой этот левачок?

Цитировать — Сообщение №19
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
А можно еще вопрос, какие у Вас еще есть в жизни интересы или хобби, кроме как толкнуть левачок? Честное слово, очень любопытно...


Он пивка с корешем любит хлебнуть


Цитировать — Сообщение №20
09 марта 2006 года
00
шофер, так это у тебя на стекле "StreetracinG" на клетчатой бумаге от руки написан (но видно, что по линейке, как в техникуме учили)?

Цитировать — Сообщение №21
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
я давно женат, а на хрена спрашивать-то? смысла блин не вижу? Она работает продавшицей на рынке. у нас хорошая семья. Через нее удобно левачок толкать по барыгам на рынке, особено косметеку. Тока она блин сама нихрена нешарит как самой левачка сделать.



А нахрена тут выкладывать свои посты про то "какие все жадные"? Хотел спросить, как же ты восьмое марта пережил то? Или жене использованную резинку подарил...жевательную?

Кстати, какой левачок толкаешь то? По постам, так левачок другие толкают, а ты товар только по клиентам развозишь. Или сам где подворовываешь?


Цитировать — Сообщение №22
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
А что вы хотите блин? халявщиков повсюду развелось море. нормальных пацанов ваще нету.
помню дело было под новый год. пошли с менеждром пивка попить. Так то он парень неплохой, поговорить с ним можно, вроде ничего. пили пиво значит, потом говорит что унего деньги кончились. а нам так уже захорошело что охото было еще поддать. Ну я значит его угостил, мы еще по паре пивка взяли. так сухариков еще. я ему с утра говорю, что с него ровно 73 рубля. Он спросил за что? Я ваще в осадок выпал. Говорю ему блин что я ему 2 пива купил, плюс он еще из моей банки два раза глотнул. Причем нормально так глотнул. и 2 пакета сухариков я ему тоже купил. насчитал 73 рубля все по-честному по-пацански. так он со мной после этого 2 дня не разговаривал. Вот и не понимаю я людей после этого.


Цитировать — Сообщение №23
09 марта 2006 года
00
мдя.....в разведку бы с тобой не пошла.................:punch:

Цитировать — Сообщение №24
09 марта 2006 года
00
У нас на оптухе жо хрена разного валяется. Левачим в основном шампунь да косметику разную, бывает там жевачку пох. Просто этот бугалтер нешевелится нифига. Мало дает развернутса. Просто все кругом жмоты. Я раз его до дома подбросил, почти через полгорода проехал и говорю чтоб полтан подкинул на бензик. Расход-то большой у газельки. Так он завонял что друзья денег не берут. Не ну вы видели гденить такое?
Вот кореш у меня гаишнек есть так нормальный чувак, мы с ним вместе учились, постоянно пивком угощает и денег не спрашивает. Нормальный парень. А с этиим невозможно блин. Теперь сникерс ем в машине, чтоб никто не видел. Херово всухамятку без чая.

Цитировать — Сообщение №25
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
Теперь сникерс ем в машине, чтоб никто не видел. Херово всухамятку без чая.


По-моему чувак прикалывается тут над всеми нами...


Цитировать — Сообщение №26
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер

Вот кореш у меня гаишнек есть так нормальный чувак, мы с ним вместе учились, постоянно пивком угощает и денег не спрашивает. Нормальный парень.


тебе тож в гаишнеки надо, бушь стеречь сплошную, а может ещё и радар тебе доверят, во бабла насшибаишь


Цитировать — Сообщение №27
09 марта 2006 года
00
паццталомнах!!!
:D :D :D

Пешы исчо!

Цитировать — Сообщение №28
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
По-моему чувак прикалывается тут над всеми нами...


Эта бот:D И я даже догадываюсь чей;)


Цитировать — Сообщение №29
09 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
По-моему чувак прикалывается тут над всеми нами...


Данунахъ, левак - дело правое, так не шутют :mad:


Цитировать — Сообщение №30
09 марта 2006 года
00
Макс, у тя кроме смайлика этого другие есть в наличии?:)

Цитировать — Сообщение №31
09 марта 2006 года
00
блин, можно подумать что у вас на работе у всех все нормально. типа все всех устраивает. Не расказывайте сказки.
Завтра вон в питер надо ехать, так он уже два заказа левых насшибал. купим по оптовым ценам, хозяину фиг че скажет и толкну на обратном пути клиентам и приеду уже с тем с чем должен приехать. ничо лишнего в кузове. Схема простая как часы. Всем выгодно и я в шеколаде.
А он сидит штаны просиживает в офисе, а я горбачусь блин.

Цитировать — Сообщение №32
09 марта 2006 года
00
Ира, мой главный смайлик - моя аватарка :mad:

Цитировать — Сообщение №33
10 марта 2006 года
00
Сегодня в питер непоедем. Заказов недобрали, теперь только на след.неделе.
я тут еще один случай вспомнил.
Были у меня друзья, хорошии вроде такие парняги. Года 3 назад это было. Вобщем было у меня день рожденья. Все как положено. Купил бутылку водки аклоновской, наварил мамка картохи, селедки достали, практически нестарой, там оливье, салатики. Вопщем как положено. Пригласил пацанов с девченками, пришло их 5 человек. Посидели поеели водка почемуто быстро кончилась и один корешок предложил пойти погулять и пивка попить. Ну собрались там пошли. Гуляем значит, подходим к киоску. И они на меня смотрят - я им говорю у меня денег нет! Ну там кто-то у когото взял вопщем купили пару полторах пива и сухариков, потом еще взяли, потом еще, классно так, блин. Захорошело. Только теперь у пацанов деньги закончились. Ну а так хотелось продолжить. Я говорю, ладно пошли в киоск у меня есть бабульки, достаю сотку и пошел за пивасом. Прихожу - а их нет чего-то. Во блин поздравили. Взяли и ушли. Херня какая-то. даже несказали ничего.

Цитировать — Сообщение №34
10 марта 2006 года
00
Эх ты, конечно они ушли! Шо за беспонт сотку вытаскивать? Нужно было, как минЕмум - пятихатку, а то и тыщу доставать! А ты сотку.... еще бы полтан достал :D

Цитировать — Сообщение №35
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Эта бот:D И я даже догадываюсь чей;)



чей?:confused:


Цитировать — Сообщение №36
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Эх ты, конечно они ушли! Шо за беспонт сотку вытаскивать? Нужно было, как минЕмум - пятихатку, а то и тыщу доставать! А ты сотку.... еще бы полтан достал :D



А мне показалось, что его сотоварищи просто обиделись на такое жмотство.


Цитировать — Сообщение №37
10 марта 2006 года
00
А мне показалось, что брэнд "Шофер" не удался

Цитировать — Сообщение №38
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сидор
А мне показалось, что его сотоварищи просто обиделись на такое жмотство.


Так я про это и толкую! Зажал тыщу для друзей :( Какую то сотку достал :yawn:


Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.